Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > "Здоровый консерватизм"
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360
"Здоровый консерватизм"

почитайте для начало это

Имхо тоже самое происходит и со Стракрафтом.Многие будут
играть в Вар3 только потому что это новая игра от близзард,а
не потому,что она лучше.
И если мы хотим сохранить Старкрафт нам нужно проявить
консерватизм.
Думайте и высказывайтесь по этому поводу...

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 11.05.2002 08:15
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Я всегда поддерживал это мнение. Но в вар щас играет огромное количество людей. Я не думаю, что он настолько хорош, просто новый тип игры - это звучит.
Но, с другой стороны, я тоже буду играть в вар. Потому, что многие люди, кого я знаю играют щас больше в вар, чем в стар. А играть с ними хочется.
Да и не хочется отстовать от самого киберспорта...
Все начнут в вар играть, а ни скилла, ни опыта не будет. А все из-за нехватки т.н. консерватизма...

ЗЫ Может, я и не прав, вот посмотрю на вар, тогда скажу на все 100%.

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 11.05.2002 11:19
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

vot o takih kak ti gera eta statja i napisanabig grin a voobshe ja bydy igrat v war potomy chto star yzhe podnadoel

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 11.05.2002 11:35
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sadman
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Город-герой Москва
Сообщений: 74
увы и ах

1) За счет чего живкт игровые виды спорта?
2) Кто является зрителями соревнований мастеров?
3) Возможен ли спорт ради спорта
4) Что произойдет, если игра потеряет всех зрителей

вот вопросы, честно ответив на которые, вы поймете, что старкрафт обречен на скорый уход со сцены.

давайте поразмышляем:

1) За счет чего живкт игровые виды спорта?

Рост Интереса =>Приток Зрителей => Инвестиции/Спонсоры => Развитие

или наоборот8

Спад Интереса => Уменьшение притока зрителей => уменьшение инвестиций => Смерть игры(игра переходит в раздел экзотики)


2) Кто является зрителями соревнований мастеров?

Врядли кибер-спорт будет так популярен среди не-играющих людей, как обычные виды спорта, по многим пречинам, хотябы по тем, что если ты смотришь репу стара, то ты на 99.9% играл в стар(что совершенно не факт для обычных игр)

т.е. здесь мы получаем вывод, что смотреть соревнования будут только люди играющие

3) Возможен ли спорт ради спорта

Да, несомненно, существуют текстовые игры, q1 и т.д., но разница в скилле между игроками-середнячками и человеком который, скажем 25 раз сыграл мультиплеер будет близка к разнице между мной и аннигилятором big grin тоесть, человеку до первой победы нужно будет проиграть не 5-10 раз, как мне, а 500-1000. Я не уверен, что мне хватит терпения и желания столько проиграть, чтоб заработать 1-ю победу...

в результате имеем 100 человек в мире, которые могут контролить каждого раба big grin, но больше никто в стар не играет...

4) Что произойдет, если игра потеряет (почти) всех зрителей

Отсутвие зрителей - отсутсвие инвестиций, преставку ПРО модете забыть...


Пару слов без протокола...

Не стоит сравнивать стар и футбол (по принципу футбол живет => стар тоже может жить...)

Достаточно вспомнить игры канувшие - лапта, городки, постепенно умирающее регби
И их заменители - бейсболл, керлинг, американский футболл

Здесь много общего с СК - Вар3.
Все эти заменители не являются копией оригиналов в более яркой обложке, это НЕЧТО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАВШЕЕ + БОЛЕЕ ЯРКАЯ обложка...

обложка завлекает, люди тянутся к моде, к красочной обертке, старые игроки бросают игру, переходят в новый вид,
с бОльшим кол-вом зрителей...


Вот мои мысли в кратце:

Первое и главное: Newbies решают. куда они пойдут, та игра
и будет 'популярной', в этой игре будут отцы и соревнования

Второе: Интерес и деньги...(и не ругайтесь, деньги решают frown )

Третье: Вы можете играть во что угодно и сколько угодно, в конце концов можно попасть, вместе с туземцами южной африки в передачу "Amazing Games" big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sadman is offline Old Post 11.05.2002 11:35
Click Here to See the Profile for Sadman Click here to Send Sadman a Private Message Найти еще сообщения от Sadman Добавить Sadman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
WaRiN
Разработчик / SoK Member


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Самара
Сообщений: 246

Мда иногда задумываешься...адолго ли осталось стару как игре масс а не отдельных личностей? Ответ хоть и не однозначен, но после сатьи напрашивается вывод: до выхода вар3. Так что ж консерватизм или с головой в новинку???
Вопрос открыт.........

__________________
Чувство опьянения - есть нежелание мозга сопоставлять реальность и анреальность двух миров!
©eJay
ВарИн - злой мамарский негр, недурен віпить и закусить, а так же курнуть и побалдеть ©eJay

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

WaRiN is offline Old Post 11.05.2002 12:17
Click Here to See the Profile for WaRiN Click here to Send WaRiN a Private Message Найти еще сообщения от WaRiN Добавить WaRiN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

не думаю
SC и WC3 слишком разные игры что б все вот так сразу и перескачили бы на новинку
в играх совершенно разные "вселенные", фэнтэзи и скай-фай, для меня это причина (очень весомая) по которой я не перейду на WC3
потом совершенно раные "стратегии" игры, принципы, совершенно разные акцентыразвития
а потом в SC всё-таки 3 разные рассы wink

а все Q - практически одинаковые, по большому счёту различия видны только уже более-менее опытному игроку

вобстчем я "продливаю" жизнь SC до выхода SC2

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 11.05.2002 12:32
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

В общем, я разделяю точку зрения Хорригана (хотя сам уже из-за большой нехватки времени не играю давно, но если к Стару меня иногда тянет, то к Вару3 - в общем-то, нет). Уж больно разными получились Стар и Вар3. Пока что - явно не в пользу последнего по части интересности. Да и миры совершенно разные (а в том же Quake мира, как такового, и нет).

Собственно, по этому поводу Сагик очень удачно написал в разделе про Вар3. Вар3 стал каким-то уж очень похожим на Diablo, с минимумом экономики и тактических решений. Он стал более простым и более "плоским" в плане играбельности, несмотря на видимую "трехмерность".

Тем более, что как следует из приведенной статьи, развитие квакерстваwink у нас и на западе пошло совершенно разными путями.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 11.05.2002 14:12
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

1) По ссылке пройти не смог
2) Milord, methinks thou art a lowly Quitter. Is that true? (c) Q1
Я думаю, что Стар не умрёт, и такие вот communities, как, например, наша, ещё будут коротать долгие зимние вечера за истреблением врагов не огнём и мечом (что мне, кстати, претит), а залпами пушек 'Mjolnir' и редкими убийственными ударами warp blade'ов...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 11.05.2002 14:21
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

порекомендую сайт с которого владелец вышеозначеной паги с3.14здил дизайн www.skive.ru
тоже много интересного

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 11.05.2002 14:41
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Мир,попробуй этот адрес

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 12.05.2002 01:11
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sadman
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Город-герой Москва
Сообщений: 74

Когда выходил стар, многие говорили что вар2 лучше, т.к. он (см выше, все что говорили о стар vs вар3) big grin

Вот....

А что Шторм&Ko будет играть в СК, наверно так, я не берусь спорить.

Дело в другом, картинка Близзард на заставке вар3 и 90% игроков в стар, те которым не интересен факты вроде

'Что лучше делать лингам против скурджей атак +1 или адриналин'

побегут в магАзин, за новой&крутой игрой. Близзард со своей стороны кинет все силы на вар3, а после полу-года - года, вообще снимет СК с Баттл.нет'а frown

..есть люди которые до сих пор играют в диггер"а и вольфенштейн3д...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sadman is offline Old Post 12.05.2002 07:59
Click Here to See the Profile for Sadman Click here to Send Sadman a Private Message Найти еще сообщения от Sadman Добавить Sadman в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

в отличии от стара 3ий варкрафт почему-то скучный
мультиплеер скучный
во всяком случае в старе я знаю что если я проиграл - то из-за своих ошибок
про 3ий вар я этого сказать не мог

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 12.05.2002 16:14
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Вар3, кроме героев, ничего нового в плане стратегии не показал. А если сказать точнее, упростил то что имеется в Старе.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 12.05.2002 16:22
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Цитата:
Originally posted by TruePatriot

3) SC отжил свое. Неужели вам не надоело тупо играть за эти несчастные три расы на протяжении последних пяти лет?



Именно из-за того что разработчики полны теми же идеями которые только то выложил ТруПатриот, и попсеет киберспорт... Блин, почему же всему миру не надоело на протяжении ста лет профессионально играть в футбол?? Более того, футбол стал зрелищем и чуть ли не религией...
Что же будет с кибер спортом, если каждый год будут почковаться "новые" игры, отличающиеся смазливой графикой и названием рас? Да черти что с ним станет big grin... будут вспыхивать звезды на месяц чтобы посгребать деньги с чемпа, а потом пропадать...
Чего не хватает компьютерной игрушке чтобы стать спортом? Постоянства, вот чего... бессмысленно заниматься тренировками и играть профессионально, если знаешь что через пару месяцев выйдет новая игра, и волей-неволей придется перецчиваться...
Как удержать это самое постоянство? Да очень просто... проводить чемпионаты по этой игре ПОСТОЯННО и СТАБИЛЬНО... с хорошим призовым фондом... чтобы был смысл..

Да, и еще.... СТАР будет жить ОЧЕЕЕЕНЬ долго как онлайн игра.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 13.05.2002 13:05
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Я забросил стар,пытаясь разобраться в тонкостях и хитростях третьего крафта.
Я изучал его ровно неделю.Изучал до тех пор пока мне не позвонил друг и не предложил партию ZvT.
И после двадцати минут я понял,что эти спрайтовые марины с медиками намного милее мне орков,эльфов,
людей и нежити....
Я буду играть в Вар3,но до тех пор пока не пройду сингл,а затем я его заброшу.И не нужна мне его суперграфика и прочие специфекты.Мне нужен стар с его великолепной вселенной и потрясающей играбильностью.

И на последок:Время все покажет...
ЗЫ:Трехмерность погубила многие игры
Flop Flop

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 13.05.2002 13:35
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

ИМХО 3дэ не убило только одну РТС - TA
все остальные эксперименты были не очень удачные

и это в старе не СУПЕР ГРАФИКА?

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 13.05.2002 13:48
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Я заметил за собой, что очень медленно перехожу на новую игру. Не могу я просто взять какой-нибудь диск в прокате, как видеокасету, и поиграть пару дней... Если уж играть - то основательно - сначала сингл, затем в инет - за статьями и мультиплеером, затем (обязательно!) в редактор карт... Такой подход к играм обязует, так сказать, отсеивать их... Зато все это компенсируется тем, что если я играл в игру - то это навечно smile К примеру, я никогда не откажусь сыграть в Дум... (чесно говоря, по мне он в кооперативе интересней контры).
К чему это? А к тому, что Стар для меня - это тоже навечно... И Вар3 почему-то абсолютно не привлекает...

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 13.05.2002 17:43
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by TruePatriot


Я не разбираюсь в футболе и вообще считаю этот спорт, говном. так, мнение прохожего.



Вар3 еще покажет вам свое. Стар говно по сравнению с ним.



vot za eti slova ja potrepal bi tebe lichiko esli bi zhil v Moskve.Angry

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.05.2002 21:58
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

в личеко , да тут самое настояшие Ебало stick out tongue
и не в москве а в питере вроде smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 13.05.2002 22:21
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by ArcheryTXS
в личеко , да тут самое настояшие Ебало stick out tongue
и не в москве а в питере вроде smile


da che tam iz moskvi do pitera ne dolgosmile

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 13.05.2002 22:44
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by SoK)_Unnamed

da che tam iz moskvi do pitera ne dolgosmile



pox big grin

PS: icq вруби ...

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 13.05.2002 22:54
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Пример новости, которые могут появляться через год-полтора на каком-нибудь киберфайте:
"В дуэли по Warcraft3 (orky)Asmodey vs Garimto победил Гаримто, вынеся противника тремя ударами героя! Дело в том, что герой Асмодея, отправившись на разведку, по прихоти генератора случайных чисел споткнулся и расквасил себе нос. В последствии ему не хватило харизмы, чтобы договориться с бандой NPC-орков, поселившихся у него на экспаншене. Когда герой Гаримто прибежал к Асмодею, ему оставалось всего-лишь добить уничтоженный злыми Орками лагерь Асмодея..."

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 14.05.2002 01:50
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

забавно
кстати - смотрел тут репу, так тут оба игрока друг у друга мейны вынесли, а когда-то давно видел что выносили и не один раз
что-то мне не кажеться что в старе вынос мейна менее страшен нежели в WC

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 14.05.2002 02:40
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

Насчёт футбола.Я редко когад с максимусом соглашаюсь,но на этот раз я с ним абсолютно согласен.

Я лично в В3 пока не играл(нужна мне эта недоделанная бета?) поэтому сказать ничего не могу.Дождусь полной версии,поиграю а потом уже решу стоит мне играть в в3 или нет.

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 14.05.2002 09:28
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Борода вот хорошо написал. Даже дополнить нечем. Только "вечные" игры могут стать киберспортом. Это, например, Стар и Дум 2. Это - классика. Остальное - красиво (на какое-то время), но совсем не вечно.

Хвалить игры за "многорасовость" - нелепо и глупо. Ничего концептуально нового в Вар3 Близзы не придумали. Стар по сравнению с Вар2 был колоссальным качественным скачком, а Вар3 - смесь Вар2, Стара и Диаблы. И очень примитивного "трехмерного" движка.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 14.05.2002 09:50
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:29. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования