Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Сайту нужны ньюзмэйкеры.
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Gamover
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
Lightbulb Сайту нужны ньюзмэйкеры.

И не только. Поговорили со Стасиком и решили сайт обновить и раскрутить, нужна ваша помощь дорогие юзверы. Ниже просьба написать, кто что может и как с вами связаться (желательно аська), будут расмотренны любые разумные предложения.
Потом соберемся и обсудим в чате планы на будущее, желательно, чтобы уже к воскресению мы внесли изменения в структуру сайта (новости, демки и т.п.). Короче сайт ищет ищет таланты). Когда у нас будет человека 3-4 для начала, мы со Стасиком обсудим план действий и начнется работа. Планы у нас наполеоновские, работы всем хватит, помогайте не стесняйтесь. Обо всем написать тут невозможно, нужно говорить с каждым конкретно. Жду ответов ниже.

__________________
Побеждающий наследует все.
_________________________
Откровение 21:3-15:7

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gamover is offline Old Post 23.01.2002 18:29
Click Here to See the Profile for Gamover Click here to Send Gamover a Private Message Найти еще сообщения от Gamover Добавить Gamover в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

хехе единственно что я имею это выделенку,не плохо знание корейского языка, так же многу поставлять демки проотцов, и вроде все

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 23.01.2002 19:13
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DnKm
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Лaриса. Королева сна.
Сообщений: 1563

Ну готов помочь во всем, хотя уже делаю кое какие работы, так что ты предлагай че делать конкретно та.

__________________
Dont ask me why I smoke...I dont know...But I drink to get drunk.
Гы.. big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DnKm is offline Old Post 23.01.2002 19:35
Click Here to See the Profile for DnKm Click here to Send DnKm a Private Message Домашняя страница DnKm Найти еще сообщения от DnKm Добавить DnKm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

может меня ньюсмейкером сделаете?а то вроде разработчик,а ничего не делаю

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 24.01.2002 08:53
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

а писать бушь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 24.01.2002 11:24
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-KvarK-
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 110

Я могу с английского легко переводить...
Хотя это лучше предоставить тем, кто "за бугром"...
Могу новости писать, но не много...
И то если попросят...
А так могу делать что попросите...

__________________
-K.v.a.r.K.-: - K.inetic V.igilant A.ndroid, R.esponsible for K.illing - (c) Nuclear_Ghost
http://www.kingsofchaos.com/page.php?id=48580 --> тупая он-лайн гамеза happy)

[size=2]Всё мною сказанное и не

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-KvarK- is offline Old Post 24.01.2002 11:43
Click Here to See the Profile for -KvarK- Click here to Send -KvarK- a Private Message Найти еще сообщения от -KvarK- Добавить -KvarK- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Цитата:
а писать бушь?


буду

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 24.01.2002 12:26
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Пиплы ньюсмакеров и так хвата лучше еще че нить придумайте

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 25.01.2002 15:32
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Я могу помочь с новостями, есть несколько очень хороших источников(постоянных) и куча переменных.smile

И уже ньюся стасику скинул кое какие, а Асю только сегодня завел, о опять же скинул Стасику.

Если что еще надо обращайтесь, за идеями тожеsmile

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 25.01.2002 16:08
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gamover
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
2all

Ну вот и первые желающие, теперь бы нада с каждым поговорить в отдельности, стучите в аську 9834821 и там поговорим о сути, я точно с вечера субботы по понедельник буду в инете. Только днем в воскресение на чамп отвлекусь, жду надеюсь, люблю (о чем енто я??????) stick out tongue

__________________
Побеждающий наследует все.
_________________________
Откровение 21:3-15:7

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gamover is offline Old Post 25.01.2002 18:36
Click Here to See the Profile for Gamover Click here to Send Gamover a Private Message Найти еще сообщения от Gamover Добавить Gamover в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

как уже было высянено по аське. мои предложения лучше на форум. оки. ловите. просто насколько я в этом понимаю, настолько я и оценивал этот сайт.

Видите ли, эпоха навороченных сайтов прошла (собственно и не начавшись), сложная навигационная система так и не прижилась. Ведь посетитель заходит на сайте не для бозрения дизайна (если это не персональная страничка художника или дизайнерской студии). Он заходит за инфой. Ну вот например, когда я впервый раз пришел сюда, то долго не мог понять - где раздел с описаниями стратегий - и только потом (с трудом) увидел вверху _спрятанные (именно так и получается) в дизайне_ кнопки. А это главная навигация - а не те огромные блоки с афоризмами, которые торчат вверху. Не надо специально _заманивать_ читателя отрывками. И уж если заманивать отывками - то делать это достаточно обоснованно - написать как-то, что это отрывок из раздела такого-то (ссылка) дан этот отрывок _вот зачем_ и т.п.
А разделы - это главное для сайта - они должны быть видны сразу.

Потом, вот я зашел в раздел "стратегии" - зачем мне сбоку видеть "новости с форумов", "новости с сайтов" и пр., _неотносящуюся_ к теме стратегий инфу. Это _очень_ напрягает читателя. Он боится, что он не сможет все это посмотреть - ну это психология такая. Он же не может сразу
понять, что эти менюшки "для наполнения" висят. И срабатывает психологический комплекс "ой, я наверное, тормоз, тут вон сколько всего - я не успею все прочесть" и в результате - "я боюсь этого сайта".

И еще: вот например, чего нету ни на starcraft ни у нас -а
хотелось бы. Вот например чувак только пришел к нам (или вообще) он уже давно не играл в старкрафт и не помнит, как выглядят фотонки, люркеры и пр. А человек, который особо на названия не смотрит? Ему как быть? Это же все зрительно представляется, когда читаешь описания стратегей. Не надо делать бестиарий (лишняя работа) - надо при описании стратегий сделать махонькие картиночки с изображениями монстров - они помогут представить, что надо. Заготовок-то немного надо - картинки везде одинаковые. Вот у нас и
займется площадь справа-слева вместо ненужных менюшек.

"Новости с форумов" слева - нафиг не надо. Человек нацеленный на форум и так туда придет по главной нафигации.

Все голосовалки - строго в конец страницы и только по теме. В
разделах, где нет по теме голосования ничего - не надо их.

кнопка "поиск по сайту" - тоже не надо пихать где попало - нагружает страницу. Человек лезет в стратегии читать, а не кнопки "поиск" тыкать. Конечно, если статей в разделе будет много (а сейчас не много) - поиск по ним нужен. Но _только
по ним_, а не по всему сайту. И об этом надо тоже написать под кнопкой, коли будет такой сервис. С кнопкой "полписка на рассылку" - та же история.

Где кнопка "О сайте"? Это чей проект, кто его ведет, куда писать в случае чего? Обязательная страничка!!! Сколько вы искали кому написать мыло, куда отписать админу? И там должно быть все-все описано. Кто, когда начал, _зачем_ этот сайт. И кто "ответ держит" smile

Если уж и ставить _где надо_ блок "новости с форумов" - к этому делу можно подойти творчески - например, не просто последние посты с матами, а раз в неделю кто-то (завсегдатай, который знает все настроения в форуме - в общем, тот кто там как рыба в воде) пишет ссылки на самые интересные постинги. И они висят всю неделю - это во-первых, толчок для писателей, и для посетителей интересно.

Ну, это скромно так smile Я про остальные разделы не буду говорить - там наверняка такая же история.
Да, чуть не забыл - везде в подобных разделах надо писать типа "это все статьи этого сайта" - а то кто-то может подумать, что еще где-то есть, а он упускает... ну что-то типа того.

я сказал - вы услышали. думайте.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 26.01.2002 05:55
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Добавлю к corvus.
На main ->Обновления. Писать из какого раздела, а то "Улыбка", что это стихи, сат. произведение, а может вообще стратегия big grin.
Новости с форумов убрать (или пусть их редактируют), а то которую неделю висит " ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! А НЕ ОХУЕЛ ЛИ ДЕМИ?!?" и что должен думать бедный посетитель, первый раз зашедший на www.stormwave.ru?!

Кнопочки (Форум, Библиотека и etc) побольше и покрасочней, а то я (да и многие сидящие за компом) плохо видят.

Да и обезательно кнопочку "О нас" (о создателях, история создания и etc.)

Далее захожу в "Справочник", а там "Как вам база реплеяв" на самом видном месте. И надо мышой скролить что бы увидеть какие-то "подразделы".( И увидеть, что про Зерга и Протосса вообще ни чего нет frown.) Может поменять их местами ?

И так во всех разделах.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 26.01.2002 06:27
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Pa3Deл "О нас" можно Синтегрировать с "Articles" roll eyes (sarcastic)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 26.01.2002 14:11
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gamover
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
4all

Просьба стучите в аську, все что на форуме - это интересно, но нужно по существу говорить, а не выкладывать свои мысли на обозрения, хотя они и правильные, больше дела - меньше слов, стучите мне плз.

__________________
Побеждающий наследует все.
_________________________
Откровение 21:3-15:7

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gamover is offline Old Post 26.01.2002 15:22
Click Here to See the Profile for Gamover Click here to Send Gamover a Private Message Найти еще сообщения от Gamover Добавить Gamover в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

а ты свою аську дал чтобы в нее долбится? добавь номер в профиль, ежик.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 28.01.2002 06:16
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Вот это номер...
hihi big grin big grin big grin

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 28.01.2002 07:06
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

буксуем . . . . big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 29.01.2002 14:31
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Ну, тупики, ну вы даёте!!! Вы топ хоть читали??? Гамовер дал свою аську вверху етой страницы, в одном из предыдущих мессагов...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.01.2002 22:41
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Не ребята реально приколисты

ту титаныч я тя найду а когда найду...

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 31.01.2002 11:56
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

во бля... облажался. big grin Angry Angry Angry big grin

corvus олень. а гамовер - ламер. че в профиль добавить аьску ломает? должен я выискивать куда он ее сунул.

читать топ - а фигли его читать, ежели один хуй ниче никто делать не будет. frown

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 02.02.2002 07:10
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

Прогеры нужны?

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 02.02.2002 10:36
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:07. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования