Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Orc Mass Casters
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

1. Медведи не годятся против масс-кастерс

2. Медведи не годятся против орка

Это моё ИМХО




Вопрос:
Судя по репе ты не пробовал медведей трансформом лечить. Почему? И как то странно на репе хп медведей отображались.


Во второй репе тебе очень дриад не хватало. У него варды работали по полчаса. Может лаги?

А что не попробовал ящериц соло демоном убить? Хотя, если бы его герой подошёл не вовремя, то не сладко пришлось бы.



В первой репе я так и не понял, почему ты проиграл. Надо смотреть ещё раз - без тумана войны и битвы на единичке. ИМХО если бы вместо медведей химер построил, то выиграл бы.

А во второй репе ты часто менял решение по ходу игры. Вроде собирался крип убивать деревом, а пошёл на базу к нему. Тремя деревьями вроде к нему собирался, а пошёл на вышки в центре, хотя там их больше было, чем на базе.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 20.12.2002 20:05
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Медведи = ultimate creeping; с этим даже варды не сравнятся.

Я всё ещё не верю, что химеры сами по себе зарешают кастеров. Зато вроде придумал, что с этим делать -- эксп (на бараке, например) и 2x AoR hunts 1 AoW talons; если он вдруг уйдёт в виверн или тауренов, талонцы порешают.

Только коцаные хантрессы меня добивают... это 50 экспы. Не сливать же их frown.

На 2ой репе я думал, что выиграл, и не верил в это до атаки на мой мейн smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.12.2002 10:18
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ZeMoNn
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: [ru-tat]
Сообщений: 34

имхо лучше было не извращаться и давить орка.. просто если я доживал до докторов+шаманов(а еще и кодо) то проиграл 1 раз... 10ти химера 3/3, которые убили всех кастеров за 2 залпа и ФС еще за 2smile

__________________
nothing great

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ZeMoNn is offline Old Post 21.12.2002 13:22
Click Here to See the Profile for ZeMoNn Click here to Send ZeMoNn a Private Message Найти еще сообщения от ZeMoNn Добавить ZeMoNn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
|D|activator
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: [Washington,D.C]|
Сообщений: 100

MiR, я репы не смотрел но я знаю что балисты с пирсингом выносят орков на ура - главное выставить перед ними медведей и по флангам крыть парой дриад....думаю на масс кастеров понадобиться штуки 4-5 балист...удачи, надеюсь совет поможет smile
-----
сообщение было отправлено by Mamant[S2]

__________________
пшли ZCensored!!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

|D|activator is offline Old Post 21.12.2002 15:34
Click Here to See the Profile for |D|activator Домашняя страница |D|activator Найти еще сообщения от |D|activator Добавить |D|activator в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

У баллист siege damage & medium armor, и перебить их -- дело буквально нескольких секунд; про мишек мы уже говорили -- все передохнут под purge'ом.

Видимо, массхант с контролем карты или химеры. Химеры позже, медленнее и тупее, но 2-3 залпа могут заставить сказать gg. Я отдаю предпочтение массхантам.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 21.12.2002 17:27
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

В старые добрые времена, когда все орки ходили исключительно в масс-шаманов, я выигрывал все игры химерами. Самое смешное, что при виде химер народ начинал ещё больше шаманов строить. Ещё бы пирсинг дамаг на ладж броню и смол броня на пирсинг атак smile. И на прогеймере все в один голос кричали, что химеры против шаманов - идиотизм smile. А о том, что у химер в 4 раза больше дамаг + сплеш и в 4 раза больше хп, никто не задумывался.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 21.12.2002 18:23
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42
Thumbs up Хантерс на щит, 20 лучников, мишка кричит и свитки лечения

Я играл так и автоматом побеждал всех кастеров левела до 14.
Если грантов мало, то все очень просто.

Главное здесь - не показывать толком лучников.
Разбросать их по базе, таскать 4-5 с собой и т.п.

А потом окажется, что их 15+, а у орка кастеры и сразу ГГ.

Все шок-вейвы лечатся свитками в 0. Вейв-свиток, вейв-свиток и т.п. Лучники супер халявно лечатся (как гули).

Везде брать медиков (из всех наемников). Их должно быть 4-5.

В итоге получается Starcraft М&Ms, который зарывает любых кастеров.

Из героев нужно брать Keepera (entangle) и Хантера. Они играют роль щита. Можно чуть сэкономить на грейдах защиты (1 хватит), но нужен 1-2 свитка минимум и много поушенов героям.

Если героев тагетят и убивают, то это не важно. Я проверял. За время их жизни лучники наносят несопоставимый по силе демедж (несовместимый с жизнью).

Если он все-таки прорвался - сразу телепорт, но это бывает редко. Навязать бой в любом узком месте (у лучников существенно больше дальность, общий дмж соотвт. больше).

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 30.12.2002 05:14
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42
Прикинул в цифрах.

Соотношения следующие (достаточно грубые).

Доктора+шаманы+гранты vs Хантерс + лучники

Из практики.
Бой здесь идет по одному закону: кто проломил центр, тот выиграл.

ОРК

Центр
7 grantov + 2 героя = около 10.000 hp (около следует писать везде, поэтому буду опускать дальше)

Вторая линия
15 кастеров

Суммарный демедж по первой линии эльфа 500+.

Эльф

Центр
4 пантеры + 2 героя + мишка + пара медиков = 6.500 hp

Вторая линия
19 лучников

Суммарный демедж по первой линии орка 800+.

Путем несложной пропорции получаем, что победа будет достигнута обоими сторонами одновременно на 12-ый выстрел.

ОДНАКО, если поиграть с пропорцией и добавить эльфу пару поушенов хилинга или убрать у орка хоть 1 гранта, то получается кардинальный сдвиг в сторону эльфа, который при 5 грантах вместо семи составит 10 к 12, что равносильно разгромному поражению.

(При расчетах не учтено, что орк наносит существенно меньше повреждений со временем, а эльф - практически неизменное число, так как предполагается, что орк также быстрее лечится.)

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 30.12.2002 08:40
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42
Exclamation to MIR: mass hunters - это, Imho, автолосс

К кастерам подойти всеми хантерс нормальный орк никогда не даст (варды + 5 грантов 2/3 хантерс остановят).

А дальше будет страшный сон: со своими 450+ повреждениями, разбросанными по всем юнитам, хантерс НИКОГО не убьют.
Не забывайте, что грант только на вардах отлечивает 20 hp за тик, а могут быть и свитки.

Пробить в лоб хантерсами не получится точно.
С такой стратой орк будет гонять эльфа по всей карте до полного ГГ.

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 30.12.2002 09:08
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Хумм .. помоему что орк кастер , что хуман кастер - одинаково хреново . Поэто предлогаю обсудить так-же хуман кастерс . К сожалению репы нет , но примерно такого : Сорк/прист , с МК / АМ . мк идет впереди , хрен завалиш под потионами и хеалом (это даже еще до inner fire frown ) , дриады в основном на него фокусятся , focus fire ими кастеров - смерть ... герои под слоу/болтом ни в какую ... а химок переморфят , когда поимут что вся мана на аболиш inner fire ушла ...

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 30.12.2002 09:36
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Это правда орк , но в общем я пришел к выводу , что играть до патча за ельфа - как русская рулетка . Попадется - непопадется тебе любитель кастеров frown Flop
Angry frown
ЗЫ как иначе обьяснить , что ud/ельфа я lvl 14-18 я часто делаю , а хуман/орк меня еще с лвл 13 от нечего делать кромсают frown
ЗЫ 2 упс , репу забыл

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 30.12.2002 11:42
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

...
ЗЫ а где репа то , а то аттач есть , а линка на лоад нету confused

Прикрепленный файл: x3 , x3].w3g
"Файл был скачан 980 раз(а).

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 30.12.2002 11:43
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

engi к сожалению, арчеры ничего не могут противопоставить BM + lightning shield. А ещё у орка есть доктора со своими трапами и вардами... но против арчеров можно и без них обойтись.

Массхант позволяет полностью контролировать карту и самый сильных крипов (их можно орку не дать -- он идёт в теч).

Грантов при масскастерах быть не должно. А грейженных грантов -- тем более.

Проламывать центр необязательно. Можно навалиться с флангов и вовсю юзать moon glaive.

Entanlge не позволяет убежать хотя бы 1-2 юнитам. Или 1 герою.

Хумана надо ловить на прокачке... если не поймаешь / нет химер -- gg.

Tip: всегда нужно держать хотя бы 3-4 дриады без автокаста (лучше все). Особенно против inner fire и scroll of protection.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 30.12.2002 18:28
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

//Бежит , спотыкаясь и тяжело дыша//
НАШЕЛ !!! НАШЕЛ !!! и главное - понял wink Реплей прилагается

Прикрепленный файл: 7743-anyppi vs skat ne orc.w3g..w3g
"Файл был скачан 980 раз(а).

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 04.01.2003 08:16
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MyHeart
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 26

2MiR привет, да скорее всего единственное решение проблемы, это масс хантрессы. Вот только я еще не видел орка идущего чисто в кастеры, я бы тогда от счастья запрыгал...smile
Кстати Мир ты куда пропал, я тебя на оффциале сто лет не вижу...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MyHeart is offline Old Post 08.01.2003 00:11
Click Here to See the Profile for MyHeart Click here to Send MyHeart a Private Message Найти еще сообщения от MyHeart Добавить MyHeart в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Masshunt правда сольёт stasis trap'у и lightning shield'у... или нужен супер-госу-контроль. Или нетерпеливый орк, у которого в одном месте что-то сидит и которому на мейне спокойно стоять и ждать массы кастеров не хочется smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.01.2003 05:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Кто-нибудь смотрел реплей-пак азиатских эльфов, который на Прогамере лежит ? После него складывается ощущение, что эльфы дизбалансная раса big grin. Там большинство эльфов играет против всех рас одной стратой - быстрый эксп, быстрый второй герой и масс звери. Самый примитивный вариант - 2 героя и дриады. Более продвинутые медведей добавляют. Совсем госу еще талонцев и химер и пачку деревьев впридачу, тогда уж идет жесткое отымение всего, что движется. Лично у меня сомнение в жизнеспособности такой страты против хумана и особенно против эльфа (зарашат frown), но против орка-кастера это ultimate weapon, он просто ничего сделать не может. Когда он выходит на лимит 70 у эльфа уже ТАКАЯ орда со всеми грейдами, что орк просто мясом продавливается.

Другой вариант, применяемый мною против орков-течеров - быстрый выход на 2 героев и баллисты. К орку приходит эта туса и еще несколько хантов/арчеров впридачу, иногда и протекторов парочка, а у него еще шаманов мало, только герои отбиваются, но под burn & entangle это обычно недолго происходит smile

Третий вариант - игра через одного хунтера и прокачка его до 6 уровня с 2/3 или 3/2 в immol/evade. Эта туша заходит в толпу кастеров и через некоторое время толпа редеет smile

Вспомогательный прием - таскание с собой нескольких виспов. Как начинается битва, у кастеров внезапно кончается мана, у героев тоже, и все накастованное дерьмо тоже куда-то исчезает.

Имхо эльф > орк.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.01.2003 08:16
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Тот реп пак меня прёт... настроение замечательно поднимает... смотрю и ломаю голову, откуда они таких андедов берут... поражаюсь просто wink.

А сами эльфы когда хоть что-то обламывается, моментально загибаются и посылают по 1 построившихся хантресс на всю вражескую армию.

P.S. хочу играть на калимдоре, только пинг >300... кто-нибудь подскажет решение?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.01.2003 12:12
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

еще слышались какие то крики о грифонах... а что делать с хипорайдерами? 650 дальность? 2 уровень теча...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 08.01.2003 12:37
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Turk)noOon
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Istanbul
Сообщений: 45

a esli chuvak dva geroya, tusit tusit, i srazu v taurenov.. dva tri raza tak popadal...
a protiv mass caster humana tupaya mass dryad nichego vrode vinosit vseh pristov i sorok...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Turk)noOon is offline Old Post 08.01.2003 14:06
Click Here to See the Profile for Turk)noOon Click here to Send Turk)noOon a Private Message Найти еще сообщения от Turk)noOon Добавить Turk)noOon в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Hypo сольют purge'у и кастерам / ххантерам... ХХ гриффонам сливают из-за сплэша. Хотя через эксп, наверное, можно потестить...

turk)noоon, а что значит "тусит-тусит?". Да и потом, у массханта разведка великолепная...

P.S. mass dryad << mass casters tt

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.01.2003 16:26
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Цитата:
P.S. хочу играть на калимдоре, только пинг >300... кто-нибудь подскажет решение?

АА , смотать решил big grin big grin Не а правда , зачем тебе калимдор ? с Корейцами поиграть решил ? Кстати пинг у меня туда тож ~300 , наверное это стандарт

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 08.01.2003 18:34
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

P.S. хочу играть на калимдоре, только пинг >300... кто-нибудь подскажет решение?
Решения 2: поставить 100 мбит канал roll eyes (sarcastic) ... или поехать в корею.. http://smiley.sokov.ru/mexicanos.gif
А по сабжу... Химеры + дриады наверное...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 08.01.2003 18:40
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DpakoH
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 2

Блин, народ, че вы несете???Я сам за орков играю...могу сказать, что кастеры всосут пополной у дриад с мишками(первое должно быть в избытке!!!). Самое главное для эльфы - быстро все сделать....а насчет експанда - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! три оф лайф с 1-2 протекторами и тут уж...а на тему тауренов: от них главное постоянно отбегать, скоко раз я так прокалывался...но уж если вы не просто дали развиться до тауренов с апгрейдами и умудрились подпустить их близко - гг вам....особенно, если шаманчики рядом. Так что, эльфы, масс дриадс!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DpakoH is offline Old Post 11.03.2003 10:36
Click Here to See the Profile for DpakoH Click here to Send DpakoH a Private Message Найти еще сообщения от DpakoH Добавить DpakoH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Мишки просто не дойдут. Если орк, конечно, шаманов на автокаст не отпустит... а у дриад весьма паршивая огневуха, 100% уступающая докторам на ласте... а там ещё варды... короче, молодой человек, это вы тут что-то странное несёте. Особенно про протектров на экспе... она не то что кастеров, они гулей остановить не могут...

Think one more wink.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 11.03.2003 11:03
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:33. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования