Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Лева и потолок
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Это Я не воспринял? Да на меня сегодня чуть (в последний момент выскочил) подвесной потолок не упал! Да я по собственной дури себя уже раз 5 чуть не угробил... happy. Вот сижу и радуюсь, что живой happy happy happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.04.2003 14:44
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

печально frown

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 10.04.2003 14:48
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Ну оно не до смерти было бы, но всё же весьма хреново happy. Радоваться надо, что сильно не задело happy.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 10.04.2003 14:52
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

эх лева... ты так и не понял... потолок - это мелочь frown
появись, plz в асе frown

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 10.04.2003 15:00
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Вот я думал - про потолок Лева новую тему создаст или какую-то существующую засорять будет?wink Предлагаю темы разделить. А то мне интересно узнать рассказы очевидцев - что СЕГОДНЯ с этим потолком делали?wink

PS: фотогафии рухнувшего потолка будут представлены позднее. Желающим - с Левой на фоне

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.04.2003 07:51
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Мне, мне фотки! happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 11.04.2003 14:08
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

На самом деле, с потолком ситуация была действительно критическая...

Дело такое: у нас в школе вступительные экзамены. Соответственно, в десятке разных кабинетов сидят абитуриенты-восьмиклассники, и с ними набирающие из выпускников. Восьмиклассники решают задачи, набирающие - проверяют и ставят плюсики, минусики и прочее.

Вот, соответственно, в одном из кабинетов сидим мы с Левой. Школьники нам попались не самые сильные, и пришло их мало (это нам повезло, и им тожеwink).
В соседнем кабинете всего один человек принимающий и 15 школьников, поэтому я в основном принимаю задачи там, а Лева тем временем следит за порядком в нашем кабинете. Ну и я иногда заглядываю, спрашиваю у Левы, нет ли желающих сдавать, желающих не оказывается, и я опять ухожу в соседний кабинет.

И вот захожу я как-то, смотрю, как дела... В кабинете - тишина. Лева сидит за учительским столом, что-то там решает. Школьники (4 человека) сидят за партами и тоже что-то решают. И вдруг слышу я - сверху какой-то стук. Как будто кто-то по верхнему этажу ходит.
Пара секунд у меня уходит на то, чтобы понять, что мы на пятом этаже и над нами только чердак, на котором люди бывают редко.
Еще секунда - чтобы посмотреть вверх.
Еще секунда - чтобы увидеть, что ровно у Левы над головой ровная поверхность подвесного потолока прогибается вниз.
Еще секунда, чтобы понять, что плита медленно, но шевелится.
Еще секунда, чтобы крикнуть что-то вроде "Лева, потолок!", что-то крикнуть школьникам...
Потом у нас секунд пять-десять, пока металлический каркас над доской деформируется все сильнее... За это время школьники и Лева выскакивают из-за парт, кто-то отпрыгивает к стене, кто-то остается стоять. Я сейчас понимаю, что надо было всем сказать, чтобы они залезали под парты, но тогда я не успел сообразить... Нам просто повезло.
А потом потолок рухнул - начиная от доски, и вглубь кабинета. Упала где-то треть или половина - но среди них были три вырванных из потолка с корнем плафона, один из которых упал на парту, за которой только что сидел сидел один из школьников, а другой - повис на обрывках каркаса и проводов в нескольких сантиметрах над учительским стулом. Левы там уже не было, но, кажется, какая-то плита (плиты, к счастью, легкие), его задела.
Кроме Левы, в "зону поражения" никто не попал - школьники отскочили, а последние каркасины рядом со мной упали, но не задели, почему-то...

Так что нам повезло, что потолок рухнул не целиком...

Ну, потом мы аккуратно по краю кабинета вывели школьников в коридор, убедились, что больше рушиться не будет, достали оттуда вещи школьников и свои, продемонстрировали рухнувший потолок сбежавшемуся народу, отдали наших четырех человек моим выпускникам, заведовавшим другими кабинетами, заперли напоминавший руины свой, позвонили завхозу и проинформировали его о ситуации, а потом с чувством выполненного долга окончательно переехали принимать в соседний кабинетsmile.

Фотографии руин будут предоставлены позднееsmile

PS: Все же, очень досадно, что я не сообразил, что народу надо было под парты спрятаться. Потому что если бы рухнул весь потолок - хотя бы немного, но досталось всем. А еще нам повезло, что народу было мало - "пространство для маневра" у всех оказалось.

PPS: А завхоз сказала, что потолок перекладывали на весенних каникулах. Причем во многих кабинетах - в основном в начальной школе. Какую-то дешевую бригаду наняли...frown

PPPS: за 35 лет существования матклассов таких ЧП не случалось...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.04.2003 15:05
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Взгляд с другой стороны.
Кто где находился в тот момент: я -- за учительским столом. Вторая (или третья) парта, средний ряд, вторая и третья парта левый ряд, третья парта правый ряд -- поступающие. Проход между центральным и правым рядом, рядом с учительским столом -- Гриша.
... Заходит Гриша. Спрашивает, не хочет ли народ сдавать. Отвечаю, что вроде не сдают. Гиша проходит к проходу у правого ряда. Я слышу лёгкий треск откуда-то сверху. Не обращаю внимания. Слышу треск более громкий. Смотрю вверх. Вижу, что прямо надо мной потолок прогибается, всё сильнее и сильнее. Гриша кричит что-то про потолок, потом кричит: "Народ! Все к стенкам!". Ученики побросав вещи мчатся к ближайшим стенам. Я, как дурак хватаю со стола тетрадку со своими решениями задач (вдруг кто посмотрит), свои две ручки, выдвигаюсь из-за стола и резко отпрыгиваю к правому ряду и дальше. И ПРЯМО ЗА МНОЙ ОНО ПАДАЕТ!. Так как выбегал из "зоны поражения" я последним, то мне по ноге скользнула железка (больше нечему, я смотрел, что у моих ног валялось happy). Нда. Рухнула вся средняя часть потолка -- около половины всей площади.
... А вечером мне ещё предстояло объяснять ситуацию нашей классной руководительнице -- её очень интересовало, как поступающие оказались в её кабинете... (я как раз в тот день дежурил... happy)

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 11.04.2003 15:21
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Ааа вот пашла она нах! Тут Лёву чуть не убило! Чуть-чуть убило... Чуть-чуть убитый Лёва... Ххы... big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 11.04.2003 15:38
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sEEn
Разработчик


На форумах с декабря 1969
Местонахождение: Bishcity
Сообщений: 410

уууу, какой повезлучий чувак, настоящий Лев, нах!smile

__________________
seenpulse.net
Я как Илья Муромец, сижу тут 33 года и 3 месяца...богатырь, понимаешь...(0.03 сообщений в день)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sEEn is offline Old Post 11.04.2003 16:45
Click Here to See the Profile for sEEn Click here to Send sEEn a Private Message Домашняя страница sEEn Найти еще сообщения от sEEn Добавить sEEn в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

мде бывает
у нас через неделю посе ремонта в школе училку доской придавило, так капитально что неделю в больнице была, учтывая что дело было давно подробностей не помню, кажись народ даже доволен был, 6 класс что возмешь.

А ваще кому суждено быть повешенным, тот не утонет
лет 7 назад в 11 классе я постоянно в 7.30 вставал в школу, че меня дернуло в 6.00 однажды проснутся,
главное не уснуть, пошел на кухню завтракать, вернулся на подушке большой кусок штукатурки,
а спал бы дальше хз че было
кирпич сверху это знаетели roll eyes (sarcastic)

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 11.04.2003 18:42
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849
Thumbs up confirm

.................
А на следующий день (пятница) Лева в школу не пришел. Мы решили что это может быть по двум причинам:
1) Отсиживался от шока (маловеротно - он и не такое повидал)
2) Накапливал ману.
Подробнее: Мы дали свою интерпретацию событий: Леве достало убираться и он взял швабру, стукнул ею об пол и промолвил жутким голосом грозное заклинание: "да пусть все узрят всю мощь ультимейта Львиного Барабаша!!!!" И после этого начался ультимейт. Потолок затрясся, все обрушилось. Но то, что падалло на Леву, стекло вниз по сферической поверхности силовой магической защиты, которую он создал вокруг себя. Вот так. Мана истощилась. smile

Потом на алгебре Мироныч воспроизвел рассказ про то, как Гриша "вошел и почувствовав возмущение великой Силы, сказал сразу (Мироныч взмахивает рукой) "ВСЕМ ВЫЙТИ ИЗ КЛАССА!!!" и в самом деле - все упало.

Вот такие тараканы. smile

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 12.04.2003 13:46
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Akane
ЗавсегдатаЯ


На форумах с мая 2002
Местонахождение: В мятежном и гордом городе-герое!
Сообщений: 883

Кошмар! Лева, ты наверо в рубашке родился, а?wink

__________________
"Ты вредная, несносная,непослушная, плаксивая девчёнка winkИ я тебя такой лю... happy " (с) Сами знаете кто...

"Те, кто использует дураков, - сами дураки. Но дураки, которые позволяют себя использовать, - полные идиоты"...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Akane is offline Old Post 12.04.2003 19:20
Click Here to See the Profile for Akane Click here to Send Akane a Private Message Найти еще сообщения от Akane Добавить Akane в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

В фуфайке, блять...

Часа два назад пересказывал ету историю Оверу, который, надо сказать, передавал всем привет, ибо с бодуна он севодня. Так вот, пересказывал ему историю от Григория, однако связь сегодня не особо, да и голоса у нас обоих не такие уж громкие и вот когда я сказал "...сидят ето они в классе...", ему послышалось "...в палате..."... После чего Аркадий счёл своим долгом с диким гоготом снестись под стол...

Я о чём. Если ето слово принять за реальное - тогда всё происшествие обретает совершенно сумасшедший и мистический цмысл...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 12.04.2003 23:47
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Паам-паам-пааам-пам-пам-пам,
Пам-пам-паам-пааааам!!!

Гхм. Вырвалось. Да. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 12.04.2003 23:50
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Гарм а ну в аську когда вернёшься big grin.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 13.04.2003 03:19
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ето ты - а ну в аську, когда вернусь. Где ето тебя носит??? А ещё я вечером московским буду в аське. Ну, как всегда. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 13.04.2003 03:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Иехх... К понедельнику потолок обвалился полностью... Поэтому сегодня повесили новый потолок... happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.04.2003 09:10
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

....такой же крепкий и надежный! Даже еще лучше! wink

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 14.04.2003 09:20
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

... по этому сегодня проверять я и не остался. боюсь... А вдруг?

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 14.04.2003 09:27
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
Поэтому сегодня повесили новый потолок... happy

И пригласили Лёву на тестирование... Тест-пилот, блинд...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 14.04.2003 16:04
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Цитата:
Originally posted by Гарм
Паам-паам-пааам-пам-пам-пам,
Пам-пам-паам-пааааам!!!

Гхм. Вырвалось. Да. big grinbig grinbig grin



По-моему один какой-то пам лишний! happy

Лев, ты теперь вообще лучше под потолками не ходи... Знаешь, свежий воздух гораздо полезнее! big grin

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 14.04.2003 16:34
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Это законмерность этой вселенной. На меня сегодня полка с книгами упала. Я только и успела своим телом телевизор на полу прикрыть. Больно, неприятно, и хорошо, что не по голове. Хотя... Там же кость... С другой стороны, в нее потом кушать неудобно...

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 14.04.2003 19:36
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Да не, Андрюх, там с памами всё нормально!!! Именно так... Просто не понять тут, какой музон... smile

Жилл: Телевизор-то цпасла???

Щас тоже поведаю, раз у всех всё плохо: у нас в институте пятый день уже сортиры нецищены. Трагедия.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 15.04.2003 02:59
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Originally posted by Lionking[st91]
... по этому сегодня проверять я и не остался. боюсь... А вдруг?


А вот, кстати, зря... отстутствие вчера тебя или Бондаренко довольно к неприятному моменту привело. По крайней мере, для меня лично...
Тебя же никто не заставлял идти в 35? Тем более, что Деревянкин после этой истории едва ли захочет с ним связыватьсяwink

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 15.04.2003 10:16
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:28. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования