Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Undead stuff
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1x1? Хантресс прибегут в тот момент, когда ты грохнешь этих крипов... И даже haunted gold mine токо начнёт строиться. Если есть возражения, 1х1.

Кстати, чем этот так труднее с орком? Он лечить может только у фонтана (достаточно там 1 гоула держать и дёргать крипов, когда он появляется), плюс маневренность у грантов по сравнению с huntress нулевая... а то, что их больше будет, то это только в начале (на 1 больше), а потом Huntress побегут с 2х AoR...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 15.08.2002 03:31
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
1x1? Хантресс прибегут в тот момент, когда ты грохнешь этих крипов... И даже haunted gold mine токо начнёт строиться.


Быстрый захват подразумевает Герой + 4-5 Gnoul -> attacking ... сразу заказ HGM ... У теб ещё нет Huntress ...

Делее когда NE построит 4 хантресов (900 голда !!! + 245 HHall = 7 лингов + HGM(300) ) и пребежишь к мёртвому (+2 gnoul) у него будет уже много (9) лингов к тому времени, когда ты их возможно (!!!) убъёшь, там не только вышки будут готовы, там уже качать начнут ...

Подсчёт конечно ламовый, но в верном направлении, если эльф сразу ламанётся, то он не сможет выбить undead.

А Орки тяжелей потому что они прибегут намного раньше и hp у них "всего" 680 да и BM в начале просто убийца маленьких детей ... их отбить сложнее, но там скорее зависит у кого руки прямые ... у меня не получается smile ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Last edited by [vt]Vitus on 17.08.2002 at 06:16

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 17.08.2002 05:06
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Если ты сразу пойдёшь ломать эксп, то это значит, что ты идёшь в hi-tech (даже не medium tech), т.к. леса будет меньше. Действительно, ты грохнешь крипов, когда будет ешё строиться первая huntress. Я допускаю, что haunted gold mine достроится к моменту моей атаки. Но Ziggurat только будут заказаны... о Spirit Tower речи ещё идти не будет. А заказанное или грейдящееся здание имеет medium armor, и это очень плачевно смотрится. А гоулы в начале не котируются против Huntress именно из-за маневренности.

С орками тут дело в том, что они придут раньше, и больше, НО прибывать их будет в 2 раза медленнее, чем Хантресс. А мощь Хантресс достигает критической на 11-12 штуках... у Грантов -- значительно раньше.

Если хочешь, сыграем. Кланю к тому, что будет 4-5 Huntress избивать где-то ~10-12 ghoul. Им это раз плюнуть, если DH берёт Immolation и не ждать, пока их грохнут по одной...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 17.08.2002 06:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Почему это в hi-tech ... я могу за счёт быстрого экспа (удавшегося) поставить лишний crypt (4) и просто пойти в массу (опробованно на компе big grinbig grinbig grin ) ...
маневренность - как я понимаю это стрельнул отошёл ? Насчёт этого не знаю - тут больше у кого руки прямые, но undead проще - ему надо продержаться время update зиггурата, да и в crypt не прирывное строительство лингов ... Да и дальность у huntres очень мал, и стреляют они очень долго ... Здесь не однозначно кто кого ...
Съиграть (дикий смех) у меня тут (на работе, где инет) i740, знаешь такую карточку ??? Если нет, то под ней даже мышь тормозит в WarIII ...smile

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 17.08.2002 07:28
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

В-общем, я всё уже сказал... жаль, что не сыграем frown.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 17.08.2002 12:24
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования