Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > SoK (Sons of Korhal) > Recruitment > Набор в клан
Страницы (всего 15): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking *Титан пьян

бля... еле по клавишам попадаю......гы.....
киндер! не хуже меня? ты ж меня еще ни разу на дуле не выиграл... так что мсолдодой человек...... сосите гнилую пипиську дохлого носорога! отодупляйтесь одним словом..... мать........... какой же я бухойbig grin HP

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 06.07.2002 14:44
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Если Титаныч ужрался wink значит он сейчас флудит на с.ру (с) Народная примета wink

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 06.07.2002 15:08
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

да я в Стар вообщ не играюsmile))я вообщ не играю во что-либоsmile))так что не бойтесьsmile))

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 06.07.2002 18:15
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Нет. если Титан ужрался. знеачит он лежит счас в холодной ванне и пытается отрезветь!smilebig grin eek! stick out tongue

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 06.07.2002 18:23
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kinder
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 623
Cool

Последняя наша дуля была год или даже больше назад!
ГЫГЫГЫHP HP HP big grin big grin

__________________
МАИ - ONLY AND FOREVER!!!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kinder is offline Old Post 07.07.2002 09:29
Click Here to See the Profile for Kinder Click here to Send Kinder a Private Message Найти еще сообщения от Kinder Добавить Kinder в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103
Хочу в клан

Люди возьмите меня в клан%) О себе: звать Игорем, играю в вар3 с появлением полной версии. Ник на karamba.ru - x386 на pure-evil - -x386-

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 26.08.2002 07:35
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Подаю заявку. Игорь. Ламер. Беритеsmile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 10.09.2002 13:12
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Танк ты по старку\вар3?
вообще зря вы напрягаетесь... вряд ли Саг позволит кого-то взять... как один из основателей клана заявляю - клан умер

если хотите в серьезный клан то скоро он будет...под другим названием на этом форуме... если там будет достаточно людей то будет и крыло по старку

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 10.09.2002 13:48
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Скажу так. Бразды тебе в руки Ховер и делай как ты считаешь нужным.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.09.2002 14:21
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

И вообще это no manner с твоей стороны.
Как Фому не приняли при 4-3 в пользу приема, так саг ничего не написал и никого не пинал публично.
А как саг говорит что прием новых членов не соответствует уставу в текущей редакции, то это саг творит препятствия.
Никто никаких противоречий не заметил?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.09.2002 14:26
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
И вообще это no manner с твоей стороны.
почему же? я что пойду против большенства?
sag ты уже никаких препятствий не творишь... если ты не хочешь их видеть в клане их там не будет... решай сам

официально заявляю что fomaa[SoK] является мембером клана SoK как и решило большентсво мемберов

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 10.09.2002 15:22
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Я за принятие Танка.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 10.09.2002 16:05
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Да ксатати с чего ты решил, что мой голос является определяющим? Это всего лишь один голос.
А там как большинство решит...

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 10.09.2002 16:06
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246

2Tank&x386

Тезки нах!!!
Игорь. Ламер. Как бы в кланеbig grin big grin big grin

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 10.09.2002 16:18
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

2Hover
Я по старку. С вашими соклановцами играл только с Геральтом один раз и все.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 11.09.2002 02:50
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

и с каким результатом?

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 11.09.2002 03:55
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Ну... с одной этой игрой трудно выявить реальный скилл... были лаги сильные, но в итоге он сдался... Играли звз, я рашил мутами.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 11.09.2002 06:45
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362
Angry

Цитата:
Originally posted by hOvErMiNd
официально заявляю что fomaa[SoK] является мембером клана SoK как и решило большентсво мемберов


Я вот думаю... надо мне это или уже не надо... я ведь в Стар уже месяц с лишним не играю, и в Вар тоже где-то месяц... и не скоро в следующий раз играть буду... Да и зачем я вам такой позористый нужен? Я играть совсем не умею...Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 11.09.2002 14:01
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Ну и что? Не то чтобы совсем без понятия, кое-что знаешь, PvP у меня бывало выигрывал. Да и какая разница, сейчас у нас в клане почти никто не играет в Стар

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 11.09.2002 15:47
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
fomaa
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Russia, Lipetsk
Сообщений: 362

2Борода: Ты наверное меня с кем то спутал... я у тебя не выигрывал в ПвП, я вообще у тебя не выигрывал ни разу...
Я могу вспомнить всего 7 побед меня над кем-то из штормовцев... Помню например победу над еДЖеем (единственную). Это было где-то год назад, я только на Шторм пришёл. Играли на ЛТ ЗвЗ. Я ему санку влепил на базу, он её рабами пилить начал, а потом 6 собачек прибежали и всё съели...smile
Да и на Стар я забил... тот небольшой скилл, что у меня был - полностью растерян, в Вар я так и не научился играть. Если и буду в эти игры играть, то только с несколькими друзьями...
Сейчаз в основном играю в Диаблу (Бузверю не возбухать!smile )...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

fomaa is offline Old Post 12.09.2002 13:14
Click Here to See the Profile for fomaa Click here to Send fomaa a Private Message Найти еще сообщения от fomaa Добавить fomaa в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246

Про ПвП это он наверно со мной спутал, у нас с ним была серия ПвП игр в 10-12big grin big grin big grin

ЗвП ты фомаа у меня выигрывал 1 раз (я протом)....

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 12.09.2002 13:43
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Да? Гыгыгы smile Звыняйте, всяко бывало, уже всего и не припомнишь smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 12.09.2002 13:52
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Ну так че?.. Берете меня?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 13.09.2002 04:21
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

больше я людей в этот клан не протаскиваю...
один мой скромный, независящий от скила, и не значащий почти ничего голос - я за...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 13.09.2002 04:38
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Спасибо...
Кстати, а кто тут лучше всех играет?..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 13.09.2002 04:55
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:07. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 15): « 1 2 [3] 4 5 6 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования