Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Литература и критика > Я не профи но... Зацените Plz !
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Post 3-й Вариант (отредактированый)... Зацените Plz !

--------====< Эксперимент #317 (Strictly confidential) >====---------

....время: установить не удалось
....местонахождение: орбита планеты D12
....территория: условно нейтральная
....уровень радиации: в пределах нормы
....состояние дропшипа: нуждаетьса, в ремонте
....выжившие: 2 марина - Серж и Гера, Фаербат - Жэка, Гост - Васёк


...10 минут после столкновения.
-Да хорошо нас потрепало, эти протосы меня уже достали, козлы всю группу,
поддержки перебили, не одного Врайса не осталось, они даже не успели, включить режим невидимости, жалко парней.... Ладно, шас надо найти место, для посадки этот перевозчик долго не протянет. Эй водила заводи моторы снижаться надо...

...Приземлившись все остались в живых, кроме водителя, вобшемто он сам виноват, чему его учили на курсах пилотов ?
-Так вроде всё нормально, такс что с шатлом Серж ?
-Да всё, призимлитьса он смог но дальше он нас не повезет , короче кранты ему , надо было рабочего одного взять может чо наладил бы, хотя уже поздно об этом думать.
-Так все собрались ? Эй Васёк чо разлёгся лутшеб попробовал с Ком центром связаться
-Да пробовал я уже ни хрена не выходит, далеко, сигналы не доходят даже до отдалённых блокпостов.
-Ну ладно всё, в путь нельзя на одном месте стоять нас могут вычислить, надо подальше от обломков шатла уйти, вдруг они решат вернуться и добить то что не успели, хотя странно какого хрена они нас оставили в живых. Серж ну всё взял?
-Да, кстати мне кажетьса что надо на тот хребет что в далеке взойти , оттуда будет видно куда дальше идти.
...Все оставшиеся в живых двинулись вперед к хребту, они не имели ни малейшего представления о том что это за планета, единственное что их успокаивало это то что тут был кислород и пока было всё спокойно...

...Идти было трудно, ноги то и дело увязали в песке, растительность минимальная да и вообше это растениями назвать трудно, иногда по дороге попадались груды булыжников, такое впечатление что их кто-то специально накидал здесь.
-Серж мы уже 2 часа к твоему хребту идем, заебался я уже. Кстати Гера ты нам так и не объяснил что это за операция из-за которой нас забрали с передовой и перебросили хрен знает куда ?
-Жэка всему своё время, меньше знаешь лучше спишь ! И ваше не доставайте меня этими вопросами, когда надо тогда вы всё узнаете, а пока надо что-то придумать, так как скоро ночь (вроде) и провизия через 3-4 дня закончиться, и ваше... ну короче надо чото делать.
-Эй народ посмотрите за хребтом что это ?
За хребтом виднелась стасис камера протосов.
-Васёк веришь, был бы у меня в глаз встроен "увеличитель" я бы посмотрел, а так ни фига невежу, лучше скажи что там ?
-Гера я конечно не спец по протоссам но мне кажетьса что там стасис камера, помните нам рассказывали на курсах что это у них типа инкубатора что ли.
-Васёк какой нафиг инкубатор и ваше по моим данным тут протосов не должно быть.
-Так Гера протосов не должно быть ? А кто ж тогда должен, кто ж на нас напал в космосе, объясни ты нам что тут происходит а ?
-Не сейчас !
-Нет сейчас ! Я не хочу кидать свою жопу на раздирание в неизвестность. Если я тут, то я хочу знать что происходит!
-Анну тихо....
-Васёк чо такое случилось, ты что так побледнел ?
-Народ или у меня сенсоры поломались в результате посадки или...
-Ну что ты тянешь "кота за хвост" !
-Да чёрт я и сам разобраться не могу, у меня на датчиках рой Зергов в 5км от сюда, чуть левее инкубатора.
-Гера - "напильник тебе в жопу", куда ты нас завел !
-Спокойствие ! Если это Зерги то оно далеко, и будем надеяться, что нас не заметили. Так Васёк ты не выдел их Владык ?
-Нет сер, хотя может там далее... неразборчиво, но что-то видно.
-Васек Ты единственный среди нас имеешь защитный костюм, так что включай его и бегом на разведку, пока ихние владыки далеко они тебя не заметят. А мы этим временем попробуем найти место, чтоб укрыться, временно, до выяснения обстоятельств.
-Каких в сраку обстоятельств ! Гера ну что молчишь скажи что "все под контролем", что "нечего бояьтса", или у тебя язык отняло ! Что молчишь, ты ж у нас всё знаешь !
-Серж хоть ты не напрягай меня Plz !
Этим временем Васёк со вкюченой маскировкой подобрался на минимальное расстояние к зергам, увидев что твориться он сразу же развернулся и побежал к своим, хотя мог всё доложить по радио.
-О Васёк возвращаетьса, щас хоть что-то узнаем.
-Чото он перепуганный маленько.
-Народ вы неповерете но...
-Ну, ну что ты медлишь !
-Короче там стая зергов - где-то около 20 Зерлингов, 5 гидр, куча Оверлордов которые кстати все весят где-то около той стасис камеры которую я заметил когда мы сюда подходили, и ещё я заметил пару непонятных "объектов", что-то вроде больших коконов, и несколько непонятных живых организмов, Я лично впервые вижу таких, даже сканер не смог их опознать.
-Не нравиться мне всё это, надо срочно что-то предпринимать !
-Жэка не паникуй !
Тем временем один из оверлордов совершая облёт територии заметил несколько людей и сразуже дал команду на разведку своим подопечным. В сторону терран устремилось 5 Зерлингов.
-Анука стоп ! У меня на сканере движение ! В нашу сторону с очень болший скоростю, с того места скопления Зергов.
-Ну и ?
-Что "Ну и ?" - ты чо дэбил, это означает что у нас неприятности !
-Похоже ты прав, у нас й вправду непреятности, предлагаю отступать по направлению к нем горам булыжнеков, там у нас будет преимущество.
-Полностю согласен, побежали !
Несколько Зерлингов уже перебежали через хребет и помчались к терранам прибавляя скорость. Отряд начал отступление и тоже прибавил ходу. Через несколько минут Зерлинги были уже на растоянии выстрела Госта...
-Васёк открывай огонь по этим тварям ! Разукрась их жизнь свинцом !
-Хорошо....

------<>-----

-Серж помоги Ваську, только не отставать !
-Так вот сюда, да за этот бугор, Жека заряди огнеметы на полную.
-Будет сделано, согреем ихнии души !
Серж с Герой уже успели снять 2х Зерлингов но они далише продолжели бежать...
-Так всем стать за Жекой он им покажет.
Жека зарядил свой огнемет и при приблежении Зерлингов в радиус выстрела вколол стимпак.
Под огнем трех дул и огнемёта еще одна тварь была отправлена в мир иной. Оставшиеся "собаки" вцепились в скафандер Жеки
и моментально начали его раздирать и добравшесь до живой плоти успели нанести пару укусов...
Жека еще автоматически продолжел стрелять не чувствуя боли под действием стимпака.
-Жека отходи мы тебя прикроим !!!
-Серж вкалываем стимпак, пусть эти твари попляшут у нас !
Секунда и два трупа свалились на землю перед ногами Жеки. Гера с Васьком тутже подбежали и начали осматривати раны нанесённые Жеке этими прожорливыми кровопийцами.
-Он истекает кровью, Серж у тя аптечка была таши сюдаю.
-У него шок, его надо перенести кудато и положить по удобней но перед этим остановить кровоизлеяние.
-Да Серж прав - надо кровь остановить или до рассвета ему недожить...
В этот момент у всех на уму было только как спасти Жеку, все кроме Геры уже перевели своё внимание на то чтоб спасти жизнь Жеки. У Геры в голове крутилась одна единнственная мысль - "Какого черта здесь делают Зерги ? По данным UED здесь дожна находитьса исследовательская база Протоссов , на которой всё по темже данным UED происходило чтото непонятное, которое мы и должны были узнать... Видать высшее командование не доконца рассказало мне что тут происходит, так как те превосходяшие силы Проттосов которые просто смели с лица земли нашу группу поддержки просто охраной неназовёш - это просто целый флот если уже на то пошло ! А може командование само не знает чего хочет ? Может мы просто как подопытные крысы которых отправили куда подальше, а сами наблюдают гдето с безопасного расстояния ? Нее я сам лично разговаривал с генералом еслиб он смог онбы помог недаром его все уважают". Эти мысли не покидали Геру всю ночь...

...Утро, посве вчерашней стычки наподалёку от отряда валяютбса трупы обгорелых и расстреляных Зерлингов, чувствовался легкий ветерок, запах мертвых тварей начал распостранятьса по всей близьлежащей територии, Гера со своей командой всю ночь боролись за жизнь Жеки и всётаки вырвали её из лап смерти.
-Васёк фнука вруби сканер, и расскажи обстановку.
-После вчерашней стычки он не работает, его можно выкенуть.
-Чорт вот невезуха сканер сломался, Жека чуть неумер, находимся мы все в глубокой заднице, хуже я думаю небывает.
-Нет бывает ! Я втжу на горизонте войска Зергов !!!
-Васёк ты уверен ???
-Да Гера они направляютьса в нашу сторону, надо сматыватьса !
-Но мы неуспеем, причём у нас Жека еще не доконца отошол и бежать не сможет.
-Да Серж прав я ещё не могу бажать.
-Ладно побежали к тому бугру, там заляжем между камней и...
-Ага и будем надеятьса что нас незаметят ? Да лутше не придумаеш.
-Другого пути у нас нет так-что вперёд.
....Всё двинулись к указаному бугру и залегли в камнях. "Стадо" Зергов уже в плотную подобралось к месту вчерашней бойни, они на несколько секунд остановились и через мгновение ока понеслись дальше. Люди сразуже заметили это и подождав когда они исезнут за горизонтом вышли со своих временных укрытей.
-Гера они прошли мимо, они не зметели нас !
-Да Жека, видать они нас и вправду незаметили, но куда они побежали дальше ?
-Может они подумали что мы скрылись в том напровлении, ведь мыб так и сделали еслиб не Жекино ранение.
-Серж прав, но мне интересно почему вся стая ? Всё что я видел около их базы толькочто ускакало в неизвестном направлении, но я незаметел тех странных сушеств которых видел тогда.
-А сколько их было ? Я имею введу тех, странных.
-Трое-Четверо, я нерезглядел.
-Так хватит тут отсиживаться, Жека идти можеш ?
-Да, но бежать будет трудно.
-Ладно в путь, если данные Васька правильные то на базе никого нету.
-А какже те, которых Васёк не разпознал ?
-Будем надеятьса что он просто неразглядел.
-*** ты чо физик-теоретик ? А давай будем надеятьса что там находитьса база UED и то что мы видели было просто обшей галюценацией которая была вызвана злоупотреблением стимпака ! Ведь процент что это так всегда отлечителен от нуля!
-Ну ты философ хренов, давай пошли, чо панику наводиш.
-Ладно.
Всё встали и направились в сторону базы зергов и той стасис камеры которую было видно изза этого горного массива, Гера и Васёк постоянно оглядывались в ту сторону куда разярённая биомасса зергов исчезла пол часа назад. Уже через какойто час-полтора всё уже находились на вершине с которой откравался хороший вид на всё близь лежашее, в том числе и на базу зергов...

...Вид открывался давольно таки хороший, и было отчетливо видно то что происходило на базе зергов - там в это время на базе было пусто и тихо как в гробу. Эта тишена и раздражала всех, аж мурашки по телу бегали.
-Както это всё непревычно, они оставили базу пустой.
-Предлагаю спуститца и всё разузнать по подробней.
-Я согласен.
-Пошли.
Через 10 минут.
-Жека ну давай быстрее.
-Так всё тут начинаетьса таксказать "опасная" зона, попрошу не шуметь !
-Гера смотри, метров 10 от сюда, видеш там начинаетьса их крипт.
-Чо ?
-Ну плесень такая, она вырабатываетьса специально, на ней они быстрее предвигаютьса и питаютьса они с её помощью, да и сооружения их только тут производятьса, путё мутаций.
-Я надеюсь она не опасна.
-Так всем вперёд, только осторожней.
Отряд начел медленное продвижение в глубь базы, в сторону стасис камеры.
Так бы всё и продолжалось но в 50 метрах от них они заметели здание, по структуре очень смахиваюшее на КомЦентр.
-Гера смотри, этож наш КомЦентр !
-Да но что сним ?
-Вроде оно покрылось этой плесенью.
-О Господи что тут происходит !
-Посмотрите он как живой, он сросся с криптом, как им это удалось ???
-Серж обернись !!
В 30 метрах от них земля както странни вела себя, такое впечятление что она разошлась в 2 стороны, и от туда появилось нечто, так и не опознаное ранее Васьком. Это "нечто" просто появилось из под земли и почемуто так и замерло на месте, его поведение наводило не мысль что оно уже видело нас когдато и сейчас пытаетьса вспомнить чтото.
-Гера что это ?
-Я незнаю, но он схож с нами по строению тела и осанке.
-Да этоже марин ! Только выглядит он както не по человеческ.
-Что они с ним зделали ?
-Незнаю как но эти уроды сделали из человека себе подобного.
-Эй он начал двигатьса !
-Да он на нас прёт !
-Гера я наченаю стелять !
-Погодите, нестрелять, мы незнаем что это !
В это мгновение это "нечто" издало протяжный вой, его глаза переполнелись толи ненавистю, толи болью, а может и тем и другим, но он так и недобежал то круппы людей и взорвался... То с чего было его тело разлетелось на ~30 метров. Тарранам позабивало уши не столько от взрыва этой биомассы, как от его протяжного крика, или это был стон от боли...
-Что это было, почему он разорвался будто в него попал снаряд ЯматоГана, ведь не одно живое сушество не может мзвергать столько энергии !?
-Незнаю, но его стон мне неподуше, уж больно он нечеловеческий.
-Кстати а вон и те "коконы" что я заметел тогда, только они вроде стали больше.
В этот момент один из "коконов" разкололся на несколько частей и с него появился
еще один "зараженый марин"
-Да они что вырашивают их !?!
-Незнаю, но к ним надо табличку прекрепить : "Взрыво опасно !"
-Он начал двигатьса ! ...В нашу сторону !
-Предлагаю открыть огонь.
-Полностю поддерживаю, я нехочу разлетется на куски вместе с ним.
Каждый начали всажывать свою дозу свинца в тело этого монстра, и они добились успеха - в 10 метрах от них его подкосило и он свалился замертво. Но через 5 секунд на том месте гду упал мёрнтвый "монстер" земля вспучилась и вылезло еще одно творение извращенного ума зергов. Проблема была в том что оно, было очень близко и людям нечего не оставалось как молитьса. Но тут раздался голос Васька.
-Всем лечь ! Не мешайте !
Всем нечего не оставалось как повиноватьса. Васёк же быстро перезарядил своё ружьё и переключил его в режим меткого прицелевания для снарядов l0-ck, начал наводку на цель и в 2 метрах от Геры (он лежал дальше всех) этот самоубийц замер, по его телу виднелись искры елетро-магнитног поля. Всё это произошло в течении 6-7 секунд, и у все еще находились в шоковом состоянии.
-Ну чо разлеглись тут !
-Поле не будет его всю жизнь сдерживать, открывайте огонь !
-Только давайте хоть немного отойдем.
4 ствола вонзили в тело "камикадзе" кучу свинца в перемешку с огненой поддержкой Жеки. Обгоревший до неузнаваемости труп "камикадзе" еще прдолжал стоять на земле, так как его поддержывало ещё работаюшие поле снаряда l0-ck.
-


----------====< After reading to erase !!! >====----------------

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Last edited by ArcheryTXS on 04.12.2001 at 15:53

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 18.10.2001 22:19
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -
Thumbs up прикольно

мне понравилось, хотя очень много ошибок
дык где продолжение ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 20.10.2001 14:23
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Все круто! Продолжай

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 20.10.2001 22:14
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Post

2loki: sorry smile но в школе я учил Українську мову и уже как 2 месяца всё меньше приходитьса обшатьса по английский и некоторые слова я уже не всегда вспоминаю frown

2all: Прдолжение будет, я просто подумал скину начало сюда и посмотрю если комуто понравитьса по прордолжу. Так вот продолжение будет гдето во вторник. Всем Tnx smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 21.10.2001 21:49
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Roll eyes (sarcastic) 2 ArcheryTXS

Я знаю, что украинский - не самый лёгкий язык для изучения... Но это ж как надо было заучиться, чтобы так писать!!! big grin big grin big grin big grin big grin big grin

Немного грамматики, Арчери, а так очень неплохо - довольно занимательно

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 23.10.2001 10:05
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Exclamation

Ladno I poprobyu ispravit` svoi oshbki smile No y mene ineta nety seychas i bytet cherez 4 day frown no zato y mene est` prodoljenie rasskaza.... tak chto jdite smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 23.10.2001 23:27
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Post

------<>-----

-Серж помоги Ваську, только не отставать !
-Так вот сюда, да за этот бугор, Жека заряди огнеметы на полную.
-Будет сделано, согреем ихнии души !
Серж с Герой уже успели снять 2х Зерлингов но они далише продолжели бежать...
-Так всем стать за Жекой он им покажет.
Жека зарядил свой огнемет и при приблежении Зерлингоа в радиус выстрела вколол стимпак. Под огнем трех дул и огнемёта еще одна тварь была отправлена в мир иной. Оставшиеся "сабаки" вцепились в скафандер Жеки и моментально начали его раздирать и добравшесь до живой плоти успели нанести пару укусов... Жека еще автоматичаски продолжел стрелять не чувствуя боли под действием стимпака.
-Жека отходи мы тебя прикроим !!!
-Серж вкалываем стимпак, пусть эти твари попляшут у нас !
Секунда и два трупа свалились на землю перед ногами Жеки. Гера с Васьком тутже подбежали и начали осматривати раны нанесённые Жеке этими прожорливыми кровопийцами.
-Он истекает кровью, Серж у тя аптечка была таши сюдаю.
-У него шок, его надо перенести кудато и положить по удобней но перед этим остановить кровоизлеяние.
-Да Серж прав - надо кровь остановить или до рассвета ему недожить...
В этот момент у всех на уму было только как спасти Жеку, все кроме Геры уже перевели своё внимание на то чтоб спасти жизнь Жеки. У Геры в голове крутилась одна единнственная мысль - "Какого черта здесь делают Зерги ? По данным UED здесь дожна находитьса исследовательская база Протоссов , на которой всё по темже данным UED происходило чтото непонятное, которое мы и должны были узнать... Видать высшее командование не доконца рассказало мне что тут происходит, так как те превосходяшие силы Проттосов которые просто смели с лица земли нашу группу поддержки просто охраной неназовёш - это просто целый флот если уже на то пошло ! А може командование само не знает чего хочет ? Может мы просто как подопытные крысы которых отправили куда подальше, а сами наблюдают гдето с безопасного расстояния ? Нее я сам лично разговаривал с генералом еслиб он смог онбы помог недаром его все уважают". Эти мысли не покидали Геру всю ночь...

...Утро, посве вчерашней стычки наподалёку от отряда валяютбса трупы обгорелых и расстреляных Зерлингов, чувствовался легкий ветерок, запах мертвых тварей начал распостранятьса по всей близьлежащей територии, Гера со своей командой всю ночь боролись за жизнь Жеки и всётаки вырвали её из лап смерти.
-Васёк фнука вруби сканер, и расскажи обстановку.
-После вчерашней стычки он не работает, его можно выкенуть.
-Чорт вот невезуха сканер сломался, Жека чуть неумер, находимся мы все в глубокой заднице, хуже я думаю небывает.
-Нет бывает ! Я втжу на горизонте войска Зергов !!!
-Васёк ты уверен ???
-Да Гера они направляютьса в нашу сторону, надо сматыватьса !
-Но мы неуспеем, причём у нас Жека еще не доконца отошол и бежать не сможет.
-Да Серж прав я ещё не могу бажать.
-Ладно побежали к тому бугру, там заляжем между камней и...
-Ага и будем надеятьса что нас незаметят ? Да лутше не придумаеш.
-Другого пути у нас нет так-что вперёд.
....Всё двинулись к указаному бугру и залегли в камнях. "Стадо" Зергов уже в плотную подобралось к месту вчерашней бойни, они на несколько секунд остановились и через мгновение ока понеслись дальше. Люди сразуже заметили это и подождав когда они исезнут за горизонтом вышли со своих временных укрытей.
-Гера они прошли мимо, они не зметели нас !
-Да Жека, видать они нас и вправду незаметили, но куда они побежали дальше ?
-Может они подумали что мы скрылись в том напровлении, ведь мыб так и сделали еслиб не Жекино ранение.
-Серж прав, но мне интересно почему вся стая ? Всё что я видел около их базы толькочто ускакало в неизвестном направлении, но я незаметел тех странных сушеств которых видел тогда.
-А сколько их было ? Я имею введу тех, странных.
-Трое-Четверо, я нерезглядел.
-Так хватит тут отсиживаться, Жека идти можеш ?
-Да, но бежать будет трудно.
-Ладно в путь, если данные Васька правильные то на базе никого нету.
-А какже те, которых Васёк не разпознал ?
-Будем надеятьса что он просто неразглядел.
-*** ты чо физик-теоретик ? А давай будем надеятьса что там находитьса база UED и то что мы видели было просто обшей галюценацией которая была вызвана злоупотреблением стимпака ! Ведь процент что это так всегда отлечителен от нуля!
-Ну ты философ хренов, давай пошли, чо панику наводиш.
-Ладно.
Всё встали и направились в сторону базы зергов и той стасис камеры которую было видно изза этого горного массива, Гера и Васёк постоянно оглядывались в ту сторону куда разярённая биомасса зергов исчезла пол часа назад. Уже через какойто час-полтора всё уже находились на вершине с которой откравался хороший вид на всё близь лежашее, в том числе и на базу зергов...

...Вид открывался давольно таки хороший, и было отчетливо видно то что происходило на базе зергов - там в это время на базе было пусто и тихо как в гробу. Эта тишена и раздражала всех, аж мурашки по телу бегали.
-Както это всё непревычно, они оставили базу пустой.
-Предлагаю спуститца и всё разузнать по подробней.
-Я согласен.
-Пошли.
Через 10 минут.
-Жека ну давай быстрее.
-Так всё тут начинаетьса таксказать "опасная" зона, попрошу не шуметь !
-Гера смотри, метров 10 от сюда, видеш там начинаетьса их крипт.
-Чо ?
-Ну плесень такая, она вырабатываетьса специально, на ней они быстрее предвигаютьса и питаютьса они с её помощью, да и сооружения их только тут производятьса, путё мутаций.
-Я надеюсь она не опасна.
-Так всем вперёд, только осторожней.
Отряд начел медленное продвижение в глубь базы, в сторону стасис камеры.
Так бы всё и продолжалось но в 50 метрах от них они заметели здание, по структуре очень смахиваюшее на КомЦентр.
-Гера смотри, этож наш КомЦентр !
-Да но что сним ?
-Вроде оно покрылось этой плесенью.
-О Господи что тут происходит !
-Посмотрите он как живой, он сросся с криптом, как им это удалось ???
-Серж обернись !!
В 30 метрах от них земля както странни вела себя, такое впечятление что она разошлась в 2 стороны, и от туда появилось нечто, так и не опознаное ранее Васьком. Это "нечто" просто появилось из под земли и почемуто так и замерло на месте, его поведение наводило не мысль что оно уже видело нас когдато и сейчас пытаетьса вспомнить чтото.
-Гера что это ?
-Я незнаю, но он схож с нами по строению тела и осанке.
-Да этоже марин ! Только выглядит он както не по человеческ.
-Что они с ним зделали ?
-Незнаю как но эти уроды сделали из человека себе подобного.
-Эй он начал двигатьса !
-Да он на нас прёт !
-Гера я наченаю стелять !
-Погодите, нестрелять, мы незнаем что это !
В это мгновение это "нечто" издало протяжный вой, его глаза переполнелись толи ненавистю, толи болью, а может и тем и другим, но он так и недобежал то круппы людей и взорвался... То с чего было его тело разлетелось на ~30 метров. Тарранам позабивало уши не столько от взрыва этой биомассы, как от его протяжного крика, или это был стон от боли...
-Что это было, почему он разорвался будто в него попал снаряд ЯматоГана, ведь не одно живое сушество не может мзвергать столько энергии !?
-Незнаю, но его стон мне неподуше, уж больно он нечеловеческий.
-Кстати а вон и те "коконы" что я заметел тогда, только они вроде стали больше.
В этот момент один из "коконов" разкололся на несколько частей и с него появился
еще один "зараженый марин"
-Да они что вырашивают их !?!
-Незнаю, но к ним надо табличку прекрепить : "Взрыво опасно !"
-Он начал двигатьса ! ...В нашу сторону !
-Предлагаю открыть огонь.
-Полностю поддерживаю, я нехочу разлетется на куски вместе с ним.
Каждый начали всажывать свою дозу свинца в тело этого монстра, и они добились успеха - в 10 метрах от них его подкосило и он свалился замертво. Но через 5 секунд на том месте гду упал мёрнтвый "монстер" земля вспучилась и вылезло еще одно творение извращенного ума зергов. Проблема была в том что оно, было очень близко и людям нечего не оставалось как молитьса. Но тут раздался голос Васька.
-Всем лечь ! Не мешайте !
Всем нечего не оставалось как повиноватьса. Васёк же быстро перезарядил своё ружьё и переключил его в режим меткого прицелевания для снарядов l0-ck, начал наводку на цель и в 2 метрах от Геры (он лежал дальше всех) этот самоубийц замер, по его телу виднелись искры елетро-магнитног поля. Всё это произошло в течении 6-7 секунд, и у все еще находились в шоковом состоянии.
-Ну чо разлеглись тут !
-Поле не будет его всю жизнь сдерживать, открывайте огонь !
-Только давайте хоть немного отойдем.
4 ствола вонзили в тело "камикадзе" кучу свинца в перемешку с огненой поддержкой Жеки. Обгоревший до неузнаваемости труп "камикадзе" еще прдолжал стоять на земле, так как его поддержывало ещё работаюшие поле снаряда l0-ck.
-


----------====< After reading to erase !!! >====----------------

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 27.10.2001 20:21
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Все круто... но локдаун на инфестеда...

p.s. lockDown набивает електронику МЕХАНИЧЕСКОГО юнита металической пылью...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 27.10.2001 21:50
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

А в чем смысл? Экшен есть, а законченной сюжетной линии я что-то не вижу. А вообще вполне неплохо.
P.S. Печатай в Wordе, он тебе ошибки исправит.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 28.10.2001 05:13
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891
Stick out tongue

2MAX: Это еще не конец,я еще пишу продолжение. А Ворда у меня нету, я его не поставил чтоб машина не тормозила stick out tongue , но я возьму у брата ОРФО и всё проверю....

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.10.2001 12:08
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

Все ОК,но когда зерги побеждать - то начнут?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 25.11.2001 16:12
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Интересно.
Правда имена у персонажей какие-то бандитские, особенно "Жека".

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 25.11.2001 20:02
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

у мня тогда типа вдохновения было wink а сейчас я временно забросил продолжение , там куча всего надо переправить , но всёравно приятно smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 25.11.2001 23:55
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Арч, а ты с Украины? Да наверно... если да то я тож!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 27.11.2001 16:02
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=Shadow=-
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: TopSecret
Сообщений: 68

Классный рассказ, но надеюсь ты его допишешь...Top Top HP

__________________
Да прольется кровь врагов наших...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=Shadow=- is offline Old Post 28.11.2001 09:34
Click Here to See the Profile for -=Shadow=- Click here to Send -=Shadow=- a Private Message Найти еще сообщения от -=Shadow=- Добавить -=Shadow=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

2boroda: Я жил в украине , но раньше, сейчас в штатах

2-=Shadow=-: Спасибо, а продожение будет вот только с мыслями соберусь

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 28.11.2001 17:32
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=Shadow=-
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: TopSecret
Сообщений: 68

Удачи...

__________________
Да прольется кровь врагов наших...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=Shadow=- is offline Old Post 04.12.2001 15:23
Click Here to See the Profile for -=Shadow=- Click here to Send -=Shadow=- a Private Message Найти еще сообщения от -=Shadow=- Добавить -=Shadow=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Не в обиду будет сказано но мне не понравилось. Как то все стремительно, размыто и неясно.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 20.12.2001 04:36
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 10:34. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования