Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Драконы на Plunder isle
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

А на Plunder Isle можно двумя протекторами завалить группу драконов. Это даёт крутой артифакт (правый крип - скипитер власти, левый - корону, других я не видел) и 4ый уровень. Только возиться долго. Можно это как-то использовать?

Я думаю, что скипитр власти в начале игры - это выигрыш (если, конечно, ты не сильно отстал по армии). Только враг, наверное, может как-то обломать процесс и даже воспользоваться результатами твоего труда? Левый крип, наверное, можно под шумок вычистить, а правый слишком близко к главным путям?

Ещё у меня получилось одиноким ДХ убить огр-мага около шахты на горке. А потом, подлечившись, с помощью охотницы и второго, что около магазина. Я попробовал повторить - не получается! Не хотят делиться, и всё.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 10.09.2002 02:43
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Это слишком поздно будет, да и заметят там тебя враги и растерзают.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.09.2002 14:54
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Все эльфы козлы и олени!!! big grin

А брать надо ДХ однозначно, так как уж очень крутой ультимейт и качаться, качаться...

На Пландере драконы решают. Андид под прикрытием вышек строит пачку гаргулий и получает 6й уровень(инферно), когда бедный опонент непрерывено качаясь достигает лишь 4го. Однозначный Орк идёт в Хедхантеров с двух бараков.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 10.09.2002 18:43
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

ну хуману с райфлами то грех жаловаться

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 11.09.2002 01:56
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

попробовал раш драконов райфлами и архимагом с элементалями.... в это время ельф почистил у меня моих крипов... в итоге у него дх3ого у меня маг 6ого... неповезло бедняге... как и вообще эльфам... им там тока в лучниц идти или вышеописанный протекторов(неизвестно что хуже)

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 11.09.2002 07:53
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
тогда этот пост тоже в эту тему

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
Это слишком поздно будет, да и заметят там тебя враги и растерзают.




Если заметят, то растерзают, это точно.

Почему поздно. Даже если заказывать ХХ после начала мутации в Древо Долголетия, можно закончить в первой половине второго дня.

Я не пробовал, но если не грейдить дерево и поставить ХХ до баракав, то можно закончить во второй половине первой ночи. Или даже раньше.

Примерно так:
Алтарь (ДХ), колодец, ХХ. После заказа ХХ два виспа (из уже построенных) бегут собирать дрова к драконам. Когда хватает денег, ставятся два протектора. Протекторы начинают убивать старшего дракона. К моменту смерти дракона добегает герой. Быстро убиваются остальные драконы.

Это всё теория. Нужно проверить, как стыкуются ресурсы, время постройки и т.п.

Враг только закончил убивать свой первый крип, а у тебя уже герой 4-го уровня. Но нет армий. Или просто на 2 охотницы меньше?
Или враг пофиксил разведчиком отсутствие барака и вынес тебя. Хотя ДХ отобьётся. Так я трачу 320/80 на апгрейд дерева, а так - 480/200 (плюс два виспа) на два протектора.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 11.09.2002 08:18
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by hOvErMiNd
попробовал раш драконов райфлами и архимагом с элементалями.... в это время ельф почистил у меня моих крипов... в итоге у него дх3ого у меня маг 6ого... неповезло бедняге... как и вообще эльфам... им там тока в лучниц идти или вышеописанный протекторов(неизвестно что хуже)



Ты обе группы драконов убил? Как раз на шестой уровень хватило или шестой уровень ты уже на эльфе получал?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 11.09.2002 08:20
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

на первой дали почти 4ый
на 2ой дали 6ой но я до этого получил немного експы(в частности добрал до 4ого)
короче за обе ~5ый уровень

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 11.09.2002 08:42
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

2XOpen-> а вот меня morph прёт всё меньше и меньше... это прекрасный вариант на орка-шаманофила (big grinbig grin), который плюс к этому юзает виверн, и к ХХ. На грантов / тауренов действует паршиво по той причине, что очень больно бьёт своих Huntress.

А на pi DH = must die. Как ультимейт на хумана имхо старфалл решает (из-под него хуман может только телепорт или болт, как раз болт можно не допустить грамотным микро Huntress, да и если процесс будет прерван через 3-4 волны, придётся порталиться), а на самой карте -- Kotg. А драконам я дарю по сентинели всегда. Чтоб не скучно было. И если во время битвы с драконами сзади покажется упорядоченное множество фиолетовых существ с непонятными лицами, но понятными намерениями, останется только порталиться...

А вот lvl 6 меня пугает... сильно... только не маг, конечно, а паладин.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 11.09.2002 12:07
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103

Dryard + KOtG odnoznacno rulat drakona (10 level). Drakony horosho pomogaut kogda deneg na exp netu i bazy=] Esli hotite mogu replay postnut' gde eto mne pomoglo...

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 11.09.2002 14:56
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

давай

тока лучше кинь в реплеи а сюда ссылку(на атач а не на тему)

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 13.09.2002 05:27
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
x386
SoK Member


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Balakovo
Сообщений: 103

OK, из клуба replay принесу домой и выложу

__________________
Welcome da Russia

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

x386 is offline Old Post 13.09.2002 15:08
Click Here to See the Profile for x386 Click here to Send x386 a Private Message Найти еще сообщения от x386 Добавить x386 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

2МИР:
Мне иногда кажеться, что мы в разные игры играем. roll eyes (sarcastic)
Паладин=смерть.(Хумана)

Это Герой поддержки. Иначе у него либо манна кончится либо её отсосут.(есть любители) big grin Щит кончается быстро. Никто же не будет его качать до 3го уровня. А дриады решают кнайтов в любых колличествах. 6 больше, 6 меньше...

Короче, может я опять отстал от жизни, но покажите мне реплей, где паладин решает эльфа.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 14.09.2002 06:32
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Мне потому и интересно, что я ни разу его не видел против эльфа. Вместе с тем, PotM, казалось бы, ещё более слаба как единственный герой (тоже поддержка). Тем не менее она не оставляет никаких шансов DHunter'u v NEvNE, и на равных борется с Кипером.

Вместе с тем против mass hunts крайне неприятен именно holy light. А шилда 2го хватит почти на весь бой.

Я не хуман. Но паладин мне всегда был неприятен. На порядок неприятнее, чем маг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.09.2002 09:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

МИР ты учитывай что chobo protoss всегда решает chobo terra...
потенциал у мага как и у пристесс на порядок выше чем у паладина... единственное на что реально решает ресурект(имхо один из мощнейших ультимейтов при правильном применении) так это на кнайтов... только что бы комбинация работала сами кнайты должны решать, а против яда дриад основа кнайта - броня не помогает... кстати как и аура паладина

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 14.09.2002 10:51
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я о той стадии, когда дриад ещё нет, или их очень мало. После этого появятся, например, райфлы с дальностью (без дальности над ними дриады надругаются). А вообще это имхо отдельная тема...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.09.2002 11:09
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

Мне кажется драконов надо решать, башнями(три башни и все), и только башнями(во всех демках великих отцов Вара3, они так и делают!) Могу дему выложить, кстати, что реплии на Вар появились на сайте?
Я тоже, насмотрелся демок их!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 23.09.2002 11:08
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995
Arrow

Я прекрасно понимаю, что данное сообщение может повлечь за собой массовый анреспект мне и так далее. Но имхо если кому-то оно раскроет глаза, это окупится. Итак:

1) Я считаю, что реальных отцов в Вар сейчас нет. Разнообразные Асмы и Ранжеры играют как в Стар, сливая юниты, однообразно контроля и так далее. Они не пример (я так считаю, по крайней мере... и вообще отсюда и далее всё имхо), в отличие, скажем, от игры Soul'a / DuDeY, которые играют на порядок сильнее, или обладают гораздо большим потенциалом.

2) Чётких отточенных страт "отцы" не демонстрируют. Их страты достаточно хорошо подготовлены, но неоптимальны. Посему копировать их скорее вредно, чем полезно. Чтобы не быть голословным, приведу пример -- NEvNE играет исключительно через DH. Один Соул использует PM в качестве поддержки. Имхо же она -- основной герой, и, усвоив некоторые тонкости в её прокачке и микро её армии, DH конкуренции не выдерживает никак.

3) Репы "отцов" нередко показывают хорошо реализованный приём (оставшееся от Стара мастерство оттачивания одного приёма). Такие реплеи, безусловно, представляют собой интерес. Но, к сожалению, их слишком мало.


Вот так, дорогие друзья...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.09.2002 11:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

2MadeinRussia: Я не согласен только по одному пункту, что отцов нет сейчас в варе. Soul и Asma вообще ламоты! Отцами являются TillerMan(random), Karma,Vortex)Rus,FurkerNike(undead),CrazyJim.
Во всех остальных пунктах по поводу PM согласен, так оно и есть!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 23.09.2002 12:34
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

-> 2) Карма так играл ДХ, а потом Принцессу. Так что не надо про то что ты все реплеи смотрел happy wink
-> 1) Ты знаком со всеми игроками Б.нета? или может Карамбы Или ЗлогоСервера? Они тебе неизвестны

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.09.2002 12:42
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1) о Карме имею представление только о раннем (то есть времён пары недель с выхода Вара), потом о нём забыл.

2) TillerMaN за эльфов имхо не котируется. хОвЕр имел что-то сказать по поводу его хуманов... подожду его.

А насчёт отцов -- мне своих мозгов хватает. Посему интересной для меня является игра Соула (мозги юзает активно).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 23.09.2002 12:45
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

пожалуй я подтвержу что TillerMaN может играть хуманом тока 4фан... в стратах огромные дыры но противник их не видит... он же играет с самим #%#%... зачем же ему что-то замечать? просто он уже слил...

про отцов так же соглашусь с МИРом... в варе мозг решает но те у кого он есть пока вар не заметили... пока они думают что это продолжение старка а такие люди не будут соревноваться в скорости клика Angry

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.09.2002 13:25
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

Чувствую придется мне согласится! TT Я ЛАМОТ, пока ЕЩЕ
Наехали то, как а, труба прямо.smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 24.09.2002 09:27
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Нееет, просто ты ещё недостаточно сыграл, чтоб это понять...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 24.09.2002 10:55
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Незнаю на счет Вар , реп мало смотрел , но вот в старе отцы есть . Хоть Асма . Имхо самому надо учиться , а не репы завалом смотреть .А мозг .... ээээ ... наверное в Варе его больше надо . Хотя микро тоже стал НАМНОГО важнее

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 25.10.2002 20:35
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:54. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования