Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Встреча Московского отделения команды
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Герцог Ришелье (Gregory[Ff91])
Тень отца Гамлета


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 78
Exclamation Встреча Московского отделения команды

Учитывая мое возвращение к делам и кучу подлежащих обсуждению проблем, максимальному количеству членов нашей команды aka разработчиков необходимо встретиться и согласовать действия. Опыт мой подсказывает, что в реале это делается гораздо быстрее и эффективнее, чем в форуме или аське - в разы.

Поэтому в эту субботу, 16 февраля, ориентировочно планируется встреча, так сказать, Московского отделения нашей команды. Учитывая, что не всех новых разработчиков я пока знаю, координацию осуществляет MIR.

Планируется присутствие: Сагитариуса, Др.Хелла, МИРа, меня... остальные москвичи (и подмосковичи), отзовитесь, свяжитесь с МИРом...

А не-москвичам предлагаю оставить здесь свои пожелания, насчет того, что нам следует обсудить, и свои мысли по этому поводу.

Так... а пока иду смотреть закрытые форумы. Как сами понимаете, Герцога Ришелье здесь уже 3 месяца не бывало...

PS: и еще, просветите меня, кто сейчас из разработчиков чем занимается/хочет заниматься?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) is offline Old Post 14.02.2002 22:35
Click Here to See the Profile for Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Click here to Send Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) a Private Message Найти еще сообщения от Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) Добавить Герцог Ришелье (Gregory[Ff91]) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Ммда... откоординирую я вас всех smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 14.02.2002 22:50
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

мне скажите когда и где... может я успею

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 15.02.2002 14:08
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=KaliK=-
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Novosibirsk
Сообщений: 187

Если успеет кто нить прочитать топик из собирающихся:
Обсудите будущее аддона smile...тема наболевшая уже давно и пора бы решить её. Если юниты не вставятся, а все к тому и ведет, то какой смысл вести многочисленные дисскуссии на тему новых юнитов и споров вокруг этого, лучше тогда бросить все силы на развитие сайта и приготовиться к выходу War III...продумать будущие разделы, их оформление и т.д., но не забывать и про Brood...вот в принципе мое мнение....

P.S: результаты встречи не забудте оформить в топике smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=KaliK=- is offline Old Post 16.02.2002 07:00
Click Here to See the Profile for -=KaliK=- Click here to Send -=KaliK=- a Private Message Домашняя страница -=KaliK=- Найти еще сообщения от -=KaliK=- Добавить -=KaliK=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Гриш... Извини аси нет!.. Ты хотел тут встретиться... Короче такая вот хреновина - завтра я свободен с утра и до 16:00... В четыре у меня репетитор, я приду на геофак в ГЗ, так что можно при большом желании всетретиться после часов в 6...
В субботу я свободен весь день, аналогично в воскресенье... В понедельник я учусь!
И еще... Когда я говорю, что свободен, это все относительно, т.к. дня четыре назад у меня появилась девушка, а ей тоже нужно уделять немного времени (хотя наверно много, да я и сам без нее и дня не могуwink) Короче время как-то надо распределять...
Я ща поперся на курсы, ответишь тогда, а я завтра прочту...

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 21.02.2002 09:50
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Ховер, позвони мне сегодня по телефону.
Срочно

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 22.02.2002 05:53
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427
Eek!

все бы хорошо, тока телефона твоего нет...
если зайдешь на шторм я увижу через макс 2 минуты, если меня не будет значит я оффлайн - звони мне домой

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 22.02.2002 07:30
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Телефон кидаю приватом

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 22.02.2002 10:38
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Первая большая встреча Московского отделения команды состоялась. Результаты и выводы здесь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 24.02.2002 15:06
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 07:52. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования