Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Билдордеры и все что с ними связанно..
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Exclamation Билдордеры и все что с ними связанно..

Вот... у меня лично много вопросов по зерговским билд ордерам.. вот например раньше я развивался по такой системе... 9 рабов, хатчери, спаунинг, овера.... и т.д.
Но потом просмотрел Хайрлинговские демки... он развиваеться подругому.. 8 рабов, овер+ еще 2 раба..... либо хатчери либо спаунинг... Такой порядок строения позволяет наклепать рабов до постройки спаунинга и тем самым увеличить приток ресурсов...
Мне очень хотелось бы узнать... какие билдордеры у тоссов и терранов, а так же за зергов.. если есть какие нибудь более выгодные... или более специализированые тактики развития....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 19.01.2002 19:00
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gamover
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Лучше немного не так

На самом деле, лучше довести колличество рабов до 12, т.е. 8+овер+1+2+1, так быстрее получится. GL
И подробнее напиши, что у какой рассы тебя интересует.

__________________
Побеждающий наследует все.
_________________________
Откровение 21:3-15:7

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gamover is offline Old Post 19.01.2002 19:23
Click Here to See the Profile for Gamover Click here to Send Gamover a Private Message Найти еще сообщения от Gamover Добавить Gamover в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

По-моему он как раз четко и написал, что он хочет.
Ну я как-то придумал билд ордер против тосса за террана. Все давольно банально, но иногда получается весело smile
Итак, СКВ делаем постоянно, на 8 СКВ делаем суплай, на 10 баррак, 12 газ, 100 газа - фактори, еще 100 - еще фактори. Паралельно надо подстраивать суплаи и 4 маринеров. Как только первый фактори построился - Старпорт, затем сразу же пристройку к фактори. Надо добавить еще суплай, даже если лимит позволяет еще что-то заказывать. Построился второй фактори - вультур. Как построился старпорт - пристройку, а затем и дропшип. Когда дропшип построится, у вас уже должен быть заказан апгрейт на минки и должно быть 4 вультура. Засадили их и полетели. В первой фактори танк, во второй - пристройку. Кстать, вультуров должно быть больше чем 4, чтоб поминировать себе базу, дабы противник обломался. Дальше делаете, как вам угодно, это уже к билд ордеру не относится. В смысле на базе.
Терь что делать с дропом. Как только вы высадили вультуры у противника на базе, надо заминировать перед гейтами, в подходе к нексусу и если есть, робатикс. Потом смело можно мочить рабов. Да, пару минок закапать в рабах - если прийдет помощ, может весело получится, когда мина рванет половину рабов smile Ну по ситуации ... Это может как прокатить, так и привести вас к смерти. Но если хорошо научится, нигде не тормозить и все вовремя сделать, получается довольно весело smile
Сразу после этого дропа, можно дропнуть пару танков противнику на рампу, прибить базу снизу, а самому отхамить експ.
То есть смысл в ней - малой кровью ломать противнику экономику.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 20.01.2002 08:09
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

А если гадкий тосс обсом это просечёт и ломанётся в гости, оставив на мейне 2 драгунов? Так и капитальный облом может получиться smilesmile.

Но вообще штука страшно неприятная, тут я согласен...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.01.2002 08:43
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Thumbs up

Жаль я за терранов плохо гамаюfrown Но выглядит аппетитно..big grin
Кстати один знакомый пацанчик, довольно неплохо гамающий в стар... предложил... ну не то чтобб билдордер... но интересный ход в PvT... суть его заключается в том чтобы зразу захамить экспу тоссом... и позже просто додавить терра не давая ему занять экспу... как мне сказали.. билдордер остаеться прежним.. и изменяеться только время поставки гейта...

P.S. 2 Gameover tnx за то что исправил... этт я просто неправильно написал....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 20.01.2002 08:46
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ну это крайне опасно, т.к. терр может просечь это и атаковать... или вообще застроить, после чего gg...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.01.2002 08:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Такая штука против хорошего терра не пройдет. Ранний экспанд тосса - это голубая мечта терра. Тут можно смело идти в атаку 4-мя пехотинцами танком и тремя рабами, или делать дроп над экспом из двух танков, шатл у тоса вряд ли появится к тому времени, а если и появится то войск в нем будет мало, можно будет этими танками ему долго хамить.
Или другой вариант - сделать кишку с трех фактори и просто все снести - самый верный способ.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 20.01.2002 08:54
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Тут имхо будет иметь место где-то 2-3 zeal или 1-2 goon (no range) против 1-2 танка и 2-3-4 вультур... с минами... результат, думаю, понятен... потом придут 2-3 scv и застроят всё... и gg

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.01.2002 09:02
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

1 - к моменту дропа на клифф - у прота на нём уже бегают 3 зилота
2 - к моменту прихода вультур уже есть 2 гуна и три хилота
3 - к моменту прихода танка уже есть 5-6 гунов и 3 зилота, если последних ещё не дропнули на клифф

минусы
1 - могут зарашить маринадом - придёт 12 штук и гг, будет только 3 зилота
2 - тер может отдать нам карман и сам начать отжираться после того как запрёт нас
3 - приходиться резко идти в шаттл за счёт чего будет мало войск

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 20.01.2002 09:14
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serge!
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кудыкины Горы
Сообщений: 182

Вот кстати, кто бы собрал и опубликовал коллекцию всевозможных билдордеров?
Дело-то полезное.

__________________
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит...
Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Serge! is offline Old Post 20.01.2002 10:27
Click Here to See the Profile for Serge! Click here to Send Serge! a Private Message Домашняя страница Serge! Найти еще сообщения от Serge! Добавить Serge! в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Confused Понятия не имею...

Я протами плохо гамаю... но пацанчик который мне это дело посоветовал. играет неплохо, Хайрлинг с ним кстати PvP играл... и хоть и порвал, но явно не как грелку...
Причем, по его словам, он гамал как раз с хорошими террамим... и никто ему ничего сделать не смог...
я его в понедельник еще разочек расспрошу об етом деле.. и доложу....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 20.01.2002 11:47
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

PvT или TvP?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.01.2002 11:53
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

PvT естесственно.. он на орге временами сидит никнейм IRONFIST... а вообще мы его Минипапой зовемsmile Маленький, но зло-о-о-о-б-ный....big grin Пришел к нам в клубак и порвал всех наших папашек местных... а со мной тогда справлялся с трудом.. но я в то время гамал лучше на несколько порядков чем сейчасfrown

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 20.01.2002 18:21
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Вообще я сейчас играю только за терров, и развиваюсь всегда по одному билд ордеру, что для зерга, что для тосса( строится восьмой раб, заказываю 9-го, и пока еще не достроился восьмой, строю суплай на барикаде(если против зерга, то возле минералов), ну а потом барак, газ, фактори, а дальше уже в зависимости от рассы противника или второй барак(академию) или вторую фактори. И вот мне интересно, какие у терров еще билдордеры бывают?

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 21.01.2002 08:37
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Есть ещё fast starport tech и fast drop... к тому же, есть ещё offbunker wink.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.01.2002 12:12
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

А еще one factory base

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 21.01.2002 14:59
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841
Re: Понятия не имею...

Цитата:
Сообщение было отправлено -the TiTaN[BW].
Я протами плохо гамаю... но пацанчик который мне это дело посоветовал. играет неплохо, Хайрлинг с ним кстати PvP играл... и хоть и порвал, но явно не как грелку...
Причем, по его словам, он гамал как раз с хорошими террамим... и никто ему ничего сделать не смог...
я его в понедельник еще разочек расспрошу об етом деле.. и доложу....



так кто ж спорит?
я сам этим очень часто пользуюсь
особенно против терра
если тот не очень активный

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 21.01.2002 16:52
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Неактивный терр = дохлый терр.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.01.2002 18:20
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Что что а ето правда..

Но ето касаеться и других рас и З и П точно так же

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 21.01.2002 21:06
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Other95
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 4

За зергов:

Играя против различных рас нужно использовать не только
разные билд-ордеры, но и выбирать экспандиться или нет.

Я обычно использую один из трех билд ордеров:
1) 9 дрон, Extr-Trick, 10 дрон, Hatchery, Pool, 9 дрон, Over, Extractor, самое быстрое что мне удавалось получить эти три строения и 11 рабов за 3:06 на LT. Дальше собаки с 2Hatch ... рвемся к мутам это я обычно использую против зерга.
Трюк с экстрактором не дает преймущества если вы не будете копить минералы но это как раз тот случай где 10-й дрон очень полезен.

2) 8 дрон, Over, 9 дрон, 11 дрон, Hatchery, 12,13 дрон Pool, еще дронов экстрактор, если против терра то Sunken туда, Sunken сюда, и к Люркерам и дропу. А если против тосса, то еще хатчей и много гидр (не забыв поставить Sunken-ы против ривердропа).
Получить три строения при таком (H,P,E) порядке мне удавалось за 3:20, но при этом дронов было больше 11.
2-й Hatch против тосса ставим на экспе а против терра лучше перед рампой если LT.

3) 9 дрон, Over, 11,12 дрон, Hatchery, 13,14 дрон Pool, и т.д.
Этот порядок еще медленнее предыдущего за счет того что, Over будет заказан позже и соответственно дроны 10,11 вылупятся позже но к их появлению денег будет больше вобщем появление трех строений (H,S,P) оттягивается секунд на 5-6
3:26
(Может с цифрамия и поднаврал, но разница на начальных этапах игры примерно правильная)

4) При игре 2x2 нужна обязательная разведка вполне возможно нужно поставить сперва Pool, а уж потом 2-й хатч.

Есть еще варианты развития до рашей.

Или есть еще прикольная вещь ранний дроп на быстрых оверах и дея в том чтобы замутировать в Lair сразу 2 Hatchery. И когда у вас будет 5 оверов и ~ 40 собак можно будет загружаться, но это легко просечь.

Last edited by Other95 on 23.01.2002 at 04:40

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Other95 is offline Old Post 22.01.2002 11:53
Click Here to See the Profile for Other95 Click here to Send Other95 a Private Message Найти еще сообщения от Other95 Добавить Other95 в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Double Lair -- это игры Agent911 vs Zileas... я battle reports смотрел... как же круто... зилеас рулит TopTop

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.01.2002 18:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hasu`s`g
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: yakustsk
Сообщений: 33
вот билда зацените

зацените билду про зергов, и скажите про плюсы и минусы ентой билды. Дронов до 9, овер, трюк с экстрактором, 2 дрона. Хатч перед рампой(на 12 и 3) или на рампе (6 и 9). Спаунинг, хатч на экспе. 6 лингов на мейне, и 1 со 2-й хатчи. Овер на мейне, дрон с 3-й хатчи. С этой билдой много сразу и резко наклепать дронов, потом быстро выходить в теч. Главное сразу построить эксрактор на экспе.
+ на мой взгляд не будут рашить бункой(хатчи нет на экспе)
масса дронов
большой приток минералов
- поздний тэч

__________________
hasu stat gosu...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hasu`s`g is offline Old Post 08.02.2002 01:37
Click Here to See the Profile for hasu`s`g Click here to Send hasu`s`g a Private Message Найти еще сообщения от hasu`s`g Добавить hasu`s`g в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Вообще-то это нормальный (и оптимальный) билд зерга. Токо некоторые ставят hatch №4 на экспанде сразу после №3. Но это дело вкуса. Тут ещё speed ling + burrow на ура прокатит -- и разведка, и атака, и защита. Если газ, конечно, есть...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.02.2002 08:23
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Я с недавнего времени предпочитаю 12 дрон и пул, хатч... не люблю 2 зила и пробок... у нас в клубаке меня в последнее время часто так имеют... а вообще билд ордер и на самом деле стандартный. меня немного смущает 9 дронов вначале без овера.. раньше я так всегда делал. но после пары игр понял что этот ордер не катит....

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 08.02.2002 20:50
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ну 9 дронов и ул без овера это странно, а вот 9 дронов и овер (не 8) -- вполне нормально... Цунами, кстати, так играет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.02.2002 21:25
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:23. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования