Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Коцма!!!
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Exclamation Коцма!!!

Вот, знаете ли, проснулся я только што. И вот, значит, авторизовал я МИРа в аське. И тут решил на Цторм сходить. И на форум. И вижу на главной странице надпись, што Коцма родился. Што 18 ему. Што совершеннолетие, значит...

Так, наверное, поздравим Коцму с совершеннолетием и с днём рождения в первую очередь и пожелаем ему всякого и обрадуемся за етот факт!

А Ёжык с Гармом, чтобы там борда Иджей-Тусовки не говорила, если и нажруцца, то Коцму вспомнят. Облизательно.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.04.2003 15:24
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Поздравляем-с!smile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 08.04.2003 15:26
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440
Thumbs up

За такого человека грех не выпить roll eyes (sarcastic) Top

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 08.04.2003 15:35
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stirpike
Зарегистрированный


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Estonia
Сообщений: 298

Поздравляюююююю!Чесс слово с совершенно летием.

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stirpike is offline Old Post 08.04.2003 15:36
Click Here to See the Profile for Stirpike Click here to Send Stirpike a Private Message Найти еще сообщения от Stirpike Добавить Stirpike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Коцма!!! Все, не видать тебе завтра ушей, как своих ушей (или наоборот - видать)!
Так, принимаю заявки (не в смысле что pfzdRb)! Каждая заявка - одно дополнительное тянуние ухов! big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 08.04.2003 15:37
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stirpike
Зарегистрированный


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Estonia
Сообщений: 298

Ну типа подергай там его немного от меня smile

__________________
Любовь приходит и уходит,а срать нам хочеца всегда. © Unnamed

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stirpike is offline Old Post 08.04.2003 15:39
Click Here to See the Profile for Stirpike Click here to Send Stirpike a Private Message Найти еще сообщения от Stirpike Добавить Stirpike в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

с хепибёздником его smile счастья и здоровья smile кошмар ты нащ

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 08.04.2003 15:41
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ну чё? у Гарма уже 9ое happy. У нас нет... Но так как шторм часто живёт по Гармовскому времени, то поздравляю КОсму с днём варения happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 08.04.2003 15:56
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

пацдравляю! бец базару!smile

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 08.04.2003 16:19
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Лёва: Как ето часто живёт? Постоянно живёт!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 08.04.2003 16:24
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я тебе сегодня расскажу всё, что о тебе думаю... чудо в перьях big grinbig grin.

Счастья тебе... и пусть твои мечты таки сбудутся wink.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 08.04.2003 16:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Не, МИР, сегодня не скажешь! happy Если тока по гармовскому времени... happy

Так, пока принял только 1 заявку от Сртпайка big grin Итого 19 тянуний (блин, не дай мне Дай дожить до 100 лет с такими друзьями)! big grin big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 08.04.2003 16:55
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

Паздравляю smile
Вот тер знаю за что мы седня пили.
К поздравлению присоединяются 5 челов
и еще бальшой привет от двух выпавших в астрал cool

P.S. Hell ты там считаешь ? big grin

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 08.04.2003 18:29
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

День рождения всегда праздник, поэтому пройти мимо не могу. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Top smile

PS Кстати, объяните кто такой Коцма. smile

PPS одергайте его за ухи от меня. smilesmilesmile

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 08.04.2003 18:38
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Косма - это я roll eyes (sarcastic)

Всем спасибо, ребята, особенно Гарму за оргинаьность (он в своем стиле). Ушами готов пожертвовать, но у Хэлла руки устанут раньше.
Еще раз всем С П А С И Б О !!!

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 09.04.2003 00:40
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Блин опаздал но все равно присоединяюсь

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 09.04.2003 01:39
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Smile

Главное, КоЦма-сан, не забывать, что теперь к твоей ответственности прибавилась ещё и уголовная happy

Всего-всего тебе!

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 09.04.2003 03:43
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Еще никто не опоздал smile поздравления исчо принимаюца!
Блин, с утра за спиной стоял отец, поэтому лить сопли было не удобно, а сейчас за спиной стоит только совесть, которая по случаю совершеннолетия вернудась из отпуска, поэтому сейчас сопли лить уже вполне самое время. Начинаю.

Из 18 лет можно с непоколоебимой уверенностью сказать, что полтора года я прожил на Шторме, блин, робяты, я вам скажу, что енто самое преславутое "комьюнити", которое и олицетворяете собой вы, это самое комьюнити и является одним из тех ортогональных векторных слонов, на которых и зиждется усе мое внутренне и внешнее линейное пространство. Спасибо вам большое, что вы есть! (банально, но как звучит big grin)

ЗЫ: ГЫ какой тортик Top cool задуваю свечки и можно разрезать -- тяните блюдцы.
ЗЗЫ: Гарм, какой же ты лапочка, когда не ругаешься...roll eyes (sarcastic)
ЗЗЗЫ: Сегодня отмечали.. к рому с колой больше близко не подойду... больше ничего сказать не могу, поскольку ничего не помню.. хотя нет выплывают обрывки.. вой я, по традиции катаюсь на Махне, вот мы в leFutur трясем какой-то волшебный фонарик, вот лужа, вот я...в луже...ойeek! ...следущий слайд пожалуста.
А подарки, подарки... я о них умолчу, потому как слов нет. Отдельно хочется отметить возвращение Гипера, которое само по себе тянет на нехилый подарок. Но это я отмечу в соответствующем топике.

И еще раз всем спасибо за поздравления.
Блин, черт возьми, как же я рад: маэстро, врежте марш!

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 09.04.2003 16:07
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

*\блин растрогал Косма, вытераю слезы радости\
Блин прямо за душу взяло. А вобще наслышан я уже о твоей коле с ромом и о луже тоже. happy

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 09.04.2003 16:14
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Вообщем так! Пусть и запоздало...но..... ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЮХОЙ! Всего тебе там нажелали и я присоединяюсь к поздравлениямhappywink wink wink

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 09.04.2003 17:54
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Коцма, какой же ты прелецть, когда хорошие слова мне говоришь... Да. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 10.04.2003 00:21
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

Я вобще предлогали не большой алтарик для коцмы посторить, будемм туда подарки приностиь, а он будет такие слова говрить.

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 10.04.2003 01:25
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Отчет о ДРе Коцмы. Подготовлено Махном, откорректировано Гармом, хотя он сам об етом может и не знать.

Началось все с утра. Я проснулся и почувствовал: день сегодня идиотский. Наверно потому, что проснулся к началу пары, кончилась зубная паста и еще у меня сегодня выступление. Подойдя к зеркалу, я увидел рожу...
- Черт, давненько ты не брился!..
Хотя потом таки я вспомнил, что еще никогда не брился.
Приехал в институт и был зацапан своими одногрупниками играть в пул. Spawning Pool. Даже один шар закатилsmile Однако мысли в голову лезли очень нехорошие... Подарка не было, а Коцма был. Впрочем, конечно, "Книга жалоб и предложений" была отличным подарком, но без какойнить финтифлюшки являцца к пучеглазому смысла не имело.
Рецепт идеального подарка Коцме сложен. Нужно примерно 5000 грамм газетной макулатуры, маленькая тележка скотча и короткая цветастая ленточка из тех, которыми обвязывают букеты. Ну и сам подарок, размер должен быть минимальным. Подарок заворачивается в газеты (минимум 25 слоев), обклеиваецца скоччем, обвязываецца ленточкой. А потом - главное заставить Коцму снимать слои газет поодиночке... Уходит минут 5, даже при халтурной обмотке.
Главное в приготовлении - не попадацца ментам на глаза. Один серый дядя решил, что симпотный куль у меня в руках обладает взврывчатыми свойствами и заставил меня самого размотать все 40 слоевsmile Ему понравилосьsmile
Потом Коцма опоздал и приперся на полчаса позже. С ВМКашниками, которых я в связи с понижением содержания крови в моем алкоголе весь день называл не то zdrb, не то zdrb. Любдлю людей с чувством хумора. Пришлось таскать Косму на себе через лужи и обороняться от МИРа и Хелла. Больше всего радости я испытал тогда, когда бабуля, проходившая мимо, заявила: "Ето вам не школа!".
В Косму влили литр ромколы, так что смотреть на его щасливую рожу я не мог без содрогания. Также мы порвали его лямку портфеля, пытаясь поделить между всему поровну. Не лямку, Коцму. Хотя я не помню, может и лямку. А вообще лучше спросите обо всем вмкашников, а то я отчетливо помню токмо то, что было до подарка.

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 10.04.2003 01:43
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

А потом Махно ушло к себе на спектакль, а выемкашники хз куда... Остались мы с МИРом и Коцмой. Литр ромколы к тому времени уже дошел до того места, после которого становится хорошо, а и без того небольшие космины мозги напрочь отказались работать. Точнее в них была одна мысль о том, что Махно - zdrb, а рюкзаку еще не исполнилось и суток, и с порватой лямкой он вернуться домой не может, так как папа его за это zdrb, и ему срочно нужна иголка с ниткой, поэтому мы пойдем к Хеллу... Эта мысль мне очень не понравилась, потому что возвращаться домой мне было еще рано. По-этому мы всячески пытались косму послать, посчитав, что если он обидится, то все равно завтра ничего не вспомнит... Послать его не получилось, отделываться от нас явно не желал, так что мы зашли к одному моему другу и попросили у него нитку с иголкой. К моему изумлению Косма вдел нитку в иголку с первого раза (хотя я будучи уже абсолютно трезвым не мог это сделать минут 5), и начал, матерясь на все от счастья, зашивать рюкзак...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 10.04.2003 02:33
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Jag gratulerar Kosma på födelsedagen!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 10.04.2003 05:23
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:18. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования