Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Новости > Разное: Скрестим пальцы
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841
Разное: Скрестим пальцы

Некая малоизвестная корейская контора наконец-то призналась (слухи ходили довольно давно, но официально было заявлено только на днях) что занимается разработкой сиквела к одной из величайших РТС всех времён и народов: Total Annihilation. Контора оная уже засветилась на игростроительном поприще спорным стратегическим проектом Kingdom under Fire, так что некоторый опыт имеется. Однако главный дизайнер оригинальной игры Крис Тейлор, как сотрудний конкурирующей фирмы, участия в проекте принимать не будет frown, а посему настроение самое скептическое. Но тем не менее пожелаем товарищам удачи у будем надеяться увидеть действительно достойное продолжение великой игры.

ps: издавать игру будет известный гигант Infogames, и если не ошибаюсь то у неё есть связи с гигантом локального значения 1c, так что есть шанс поддержать разработчиков "монетой звонкой" wink

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 17.05.2002 14:31
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

УрРРААААаААаАА Наконец-то!!!!!!!!!!!!!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 18.05.2002 09:47
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Не нравится мне это всё.Чует моё сердце что вместо ТА на подсунут полный ZCensored.Хотя надежда умирает последней...Будем верить и надеяться что игра будет по крайней мере не хуже чем первая часть.

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 19.05.2002 08:37
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

И пусть берут движок оригинала!!!

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 19.05.2002 08:47
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
И пусть берут движок оригинала!!!


вот этого-то им как раз издатель не позволит frown
что они в рекламе будут писать?
и я боюсь что ацтой будет, но как хочеться надеяться

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 19.05.2002 10:15
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

зато тут поступило предложение делать конверсию TA1... если кроме меня еще кто хочет заняться создадим отдельную тему...

основа конверсии - полное изменение концепции спроительства юнитов(командера не будет... по крайней мере не с д-ганом) и создание баланса на подобие старковского - разные типы брони\дамака и деление на "тех ветви" вместо деления на "ботов\технику и т д"

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 19.05.2002 11:23
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

сессию сдам и посмотрим

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 19.05.2002 11:36
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:20. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования