Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Очерк «Магия в фантастике».
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
А вампиризм тогда как рассматривать? Как активацию некого гена у человека? Или как коренную перестройку самой сущности?


Мы какую абилку вампиров будем рассматривать?


(Странно, но я это уже постила. Грегори, в чем дело? Мы неприличными словами не выражаемся. За что?)

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 01.03.2003 20:28
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Появление оных вампиров.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 02.03.2003 05:44
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

оффтоп притоп


к словам Джилл. В топике про реинкарнацию умизмов были два сообщения - ее и мое. мое про то какой я классный, что увидел все 9 лиц, и ее, про то, стоит ли считать ребенка человеком. их что-то такое постигло печальное, в общем их нет.
предполагаю, это как-то связано с
падением сайта на днях?

__________________
О О
I
ШШШ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 02.03.2003 10:30
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
Появление оных вампиров.


Предположим, при инициации взламываем и изменям информационные характеристики. Непосредственно в информационном поле существа. Мы ведь не берем вампиризм как заболевание вполне биологическое? Мы ведь говорим о пресловутых "живых мертвых"?
Можно вообще вывести этакий био-информационный вирус, который даже будет передаваться при укусе. Только, как говорил Регис, это череповато перенаселением.

Насчет постов, я таки до сих пор в непонятках.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 02.03.2003 20:30
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бушмин В.В.
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: В россии
Сообщений: 32

Ту Джилл. "Стоп, кричу я!" Аллах с ними с оборотнями, жалко их, бедные нелюди. Между прочим, пример расы волков-людей есть у Г.Кука, там они взяли самое нужное от человека и от волка (некторые части оказались общими).
Ту Грегори. Если Гэндальф был такой крутой, что же его Джонни Рональд Руэл так пинает, то в "Хоббите" ему накернят, то во "Властелине" наподдадут". Это они все в Сильмарилионе <как-то это не так пишется> крутые! Насчёт демонизма. Я его выделяю потому, что к силам природы, описанным, как энергетические, он не относится, т.к. строится на использовании иррациональных существ, которых вызывают разными способами. У того же Куку волки-ведьмы осуществляли своё колдоство с помощью неких "духов", чем сильнее ведьма, тем круче духа она может вызвать. А природная магия строиться на преобразовании и усилении личностью энергетического потока. Сам человек там, в принципе, не важен. Он лишь "ключ".

__________________
Ура, товарищи!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Бушмин В.В. is offline Old Post 03.03.2003 01:04
Click Here to See the Profile for Бушмин В.В. Click here to Send Бушмин В.В. a Private Message Найти еще сообщения от Бушмин В.В. Добавить Бушмин В.В. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Цитата:
Originally posted by Бушмин В.В.
природная магия строиться на преобразовании и усилении личностью энергетического потока. Сам человек там, в принципе, не важен. Он лишь "ключ".


Ну вот. И мы о том же. С чем вы не согласны - не понятно.

Оборотни, повторюсь, бывают разные, как и вампиры. Они редко бедные и их очень редко жалко. Американский оборотень в Лондоне имел стойкую зависимость именно от полнолуния. А Маугли волком был исключительно психологически. А если брать способность представителей некоторых кланов Камарильи превращаться в нетопырей и прочую дрянь, то получим еще один вид оборотней. И оборотничество и вампиризм воспринявших именно как измененную инфо-программу - проклятье.

Почему "стоп"? Да что за фанатизм такой? Мы же не русские народные сказки с точки зрения Юнга обсуждаем, а научную и не очень фантастику.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 03.03.2003 01:39
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бушмин В.В.
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: В россии
Сообщений: 32

Джилл. Если вамипиризм и оборотничество "изменённая инфо-программа", можно всё обратно отыграть, undo сделать? Кстати, что делать с ходячей мебелью и говорящими деревьями, у них тоже, что-нибудь с программой? А что забавно, под влиянием чего-нибудь стул может превратиться в кровать, удобно, чёрт побери.

__________________
Ура, товарищи!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Бушмин В.В. is offline Old Post 03.03.2003 02:25
Click Here to See the Profile for Бушмин В.В. Click here to Send Бушмин В.В. a Private Message Найти еще сообщения от Бушмин В.В. Добавить Бушмин В.В. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бушмин В.В.
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: В россии
Сообщений: 32

Да, вспомнил! С чем же я всё-таки несогласная... Я-то пыталось слобать smth похожее на классификацию магии, той самой магии. А некто перевёл всё на научные рельсы. Наука и магия похожи, но несовместимы. Магия, в отличие от науки, не имеет ограничений, воображение сильнее разума!

__________________
Ура, товарищи!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Бушмин В.В. is offline Old Post 03.03.2003 02:31
Click Here to See the Profile for Бушмин В.В. Click here to Send Бушмин В.В. a Private Message Найти еще сообщения от Бушмин В.В. Добавить Бушмин В.В. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Если волк или ходячее дерево еще несколько страниц назад были братцем Иванушкой, то, безусловно. у них что-то либо с генетикой, либо с информационным полем, либо они просто многомерные создания "каким боком хочу, таким и покажусь"
А насчет "назад" в нормалы - так этого многие кланы Камарильи добиваются. Почему бы и нет?
Стул в кровать? Запросто. Зависит от конструкции и дизайна. Существуют Кресла-кровати, это намного удобнее чем стул-кровать, хотя как пляжный вариант сойдет. Кстати примеров чудесным образом изменяющейся меблировки в литературе много. Но проще, по-моему, молотком.

По что науку ограничил? Технофобия это плохо, это тормозит прогресс.
Да мы, еще раз, вовсе не статью обсуждали, а магию вообще. И возможности ее объяснения в фантастике.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 03.03.2003 03:20
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бушмин В.В.
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: В россии
Сообщений: 32

Джилл, я понимаю, конечно, что обсуждение уже идёт не классификации магии, а её самой. Но ведь научное объяснение, точнее подгонка под научную основу - невозможно в принципе. А наука ограничена "догмами" и "законами" т.н. природы

__________________
Ура, товарищи!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Бушмин В.В. is offline Old Post 03.03.2003 08:32
Click Here to See the Profile for Бушмин В.В. Click here to Send Бушмин В.В. a Private Message Найти еще сообщения от Бушмин В.В. Добавить Бушмин В.В. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

Имхо каждое проявление магии следует считать частным и ни в коем случае не подразделять и не классифицировать.
А уж если вы тут обсуждаете факт, то вообще делать выводы на обобщении истории верований, страхов перед явлениями природы, видений очумевших от воздержания монахов, составлявших бесчисленные бестиарии и описания, перевирая и довыдумывая – имхо схоластика. Не обманывайтесь кажущейся системностью представлений. Наука успешно отвоевывает у магии все, за исключением разве что мифа о единоличном постижении тайных истин и абсолютных знаний. И то только потому, что в наше время наука корпоративна, ученые не одиночки. Уверен, ЛЮБАЯ магия – это эхо будущего открытия.

__________________
О О
I
ШШШ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 03.03.2003 11:54
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Хм, если бы все было так непознаваемо, магии как таковой небыло бы и открытия в этой области были бы невозможны. Были бы единичные чудеса на уровне природных аномалий и стихийных способностей. Не было бы гримуаров с магическим ЗНАНИЯМИ, профессиональных магов и прочей фигни. В том же "Понедельник начинается в субботу" магия - вполне наука.
Чур того, кто считает, что мы создаем НАСТОЯЩЕЕ введение в магию для чайников и студентов смежных профессий. Это возможности магии в ФАНТАСТИКЕ с условием чтобы она не перешла в сказку или фентези. А по большей части - чистейший стеб.
Кстати, Лева, теперь моя очередь обюратиться к вашей лаборатории. какого вы мнения о планарных перемещениях (телепорты не берем)?

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 03.03.2003 20:34
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rigval
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 31

Здраствуйте, господа.
Собственно говоря а почему вы считаете, что магию нельзя обьяснить с научной точки зрения?
На мой взгляд любое магическое воздействие прекрасно укладывается в рамки теории единого информационного поля.
Если брать за основу то, что любой объект в физическом мире имеет информационную матрицу, и они взаимодействуют друг с другом по типу обратной связи, то получим что изменение информационных характеристик объекта вызовет изменеие физических, и наоборот.
Допустим, если мы измениим "параметр" местоположение то объект переместится в новую точку и т.д.

__________________
Союзник? - Временный,
Друг? - Союзник.
(Из разговора двух исполнителей)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Rigval is offline Old Post 05.03.2003 02:14
Click Here to See the Profile for Rigval Click here to Send Rigval a Private Message Найти еще сообщения от Rigval Добавить Rigval в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Привет, исполнитель.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 05.03.2003 03:00
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Бушмин В.В.
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: В россии
Сообщений: 32

Информационное поле подвержно порядкам векторной алгебры и иже с ней. Для изменение положения объекта, придётся применить целую кучу операторов, прибегнув к огромному количеству округлений. В результате будет чёрти что...
Планарные перемещение... В словаре такого слова не нашёл. Это шо, levitation?

__________________
Ура, товарищи!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Бушмин В.В. is offline Old Post 05.03.2003 06:02
Click Here to See the Profile for Бушмин В.В. Click here to Send Бушмин В.В. a Private Message Найти еще сообщения от Бушмин В.В. Добавить Бушмин В.В. в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kapellan
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Где попадусь!
Сообщений: 151

Парняга, если ты не знаешь, что такое Планарная система, Планарное перемещение, то в Магии тебе делать нечего, разве что Фокусы Физической магии! Так что работай, начни с Самонна! Flop

__________________
Жизнь прекрасна! Пока что...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kapellan is offline Old Post 05.03.2003 06:40
Click Here to See the Profile for kapellan Click here to Send kapellan a Private Message Найти еще сообщения от kapellan Добавить kapellan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kapellan
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Где попадусь!
Сообщений: 151

Товарищ Ригвалл!
по поводу магии, физической и не физической я бы попросил вас молчать. Теория у вас конечно на отлично, но на практике кроме как мелких пакостей (в основном себе) у вас дерьмовато, дерьмовато. С Психоформами у вас лучше выходит, они не такие злые!!!

__________________
Жизнь прекрасна! Пока что...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kapellan is offline Old Post 05.03.2003 06:55
Click Here to See the Profile for kapellan Click here to Send kapellan a Private Message Найти еще сообщения от kapellan Добавить kapellan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860
Arrow

может не надо зло? полегче там с вашей "духовной" высоты mister kapellan wink

Tak så mycket за внимание

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 05.03.2003 09:40
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

По пунктам. ИМХО планарное перемещение (если я правильно понял) не должно особо отличатся от любого телепорта/перемещения посредством портала. Оно ведётся (сколь я помню) 2мя путями: а) разбирают на части, в нужной точке собирают (чревато неправильной сборкой) б)копированием/переносом матрицы. Як "вырезание" в Виндовс. Чревато дублями.
Вампиры. 2 пункта. Или -- некий "вирус" воздействующий на все аспекты личности, или, возможен такой вариант, что вампиры -- просто другая разумная раса, которую из-за внешнего сходства с демонами и людьми превратило народное сознание в их гибрид.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 05.03.2003 13:49
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kapellan
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Где попадусь!
Сообщений: 151

Многоуважаемый Гриндей, делаю что могу, к тому же на правду обижатся грешно! Господин Ригвелл сможет мне ответить одной фразой:
КАПА...
и собственно прийдет к тому же заключению.
а Господин Бушмен не знает что такое Система планов... и хочет обсуждать магию, стыдитесь молодой человек, стыдитесь.
А раз уж заговорили о вампирах то это не магия. Вампиры это отдельный биологический вид у которых то что мы привыкли называть магией это всего лишь дополнительное свойство организма. Если кто то станет утверждать "что, мол позвольте, а как же быть что одни сильнее другие слабее!", отвечу: У младенцев тоже зубки режутся!

P.S.а раз я у вас уж поселился то терпите!

__________________
Жизнь прекрасна! Пока что...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kapellan is offline Old Post 05.03.2003 19:22
Click Here to See the Profile for kapellan Click here to Send kapellan a Private Message Найти еще сообщения от kapellan Добавить kapellan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

А вы его тапком, тапком... Или кефиром, кефиром... Это лучший способ борьбы с капелланами.
Капа не злой, ето у него скина злая. Правда, Капа? Капа хороший? Не будет Ригвала обижать? Ты же знаешь, как тяжко живется помеси джилмена и зерга на тоссовской базе, зачем ведешь ся как последний Кхас?
Ригвал не обиделся, он сказал, что часов в пять зайдет тебя бить. Жди.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 05.03.2003 21:41
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Ну да, биолог, молчал бы про природу своего обязательного "выпить душу" у вомпов. Или изложи биологическую теорию души, будь добр. Пока что у тебя какие-то магические склянки туда-сюда переливались.
А в драхе-вомпе вообще биологии мало.
Кстати, насчет свойства, мы уже сказали, что оно может быть биологически обоснованным. Но при этом - исключительно магическим. Для тех же тоссов псионика - естесственный биологический процесс. Но при этом она псионика, а не выработка ферментов.

Лева, плейнсволкерство близко к порталам, но строится, по-моему, на других рассчетах. Если при пробивке портала мы ориентируемся на то, что в точках входа и выхода у нас - пространства с одинаковыми геометрическими характеристиками (порт, попавший в зону искажений будет либо схлопываться, либо носить следы искажений сам), то в перемещении между планами мы имеем пространства с разными, порой несовместимыми характеристиками. Есть задача - перемещение в план, где невозможны объемные объекты, действие Света, и при этом нам надо не только переместиться и найти в этом пространстве нужный предмет, но и уцелеть, не аннигилировав ни себя, ни пространство (напоминаю, что человек есть объект объемный). Что будем делать?

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 05.03.2003 21:55
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kapellan
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Где попадусь!
Сообщений: 151

УРА!!! Я на это посмотреть тоже хочу, как Жабы будуть бить Тасота! мне говорили что зрелище жалкое, но интересно ведь!

А кефиром я уже залился!
Так что Исполнитель Гарвет 39..не помню какой, МАЛЧАТЬ!!! Стать в строй, и быстро по мантам на террор-миссию! happybig grin

__________________
Жизнь прекрасна! Пока что...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kapellan is offline Old Post 06.03.2003 00:49
Click Here to See the Profile for kapellan Click here to Send kapellan a Private Message Найти еще сообщения от kapellan Добавить kapellan в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Цитата:
Originally posted by kapellan
Так что Исполнитель Гарвет 39..не помню какой, МАЛЧАТЬ!!!


А не помнишь, который, так с майндконтролем и не суйся, кселнага жалкая. У меня есть Джет шоб командовать. Попробуй Ригвалу приказать.

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 06.03.2003 01:01
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Rigval
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 31
Angry

И снова здраствуйте, а тебе ZCensored Кapellan отдельный бааальшой привет.
Я конечно понимаю, что мои эксперименты в твой с-ме более чем плачевными не назовешь, но я хотя бы попытался дать более или менее четкое определение магии(и псионики), в отличии от тебяFlop .
Пойдем дальше. По моему вампиры идентичны тем же протосовским драгунам, правда тосы заменяют своим мертвецам тела а вампиры довольствуются бренной плотью. по моему превращение в вампира будет происходить так:
1. Смерть человека. В момент смерти подсознание некоторых людей посылает импульс в инормационное поле, интуитивно меняя некоторые х-ки своей матрицы, а именно "удаляют данные о своей смерти, не меняя параметры биологических св-в организма. Таким образом получаем вроде бы мертвое тело, которое управляется скорее всего подсознанием.
2. С опытом вампиры начинают корректировать свою матрицу и останавливают процессы разложения, добавляют себе новые св-ва.

__________________
Союзник? - Временный,
Друг? - Союзник.
(Из разговора двух исполнителей)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Rigval is offline Old Post 06.03.2003 01:04
Click Here to See the Profile for Rigval Click here to Send Rigval a Private Message Найти еще сообщения от Rigval Добавить Rigval в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:43. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « 1 [2] 3 4 5 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования