Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Предложение по улучшению сайта и сервера.
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681
Lightbulb Предложение по улучшению сайта и сервера.

Т.к. у этого сайта есть и собственный сервер Фсгс, то у меня предложение, ввести здесь звания, но не по количеству ответов(как на сру), а по уровню игры, к примеру МИРу сразу генерала(Мастер, что сказать).
Что бы новичкам (и не только) было сразу понятно кто есть кто, к кому обращатся за помощью, выбор равных по силе соперников(никогда не забуду 5 игр подрят с МИРом в мой первый день на Шторме) и многое другое, Также ввести отличие в равных званиях, к примеру один капитан штаба(т.е. великолепно планирует командные игры, и от этого зависит результат), другой Капитан армии(т.е очен хорошо играет, когда ситуация уходит от стандарта). В общем не смог я это словами выразить, но надеюсь меня поняли, разветвленность по специализации.

если меня поддержат создатели Шторма, то могу выложить уже конкретные идеи( к примеру: список званий, их ветвления(см.выше), по каким критериям давать звания, кто будет оценивать (предлагаю в жюри посадить Отцов(МИР, Хаер, ХоверОбс и другие.) + разработчики(Шторма), и еще некоторые крафтеры по выбору) т.к. вы на демми на похожи(надеюсь), и судить будете беспристрастно.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 16.01.2002 07:44
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Peace_Keeper
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Stormwave.ru
Сообщений: 246
Arrow

Эльф, звания сразу предполагают субъективное различие (кто назначил, за что?)... а чтобы понять истинную разницу, можно просто зайти на фсгс. Посмотреть статс или сыграть... Имхо, чины и звания, особенно военные, отстой еще тот... а эмоции, с ними связанные, - еще хуже. Имхо.
Вот если придумать градацию, но не военную, а, скажем, мифологическую, особую, нигде не встречающуюся, оригинальную...

Ты предлагаешь в жюри людей, которым звания ни к чему - они знают себе цену... вот. И кстати, кто сказал, что все разработчики очень хорошо играютwink?

Вот. Надеюсь, я хорошо дал понять, что мы отличаемся от деми...

__________________
Sapere Aude!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Peace_Keeper is offline Old Post 16.01.2002 09:23
Click Here to See the Profile for Peace_Keeper Click here to Send Peace_Keeper a Private Message Домашняя страница Peace_Keeper Найти еще сообщения от Peace_Keeper Добавить Peace_Keeper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Thumbs up

Во-во.....нах нам званияsmile
Эльф там во Флейме был топик "Рейтинг" там как раз и обсуждалось кто как играет и кто на каком месте по скилуsmile
Так вот тогда лучше тот топик застикитьsmilesmile и пусть кто хочет тот и смотритsmile

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 16.01.2002 10:13
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

ИМХО такие военные звания очень попахивают говнецом... т.е. sruнцом. smile big grin
Можно ввести градацию типа:
...проффесионал>мастер>любитель>новичёк>чайник...
PS. ...ламер>кусок_дерьма>конфедерат (big grin)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 16.01.2002 14:31
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

nee nenado smile mojno i bez etogo oboytis` ....


__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 16.01.2002 16:15
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

можно сделать так
fsgs пишет логи по всем играм
там насколько я знаю можно увидеть всё финальную статистику кою показывают по завершении игры

можно написать скрипт который по этим логам и будет считать статс по лэддерным формулам

а возможно сам сервер и способен "генерить" соотв. статистику в удобном для выкладывания на сервере виде

зы: но делать это я не буду smile потому как занят

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 16.01.2002 17:11
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

interesno ........ a statistiky po drygim servakam mojno tyt na4erkat` ?

ny tipa zaxodish i vidish kto na etix servakax ,

PS: 9 tak dymau tam nyjen dostyp k serveram , tak ved` mojno dogovorit`sa so vsemi .......im reklama, nam xorosho stick out tongue

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 16.01.2002 17:17
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Да не сервак вроде статс в удобном виде не генерит....хотя Стасик больше чем я разбирается....надо у него узнать..

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 16.01.2002 17:19
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

блин
да я самолично наблюдал реализацию этого

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 16.01.2002 17:32
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924
идея!!!!

Давайте лучше сделаем (стасик то есть сделаетsmile) почетный статус "конфедераст", который будет присваиваться исключительно проверенным людям, завоевавшим доверие и респект посетителей этого форума, например деми, грызлу, максимусу....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 16.01.2002 17:53
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: Предложение по улучшению сайта и сервера.

Цитата:
Сообщение было отправлено Dark Elf.
(предлагаю в жюри посадить Отцов(МИР, Хаер, ХоверОбс и другие.)


hoverobs lamak..... a vot hovermind!!smilesmile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 16.01.2002 23:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Сообщение было отправлено Peace_Keeper.
Вот если придумать градацию, но не военную, а, скажем, мифологическую, особую, нигде не встречающуюся, оригинальную...




вот это дело. вот это мысля.Top

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 17.01.2002 07:15
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Цитата:
Сообщение было отправлено Peace_Keeper.

Вот если придумать градацию, но не военную, а, скажем, мифологическую, особую, нигде не встречающуюся, оригинальную...


Могу завтра же выложить 3 различных варианта.

Один по Миру Толкина, и два Оригинальных не встречавшихся.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 17.01.2002 09:07
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Не в жопу МИР Толкиенаbig grinbig grinbig grin не хочу я быть злогремучим хоббитомbig grin
----
А что нить оригинальное можно....типа "Злой Зилот" "Бешеный Зерглинг"big grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 17.01.2002 09:43
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

ПО поводу ненадобности, Знаки различия-это только для удобства пользователей, я вот до сих пор не знаю кто играет лучше еДжей или Сагитарус,и большинство других. И Статс ничего не означает, там же нет записей с кем играл( просто количество проигрышей и побед), к примеру ховер может 20 раз проиграть Хаеру, и пять раз выиграть у LSD, и что? Рейтинг 5/20, о чем нибудь говорит? ВОт именно не правльно говорит.
Ориентироваться проще.
А что до топика, так я о нем от тебя первый раз услышал, да и зачем лазить где-то, искать когда можно все сразу увидеть.
А различие не будет давать никаких привелегий. А с оригинальным званиям всегда пожалуйстаsmilesmilesmile.

Вот потому что они и так себе цену знают я их в жюри и хочу посадить, а Разработчики, как независимые судители.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 17.01.2002 10:07
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

у меня есть ещё одно предложение.
а если сделать так чтобы на форумах в ответах возле ника было три значка.
первый означал бы присутствует ли этот человек в данный момент на форуме,второй-присутствует ли он в чате,а третий-присутствует ли он на FSGS сервере.а заодно нужно "привязать" ники на FSGS к никам на форуме(как это сейчас сделано с чатом,и в профайле сделать раздел "статистика на FSGS" где будет написано кол-во побед/поражений

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 17.01.2002 10:31
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

я вот ща жумаю о привязке фсгс к форуму...... там системе icq нотификаций о игроках на сервере..... но всё это ещё только задумки

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 17.01.2002 10:55
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Peace_Keeper
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Stormwave.ru
Сообщений: 246
Arrow

Вот и Стасик, с возвращением!big grin

Эльф, давай свои оригинальные варианты!

Идея связать некие ранги (но ни в коем случае не военные!) с успехами на фсгс неплохая. По крайней мере не помешает.
Стасик, гоу он!

Но тогда у каждого будет по 2 ранга - на фсгс и в форуме... Как это отразится на здешних обитателях - время покажет.

А кто у кого выиграл и почему - дело десятое. В любом случае это будет оценка внутри данного сайта, никак не влияющая на оценку извне. Все равно каждому вновь пришедшему придется на себе проверить кто чего стоит - 1х1 или 2х2, или еще как... Или ты, Эльф, предлагаешь новичкам не играть с тем же МИРом или Хайером: "посмотрите, какой страшный дядя, какое у него звание!"?wink Зато все сразу видно.smile

Почему я против системы судей? Потому что любое суждение гомо сапиенса - субъективно. Любые судьи-люди в конце концов подвержены коррупции (влиянию других людей, неважно по каким мотивам). Это ведет к политическому группированию (я за этого, он правильнее решает, он опытнее и т.п.), вот и начало распада. Нам оно надо?
Гораздо лучше в этом отношении беспристрастность фсгс сервера.

__________________
Sapere Aude!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Peace_Keeper is offline Old Post 17.01.2002 11:32
Click Here to See the Profile for Peace_Keeper Click here to Send Peace_Keeper a Private Message Домашняя страница Peace_Keeper Найти еще сообщения от Peace_Keeper Добавить Peace_Keeper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

9 dymau mojno bez vs9kix xobbitov oboutis` smile


1. gosu flooda
2. killer
3. idiot
4. ][akep
5. /\ @ (V) e |5
6. worker
7. black men
8. etc .....


PS: ejoy !!! big grin

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 17.01.2002 19:01
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

1)-dadadada
2)не понял что значит
3) Супер!!!
4)Нет кому присваиват толко после удачного взлома Сру
5)Ну и как провериш????
6)Норма - разработчик
7)Чаво????
8)да...

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 17.01.2002 20:52
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Сообщение было отправлено Death.
1)-dadadada
2)не понял что значит
3) Супер!!!
4)Нет кому присваиват толко после удачного взлома Сру
5)Ну и как провериш????
6)Норма - разработчик
7)Чаво????
8)да...


1)ygy
2)ybivatel' flooda
3)rul'no
4)aga. ili stormwave.ru
5)a vot hire naprimer.... ProLamersmile
7)starkrafter
8)cool!!!cool smile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 17.01.2002 21:34
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Вот првые два варианта, один6 серьезный, другой так по приколуsmile.


Табель о Рангах:
Вариант №1

Создан под влиянием жанра РПГ (уж очень я его люблюsmile)

1.1) Грандмастер.(GrandMaster)[GM] - GOSU, и этим все сказанно
1.2) ГрандМастер Команды.(TeamGrandMaster)[TGM] - GOSU, в командно игре, он точно знает и играет как надо играть в командной игре(Когда помочь, назначает пути развития, в общем командный игрок, хотя в одиночной может не дотягивать до уровня GM
2.1) Мастер (Master) [M]
2.2) Мастер Команды (TeamMaster) [TM]
2.3) Мастер Микро (Master of Micro) [Mm]
2.4) Мастер Микро (Master of Macro) MoM]
3.1) Эксперт (Expert) [E]
3.2) Эксперт Команды(TeamExpert) [TE]
3.3) Эксперт Микро (Expert of Micro) [Em]
3.4) Эксперт Макро (Expert of Macro) [EoM]
4.1) Крафтер (Crafter) [C]
4.2) Крафте Команды (TeamCrafter) [TC]
4.3) Kрафтер Микро (Crafter of Micro) [Tm]
4.4) Крафтер Макро (Crafter of Macro) [ToM]
5.1) Новичен (Novice) [N]
5.2) Новичек команды (TeamNovice) {TN]
6.1) Начинающий(или как вариант Ламер, но только начинающий не так обидно звучит) [А вот с этим надо определится]

Я бы еще разделил **** Микро на3 подраздела 1) Земли
2) Воздуха
3) Магии

Возможно дополнение: После скила пишется название рассы. в которой игрок достиг этого уровня, как показатель (к примеру на форума) высвечивается тошько наивысший скилл, а в личных настройках(на сайте и Сервере) пишется скилл для каждой рассы)


Вариает №2
Просто прикольно.

1.1) Бог.( Благородный Отец )
1.2) Дьявол (Отец с замашками садиста, к примеру замочить ламера пробамиsmile МИР наэто звание сойдет)
2.1) Архангел
2.2) Цербер
3.1) Ангел
3.2) Бес
4.1) Хирувим
4.2) чертенок.


З.Ы на подходе еще 2 варианта, к вечеру выложу и их.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 18.01.2002 02:16
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Peace_Keeper
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Stormwave.ru
Сообщений: 246
Arrow

2 Эльф.
Имхо неплохой табель о рангах...
Логично и нейтрально.
Но возникают вопросы: в чем разница между рангами? e.g. Эксперт и Мастер;
что, если игрок реально претендует на несколько званий, e.g. мастер микро, мастер макро...;
как отследить все тонкости/кто будет оценивать?
А вдруг кто-то больше ценит 1х1, а ему дадут ранг командного игрока? Опять же имхо, градаций может быть много, но не надо разделять на мастера магии, земли, микро - это почти невозможно отследить.
Может, привязать ранги к победам/поражениям/как часто играет/дисконнектам... Например, число побед в соотношении с поражениями/общим числом проведенных игр.
Как насчег ранга "Мастер раша"? Отслеживать по длительности игр/числу побед и т. д. Но опять же, кто-то должен будет просматривать репы и решать...
Главная идея, как и прежде, - люди не должны участвовать в оценке... или как можно меньше участвовать.

__________________
Sapere Aude!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Peace_Keeper is offline Old Post 18.01.2002 05:10
Click Here to See the Profile for Peace_Keeper Click here to Send Peace_Keeper a Private Message Домашняя страница Peace_Keeper Найти еще сообщения от Peace_Keeper Добавить Peace_Keeper в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

нах AD&D
уж лучше S.P.E.C.I.A.L.

а лучше то что я предложил
от этого и плясать

а учитывать посты - нах

как fsgs шифрует пароли? если способ известный - то можно к статсам добавить поле - на коё жмёшь то набираешь fsgsный пароль и можешь сам (т.е. только обладатель эккаунта) заявить что это ты, прописать там свой ник
{orki}Asmodey a.k.a. Unnamed smile например
а если чел не хочет - то эккаунт на сервере остаёться анонимным

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 18.01.2002 10:24
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037

Ну что ж тогда и я предложу..:
Идея такая:
Во первых конечно чтобы ни кому не было обидно делать нетральные названия...и второе зделать их сразу с названием расы то есть я щитаю что ни один чел не может одинаково КРУТО играть всеми расами.....
Так вот мой список
1.Бешеный Ультрал/Архонт/Танк
2.Злобный Дефайлер/Весель/Темплар
3.Крутой Гидралиск/Драгун/Голиаф
4.Подлый Зерглинг/Зилот/Маринес
5.Велики Дрон/Проб/СЦВ
------
Ну это так придумано по ходу написания если ещё подумать то можно чего нить ещё присабачить или убрать вобщем откоректироватьsmile

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 18.01.2002 11:36
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:40. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования