Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > Лучшая игра Blizzard'а
Лучшая игра близзов
Warcraft I
Warcraft II
Diablo I
Starcraft
Diablo II
Warcraft III
Lost Vikingsbig grin
Black Throne (specially for Horriganwink)
Результаты [Редактировать опрос]
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166
Лучшая игра Blizzard'а

.

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 13.05.2002 13:19
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Все быстро голосуем за Стар!Drink Drink

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 13.05.2002 13:31
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

там нет Black Throne
я бы за неё б проголосовал бы
а так проголосовал за Lost Vikings smile

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 13.05.2002 13:51
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Да, Lost Vikings тоже была прикольная игрушка smile

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 13.05.2002 17:37
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

а где РокЭнРолл Рэйсинг ?? яб за него проголосовал big grin чес слово , я помню с соседом года 2-3 назад зависали у него на хате и играле на Сеге stick out tongue

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 13.05.2002 22:27
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

не
Black Throne - зе бест

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 14.05.2002 02:43
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ладно, Хорриган, вот тебе черный тронsmile

А на самом деле Стар действительно их лучшей игрой стал, и маловероятно, что им удастся сделать его лучше. Чтобы сделать его лучше, нужно вносить минимальные изменения в движок, они не потянут на новую "покупабельную" игру. А то, что потянет - будет откровенно слабее.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 14.05.2002 05:53
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

а слабо мой голос на него перекинуть с Лост Викингс?

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 14.05.2002 06:02
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

Ладно... я вам скажу по секрету... Диабло2 рулит!big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 14.05.2002 11:10
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Есть у меня два друга, котороые щас на Диаблу подсели... Один из них так вообще Стар удалил... Типа от "ненужного хлама" избавлялся... Я с ним потом когда по телефону говорил, спросил: "Ты так и не сыграл ни одной игры в Баттл-нете?". Его тон тут же стал подозрительно-агрессивным: "И что бы это мне дало?". Повеселился, бы, говорю... А он: да я уже весь навык давно растерял (Играл в стар до этого года три), типа, а зато в Диабле я щас супер-обладун - умею все эфки (F1-F12) быстро нажимать и мышкой по монстрам попадать... Я после этого аж выпал, говорю: "Если бы ты в Стар играл, ты бы научился обращаться со ВСЕЙ клавиатурой, и что самое важное, ДУМАТЬ..." Он отвечает, что в Старе меньше адреналина, чем в Дьябле... Слова человека, не видевшего в глаза Баттл-нет... (до этого по модему и в клубах играли) Естественно, какой у него будет адреналин, если он в custom scenario против одного компа играет...

Второй, слава богу, Стар не бросил, но у него просто времени ни на что нету: типа героя качает... Кстати говоря, оба они качают локальных (!!!) героев... Если-бы в нете, еще понимаю, а так... Предложил вчера ему пройти Half-Life, который у него вместе с контрой был давным-давно установлен... Типа пару дней поиграешь, повеселишься - кайф немеряный... Тот помялся, поплющился, и говрит - да я что-то не слишком люблю всякие тунелли... Да и вообще у меня сейчас есть чем заняться - мой некромант уже умеет создавать 15 скелетов...
no comments.

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 14.05.2002 19:11
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

Меня тоже к стару не тянет почти, раньше тянуло, сейчас редко... Да и комп не доступен в то время, когда штормовцы играть собираются... (2300-0300 big grin )
ЗЫ.Скелеты лохи! Их в Кошмаре и на Хелле любой монстр с одного удара... некроманта тоже...smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 15.05.2002 12:19
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Да они оба некрами играют... Только один скелетов штампует, а другой своим костным рейлганом пуляет... Это если по модему... Идиотизм... Лучше в Фаллоут играть - там герой не является целью игры, а всего-лишь средством... А в Дьябле больше ничего и нету, кроме этой идиотской прокачки не понятно ради чего... Чтобы потом пройти игру еще два раза...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 15.05.2002 12:54
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

Ну непонимаешь ты Бузверь!big grin Играл ты когда-нибуть на Кашмаре или Хелле, ну допустим амой или волшебницей, когда монстр средней толщины убивает тебя с 3-4 ударов на Хардкоре?! Одно неправильное движение и халат...smile Это ли не адреналин?! Кроме того раскачка, собственно, перса, обвешивание его нужными шмотками придают игре ещё больший интерес!stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 15.05.2002 15:03
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

Цитата:
Originally posted by fomaa
Ну непонимаешь ты Бузверь!big grin Играл ты когда-нибуть на Кашмаре или Хелле, ну допустим амой или волшебницей, когда монстр средней толщины убивает тебя с 3-4 ударов на Хардкоре?! Одно неправильное движение и халат...smile Это ли не адреналин?! Кроме того раскачка, собственно, перса, обвешивание его нужными шмотками придают игре ещё больший интерес!stick out tongue



diablo = piegates + tamagochi big grin

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 15.05.2002 16:37
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Цитата:
Originally posted by Horrigan


diablo = piegates + tamagochi big grin

Точно! ЛОЛ!wink

2Фома: Так там кроме раскачки этого перса ничего больше и нету!!! Т.е. там не к чему стремиться, кроме раскачки этого персонажа... Фактичеки считается, что ты прошел Дьяблу, долько докачавшись до 99 уровня, когда уже дальше не прет... Был бы там хоть сюжет какой-нибудь, что бы еще интерес поддерживало... (я знаю, он есть, но чисто символический - убей того, того и того). Она такая нудная, рутинная и однообразная, эта Диабла... Садишься играть, как за работу прямо...
Начет того, что монстр тебя парой ударов на хардкоре уработает, то те два кантика, как только им становится сложно, бросают персонажей и начинают новых...
Насчет меня, я бы так наверное не поступил, но просто я считаю, что самое главное в игре - это мультиплеер (кроме редактора), или, если уж сингл, то кооператив. А по инету слишком дорого, по модему (казалось бы идеальный вариант) ужасно тормозит. А из-за тормозов в промежутке между кадрами и убить могут, когда у тебя в течении трех секунд не отрисовывается картинка, пускай даже великолепной красоты... Поэтому я и не попался на удочку Диабло...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 15.05.2002 19:32
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

2Хорриган: я также могу сказать, что starcraft = tanks war + sim sity ...
2Бузер: Я тоже считаю, что главное мультиплеер! В мультиплеер я играю в клубе в месте с компанией друзей (в том числе админов).... Но по инету ессно предпочитаю Стар. Правда играю я в него очень редко...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 16.05.2002 11:32
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506
Lightbulb Полный список игр от Blizzard

Я тут посмотрел эти игры и сообразил... Я же не знаю ВСЕ игры я Blizzard. Вот тут неожиданно узнал, что Викинги тоже их. Кто-нить может родить ПОЛНЫЙ список игр Blizzard. На их сайте тока последнии, после Варкрафта.

ЗЫ А все равно лучшая игра Близарда - это Diablo I. Викинги на втором месте. Хотя мультиплейер лучше у стара (его бы я на третее место поставил).
ЗЗЫ А как можно называть Варкрах III лучшим, если он, мягко говоря, еще не вышел!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 17.05.2002 11:14
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serge!
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кудыкины Горы
Сообщений: 182

Vikings - это игра Silicon & Synapse. Которая потом превратилась в Blizzard.

__________________
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит...
Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Serge! is offline Old Post 17.05.2002 11:24
Click Here to See the Profile for Serge! Click here to Send Serge! a Private Message Домашняя страница Serge! Найти еще сообщения от Serge! Добавить Serge! в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
srez
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Питер
Сообщений: 506
Talking С этого места и поподробнее плиз

В общем subj. Это я про Silicon &.....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

srez is offline Old Post 17.05.2002 11:44
Click Here to See the Profile for srez Click here to Send srez a Private Message Домашняя страница srez Найти еще сообщения от srez Добавить srez в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

http://www.stormwave.ru/Articles/blizzard.shtml

Иди по этой ссылке.Там статья о истории близзов.В ней перечисленны все игры созданные близзами.

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 17.05.2002 11:52
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Black Thorne рулит всё кроме Старкрафта!!!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 30.06.2002 06:54
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PhoenixTFB
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2001
Местонахождение:
Сообщений: 53
Confused

а близзард не выпускал тетриса?big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PhoenixTFB is offline Old Post 02.07.2002 09:51
Click Here to See the Profile for PhoenixTFB Click here to Send PhoenixTFB a Private Message Домашняя страница PhoenixTFB Найти еще сообщения от PhoenixTFB Добавить PhoenixTFB в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Talking

Выпускал, а как же...
А кто опять выпустил Феникса???big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 02.07.2002 21:18
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PhoenixTFB
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2001
Местонахождение:
Сообщений: 53
Talking

меня ни кто не выпускал, я сам пришел...big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PhoenixTFB is offline Old Post 03.07.2002 07:36
Click Here to See the Profile for PhoenixTFB Click here to Send PhoenixTFB a Private Message Домашняя страница PhoenixTFB Найти еще сообщения от PhoenixTFB Добавить PhoenixTFB в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

А-А сбежааал!!!!!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 04.07.2002 07:27
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:16. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования