Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Ищу людей хороших и разных для создания своего интернет-проекта...
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26
Lightbulb Ищу людей хороших и разных для создания своего интернет-проекта...

Значит так, есть у меня одна идея (неригинальная) создать свой сайт. а на его базе новый клан. НО eek! я почти ничего не понимаю в сайтостроительстве, а идея есть и она меня начинает задалбывать, задалбывать... big grin big grin big grin
Дело в том что структура оригинальная (вроде бы smile). Клан базе сайта делится на две постоянно конкурирующие групировки, при необходимости объединяющиеся, например, чтоб надрать кому-то кое-что coolcoolcool. Сайт так же делится на две тематические группы (ад и рай), а то и на два сайта (существует также возможность создания "отстойника" для тех кто не присоединился). Общая тема сайта будет по Данте на современный лад, если я его нерукотворный труд о иерархии в аду и рае откопаю.
И теперь я ищу людей, которые могут помочь, иль посоветовать чего, или просто реальных чуваков HP, которые хотят записаться в новый клан...

З.Ы.: Подробнее о идее могу рассказать по Аське, куды собственно и обращать если чё, или пишите сюды...
З.З.Ы.: Кстати направление сайта я не выбрал, в смысле, не решил какая специализация будет у клана, так что всё впереди...

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 09.03.2003 05:04
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Я здесь, Syrex.

Я готов помочь...

Правда я пока тоже нифига не смыслю в Инет_СайТ_Строй...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 10.03.2003 11:49
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Можем дать субдомен на www.broodwar.kiev.ua , типа: <ваш клан>.broodwar.kiev.ua, помочь с сайтом, форумом и т.д.

Три условия:
1 .Игроки клана играют ТОЛЬКО в Starcraft
2. Игроки клана покажут номальный уровень игры с парой киевских старкрафтеров (допустим, Enemy big grin и Hireling'ом big grin)
3. Игроки клана играют под свом тегом + тег @KSL

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 10.03.2003 13:32
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

They would have little chance against Cenarius... (c) Mannoroth wink

Злой ты, Скратч, Хаерлинга на них напускать smilesmile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.03.2003 16:17
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Я ж не говорил - выиграть big grin Продержатся минут 10 и то хорошо big grin big grin big grin

Да и может люди клан по Вару хотят создать, а я этой игры на дух не переношу Angry

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 10.03.2003 19:12
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

И что причиной такого категоричного отношения?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 10.03.2003 19:44
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

А нахера тебе свой сайт?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 11.03.2003 01:52
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Скратч, условия подойдут, но не очень, оставлю как запасной вариант...

2Brazt: Я же писал для базировки клана (и для тренировки) делать мне, понимаешь, больше нечего...

2Grey: Спасиба большое за готовность, щас только человека, который нас научит найдем smile.

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 11.03.2003 04:05
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

Царап, я вот думаю - а если убрать из условий Хаера с Енемей? Тогда подойдут условия или нет??? big grinbig grinbig grin

Просто интересно, что в них не очень...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 11.03.2003 04:48
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

2 MadeInRussia

Просто не нравится и все... Сразу не проперло ... Все эти забеги героев с группой поддержки на короткие и длинные дистанции, шаровые выпадения каких-то материальных благ ... Так же думают мои единомышленники на нашем сайте. Если бы мне пер Вар, то я давно бы уже сделал сайт по нему и думаю не хуже чем по Стару.

2 Syrex

Как хочешь smile Я не наставаю smile

2 Гарм

Да вряд-ли Syrex знает, кто это такие. Я не знаю его скилла, но просто не хотелось бы, если этот скилл оччень низок, потом тыкали пальцем smile

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 11.03.2003 05:13
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6682
Roll eyes (sarcastic)

Согласен несомненно. Просто, опять же, сказал "не очень подходят", а что именно - не объяснил, мож мелочь какая.

С другой стороны, какая разница - не очень и всё. Кому ето надо вообще... smile

В общем, их дело.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 11.03.2003 06:05
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

На самом деле HTML-это не так уж и трудно.smile

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 11.03.2003 09:49
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Цитата:
Originally posted by sca)`gamasucker12
На самом деле HTML-это не так уж и трудно.smile



Да уж не сложнее чем тэги в сообщениях расставлять wink , но только есть ещё много разных нюансов, например, у тебя есть полный сборник HTML-кодов??? frown

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 11.03.2003 10:19
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

Цитата:
Originally posted by Syrex
2Brazt: Я же писал для базировки клана (и для тренировки) делать мне, понимаешь, больше нечего...


А нахера тебе клан?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 12.03.2003 00:33
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by Syrex
Да уж не сложнее чем тэги в сообщениях расставлять wink , но только есть ещё много разных нюансов, например, у тебя есть полный сборник HTML-кодов??? frown



w3.org тобi на допомогу wink

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.03.2003 00:56
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Да вряд-ли Syrex знает, кто это такие. Я не знаю его скилла, но просто не хотелось бы, если этот скилл оччень низок, потом тыкали пальцем


SyReX, ты играешь в нете? Скоко лет? Месяцев? Ну хоп, просто скажи, что ты НЕ лам, а то товарищи сомневаются...

P.S. Подавайте сюда HireLinG... Уж если БоРоДа продержался 20 мин, то я, Старый, Безнадёжный ЛамеР(спр. у sag'a), смогу продержатся хотя бы 10 минут...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 12.03.2003 12:47
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Цитата:
Originally posted by Grey
SyReX, ты играешь в нете? Скоко лет? Месяцев? Ну хоп, просто скажи, что ты НЕ лам, а то товарищи сомневаются...



Могут не сомневаться, я - ламо непросветное big grin. Всего в нете сижу около двух лет, из дома полгода... Пока через инет не играл (ну нет у меня лицензионок старика или вара), пока... Да и специализация у меня другая - action, RPG, гонки, говорят по сетке неплохо выходит. А старкрафтеров просто оч уважаю, правда сам только лишь компов гасить могу smile, ну может ещё ламо, какое загасить смогу.

Так, а чего энто вы про меня распрашиваете? Вы лучше скажите где домен нормальный найти можно? Можно не очень шустрый, но чтоб не вроде Народа какого-то...

Кстати, кто хорошо знает фотошоп? Знает и умеет делать с нуля, обрабатывать готовые я и сам умею...

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 12.03.2003 13:44
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Syrex
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Я где-то неподалёку, возможно, уже у тебя за спиной...
Сообщений: 26

Цитата:
Originally posted by Bratz
А нахера тебе клан?



Я же говорю, делать нечего... big grin big grin big grin

__________________
- Какая разница между ручным зерглингом и ручным пулемётом?
- Разница в скорости...

За двумя зерглингами погонишься на четырех ультралов нарвёшся.

Нас мало, но мы в силовой броне. (с) Зилоты

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Syrex is offline Old Post 12.03.2003 13:51
Click Here to See the Profile for Syrex Click here to Send Syrex a Private Message Найти еще сообщения от Syrex Добавить Syrex в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

n0 c0mmenTs, Syrex. Ты молодец.

btw, ты в FiFa случайно не играешь?

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 13.03.2003 11:30
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheWhiteBear
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 131

я умею...за темплейт - 100$...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheWhiteBear is offline Old Post 13.03.2003 19:51
Click Here to See the Profile for TheWhiteBear Найти еще сообщения от TheWhiteBear Добавить TheWhiteBear в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
reincarnate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 63

Syrex я реальный чел html и старкрафт-мои 2 направления happy
В стар дёрну всех hireling`a,boxer`a,yellow и т.д(понты, не смог сдержаться).
Скажи почту обсудим по мэйлу ок ?

__________________
IMHO:WC3-Otstoy,SC-Rulez
happy happy happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

reincarnate is offline Old Post 15.03.2003 11:09
Click Here to See the Profile for reincarnate Click here to Send reincarnate a Private Message Домашняя страница reincarnate Найти еще сообщения от reincarnate Добавить reincarnate в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
reincarnate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 63

PS SyReX zaydi na etot site.
Neplohoy sayt dlya novichkov smile.

__________________
IMHO:WC3-Otstoy,SC-Rulez
happy happy happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

reincarnate is offline Old Post 15.03.2003 11:14
Click Here to See the Profile for reincarnate Click here to Send reincarnate a Private Message Домашняя страница reincarnate Найти еще сообщения от reincarnate Добавить reincarnate в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
reincarnate
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 63

Цитата:
Можем дать субдомен на www.broodwar.kiev.ua , типа: <ваш клан>.broodwar.kiev.ua, помочь с сайтом, форумом и т.д.
Три условия:
1 .Игроки клана играют ТОЛЬКО в Starcraft
2. Игроки клана покажут номальный уровень игры с парой киевских старкрафтеров (допустим, Enemy и Hireling'ом )
3. Игроки клана играют под свом тегом + тег @KSL


Если у Syrex`a не получится мне дашь домен ? happy
Я хорошо действительно играю, я бы смог выйграть HiReLiNG`a только internet не всегда хороший а так я с ним сыграю если он не откажется.
1)Да-да все с эти ок.
3) а что это за тэг ? @KSL.А то я знаю чуваков KCL.

__________________
IMHO:WC3-Otstoy,SC-Rulez
happy happy happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

reincarnate is offline Old Post 15.03.2003 11:21
Click Here to See the Profile for reincarnate Click here to Send reincarnate a Private Message Домашняя страница reincarnate Найти еще сообщения от reincarnate Добавить reincarnate в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

///...Он сможет выиграть Хайера, я верю...\\\

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 15.03.2003 11:32
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 15.03.2003 11:46
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования