Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > возвращаясь к WTC и 9.11
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410
возвращаясь к WTC и 9.11

вот...нелюбителям Америки обитающим на данном сайте...да и вообще всем остальным...
http://serendipity.magnet.ch/wtcr.html
может будет интересно почитать...я почитал, и начал сильно сомневаться в том, что думал последние года полтора об этом случаеsmile мнения???smile)

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 13.02.2003 00:03
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

HP

Легко твои убеждения поколебать

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 13.02.2003 00:07
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

heh, da da, oni pochti na 100% izlozhili moi misli...roll eyes (sarcastic)

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.02.2003 00:26
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

yo, Max, yo...

а мои убеждения в чём?? где я сказал, что я ненавижу америку так как там живут одни зажравшиеся ублюдки капиталисты, которые только и думают, как бы весь мир купить??

я ЯСНО сказал "что думал...об этом случае"...что я думал?? я думал как нам и рассказали, что террористы угнали самолёты и поврезались везде, а теперь я это прочитал, и начал сомневаться, что это действительно были террористы, и что ВТЦ рухнул из-за самолётов...

так что твоя невтемная кривозубая улыбка только в очередной раз укрепила моё(да и насколько я знаю не только моё) мнение о тебе, как о человеке, абсолютно ни о чём и ни о ком не думающем кроме себя, и который совершенно не думает о том, что делает или говорит...

(*ZCensored, как взять бы биту бейсбольную да как ZCensored бы тебя по твоему ZCensored ZCensored, чтоб знал как ZCensored)

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 13.02.2003 00:59
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Син, если допрыгнешь, то можешь даже ударить smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 14.02.2003 00:29
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727
Confused

You don't have permission to access /wtcr.html on this server.

Чего делать? confused

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 14.02.2003 01:09
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by BUzer
You don't have permission to access /wtcr.html on this server.

Чего делать? confused



потёрли значить smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 14.02.2003 01:21
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

макс, с чего ты решил что ему стоит подпрыгивать?

П.С
жаль что приходиться читать вот такие статьи - просто русские пытаються приклеить свою философию другим народам...я уверен на 99.999999999999999% что это фсе хуйня - американцы не стали бы этим заниматься...им легче инсценировать пару сбитых вертолетов...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 14.02.2003 12:23
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Я давно видел этот сайт, Син.

Не знаю, что об этом думать. На Военно-Историческом Форуме оценки этой статьи были весьма осторожными. Опровержений не высказывали, по крайней мере, хотя и полагали, что это очередная "конспирология" (попытка искать заговоры там, где их нет).

Моя же информированность слишком невелика, чтобы что-то судить. Но, вообще-то, ситуация с "Пентагоном" действительно еще тогда казалась мне подозрительной. Самолета-то мы не видели. Ну и начет той загадочной видеосъемки первого самолета, про который они пишут - я ее не видел. Кажется, у них лежат ссылки на нее, но я не скачивал - траффик ограничен.

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 14.02.2003 14:11
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 14:00. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования