Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > как Хуманами убивать орка, который строит героя и башни
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

Люди нужна помощь, как Хуманами убивать орка, который строит героя и башни, когда ламот так делает, я его задавлеваю, но тут столкнулся с одним, и он меня раздавил.
Как быть объясните!smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 22.09.2002 09:28
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

точнее что он делает? рашит башнями(у тебя на базе их строит) или сам застраивается и в теч идет? в первом случае нужна или разведка рабами или фермы на небольшом растоянии от базы... тогда ты вовремя об этом узнаешь и сможешь их недостстроенными поломать

по 2ом случае просто хами 3 шахты и качай героя как можешь быстро... помешать тебе башни не смогут.... еще следи что бы он сильных крипов башнями не убивал... это он сможет

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 22.09.2002 10:30
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

по 2ом случае просто хами 3 шахты и качай героя как можешь быстро... помешать тебе башни не смогут.... еще следи что бы он сильных крипов башнями не убивал... это он сможет

и ещё
- не дай ему експанд, а то игра может затянуться
- переходи на hi unkeep

(как эльф я просто строю много химер)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 23.09.2002 05:15
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~SlyDog~
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Northrend
Сообщений: 28

Цитата:
по 2ом случае просто хами 3 шахты и качай героя как можешь быстро... помешать тебе башни не смогут....


А что лучше делать если он строит барак\алтарь рядом с башнями, и начнет напрягать катапультами, под прикрытием BM\FS? .

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

~SlyDog~ is offline Old Post 23.09.2002 08:02
Click Here to See the Profile for ~SlyDog~ Click here to Send ~SlyDog~ a Private Message Найти еще сообщения от ~SlyDog~ Добавить ~SlyDog~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

~SlyDog~ это первый случай... он может и без барака просто пушем башнями напрягать... просто нельзя позволить это построить... как см выше

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.09.2002 08:15
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
~SlyDog~
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Northrend
Сообщений: 28

Просто у меня был немного другой случай. Чел был lv2 и выбрал орка. Я решил - халява и (на LT) пошел чистить ехр 4 мента\2 фут\Армаг, выпал кристал бол. Просканил его базу: Алтарь, мил и начался ап на Сронгхолд. Я занял ехр, поставил 2-рой баррак, изучил дефенд и занялся очисткой центра, где уже шнырял BM. Я его прогнал, и махнул к нему на базу. Там - туретка окруженная 2мя burrows и Алтарем. Включил дефенд, и попытался убить бурровс. Вылез фарсир. Короче, я ничего толком там не сделал, а только потерял пару футов а остальных покалечил... В это время я увидел строищиеся 2 башни возле моего експа, попытался убить их ментами, пока они не достроились, но как я понял это дурная затея. Тогда я понял, что орковские башни >>> хуманские smile

Еще ошибка - надо было телепортится и отбивать експ. А я телепортнулся на мэйн, где BM гонял моих крестьян. Я воткнул 2 Воркшопа, денег нет - армии нет, эксп отбить уже не удалось: много башен+катапульты+2 героя. Он занял мой эксп, и туретки пошли к моей базе... Короче, мортаров было мало, башен и катапульт(с 2хбарраков) было много... Когда пришли шаманы с 4х лоджей он надо мной очень смеялся...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

~SlyDog~ is offline Old Post 23.09.2002 09:36
Click Here to See the Profile for ~SlyDog~ Click here to Send ~SlyDog~ a Private Message Найти еще сообщения от ~SlyDog~ Добавить ~SlyDog~ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

так именно это и описано выше: ферму на растоянии в пол экрана от ескпа... или он героически снесет турретками ферму и потом будет неделю ползти ими до експа или ты 3 раза все это увидишь

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.09.2002 09:58
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

2Slydog: такое у меня тоже было с Казуей, только он замутил такое на нижней локацие, построил башню возле крипов(который огры, справа там стоят, на lt), и одну на базе, я к нему ломился, не хера, все ломает он, блотная тактика.
Но я понел против нее есть метод, ранняя разведка, и лучше всего ранний алтарь(мб 2 рабами строить). Мне так кажется!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 23.09.2002 11:01
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 01:15. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования