Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Кому на Руси жить хорошо?
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Post Кому на Руси жить хорошо?

Кому на Руси жить хорошо….?
Этот очерк составлен по реальным фрагментам жизни.J Писал от нечего делать, поэтому просьба сильно не ругать…J
--------------------------------Пятница----------------------------------------
День начинался как то не так. С самого утра я знал, что интернета у меня оставалось всего на пол часа работы, учёба сидела в печёнках и погода не спешила порадовать. Шёл дождь, но не смотря на мои попытки уговорить маму оставить меня дома, она меня всё таки отправила учиться, чем я и был весьма расстроен. Учёба тоже ни чем не порадовала, единственное, что было хорошо у меня оставалось немного денег, на которые я и купил себе пива. Домой пришёл в мрачном расположение духа и с пустым карманом. Делать нечего решил не тянуть дольше и потратить свои последние пол часа интернета если не с пользой, то хоть с удовольствием. Но оказалось, что я глубоко ошибался, нет кончился, а удовольствия я не почувствовал, наоборот навалилась какая то грусть. Я даже не мог предположить, когда у меня снова будет интернет, что меня весьма огорчало. Таким и застала меня мать. После обычного приветствия и не менее обычных вопросов «о делах…» мать у меня и спрашивает:
- Слушай! У меня на работе компьютер барахлит, может ты с Лешей зайдешь ко мне завтра и починишь его?
Мысли у меня были заняты другим, и я сначала даже не понял суть вопроса. Но постепенно происходило «возвращение в реальность». Подумав, я ответил:
- Да, мы зайдем, глянем.
И немного подумав, добавил:
- А сколько заплатишь?
Впрочем, зная меня, её этот вопрос совершенно не удивил.
- Плачу 50 на двоих. Если конечно почините.
Ну, думаю «блин, а что, делов то на 2 часа максимум, да и платят к тому же не плохо»
- Хорошо, всё сделаем. Во сколько на работу?
Мать тоже задумалась, ну говорит:
- Давай на 10?
- ОК! Отвечаю, всё будет в лучшем виде…
После этого разговора звоню Лёхе и рассказываю суть дела. Ну, он, конечно, соглашается, на другое я и не рассчитывал, кому не в лом в субботу работать? А так для себя…
Но плохое настроение не спешило меня покинуть. Я понимал, что интернета я с этих денег себе не возьму, да и потратим мы их раньще, чем успеем посчитать. А ещё думаю: «пол дня у матери на работе провести. Бля. Хотя бы мать не решила с нами посидеть!».
С такими мыслями я и лёг спать.
-----------------------------------------Суббота------------------------Суббота началась не лучше пятницы, хотя душу согревали мысли о деньгах, которые мы получим. Ведь тогда, я смог бы пойти на клуб и там хорошо провести время, пиво, стар и и-нет! Да с утра я себе и представить не мог чем закончится сегодняшний день…
Нервы мои начали сдавать уже в 10. Леша в условленное время не позвонил, а без него мы поехать не могли. Прождал ещё пол часа, тот же результат. Звоню сам:
Он:
- Алло!
Я:
- Блин, ты где?
Он:
- Дома.
Я:
- Ну и что ты там делаешь? Забыл что ли? Мы ведь должны идти на работу комп чинить.
Он:
- Нет, не забыл. Я уже скоро выезжаю.
Я:
- ОК! Как приедешь, звони.
Мать начала чувствовать, что что – то тут не то. Я решил её успокоить:
- Мам едь, наверное, по своим делам. Леха будет не раньше чем, через час.
Мама:
- Ну, вы блин даёте! Мы ж вроде договорились?
Я:
- Да! Мы договорились, но у Лехи что- то не получается. Так что ты едь, а я потом позвоню тебе, когда он будет.
Мама:
- Ну ладно. Но что- то мне это не нравится, если уж договорились то надо выполнять!
Мать уехала. Сижу один, курю. Пока жду, решил поиграть в Стар. Настроения ни какого, ну думаю: «если Acid (Это Леша) не приедет скоро то мать скажет, что ей ни чего уже не надо и вызовет какого ни будь лоха с кривыми руками и одной извилиной, что бы тот ей комп починил. Бля плакали тогда мои деньги, и клуб тоже плакал с пивом и и–нетом.»
Тут зазвонил телефон, фуф это Лёлик. Но радость моя мигом улетучилась. Он поспешил меня обрадовать, что он сейчас на своей работе берёт вещи для починки. Попросил, что бы я зашёл. Ну, думаю: «делать нечего, пойду». По пришествию обнаружил, что он сидит и диск записывает.
Я:
- Ты что творишь, злодей?
Он:
- Что не видишь диск записываю!
Я:
- Бля вижу. Я имел в виду накой он тебе?
Он:
- Да понимаешь тут лажа, твоя мать просила прогу одну, а меня чувак один проставил и диск с ней не принёс вот теперь сижу, записываю так.
Тут моё настроение упало ниже уровня моря. Я готов был материться…
Намеренно опускаю подробности последующего полу часа, так как они ничего хорошего не принесли, кроме звонка мамы и того, что Леша закончил диск писать.
Ну, с горем пополам добрались мы до работы!
Началась процедура осмотра компа и последующая починка…
Сидим чиним. Ну, чувствую что- то не то… Понял в чём дело! Незаметно говорю Лёхе:
- Надо мать, куда ни будь отправлять, а то мы тут помрём со скуки…
Как выяснилось позже я был прав на все 100.
Но нет, худа без добра… Всё оказалось не так плохо. У мамы сегодня был выходной, и она намеревалась провести его с подругой, тут произошел момент, заставивший нас с Леликом улыбнуться…
Мать звонит своей подруге, и вот что мы слышим из разговора:
- Ну, давай через 40 минут у меня дома… Ты возьми пару бутылок пива, а я возьму бутылочки «Финляндии» (для тех, кто не знает, это водка).
Тут я чувствую, что они сегодня так отдохнут, что поесть я себе готовить буду сам…
В общем, мать собирается, сразу оставляя нам зарплату и договариваясь с охранником, что я сдам ключ от комнаты и распишусь в «учётной книге». Уходит. Я решаю, что пора бы сходить в магазин и купить чего ни будь перекусить. Что я и сделал.
Вот тут то и началось самое интересное, что в последствие натолкнуло меня на мысль, что не всё так плохо…
Вернувшись из магазина, я решил глянуть в холодильнике, что ни будь попить… И каково было моё удивление, когда я обнаружил, что весь холодильник заставлен пивом, да ещё и рыбка имелась…
Радости моей не было предела! Думаю теперь каждому понятно, что тут началось…
Был шестой час вечера, мы уже выпили почти 30 бутылок пива… И тут я подумал, что «Сатурну больше наливать не надо, а то мы ни хрена не доделаем», поделился мыслями с Лешей, он согласился. Всё бы ничего, но тут ему позвонил ещё один наш друг Юра и предложил посидеть, где ни будь, чего ни будь выпить,… Как и каждый русский человек, Леша согласился, при активной моей поддержке… К 7 часам работа была закончена и мы с чистой душой и деньгами, пошли в кафе с Юрчиком…
По пути у меня всё время в голове вертелась одна мысль: «Только бы он не предложил нам выпить пивка». И тут закон подлости вступил в силу… Юра на самом деле заказал пива. Ну, отказаться я не мог, совесть не позволила, и наш пивной день продолжился!
Посидев в кафе часа 3 мы отправились ко мне домой поужинать…
Мда не зря я подумал, что мама хорошо отдохнёт, они опростали уже две бутылки «финки» и 4 бутылки пива, что привело их в сугубо весёлое состояние! Покушав, мы решили слинять к Лёхе на работу поиграть в Стар…
Да эти игры можно описывать отдельно…
В общем, часа в 3 ночи я явился домой и завалился спать, при этом, забыв снять штаны…
------------------------------------Эпилог--------------------------------------
Я не стану описывать события воскресенья, скажу только, что наш пивной поход продолжился, но теперь в него добавлен был и ещё один компонент…думаю, догадаетесь сами: на –к начинается на –я заканчивается!
Да и последнее вот сегодня я получил интернет, так что у меня есть теперь 90 часов всемирной паутины. Вот тут то я и подумал,… а всё же не так то всё и плохо……………….
---------------------
Люди как уже и говорил написано по реальным событиям выходных...
Ругайтесь... только не сильно!smile
Может и ещё кто захочет что нить написать... в этом духе то пишите сюдаsmile


__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 26.11.2001 17:19
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

прикольно, мне понравилось ! big grin HP
Эх, я бы тоже че нить такое написал, если только время было....frown Angry

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 26.11.2001 18:37
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Cенксsmile
А вобще написание сего рассказа заняло у меня всего около часаsmilesmile с перерывамиsmile
Так что Дима найдещ часик свободного времени и пишиbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 26.11.2001 19:00
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Да я лучше это час посплю !wink

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 26.11.2001 19:09
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Talking вау

дассс....бывало и такое big grin такова наша жизнь (я про пиво stick out tongue)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 27.11.2001 00:08
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Побольше б таких очерков.

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 29.11.2001 16:54
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Да кстаи надеюсь будет продолжениеsmilesmile
А то мы с Лёликом в эти выходные опять идём тудаже...smile Компы доделыватьbig grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 29.11.2001 17:49
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Post Во как...

Последую примеру Ёжика wink...

...Не успел я привыкнуть к мысли, что являюсь студентом второго курса не на бумажке, а уже на практике, как на второй день обучения на оном курсе в наш душный от сентябрьской жары кабинет наведался любимый всеми заместитель декана, Виктор Васильевич... Хитровато и подозрительно весело жмурясь, он мельком оглядел аудиторию из-под очков, удовлетворённо хмыкнул, извинился перед преподавателем за неожиданно прерванную лекцию и снова уставился на застывшие в ожидании группы... Наконец он произнёс краткую вступительную речь, выглядевшую, как:
- Я пришёл, чтобы сообщить вам преинтереснейшее известие...
Откуда-то из глубины зала донёсся голос догадавшегося студента: «Кто бежит за Клинским???» Тон восклицания был полон надежды...
- Нет, N-нов - усмехнувшись себе в усы, отверг гнусное предположение Виктор Васильевич, - завтра дружненько собираемся и едем на сельхозработы в уже полюбившийся вам совхоз...
Наколько помню я, вышеупомянутый совхоз полюбился студентам несколько не так, как предполагал (а скорей всего, просто издевался) наш замдекана... Испытав все прелести «картошки» - жаркое сентябрьское солнце, уйму грязи, необычайную усталость и необходимость каждый день отмывать себя любимого до первозданной чистоты, - на себе, не думалось, что кто-нибудь особенно радовался этому мероприятию...
- Итак, - продолжал Виктор Васильевич, - завтра в 8:30 всем быть у здания института, желательно с заранее заготовленными тарелками, кружками, вёдрами и прочими сельхоз-инструментами. Желающие могут прогулять сие увлекательное мероприятие. Правда, взамен они должны будут отработать в здании института... У нас как раз подвал не расчищен, так что рабочие руки пондобятся... Всё ясно?
Всем всё было ясно. Виктор Васильевич, извинившись ещё раз, вышел...

Это маленькое такое вступление... wink

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.12.2001 08:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Так че Гарм на картошку едешь !! big grinbig grinbig grin
Ждем-с продолжения ! smile

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 01.12.2001 10:30
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Нет, уже ездил... Ето типа как очерки, хроника...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 01.12.2001 21:34
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Молодец big grinГармонbig grin, это хорошо что ты продолжилsmile я вот вернусь домой и напишу как мы ходили на починку (часть 2)smile
Ах да я ведь сейчас именно там ..... вот чинимsmile
Бля хорошо когда есть халява.....

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 02.12.2001 10:18
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Post

Вообще, хочется, чтобы здесь традиция установилась к подобным текстам... Не старовским. Не смешным почти... Просто у кого наболело и хочется выложить, ведь порой красиво получается...
------------------------------
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ «КАРТОШКИ»

Громкий резкий звук заставил раскрыть глаза... Та-а-ак... Что там у нас? Ага. 6:00... Отлично. Встаём... Встаём... Вста-а-ё-о-ом... Кто ж так встаёт... Так. Натягиваем нижнее бельё, необходимое для приличного загорания на пляже, отрываем задницу от кровати, бредём в ванную, разглядываем себя в зеркало, радуемся, включаем титан, бредём на кухню. Ищем воду, находим, делаем несколько глотков, начинаем бесцельно бродить по квартире, пытаясь проснуться и дожидаясь горячей воды...
Всё позади: душ, кофе, поиски необходимой одежды, денег и сигарет. Мы собраны... А, кружки-чашки!!! Забыли! А... А чёрт с ними...
У здания института собрался народ. Народа на удивление мало – на большой перемене за покурить выходит гораздо больше людей. Дожидаемся автобусов. Сердце ноет в предвкушении встречи с «тем самым» автобусом... «Тот самый» возил нас в прошлом году и его особенностями являлись абсолютно неработающий спидометр, абсолютно убитые тормоза и абсолютно обезбашенный водитель. В ожидании транспортных средств успеваю выкурить аж две сигареты. Хочется есть... Поскольку есть я не взял совсем, то есть не можется. Ладно, потерпим...
Наконец-то!!! К зданию один за другим подходят «машины с мощными моторами». К моему величайшему сожалению, «того самого» среди них нет. Значит, убили совсем... Будут знать, как студентов возить – в прошлом годе кто-то во время поездки выдавил стекло...
Радостно загружаемся, вольготно размещаемся на сиденьях, удивляемся. «Всего-то полтора десятка отчислили, а как просторно стало...»... Радость нашу счёл своим долгом немедленно омрачить Виктор Васильевич.
- Так, первому курсу некуда сесть...
- Да пускай пешком топают!!!
Замдекана не моргнул ни одним органом лица...
- Нет, пешком они не пойдут...
Снова перебивают:
- Неужто побегут, Виктор Васильевич???
- Поедут. С вами. Не соскучитесь. Да!!! Первый курс в этом году от вас отличается... в лучшую сторону... Короче, лишь бы от вас не нахватались чего... И ещё. Числа эдак пятого я представлю вам нашего нового декана...
Обрадовав этой новостью, Виктор Васильевич спешит убраться от вопросов подальше... От мысли о презентации нового декана образца осени 2001-го года ребята заметно оживляются. Автобусы тронулись... Я принял стоячее положение возле задней двери рядышком с Лёхой.
Алексей – высокий темноволосый парень со смешной внешностью и тренированными мышцами, что, впрочем, не очень заметно, благодаря огромному росту. На год старше меня: когда я спросил, где он шатался перед поступлением в институт, он ответил что-то несуразное о мутной капле, висевшей на конце его отца... Порой шуточки Алексея доходят до откровенного дебилизма. Сам он виной этому считает кирпич, упавший ему на голову в возрасте тринадцати лет. Даже шрам показывал: красиво... Тринадцать лет – и ведь взрослый совсем был...
Едем!!! Едем относительно быстро, относительно к велосипедистам... Наши жёлто-красные дропшипы типа ПАЗ медленно, но верно преодолевают километры дорожного полотна... Народ веселится, как только может. Девчонки рядышком разглядывают окружающих и заливисто смеются над крутым прикидом большинства из них, два моих одногруппника читают какую-то криминальную газету и дико радуются (буквально – ржут) этому факту, ещё один паренёк, уже с параллельной группы, тренируется в открывании-закрывании вентиляционных люков в крыше с пугающей быстротой, Лёха сломал ограничитель задней двери и теперь, распахнув её настежь, поочерёдно высовывает навстречу ветру то один, то другой ботинки. Первокурсники – молчат.
Автобусы сворачивают с асфальта на узкоколейку – дорогу к картофельным полям, – и тут же останавливаются. Троица парней на минуту выходит и тут же возвращается, нагруженная съестным, запивоном и закуской... Мы с Лёхой многозначительно переглядываемся...

Цитата:
...Занимая почти половину дороги, на обочине горел автомобиль. По очертаниям кузова было ясно – японка лет 9-10-ти. Автобус как можно более аккуратно объехал необычное препятствие, и сидящих у стекла, в числе коих находился и я, на мгновение обдало невыносимым жаром. Водитель подрулил к парню, стоящему неподалёку от полыхающей машины:
- Чё горит-то?
- Ну поджёг...
- Кто поджёг?
- Ну я...
- Нахуй???
- Ну просто...


Наконец, выруливаем на место назначения. Студенты вперемешку с абитурой в две двери (благодаря Лёхе) дропаются на поле боя.
Поле представляет собой неровный квадрат, состоящий из рядков картофеля. Местами он уже вывернут наружу – можно собирать. Даже нужно. Мы, несмотря на выкрики Виктора Васильевича «По три человека на ряд!!!», набираем команду в шесть человек и пытаемся изобразить видимость работы... После того, как у нас это не получается, начинаем действительно работать. К этому моменту наша команда поредела на одного человека: его забрали наши девушки за длинные руки и потрясающую скорость уборки картофеля.
Теперь нас пятеро. Мы – это Лёха, Евгений (неплохой парень с привычкой вечно на что-то жаловаться, в чём переплюнул даже меня , и способностью менять своё настроение со скоростью света), Ленка и Настюха (две неприметные серые личности, кроме серости, ничем больше не обладающие) и я (само собой, куда ж вы без меня)... В общем, бригада подобралась хорошая. Местами даже работящая...
Не тратя времени даром, уворовываем первые попавшиеся мешки под картошку и приступаем к уборке... Мешки, судя по запаху, ранее использовались в рыбной отрасли и вскоре вся команда начинает издавать аромат рыбной муки... Таким образом, получается как в «Молотове»: «Ты воняешь»... «Ето ты воняешь»... Постепенно переругиваясь, доделываем рядок, на середине коего Лёха не замедлил учудить. В ответственный момент выброса картофеля в мешок он разогнулся, потянулся и произнёс, глядя куда-то в облака:
- Э-э-эх!!! Щас бы «Кузьмича»!!!
И уже оглядываясь на нас:
- В смысле, мужика...
Подумав немного:
- То есть выпить...
Так на свет рождается обрадовавшая всех идея: не сегодня-завтра, а точнее – на последний день – скинуться и приобрести себе что-нибудь такое жидкообразное для поднятия настроения... За этими думами нас застаёт тётушка в робе от Зайцева, которая до этого момента пытливо наблюдала за нами издалека. Теперь она соизволила приблизиться и тут же напарывается на мою атаку:
- Чё мешки воняют?
- У вас там мешок упал...
- Вижу. Чё мешки воняют?
Ребята начинают глупо ржать. Тётушка лепечет что-то о мешках, подбираемых после испльзования у кого попало и спешит ретироваться, оставляя нам только догадываться, чего ей от нас было нужно.
Отдыхая после первого рядка, выясняем, что женская половина нашей бригады является роднёй, кроме себя которую, видимо, ничто больше не интересует. Тревожившие ранее опасения начинают подтверждаться... От девчонок надо сваливать, желательно как можно быстрее.
Мимо вальяжной походочкой прогуливается, словно невзначай, физрук. Владимир Александрович. Одет он весьма своеобразно – камуфляжный такой наряд плюс старые кроссовки и легкомысленная кепочка. На камуфляже нашивка с надписью «Вооружённые силы РФ». Если напрячь мозги и вспомнить дату образования РФ, то поневоле начинаешь поражаться тому, как молод наш преподаватель физкультуры, несмотря на внешний вид...
Заметив прохлаждающуюся бригаду, причаливает к нам и вопрошает о наличии сделанной работы. Гордо показываем на выполненный рядок. Физрук записывает, спрашивает, кто отвечает за бригаду, или попросту – кто бригадир, – получив от меня ответ, что бригадиром является Лёха, удовлетворённо хмыкает и удаляется.
Лёха, узнав о своём высоком назначении пытается поймать меня и объяснить, что так поступать нехорошо. Предлагаю в ответ сделать ещё один рядок. Бригадир попался толковый, гонит всех собирать урожай... Эх, щас бы «Кузьмича»...
Второй рядок... Ужасно... Подрываемся на удивление самим себе. Справляемся за полчаса. За эти полчаса успеваю испачкать брюки с помощью гнилой картошки, количество коих в этом году на полях поражает и без того поражённое воображение. Пытаюсь оттереть всю эту красоту на штанах первой попавшейся картофелиной, но она и оказывается той самой, из которой на мои штаны выплеснулось её содержимое. Обидно. Решив отомстить всем, запихиваю Алексею – в ответ на реплику о том, что неплохо было бы щас картохи набрать в личное пользование «А хотя бы и в сапоги!» – в эти самые его обширные сапоги картофелины, попадающиеся под руку. Когда места в сапогах перестаёт хватать, Лёха отгоняет меня в сторону, произносит мудрую фразу «Не суетитесь, сцуки, попозже наберём...» и аккуратно выгребает овощи на свежий воздух...
Цитата:
...В лучах заходящего солнца прямо по рядам картофельного поля навстречу друг другу мчатся два ЗИЛа... Перед тем, как разойтись, они сбавляют ход и медленно катятся... Из переполненного кузова одного летит смешливая фраза:
- Куда собрались, кенты???
- Домой собрались, менты!!!
Грузовики набирают скорость и выруливают на дорогу – каждый со своей стороны... Осознаёшь, что только что стал свидетелем своеобразной беседы заключённых и их конвоиров...


Нам в помощь, как и в прошлом году прислали зэков... Зэки новые, другие какие-то... Они убирают мешки, заранее наполненные студентами. Точнее – не самими студентами, а картофелем... smile К ним приставлено охранение, которое тоже без дела не стоит (мешки подбирает), им привозят холодную воду и отдельное от студентов питание...
Кстати, вот и оно. Время обеда, понимаешь ли. Народ на полях оживляется, и бодро шагает навстречу удовлетворению своего аппетита. Я примыкаю к их рядам лишь для того, чтобы посидеть в сторонке и немного отдохнуть. Прежде, чем добраться до упомянутой «сторонки», слышу:
- Э, глянь, как он так обблевался!!!
- Да не! Это он делал, делал кого-то!!!
- Да так удачно, слушай...
Интуиция подсказывает, что речь идёт обо мне. Вспоминаю о гнилой картофелине, оглядываю свои брюки... Ох ты ж... Гниль на них успела высохнуть и от обилия на ней грязи и рыбной муки стала симпатичного бело-жёлтого цвета... Попытки хоть чем-то оттереть шедевр успеха не возымели...
Цитата:
Да, были люди в наше время!
Не то что нынешнее племя...


Виктор Васильевич, обременённый тяжестью блокнота и японского фотоаппарата, крутится возле машины с питанием и пытается найти какой-нибудь интересный момент для успешного запечатления в назидание потомкам. Внезапно он восклицает:
- Что за курс!!! Фотографировать нечего!!!
И попутно ударяется в воспоминания о том, как в прошлом году бывший второй курс, то есть мы, обезумевше рвался пообедать во что бы то ни стало... «Вот тогда было что снимать, а сейчас – ботаники какие-то... Культура! Юристы!!!»
Сидящие неподалёку Лёха и Евгений собираются заморить червячка, с помощью какой-то гнусного цвета баланды и прокисшего молока. Внезапно Алексей хлопает себя по лбу и восклицает:
- Блядь!!! Хлеб забыл.
И тут же счёл своим долгом похолодеть от ужаса перед возможностью выслушать, как это было в прошлом году, длиннейшую речь о неприличии нецензурных выражений в цивилизованном обществе. Виктор Васильевич мгновенно обернулся на источник экспрессии и ответил. Да как ответил! Так, что повёрг в шок окружающих!!!
- Сейчас принесу...
Лёхе с трудом удалось отговорить его не делать этого...
Третий рядок... Последний на сегодня... Начинаем медленно умирать... Примерно через 20 минут работы успеваю достать Евгения репликами, типа «Нет, не закончим мы сегодня...», от чего он начинает нервничать и кричать на меня, чтоб я так не говорил, а то ему это на нервы действует и вообще, мы можем в самом деле ничего не закончить и домой не уехать... Не выдерживают и девчонки. Резко требуют пятиминутного перекура, который затягивается минут на 15... От нечего делать начинаем кидать картофелины в стоящие вокруг мешки... Процесс затягивается... До конца рядка вообще-то уже не так много, но работать совершенно нет желания...
Когда в ответ на предложение закончить работу от девчонок прилетела какая-то запчасть от трактора, бригадир взял ситуацию в свои руки и сообщил, что с данного момента содержать балластом этих недоразвитых стервоз мы не в состоянии. В подтверждение своих слов он метнул железяку в обратном направлении, подчёркивая тем самым, что нам чужого не надо...
...В ожидании дропшипов ребята отлёживаются кто где, преимущественно в кустах. Там собираются банды по интересам и знакомствам. Я засел в каких-то колючих кустах и из последних сил пытаюсь раскрыть вторую пачку сигарет. Ко мне в кусты лезет Диман (это тот самый шестой, которого у нас отобрали, такой забавный туповатый кандидат в мастера спорта...). На вопрос, чего надо, слёзно жалуется, что посеял «цепочку»... Цепочка – что твой ошейник... Поражаясь его уму – зачем на сельхозработы брать понтовую цепь? – иду с ним искать... К всеобщему удивлению находим, Дмитрий рассыпается в благодарностях и ловко уходит от разговоров за обещанный ещё по зиме «пузырь»...
Всё. Ура. Вот они. Полчаса на размещение внутри... Едем. Домой. Сижу ровно за водителем, разглядываю вымпел «Победитель соцсоревнований»... Сосед попался изумительный на болтовню... Спросив у водителя разрешения закурить, не получив ответа, достал сигарету, спросил у девушек сзади, не будет ли им неудобно. Убедившись, что им будет просто невыносимо, закуривает...
- Ничего сегодня отработали, да?
- Ну...
- Опа, чё на штанах-то у тебя?
- Да гнилью с картофелины...
- Да ладно, блеванул где?
- Да ну ты что...
- Ну все свои же, признайся...
- Да, именно так...
- А, прикинь, абитуру-то ещё посвящать в студенты будут...
- Ну...
- Во! Их соберут в клубе, как рыцарей в средневековье мечом, так и их тоже чем-нить таким... тяжёлым...
- Ещё скажи – клеймить будут...
- Точняк!!! Токо так заклеймят!!! Печать института и инициалы ректора!!!
...Прочь из этого автобуса, домой, чуть ли не бегом... Интересно ощущать себя в городе среди людей, грязным как свинья. Вокруг столько удивлённых взглядов. Хых...
С трудом вываливаемся из колом стоящих штанов, лезем под душ, ужинаем, убиваем оставшееся время бесцельным лежанием на диване...
Мысль о предстоящем «пикничке» с «Кузьмичём» мягко усыпляет...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 02.12.2001 10:55
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Thumbs up

Цитата:
Вообще, хочется, чтобы здесь традиция установилась к подобным текстам... Не старовским. Не смешным почти... Просто у кого наболело и хочется выложить, ведь порой красиво получается...

Полностю с тобой согласен.......затем и создал эту тему......

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 02.12.2001 11:32
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Рулез!!! Народ, пишите! Классное чтиво TopTopTopTop

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.12.2001 12:19
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

МИР я сейчас вот в процесе написания продолжения......
Но люди я уверен, что многие могли бы что либо рассказать о каких либо событиях.... так что пишите, это занимает не много времени, и читается абсолютно легко.... для написания таких очерков не надо иметь каких то особенных литературных талантов .... просто желаниеsmilesmile
Так что надеюсь кто нибудь ещё напишет о своих похождениях "за картошкой"big grinbig grin!!
ЖДЁМС...........................................

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 02.12.2001 17:44
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking Написал.....

Вот продолжаю цикл историй о работе…
Пишу немного не трезвый, но это ничего! Как и первая, эта история написана по реальным событиям этих выходных.
---------------------------------Пятница----------------------------------
Возможно это совпадение, но эта история началась тоже в пятницу.
У меня опять произошел разговор с матерью. В прошлый раз мы ей сказали, что надо купить шлейфы для сд, что она послушно и выполнила (вернее не совсем она, а ребята с фирмы). Вот в связи с этим событием мы и были приглашены на повторное посещение работы, для установки шлейфа, а так же некоторой до настройки компов и раскидывания интернета через локалку.
Тут же сия новость была сообщена Лёхе, реакция его после прошлых выходных не изменилась и он с радостью согласился, предварительно спросив ехидным голосом:
Он:
- « а пиво будет?»
Я:
- « да непременно!!!»
На этом и порешили,… Но мы не могли догадаться, что события начнут развиваться раньше, чем было намечено, а именно в этот же день вечером…
Вечер:
День прошёл как всегда, долбаная учёба достала (тому, кто её придумал надо ухи то пооткрутить…), появление домой тоже не приносило результатов по улучшению настроения. Хотя настроение было в норме, но чего то всё равно не хватало…
В последствие я понял чего…
Где то в пол седьмого мне звонит Лелик и спрашивает: « а не пойти ли нам на «Spider»??». Я с радостью согласился, так как дома сидеть уже не мог – крышу срывало!!
Для справки «Spider» - это компьютерный клуб и по совместительству арена для «Laser Force».
Вот мы и там… Спускаемся на арену… Пока любезно беседуем с операторами, приходят каких то чела и хотят сыграть! Ну что ж можно.
Играем 3х3 я, Acid, RS – против этих неверных стрелков happy Да давно я так не играл, сейчас даже скажу финальный счёт, где же он? Ага, вот – 247 фрагов на 71!
Мне даже за них стыдно стало…Но зато мы повеселились от души! За победу решили выпить пива, что с успехом и сделали! После четвёртой двухлитровой бутылки пива мы поняли, что пора с этим кончать и пошли на улицу! А вот она удача у Лехи есть травка… то, что надо! Вернулись мы уже «мадагаскарскими тараканами» ну ничего, сидим дурью маемся!
Но тут к нам в гости пришел…
Кто бы вы могли подумать…
Правильно lol!!!
Приходят играть 10 человек, от детей 6-7 лет и до 45-60, это так на вскидку говорю… Начинаю, они играть, я на этот раз не пошел вместо меня были Acid и Poison(один из операторов). Меня просто припёрло пошляться по арене во время игры…Люди вы себе представить не можете эти ощушения: подвыпивший, укуреный, на арене темнота, играет жёсткое техно, бегают какие то люди в светящейся форме и стреляют …гады… В общем, адреналин пёр из ушей …
Вот только я не понял, почему меня все пытались убить??? Сел я значит, в бункере сижу, курю, посматриваю за игрой… блин весело, все, куда то бегут, стеряються, я даже под шумок из бункера сумел Acid’y подзатыльник отпустить…
Ну, в общем, мы навеселились с переизлихом… Домой вернулся только в 1 ночи, о чём не жалею…
----------------------------------Воскресенье-------------------------------
Намеренно опускаю подробности субботы, так как практически ничего хорошего не было… была только жуткая боль в ногах и жуткое не желание идти, куда ни будь. Но в тот вечер мы всё повторили, пошли в тоже место и почти так же провели вечер только без неверных стрелков…
Теперь начинается день, который у меня пока ещё не закончился…
Всё происходило немного на оборот чем в предыдущий, раз… Разбудила меня мать и тут я узнал один прикол… Она Сказала мне, что надо идти на работу и добавила:
«Лёха звонил…Спрашивает: ну что когда идём? Я отвечаю: что спят некоторые долго! Он: « да мы ж договаривались на 11 я как проснулся сразу на работу ждать звонка, это в тот раз я немного проспал из за планёрки на работе, а теперь я во время!!! Мать: да ладно не отмазывайся…это я про Саню».
В общем, с этой фишки я посмеялся, попутно одеваясь и завтракая…
Поехал забрал Леху и на работу… Сели, работаем. Я как бы ненавящево матери говорю:
- « ну что ты снами сидеть будешь, иди лучше домой, а то мы долго»
К моей радости она не спорила и решила пойти, домой… оставив нам деньги!
Ну а я решил пойти купить на них чего ни будь перекусить…
Вернулся уже с пивом и парой питц! И тут опять начался кайф… Мы раскидали по локалке и-нет, и засели за него, ещё раз сходив за пивом… Погнав друг на друга в чате, мы решили делать звукашник. Сделали он оказывалось, конфликтовал с пишущим сд! Но теперь заработал, решили опробовать, сходили за пивом и врубил Рамштайн так как ничего другого не было… боже мой, как нас плющило…
Мы как два идиота прыгали по кабинету с пивом и сигаретами и радостными голосами подпевали «Du Hast»… Да уж починили так починили. Ну, теперь всё нормально. Решили поехать ко мне поужинать, тут позвонила мать и спросила, купить ли нам пива к ужину, на что я, как и полагается, ответил согласием…
Приехали, поели, попили, поматерили на одном сайте админа! Лёха решил идти домой, я сказал, что проведу и зайду в ларёк за замолотями…
Зря я это сказал…
Вышли мы, Лёха с наглой ухмылкой и говорит:
- «слыш, а у меня ещё немного осталось, курнём?»
От такого глупого вопроса я чуть не упал со ступенек… конечно курнём…
Курнули…
Сходил в магазин купил себе Кока-колы!
Да посмотрел бы я маме в глаза, когда пришёл … но этого я не стал делать, ушёл в комнату, сел за комп, врубил и-нет и музыку и стал писать этот очерк, попутно попускаясь колой…
Ну, вот я его и закончил, осталось только выложить на шторм!
----------
Что я и сделал....smilesmile




__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 02.12.2001 19:08
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

дауж, такие дела stick out tongue


----------ну и я чото разкажу

Началось всё в пятницу, погода превосходная, на небе ни одной тучки. В 3:00 как договорились все собрались на авто вокзале

Цитата:
это мы типа каждый год,весной всем технарём(вернее все кто хотят) выезжали на природу в пионерский лагерь, ну типа сезон заездов ещё не начался и директор лагеря предоставляла нам домики для ночлежки(на свой риск wink )


так вот 3:15 собрались почти все, начинаем решать на чём добиратьса, быстренько договорились с одним водилой на бусе, мы упаковались в него(бус) и тронулись , попутно смеясь с тех кто ждёт рейсовый автобус...

всё прибыли, разгрузились, с водилой договорились на воскресенье.....ждём остальных......курим, рубимся в карты,копаем мячь...
Приехали остальные, начали размешатьса, я как знаток этого лагеря (уже четыре года подряд там отдыхал, пока не вырос wink ), так вот заняли комнату №13 на втором этаже, самую центровую, 5 кроватей и в центре свободное место. Разложили веши,спрятали водку на всёкий случей по разным местам по пару бутылок. Всё разложылись, посмотрели кто где, и сразу мелькныла мысль...пора начинать !....

------НАЧАЛО----------
Вспомнив наиболее безопасное место, мы (Я и ещё 5 челов) удалились в неизвестном(для остальных smile )направлении. Скажу сразу я не курил, ещёбы пол года уже как бросил.....а так тянуло wink ) Ну короче после этого уже от одного взгляда на тех 5-х челов на меня нападал бешеный приступ смеха....чё вы смеётесь яб на вас посмотрел после того как вы скурилиб 2 карабля на пятерых через фошку(антену)
Так они уже начали ,остался ещё я...
Так до вечера и маялись от нечего далать...,
Вечер. Так все собрались....После догих поисков занычкованой водки недосчитались 1 бутылки и одного кадра с девчёнкой...
Сели, выпили, закусили, развели соседнею комнату на магнитофон и сигареты.......опять выпели, сломали единственную резетку, отдали магнитофон, недолго подумав нашли гитару...через пару минут пришли преподы и попроси потише "орать"....налили им тоже...орали вместе...преподы свалили...снова выпили....половина (а к этому времени нас в комнате собралось человек ~10 ) 1\2 свалила, притом половина из ушедших пощли в обнимку к парашам , остальные на "очень быстро" организованые танцы на улице.... 3:00 ночи , половина спит, половина неможет но пытаетьса, мы втихоря собираемся , берём девчёнок,водку, пару покрывал и идём на близьнаходяшиесе озеро....
Шли очень осторожно,так как дорогу знал только я, и по этойже причине и изза отсутствия вонарика я первы спотыкался и падал в ямы....
Когда пришли опять выпили, покурили,выпили...
Какомуто кадру....пришла в голову просто гЕниальная идея : " А непойти ли нам скупатьса ?"--
ну вот , меня сразу потянуло купатьса...из всех пощли купатьса только трое - один из них Я .
При первом прыжке и погружении в воду,мне стало ХоРошо, вылез на дамбу прыгныл снова...дальше прыгать перехотелось...март месяц всётаки. Один чел после второго захода в воду вылез без...так сказать нижнего белья......я давно так не смеялся.....
5 мин после купания, начинаю ощушать холод ночи... затоптали пол литра на троих без закуски... помогло, я перстал чувствовать ваше, закончились сигареты....хочетьса курить......пора возврашатьса....тока собрали услышали бешеные вопли преподов, которые пошли на наши поиски, ну хоть покурить есть, вукурив взятую у одного из преподов я довольный попёрся в лагерь.....легли спать
--------ВТОРОЙ ДЕНЬ---------
Встали трудно, позавтракали, снова незнаем чем занятьса... Подехал ещё народ , нас уже много Top
до обеда поиграли в футбол, выиграли. Блин уже три пачки скурил. В обёд приехал ещё знакомый у него день варенья был сегодня, ламанулись на турбазу(тоже рядом была).....снова пили, закусывали курицой.....потом купили вино.....напившесь пошли кататьса на катомаранах на то самое озеро....
-----------ЕПИЛОГ-----
Вечером в нашей комнате собралось около 20 человек вместе с преподами (комната 4х7метров eek! ) ..........так как всю водку выпели вчера ~11 бутылок , то сегодня опятьже под мои командованием направелись в село к месному самогоншику big grin купили 15 литров, дедок был в шоке...
Собрав со всех комнат какуюто жрачку для закуски, начали.........ОПИСОВАТЬ ПРОИСХОДЯШЕЕ ДАЛЕЕ Я НЕБУДУ , ПРОСТО ОТМЕЧУ ЧТО ДЕВЧЁНКИ ПРИТОШИЛИ ЕЩЁ 5 ЛИТРОВ !
-----------------------The End---------

PS: На следуещий день оОоочень долго убирали свою комнату №13 , когда уезжали ,гдето в 15:00 в комнате все ещё воняло самогонкой....

PSS: А рассказал я это так как уж больно оно мене запомнилось.....и выпить очень хочетьса, а немогу frown

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 03.12.2001 01:20
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Прикольно..... ну вот ко мне с Гармом присоеденился ещё и Арчериwinkwink а где остальные??.......а ну бегом за Вордsmile
Как говорится Фанта - вливайся big grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 03.12.2001 12:21
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

дауж, давайте и остальные пусть чото черканут...
wink весело всётаки

PS: Ура в воскресенье пьянка !!! вот дождался Drink

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 03.12.2001 14:47
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Я б тожж чего нить черканул но занятsmile Пишу свое Жлобальное произведениеsmile Чусьтвую скора наступит у меня кризисьsmile Вот тада и обпишусь в твоем топике по полнойsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 03.12.2001 19:29
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Титан - ждёмс....smile

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 04.12.2001 09:23
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Гарм с ежеем, я не понял, у вас чё, один Лёха на двоих?smile

Блин... "Прыгали по кабинету и подпевали "Du Hast" Хелл и Косма, вам это ничего не напоминает? Ну как же? "Паааааа матрёшкам!!!!"smile Ёть, как оглядывались прохожие!!

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 20.12.2001 18:59
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Цитата:
Сообщение было отправлено MAXHO[LIT].
Гарм с ежеем, я не понял, у вас чё, один Лёха на двоих?smile


Ага мы ж вобще с Гармом соседи..........big grinHP

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 21.12.2001 17:19
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking Ах да чуть не забыл...

Ещё с нами рядом живёт Диаген......весело живем, каканплю жуёмsmilesmile
Выше этажом живут ДнКм со Скратчем.... эти сволочи спать по ночам не дают, всё свой музон гоняют туд сюда, и ладно ещё бы если по очереди ставили, а то ж они вместе.....big grinbig grinbig grin
А на чердаке живёт ЗдРб он поутрам встаёт и все вытерает и чистит после нас....... big grinbig grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 21.12.2001 17:23
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

...вот однажды Диагена вымелsmile

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 21.12.2001 19:08
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:23. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования