Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Нужна помощь zvz
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511
Нужна помощь zvz

Посмотрите демку и скажите... что зергу тут делать?!?!?!
Flop embarrasment mad (в игре ник у меня lings234)

Прикрепленный файл: brdz_crazyz.rep
"Файл был скачан 280 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 06.08.2002 16:36
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Buglist:

1) Если рано увидел оппонента, никакого простаивания личинок. Строятся дроны до упора, пул только после того, как его поставил оппонент. Если он тоже ждет твоего пула, ставишь третью-четвертую хачу, газ, evolution. Твой оппонент поступил именно так и получил превосходство в экономике.

2) Нах так рано санки ? У тебя собак было больше, чем у него. Если оба идут в хачу на 12 (особенно если тянут с пулом), то деньги на третью хачу появляются очень быстро. Можно даже поставить ее около рампы и воткнуть санки там - точно отобьешься.

3) Если видишь, что он делает грейд, делай то же самое, рекомендую грейд на армор - так штурм дольше продолжается => роль санок, мут и дронов больше.

4) Почему санки так криво ? Они должны максимально защищаться зданиями (только не спайром) и дронами.

5) Начав строить муту, не торопи события. Чем больше муты ты скопишь, тем легче будет отбиться. Ты же улетел ею от базы, ударил один раз, а потом за счет превосходства собак в скорости и инерционности муты потерял пару ударов.

6) ПОЧЕМУ НЕ ОТБИВАЛСЯ ДРОНАМИ ??? !!!! Это звери посильнее собак, так как пока есть хотя бы одна санка, вражеские собаки к дронам не притронутся, если посланы через атаку, а раздавать непосредственные указания куче собак у противника микро вряд ли хватит.

Я тут во многих топиках говорил об отбивании масс линга при хождении в муту, на что некоторые мне говорили, что их линги рвали. Теперь я понимаю, почему.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 06.08.2002 17:25
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

1) Хехе, дожидаться пула противника? Если честно в первый раз слышу...
2) Рано, не рано, я все равно знал, что мощной атаки мне не избежать (ранний эвол чамбер), поэтому и ставил... а вот про хачу на рампе наверно ты прав... даже больше могу сказать - это единственный был шанс..
3) Хех... так мла, мне ж газ на муту нужен.. хотя может быть... но все равно бы я по лингам его не догнал бы...
4) Ты бы лучше поставил 4 санки?
5) Да там просто ясно было... 2 пачки его собак против 3-х мутей big grin big grin
6) Извини, когда собак штук 8 тогда окей, дронами ездить мона, а тут... какой смысл? Явное превосходство в армии...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.08.2002 13:17
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
1) Хехе, дожидаться пула противника? Если честно в первый раз слышу...
Ага. Он ставит пул, ты строишь еще дронов, потом тоже ставишь => у тебя преимущество в экономике. Как-то раз видел ZvZ при респаунах 6-9, так вот там оба по 4 хачи и 2 evolution поставили до пула. Если нет желания ввязываться в такую игру, просто строишь дронов до упора, на лишние деньги пул, тогда при близких респаунах он не сможет поставить еще одну хачу и экономика будет одинаковой.

Цитата:
2) Рано, не рано, я все равно знал, что мощной атаки мне не избежать (ранний эвол чамбер), поэтому и ставил... а вот про хачу на рампе наверно ты прав... даже больше могу сказать - это единственный был шанс..
А разведка на что ? Все равно скорее всего до окончания спайра он атаковать не будет, так что относительно быстро ставим колонию, но не мутируем, а как только у него заработает третья хача, начинаем понемногу санки подстраивать. ИМХО 3-х должно хватить с запасом. Кстати, при позднем пуле (оба ждали) деньги на третью хачу появляются у обоих, у него даже на четвертую, но четвертая просто не успевает себя окупить, поэтому штурм собаками при позднем пуле не так силен, как при раннем.

Цитата:
3) Хех... так мла, мне ж газ на муту нужен.. хотя может быть... но все равно бы я по лингам его не догнал бы...
Как ты думаешь, что в этой ситуации выгодней ? 1 мута или грейд лингам ?

Цитата:
4) Ты бы лучше поставил 4 санки?
Чуть позже скриншот кину.

Цитата:
5) Да там просто ясно было... 2 пачки его собак против 3-х мутей
Да нет, мута + санки + дроны это очень сильно. Достаточно чуть-чуть затянуть штурм, чтобы он посливался. Собственно затягивание времени это тут основной метод, можно даже собаками побегать. Кстати, можно было бы и подержать его на рампе, если хотя бы немного муты есть. Это непросто, но при некоторой практике можно научиться сдерживать где-то в 1.5 раза превосходящие силы противника.

Цитата:
6) Извини, когда собак штук 8 тогда окей, дронами ездить мона, а тут... какой смысл? Явное превосходство в армии...
Блин, пока собаки пытаются по-одному добраться сквозь дронов до заныканых в самой глубине базы санок, их и мута и те же санки и сами дроны перебьют. Дроны - для затягивания времени, основной урон не от них, а от санок и муты.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.08.2002 14:44
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

А вот и сама застройка. Можно, например, так:

Wic прикрепил(а) эту картинку:
Прикрепленная картинка

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.08.2002 15:16
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Ну задний санкен это понятно, а вот первые два... надо дронов раскидывать... хотя оправдывает...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 07.08.2002 15:41
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
пока собаки пытаются по-одному добраться сквозь дронов до заныканых в самой глубине базы санок, их и мута и те же санки и сами дроны перебьют
а что валить форсом самих дронов, вышедших закрывать санки, и потом просто отступать получая превосходство в экономике уже не модно?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 07.08.2002 16:03
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
а что валить форсом самих дронов, вышедших закрывать санки, и потом просто отступать получая превосходство в экономике уже не модно?
А контроля хватит ? Придется ведь прицельно убивать, к тому же над дронами висят муты, что заметно усложняет задачу, да и сами дроны если что могут перестроиться, делая невозможным для собак добраться именно до тех дронов, что приказано атаковать. Такое пройдет, если собак и дронов не много, а при таких количествах просто числом продавливать пытаются.

Между прочим, при неудачном штурме преимущество в экономике не поможет, просто потому, что мута из нычки выпустит не скоро и муталисник успеет разожраться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 07.08.2002 16:50
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sexywraith
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 132

Цитата:

а что валить форсом самих дронов, вышедших закрывать санки, и потом просто отступать получая превосходство в экономике уже не модно?


модно, нормальные люди за дронами и прибегают. 2 линга - 1 дрон не так и трудно сконтролить.

Цитата:

Между прочим, при неудачном штурме преимущество в экономике не поможет, просто потому, что мута из нычки выпустит не скоро и муталисник успеет разожраться.



Бред, как ты собираешься "разожраться" с 5-6ю дронами? Придется работать только на дронов, в то время как противник будет клепать муталисков.

Итог: начинайте с лингов и стройте их много.

P.S. есть еще вариант играть в начале с ранним экспандом, практически без лингов, при этом строить много сунок. Но тут расчет должен быть точным.

__________________
Че-то грустно как-то 8(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sexywraith is offline Old Post 08.08.2002 04:12
Click Here to See the Profile for sexywraith Click here to Send sexywraith a Private Message Домашняя страница sexywraith Найти еще сообщения от sexywraith Добавить sexywraith в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
модно, нормальные люди за дронами и прибегают. 2 линга - 1 дрон не так и трудно сконтролить.
Если у муталисника контроль не кривой, он побегает дронами. Все равно время игрет на него, лишние несколько секунд и вся орда собак слита.

Цитата:
Бред, как ты собираешься "разожраться" с 5-6ю дронами? Придется работать только на дронов, в то время как противник будет клепать муталисков.
Ну муталисков он клепать не начнет, максимум гидру, просто газа не хватит. Если руки не кривые, выживут почти все дроны

Цитата:
Итог: начинайте с лингов и стройте их много.
Ага, ты это папам скажи, они строят лингов столько, сколько нужно чтобы отбиться, акцент все же на муту поначалу. Не забудь, что после отбивания штурма в ответ полетят скуржи, заметно уменьшая количество минералов у рашера, а по минералам муталиснику они дешево обходятся, так что отжор будет не очень труден.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.08.2002 05:19
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sexywraith
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 132

Цитата:

Ага, ты это папам скажи, они строят лингов столько, сколько нужно чтобы отбиться, акцент все же на муту поначалу.



я наверное не правильные демки смотрю все время, все корейские да корейские big grin

__________________
Че-то грустно как-то 8(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sexywraith is offline Old Post 08.08.2002 05:27
Click Here to See the Profile for sexywraith Click here to Send sexywraith a Private Message Домашняя страница sexywraith Найти еще сообщения от sexywraith Добавить sexywraith в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
я наверное не правильные демки смотрю все время, все корейские да корейские
Я тоже корейские смотрю, так вот там пробивание собаками встречается достаточно редко, мута/скуржи чаще

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.08.2002 05:35
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Еще один вопросик... значит играем з в з... он на 12, я на 6... вижу хачу перед рампой... это значит что он будет хамиться... решаю пробивать лингами... делаю скорость, +1 атаку, три хачи - и вперед... значит все это дело отбилось, вначале атаки отбивались 2-мя санками и где-то таким же кол-вом лингов как и у меня... потом просто кол-во санок резко возросло, и я тоже заэкспился... оба идем в гидр, так как мне в муту идти бесполезно - у него преимущество... в итоге меня сносят гидрами...

Конечно, я понимаю, надо было молча экспиться, но... можно ли это пробить? и как насчет дропа?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 10.08.2002 14:32
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
можно ли это пробить?
Если он не тормозит и не сильно наглеет, то не пробить. Вторую хачу надо ставить в любом случае, так почему бы не поставить ее под рампой ? При этом собак и всего остального будет одинаково.

Цитата:
и как насчет дропа?
Дроп в материковых ZvZ это оружие для гуру, не рекомендую часто применять его, слишком уж дорого он стоит.

Цитата:
Конечно, я понимаю, надо было молча экспиться
Ага, именно это и надо было делать. Другой вариант - быстро уйти в муту, заставляя его тем самым строить много ПВО, так как собственная появится сильно позже, к тому же небольшие количества мут могут и снести пару спор, а потом и все, что они перекрывают. Но вариант с быстрой мутой может жестко обломаться на гидре.

Хач за пределами своего плато сосет тем, что обоим приходится строить собак на все деньги и личинки, либо ставить санки, иначе можно пробить в лоб.

Если выбран первый путь, то игра превращается в битву лингов, выход на муту при этом затруднен, так как очень много минералов уходит на собак. Такие партии наиболее часто происходят при расположении 12-3 и особенно 6-9, в последнем случае у обоих вторая хача сразу ставится на экспе и идет наращивание экономической мощи и количества хачей.

Если игрок быстро занял эксп, прикрыв его санками, то второй может делать то же самой, но не ставить санку и у него будет больше живой силы. 1 санка = 3.5 дронов = 7 собак = 0.5 хачи

Насчет грейда на атаку - спорный вопрос. Он стоит 75+50+50+50+100+100 = 425 = 17 собак, не говоря уже о том, что он делается очень долго. Надо посмотреть это момент поподробней. Собака без грейда убивает собаку за 7 ударов (8 если регенерация успеет сработать), санку за 100. С грейдом собаку за 6, санку - за 75. Окупает ли он себя - хз. Также при пробивании ИМХО нет большого смысла делать грейд на скорость - он стоит 300 у.е = пачка собак.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 12.08.2002 06:57
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Вот зацените еще одну... очч прикольная на мой взгляд... однако люры рвут гидр frown

Прикрепленный файл: lingsz_tracez_lt.rep
"Файл был скачан 148 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 14.08.2002 12:54
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Тактику скуржей и собак в ZvZ с успехом применяет 6or_yan. В этой деме к 15 минуте он благодаря этой тактике уже имел явно выигрышную позицию, но потом, видимо, решил сходить покурить ...

Прикрепленный файл: diacwinbogyan_zz.rep
"Файл был скачан 152 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.08.2002 17:28
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Такую же тактику он несколько раз тестил на мне и я, играя через муту, сливал в хлам. А в этой деме я решил построить немного гидр, чтобы отгонять скуржей ...

Прикрепленный файл: bn370.rep
"Файл был скачан 137 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.08.2002 17:30
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

А вот на NNWO скуржи на голову сильнее муты, так что не зря, видимо, папы ZvZ на островах играют через скуржей и дропы собак

Прикрепленный файл: bn371.rep
"Файл был скачан 129 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.08.2002 17:32
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Быстрый эксп, уход в гидру => люки сливают собак, а гидры муту. Если муталисник не пошевелит мозгами, шансов очень немного, что собственно и случилось.

Прикрепленный файл: bn404.rep
"Файл был скачан 136 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.08.2002 17:34
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

А тут муталисник пошевелил мозгами ...

Brawler: gg ?
Goliath: gg frown
Goliath: nu i izvrat
Brawler: da ne, normalno
Goliath: esli ETO normalno, togda chto zhe takoe izvrat ?

Прикрепленный файл: bn408.rep
"Файл был скачан 130 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 14.08.2002 17:36
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Ну и я положу свою репу... против Hireling'а... я выиграл, но следует сказать что Hireling играет не часто сечас поэтому не сильно радуйтесь

Прикрепленный файл: lingsz_hirez.rep
"Файл был скачан 143 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 15.08.2002 13:45
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Еще дема, довольно необычная, если присмотреться хорошенько. В начале Yellow использовал очень наглую схему развития, но тем не менее почти почти без проблем отбился от раша с 9 дрона. Потом его оппонент, несмотря на это умудрился почти не отставать в лимите, а под конец игры иметь его раза в 1,5 больше. Но тем не менее Yellow сумел выиграть, неожиданно перейдя на гидр и снеся оппоненту эксп. Real gg Top

Прикрепленный файл: 1707 yellow_z vs jinsu_z.rep
"Файл был скачан 145 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 15.08.2002 19:14
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Дема от Тсунамика... старая, но классная... здесь оба зерга идут в быстрый экспанд, но Тсунами удается снести чужую хату очень необычным и красивым способом!

Прикрепленный файл: subkais vs tsu zvz22.rep
"Файл был скачан 145 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 16.08.2002 12:12
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

а вот еще одна от тех же лиц.... пул на ставился _ОЧЕНЬ_ долго, а попытка поставить была сделана еще до этого (обратите внимание)

под 90 дронов - это сильно.... это страшно....

Прикрепленный файл: subkais vs tsu zvz6 gosu.rep
"Файл был скачан 145 раз(а).

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 19.08.2002 07:42
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

это как раз дополнение к ответу вика на вопрос бороды.
если не спалить чужой пул - то хана

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 19.08.2002 07:59
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:38. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования