Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Дневник Солдата. Прошу читать.
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38
Post Дневник Солдата. Прошу читать.

Мона я выставлю здесь свое безделие?Чтоб просто страницы Ворда не марать мошь кому понравиться....big grin

Дневник солдата.
Введение….
Я нашел этот дневник, когда проводил обследование крейсера “Executor” в доках это был дневник покойного капрала Тлагина, который в свои 40 лет 20 отдал для защиты своих родных и близких и для всего человечества. Я пожалуй издам этот дневник его жизни чтобы простой люд узнал о войне с самого фронта. Читайте и оценивайте.

Часть первая ”Первая планета”
Глава первая. ”Боевое крещение ”
19 Апреля ***года.
Я лечу на крейсере”Invisible” на какую-то отдаленную планету, где обнаружены
огромные залежи минералов и газа Веспен, которые нужны конфедерации для войны с зергами, жить там не возможно, но мы туда летим, надеюсь, все обойдется, и этих существ мы там не встретим.
Как я ошибался! Но об этом позже.2 недели назад я записался в ряды конфедерации, так как солдат не хватало, а война охватывала все большие масштабы. Я сдал тест и стал морпехом, хех, на большее я и не рассчитывал, ну да ладно вернусь к действительности. Мы наконец-то подлетали к планете после долгих 2-х недель полета в космосе, и я уже видел очертания материков и заледенелого моря, предвкушал свое первое боевое задание.
20 Апреля ***года.
Мы высадились на планете под покровом ночи, хотя командование и думало, что зергов тут нет, но осторожности соблюдались. СЦВ тут же начали строить командный центр, в котором будут жить все наши светлые умы, а пока высадились три СЦВ, да я с тремя друзьями морпехами и нашим копралом, огнеметчиком, командиром целого взвода из12 человек, а это все-таки не мало. Перед высадкой мы с друзьями играли в покер, по радио объявили что высадка произойдет через 2 часа и всем морпехам собраться в грузовом отделении корабля. Мы пришли ,наш полковник прочитал вступительную речь-скукота полная, я не буду ее писать.Затем капрал сказал ,что ему в помощ при первой высадке понадобиться три человека ,которые будут помогать охранять начало постройки базы. Мы и не надеялись, что возьмут нас.А через час зашел капрал и сказал ,летите мол вы со мной. У нас аш щеки загорелись- конечно, три новеньких морпеха одни из первых сойдут на планету. Ну я продолжу. Втроем они построили командный центр 2 склада и барак для нашего взвода , их капрал подначил мол мы все таки вас охраняем и тд и тп. Мне так стало хорошо ведь не известно скока остальные будут сидеть на улице прежде чем постоют еще бараков, а мы сразу в готовенькое.Как только они построили тут же шатл привез еще 5 СЦВ и трех ученых а второй привез весь наш оставшийся взвод.СЦВ засновали добывая минералы и газ ученые ушли в командный центр ,а мы пошли с капралом в барак ,но перед этим он выставил других часовых.
26 Апреля ***года.
5 день отстраивают базу, что происходит на улице я не представляю ,так как сижу на базе и ничего не делаю ,только упраджняюсь иногда в спортзале. В этот
день все было порежнему ,я стрелял в мишени линга, повышая точность ,и вдруг зазвенела команда тревоги, пока все одевались я уже выскочил на улицу и увидел что возле командного центра снуют линги и разгразают наши СЦВ . я быстро поднял автомат и дал очередь по ближним. Яочень удивился заметив, что почти все пули отскакивают от них и лишь некотрое попадают ,но всеже одного я свалил видно СЦВ передсмертью немного его порезал.И тут они побежали ко мне сразу ,все я подумал ,что мне конец ребята врядли еще оделись ,но жизнь я продам подороже и действительно по дороге я свалил еще одного тут они уже подбежали впритык ,но выскочил капрал, мой спаситель, и давай их огнем поливать вдруг в динамике раздалось следущее :’’броня и стимпаки иследованы”. Я заметил что капрал надовил на бедро ,издал вопль и тут же начал поливать их с удвоенной силой .Я тут же все повторил мне стало жутко больно, я закричал но стал поливать лингов с удвоенной силой ,наверно со злости, а может так наркота действует, не знаю. Вдруг я заметил что на капрала запрыгнула пара лингов ,повалила его и раздирала броню .Я стоял как покошенный пару секунд и смотрел как капрала рвали на части из шока вывел меня не человеческий вопль капрала и одной собаки –напоследок он спалил ею Я быстро прикончил последнюю .Через 5 минут когда подоспели ребята все было кончено линги повержены у меня был порван скафандр и несколько царапин на теле пару глубоких все -таки они меня достали. Капралу досталось больше ,он был мертв, а я даже имя его не узнал. Это была первая жертва несознательности конфедерации и страшной злобы зергов.

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 23.05.2002 04:12
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Если автор поставил себе целью рассказать о мыслях, переживаниях, поступках пехотинца, больного аутизмом, то скажу, что сделал автор это - мастерски.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 23.05.2002 05:40
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

А что такое аутизм объясни пожалст!И тебе не понравилось да? Я просто хотел написать рассказ от отдного лица о его переживаниях и рассказать про его жизненный путь я выставлю все остальные части мошь интерсней будетbig grin frown Жаль что не понравилось.

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 23.05.2002 06:22
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Пехотинец-аутист это по крайней мере оригинально.Надеюсь в следующей главе медики всё-таки сделают ему Restoration и он станет нормальным.big grin

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 23.05.2002 10:01
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

Глава вторая. ”Защита рубежей.”
1 мая *** года.
Эти 5 дней я одыхал. После нападения меня отправили в лазарет чтобы не много подлечиться.Когда перевезали последнюю рану пришло письмо от полковника.Я развернул его и прочитаное меня удивило! С настоящего времени я капрал и заменяю место покойного, которому я обязан жизнью. В моем распоряжении находилось 12 морпехов из которых было 3 новичка.Я сначала разволновался думал не справлюсь, но затем понял, хочу я этого или нет, но придеться, и с этим смирился. После лазарета я поплелся в барак и попровлял здоровье эти 5 дней. Перезнакомился со всем составом и погонял их не множко, чтобы не расслаблялись.В этот день ничего нового не происходило, я выздоровел взял винтовку, кстати мне ее дали место огнемета, от которого я отказался. Я решил прогуляться, пошел к бункерам, за эти пять дней построили 3 бункера и 2 казармы, словом база росла.Пришел, смотрю рядовые сидят, и даже за входом не смотрят, думаю не порядок, я быстро их построил и сказал еще раз и в штрафбат. Больше в этот день ничего не произошло.
5 мая ***года.
Сегодня привезли танки и чертежи инженерам, как их производить. У нас на базе собственная фабрика уже была, и скоро будет космопорт, так что зерги пожалеют, что вообще здесь оказались.
Все это время о них не слуху, не духу, тока пару раз владыка показывался и тут же убирался восвояси заметя патруль. Ну вот примерно в полдень танки распокавались за бункерами и приготовились к обороне, я в это время сидел в комнате и писал дневник. Вдруг раздался сигнал о тревоге, наконец то подумал я, выходя из барака и пристраиваясь возле танка, трое из моего взвода встали рядом, осталиные пока держали периметр, чтобы к нам не высадились на СЦВ пару люркеров.Это ужасные твари, закапываются в землю, поджидают жертву и насаживают ее на свои шипы. Страшны они тем ,что их практически так не увидишь .Только все встали, как началась атака. Я видел, как сотня лингов, не меньше, неслась в нашу сторону. Новички, как я увидел краем глаза, побелели от ужаса, и тут оглушительный залп дали танки, первые ряды лингов снесло сразу, и они разлетелись в разные стороны .Я уж подумал, что пока они добегут танки еще столько же снесут, как на моих глазах и на глазах всех они побежали быстрее. Я вскинул винтовку, еще чуть чуть и они попадут в радиус стрельбы – есть наконец то! Я прицелился, дал очередь и первого размазало по земле, сразу на второго и так далее ,я уже вошел во вкус и ничего не видел вокруг услышал как ребята вкололи стимы я последовал их примеру и тут же в замен потерянных секунд убил еще двоих. Эта битва продолжалась уже минут тридцать, как вдруг я услышал двойной взрыв. Сразу два бункера взорвались – танкам пришлось стрельнуть по своим, но люди успели отойти за второй ряд обороны, так что мы без потерь, а они потеряли больше половины. Ну я подумал, что победа уже обеспечена, как вдруг увидел их. Это были твари пострашнее лингов похоже на ящериц с лапами лезвиями и страшной мордой. Эти твари передвигались при помощи хвоста. Они неслись к нам, вдруг линги с удвоенной силой бросились в атаку, а сзади за гидралами (так в простонороде мы называем этих тварей) неслось еще где-то пятьдесят лингов на глаз, да и гидралов было не меньше двадцати. Танки поливали их во всю, мы тоже не отставали. Я убивал их одну за одной, но меньше их не становилось. Вот и вторая линия обороны развалилась, теперь мы потеряли всех. Линги набросились на людей сзади и пробивая скафандр лапами лезвиями ломались позвоночники. Я ужаснулся, осталась третья линия, то есть один бункер 5 огнеметчиков и мы, а за нами 2 танка. Все крышка, подумалось мне, как вдруг сзади я услышал шум раскладываемого танка, это был первый танк нашего производства и он сразу дал залп. Вот линги у третьей линии они ломают лапами обшивку бункера нападают на огнеметчиков, но сжигаемые и сбиваемые падают на землю. Тут подползли гидры, они стали плеваться какими-то шипами, смоченными кислотой, эти шипы убили двоих огнеметчиков и двух моих друзей, я со злости выбежал вперед нацелился на них и дал очередь по всем. Затем в голову мне что-то стукнуло я чуть не потерял сознание и при потери равновесия я успел кинуть гранату которую мне важно вручили с повышением. Затем я отключился пришел в себя только в лазарете через 10 дней с перемотаной головой и увидел на столе странную коробочку в ней была медаль’’За храбрость и доблесть’’
Потом друзья рассказали, что когда я упал, вдруг рванула граната все гидры были убиты, а оставшихся с лингами добили танки.

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 23.05.2002 16:35
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Хмм, неплохо, только что это за граната, что убила столь много гидралов и не задела своих?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 24.05.2002 15:52
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682

После похвал Грина мне просто нечего сказать. Всё правильно. В любом случае, именно ощутибельная часть потрясает...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 24.05.2002 22:46
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Демон, мое мнение ты знаешь, Top
а вот стихи сейчас пойду читать, и там не жди пощады. буду критиковать big grinbig grinbig grin
если найде чтоwink

Да, но гарм, согласись, самое веское слово в критике принадлежит Локи, так берем его за его озорные уши и тащим сюда для оценки.big grin

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 25.05.2002 11:42
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Цитата:
Я видел, как сотня лингов, не меньше, неслась в нашу сторону.

Цитата:
и тут оглушительный залп дали танки, первые ряды лингов снесло сразу, и они разлетелись в разные стороны

Цитата:
Я прицелился, дал очередь и первого размазало по земле, сразу на второго и так далее ,я уже вошел во вкус и ничего не видел вокруг услышал как ребята вкололи стимы я последовал их примеру и тут же в замен потерянных секунд убил еще двоих. Эта битва продолжалась уже минут тридцать, как вдруг я услышал двойной взрыв. Сразу два бункера взорвались – танкам пришлось стрельнуть по своим, но люди успели отойти за второй ряд обороны, так что мы без потерь, а они потеряли больше половины

30 минут-слишком долго для 50 лингов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 25.05.2002 13:47
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

Пасибо за критикуsmile я и не ждал что ее столько будетsmileОбязательно исправлю все не дочеты да и щас продолжение выставлюsmile

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 26.05.2002 05:31
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

Глава 3 “Потеря планеты”
15 мая *** года.
Сегодня я опять вышел из лазарета, за эти дни ничего не случилось, и все спокойно отдыхали и заново отстраивали оборону ,теперь у нас было 10 бункеров в один из передних посадили меня еще одного капрала огнеметчика и двух морпехов с моего отряда. Сзади стояло 10 танков, по периметру турели и у нас уже было крыло призраков с транспортниками. Одна научная машина парила над нами, и что-то в ней постоянно гудело, видно, ученые что-то исследовали.
Скоро должна была начаться первая вылазка…
20 мая ***года.
Сегодня высадка весь мой отряд еще отряд второго барака и восемь медиков. Мы стояли и ждали подлета транспортников. Вот они сели, и мы быстро все залезли внутрь. Дропы взлетели и понесли наз прямо в пасть неизвестности поговаривали что мы летим на слабо укрепленную базу с 3 насестами оверами и квинами которых я раньше не видел. Ну ничего ,увижу ,подумал я и вдруг в шлеме раздалось, до высадки 10 секунд. Вдруг люк открылся и мы вылезли. Мы пришли в ужас от того что мы увидели. Нас ждали! Оказывается они тоже в какой то степени разумно хорошо что их мало подумал я вдавливая стим в бедро и вскидывая автомат.И вот линги несутся на нас огнеметчики нас прикрывают а мы поливам лингов до нас добежала лишь половина хоть огнеметчики и разили их огнем но они напрыгнули на них и раздался нечеловеческий вопль огнеметчиков больше не было. Вдруг я почувствовал облегчение эти полевые сестры знают свое дело. Зерлингов больше не было стояла лишь вонь да куски мяса волялись по всюду. Дело в том что огнеметчики перед взрывом взрываются так как зерги атакуют балон с газами и он всех их вместе разносит.Вот мы возле базы поливаем дронов те кудато бегут один герой за ними я кричу назад но уже поздно его посадили на шипы сразу два люрка и санкен. Я передаю на базу наши координаты прошу осветить местность и вот через 5 секунд мы их видим эти две зарытые твари вдруг выскакивают несутся на нас закапываются ближе тут же огонь и одного нет. Еще раз подсвет и нет второго потеряли мы четверых а все по их же халатности! Они стояли друг за другом, и шип люрка прошил сразу всех. Нас осталось не много, но мы вкалывая стимы бежим к санкену, стреляем, вдруг из под земли высовывается что то на подобие языка и сажает марина на себя тут же убивая. Через 5 минут санкен был проктически уничтожен. В это время вдали зрело яйцо, а мы на него внимания не обратили. О, боже ,что это была за оплошность! Оттуда вылез ультралиск и тут же побежал на нас мы уничтожили санкен тока разворачиваемся, а эта тварь обоими рогами сносит двоих мы в него стреляем, а ему все равно. Я не помню кто его убил помню мы потеряли почти всех, но нас спас один герой марин. Он побежал прямо ему на рога, я ему кричу, но тот не слышит. Ультрал, видя легкую добычу, хватает его начинает пережевывать слышен не человеческий вой, но вдруг все поглощающий взрыв и ультралиск разодран на части. В его желудки мы заметили осколок гранаты, которую марин успел кинуть в пасть этому чудищу перед смертью. Он погиб ради нас, но мы его никогда не забудем вечная память и слава ему! Я посмотрел на наших поле всего этого нас осталось 8 человек ,да 4 медика ,все остальные погибли. Вот как конфедерация заботится о простых людях. Вот почему не хватает солдат! Теперь я все понял. Я крикнул в атаку и двигаясь вдруг упал у меня была сломана нога и кость торчала из скафандра а я и не заметил на верно зерлинг все таки меня достал лапой. Но медики меня не забыли быстро ногу в шину и вперед .Мы почти разнесли базу ,как кто то крикнул -смотрите показывая наверх. Там летел транспорт немного подбитый, а за ним летела плеть. Все, мы отсюда не выберемся, подумал я, а пилот заметив плеть вошел в пике она за ним. Еще чуточку и мы ее достанем – есть вошла,огонь крикнул я и плеть быстро расстреляли восемь автоматов. Из транспортника прибежал человек, сказал, что надо сваливать, а как же насест спросил я, брось его ,ответил он база разрушена ,кто выжил уже в крейсере ,на орбите, приказ вас забрать. Все таки они думают о нас подумал я, садясь в кресло. Хоть и планету мы потеряли, но у нас все еще впереди!


Часть вторая.”Новая жизнь.”
Глава первая “Возрождение”
23ноября***года.
Я не писал в дневник уже около 2 лет, но я хочу вспомнить, что произошло, и почему я не писал.
После того как мы покинули планету, нас осталось очень мало. Всем приходилось работать за двоих. Я работал по совместительству инженером в механическом отсеке корабля. В тот день все было, как обычно, я работал, и ближе к обеду крейсер сильно тряхнуло потом еще и еще. Начался пожар. По радио передали, что мы попали в засаду зергов и готовимся делать гиперпрыжок, чтобы уйти от погони, вновь тряхануло, да с такой силой, что обрушилась балка и меня ею придавило. Я потерял сознание. Очнулся в каком то научном центре, видя, причем пока одним глазом. Я попытался пошевелиться, но не почувствовал ног. Видно я застонал, так как ко мне сразу подлетело два хирурга, вкололи успокоительное, и я уснул. Затем очнулся в палате, ноги были, я уж подумал что это ужасный сон, да нет, я стукнул по ноге она издала металлический звук. Да и глаз показывал все ярче и намного краше, чем другой. Я прикоснулся рукой к лицу и похолодел, у меня стоял какой то окуляр. Я где то читал, что такие окуляры носят призраки и сразу подумал, что здесь что-то тут не так. Ко мне зашла сестра и сказала, что сейчас ко мне придут. Я задумался и не заметил, как вошел генерал. Он начал объяснять, что я теперь рядовой призрак, на что я в свою очередь усмехнулся. Был капрал морпех теперь снова рядовой, но призрак. Также он сказал, что в меня вложили много денег, и теперь я полностью принадлежу правительству и буду выполнять особо важные поручения. Хорошо, пусть будет так, подумал я. Меня выписали через неделю, и я попал в спецотряд. Тренировался я год, тренируя свои способности как физические, так и ментальные. Затем пришли, поздравили, сказали, что я готов и через 2 недели отправляюсь на первое задание, инструктаж получу по дороге, под мое командование попали еще 5 призраков. И я им должен был объяснить на месте, что нужно делать .За всем этим прошло 2 года и вот я лечу опять на крейсере к той планете где находится наша база а также база протоссов которую я должен взорвать двумя ядерными бомбами, а все остальное сделает полковник.
5 декабря *** года
Вот я на этой заросшей растительностью и с постоянным дожде, планете. Я стою возле командного центра и жду приказа. Эта планета интересна только тем, что возле нее по два месторождения газа веспен, минералов очень мало, но все равно планета очень важна для конфедерации. Базы протосов расположены на юге и на востоке, наша - на западе. Охраняются не плохо, но у протоссов слабое звено в том, что нет обсерверов хоть и есть пушки они их не спасут. Вот выходит, толстый комок жира, наш полковник на меня смотрит с опаской, видать раньше призраков не видал, ничего я тоже. Полковник передал, что я должен уничтожить скопление сил на главной базе на юге, а также подорвать рабов на базе с востока. Легко ему говорить, а я как должен на части разорваться и вообще, если меня увидят?
6 декабря ***года.
Я разделил своих людей на две части, я и два моих подчиненных шли на восток, где охрана была посильней, да и минералов было побольше, трое других пошли на юг, где находился нексус и три пушки окружали его. Я думал, что им не составит большого труда взорвать эту базу. До тоссов было два часа пути, на дороге у нас никого, как вдруг мой окуляр уловил движение. Что-то приближалось к нам со скоростью ястреба с обычным движком без прибамбахов. Мой приказ тут же последовал, я приказал включить поле искажения материи и замереть на месте. Это был зилот, как я понял разведчик. Он подбежал вплотную к нам, и вдруг остановился. Я посмотрел в ту сторону, куда смотрели его глаза, на мокрой земле оставались следы от наших ног, теперь нельзя было дать ему уйти. Я приказал нацелиться на его генератор щитов, который находился у него на уровне груди , если мы выстрелим одновременно, то 2 пули должны были на мгновение пробить защитное поле, а третья отключить генератор щитов. По счету три мы выстрелили, зилот никак не ожидал такой внезапной атаки, все получилось как я и хотел, и генератор защитного поля зилота отключился. Зилот включил лезвия и приготовился к атаке. Я подивился такой самоотверженности, не видя врага, он приготовился защищаться. Следующий выстрел пришелся ему прямо в левый глаз, и зилот ,издав не членораздельный звук, повалился на мокрую землю. Скоро заметят его отсутствие и подымут тревогу, будет труднее подобраться к нексусу. Через два часа мы добрались до места. С холма нам хорошо была видна вся база протоссов. Пробки сновали от минералов до нексуса и обратно, возле них стояли полукругом 6 зиалотов, и еще 4 патрулировали местность. На базе так же стояли 2 гатвея две батареи по восстановлению щитов и 3 фотонки. Видно они решили остаться здесь надолго. Я стал думать, как лучше провести операцию. Мы решили сделать так: Майк и Джон (так звали моих подчиненных) будут отвлекать зилтов, атакуя гатвей, исчезая и появляясь вновь, пока я буду наводить ракету на нексус. Через десять минут все было готово. Майк с Джоном стояли возле гатвея, поджидая пока я доберусь до цели, а добраться туда было непросто. Нужно было пройти через фотонку и двух зилотов, и встать между двух фотонок. Пришлось немного попотеть, и вот я наместе. Даю сигнал, и подчиненые сбрасывают покров, начиная стрелять по гатвею. Конечно зилты тут же кинулись встречать гостей, на ходу включая плазменные мечи.
Когда зилты отошли на безопасное расстояние, я навел ракету. Зилты бросились на моих товарищей, думая, что те наводят ракету. Джон с Майком не растерялись и включили покров,
а вот зилтам пришлось сложнее, они бегали по базе размахивая своими мечами, пытаясь попасть в моих подчиненных. Пока они этим занимались, ракета навелась и у меня было десять секунд покинуть опасную зону, Майк с Джоном благополучно отошли, а вот мне пришлось несладко. Обходя зилота, я попал в радиус видимости пушки, и она тут же выпустила плазменный сгусток в мою сторону, я не успел отбежать, и сгусток попал в мою руку, практически заживо спалив ее.
Я закричал, невыносимая боль захлестнула мой разум, каким-то чудом мне удалось уйти из радиуса видимости фотонки. Теряя сознание, я добрел до холма, мои товарищи подхватили меня, и отвели на безопасное расстояние. База была взорвана. Только нексус с гатвеями дымились, мощности ядерки на них не хватило. Джон уложил меня на землю, разрезая мой скафандр ножом. Этот нож был сделан из особого сплава и резал даже наши прочные скафандры. Джон дал мне снотворного, и я начал быстро засыпать. Майк в это время связался с базой, и они выслали подмогу. Теряя сознание от этого быстрого наркотика, я услышал, что соседняя база протоссов была так же успешно взорвана. Очнулся я в госпитале на нашей базе, рядом со мной лежал мой подчиненный Кит у него не было обеих ног. Так как протезы сразу для двух ног еще не изобрели, парню готовилось инвалидное кресло, отдых на планете с красивыми девушками, медаль ну и конечно после этого его отправят домой и про него забудят. Жаль, а хороший был парень. Моя рука была полностью забинтована и очень сильно, местами, чесалась, я думал, что с ней все будет в порядке, как я ошибался! В это время пока я лежал и думал, ко мне в палату вошел наш сгусток жира (то есть полковник наш) и начал расхваливать меня и моих ребят, говорить, что мы все получим медали и повысимся в звании, при этом он обещал нам еще денежное вознаграждение за нашу работу. Я спросил, что с моей рукой, он на этот вопрос деликатно промолчал, лишь сказал, что через два дня за нами прибудет транспорт, а наша помощь здесь больше не нужна, так как планета была под их контролем. Кит посмотрел на меня с болью в глазах, он уже знал, что его ожидает. Я сказал ему, что он герой и конфедерация о нем не забудет, в ответ он лишь усмехнулся.

8 декабря *** года.
Вот мы летим на транспорте, на спецбазу по обучению и содержанию гостов. Мою руку поместили в какую то капсулу и сказали не трогать ее не в коем случае, я так и не знал, что было с моей рукой. По прилету на базу, нас не слишком бурно встречали, к нам подошел командующий базой, отвел в конференц-зал и в присутствии 20 высших шишек вручил мне и Киту медали за отвагу, и всем медали Стукова третьей степени. Также меня повысили до сержанта, и теперь под мое командование вошло 12 лучших гостов, которые были раскиданы по всей галактике. Мне было интересно почему? Как оказалось предыдущего командира убило психо-бурей, когда он наводил ракету на цель. Никого лучше они не нашли. Остальных повысили до специалистов, и мы разошлись. Когда мы пришли в наше отделение радости и гордости не было предела. Только Кит смотрел на всех грустными глазами. В эту ночь мы веселились, пили, гуляли (Благо бордель у нас не запрещен) и уснули только под утро.

9 декабря ***года.
Когда я проснулся то Кита, на его месте, я не увидел. Оказалось, что он улетел, как я и предполагал на планету с хорошим климатом и красивыми женщинами. Весь день прошел в рутинной работе, и только под вечер вспомнили о моей руке, которая начинала понемногу болеть. К нам в отделение зашла красивая медсестра, про себя я решил познакомиться с ней. Она была хороша собой: огромные карие глаза, казалось, смотрели прямо тебе в душу, длинные стройные ноги, осиная талия, и темные волосы подстриженные под каре, короче я забалдел.
Побрел я вслед за ней, думая, как с ней познакомиться. Вот мы вошли в отделение, меня положили на койку, и впустили в вену морфий, от него я сразу отключился. Очнулся я в палате,
как странно все повторяется, но на этот раз у меня рука была перебинтована. Мне стало интересно что же на этот раз придумали медики? Когда я снял бинт, то чуть не упал в обморок,
мой взгляд уперся не в руку, а в какой-то полу пластиковый предмет, с небольшим дулом вместо пальца. В это время вошел врач, он сразу объяснил что к чему. Оказывается на мне применили новое сверхсекретное оружие, марки киборг, благодаря которому, патроны производились в организме сами , и проходили в руку а оттуда выстреливались дулом, которое у меня было вместо пальца. Он что-то объяснял про генетику, микрочипы, и еще про всякую ерунду, я понял тока что теперь из моего пальца можно стрелять. Врач также сказал что если б они не сделали операцию, то я умер от гангрены, которая развилась у меня после, попадания в нее сгустка плазмы. Так же он заявил, что внутри меня так же были произведены изменения, и мне придется привыкать к ним. Действительно только сейчас я заметил, что у мен под пупком шрам сантиметров шесть в длину. От всего увиденного и услышанного у меня кругом голова пошла, и провалился в сладкий сон.

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 26.05.2002 05:33
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

К числу 15-му. Сколько времени герой провалялся в лазарете, если по выходу оборона все ещё достраивалась? Почему "скоро должна была"??? Ведь дневник ведётся в настоящем времени, так сказать реалтайм...
К числу 20-му. Бог с ними, с запятыми... Но описание боя просто оставляет желать лучшего... Етот ужас можно списать разве что на взволнованность писавшего дневник big grinbig grinbig grin...
К числу 23-му. Супер. Из обычного солдата клепают призрака... Это надо было догадаться. Кто здесь выкладывал основные положения истории Стара, дабы с ними не расходиться??? Считается, что призраков тренят с детства, этаких октябрят...
К числу 5-му. Любопытный полковник: не видел призраков, однако рельно ими командует...
К числу 6-му. Хромает всё же описание. Какое-то слишком односложное, хоть убей...
К числу 8-му. А почему ето бурно встречали? А как ето в военное время можно так - гулять и всё такое, если, разумеется, расказ серьёзный, а он на таковой пытается походить??? И как ето сержанту (???) доверили "лучших"??? А почему герой постоянно командует, вокруг него все помирают, а он - в белом...
К числу 9-му. Ого! Да мы теперь протоссы... big grinbig grinbig grin В себе производим... А гангрена, к слову, ампутацией и лечится... И - от шокирующих известий провалился в сладкий сон... Совсем круто...

Словом, ударим красивым слогом по серости и стереотипам!!!
А то обидно, что ещё один пытается насытиться мёдом, утерянным кода-то Одином по дороге в Асгард... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 26.05.2002 08:58
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

А мне еще момент понравился,когда солдат на ультрала побежалsmile)
и как они там осолок гранаты разглядели?...наверно покопались немного...
или еще один.Когда он замечает,что у него торчит кость.Блин,терминатор возвращается.
А вобще,пользуйся вордом-ошибок меньше будет,а то в самом деле читать трудно.
Да и перестань ты его каждый раз в больницу отправлять...
а то уже завсегдаем он там стал.
Вроде все.

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 26.05.2002 14:53
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

Ох,ох.Как оказывается я далек от истиныsmileЯ все учту попробую лучше писать большое пасибо гарм за критику,А мне больше всего понравилось как они с зилотом расправилисьsmileИ в больницу больше не пойдетsmileА вот если он умрет от кого писать дневник то?big grin big grin big grin

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 26.05.2002 16:49
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Cool

Ждём кого-нить поавторитетнее... Что скажут?

А улучшать - разумеется. Только так.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 26.05.2002 23:10
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[SED]Demon
Зарегистрированный


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Somewhere in Zerus...
Сообщений: 38

Лучше я вернусь с чего начал Вернусь к своим стихамbig grin big grin

__________________
Some Zerg kill you somedays...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[SED]Demon is offline Old Post 27.05.2002 14:53
Click Here to See the Profile for [SED]Demon Click here to Send [SED]Demon a Private Message Домашняя страница [SED]Demon Найти еще сообщения от [SED]Demon Добавить [SED]Demon в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:17. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования