Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Общий > Ну вот ия обновил видюху и поставил 3 вар
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681
Ну вот ия обновил видюху и поставил 3 вар

Если честно то первоевпечатление что игра сделана лажово frown юниты какие то сшишком не реалистичные угловатые. текстурки так себе.. в общем не впечатлила. поиграю, дальше посмотрим. но на данный момент ИМХО Стар лучше.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 24.08.2002 18:56
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Эльф,ты не с сингла начал?Я пока сингл не прошел,тоже так думал.А потом с головой окунулся...хотя стар не забросил
Зы:выходи в чат

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 24.08.2002 19:20
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Эльф, я на старом своём компе играл на всех минимальных настройках... графика поражала угловатостью и нереалистичностью, как ты правильно заметил... недавно привезли сильный комп, всё графика на максимуме..

Да, я, конечно, ожидал, что будет неплохо (после 0 Mipmapping minimum settings -> max mipmap max settings 1024x768), но такое... Хунтер произвёл неизгладимое впечатление... после виспа... на максимуме это, видимо, самая красивая игрушка, которую я когда-либо видел...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.08.2002 06:29
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

А мне понравилось: и игра, и графика, и сюжет. Я проходил сингл, и мне даже интересно было, что там дальше. А перевод просто супер. Особенно мультик в конце ("Титры и всё такое").



А со старкрафтом нельзя сравнивать - это разные игры. В старкрафте сделан упор на то, что нужно одновременно в нескольких местах контролить. А в варкрафте - хоть и в одном месте, но контроль на порядок сложнее (в том смысле, что больше различных вариантов действий).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.08.2002 04:23
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Serge!
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Кудыкины Горы
Сообщений: 182

Гм-гм... Графика на позапрошлогоднем уровне, но это никого особенно не пугает, учитывая, что это все-таки стратегия, а не 3D-action.

__________________
Еж - птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит...
Господи, сколько еще не сделано... а сколько еще предстоит не сделать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Serge! is offline Old Post 30.08.2002 04:27
Click Here to See the Profile for Serge! Click here to Send Serge! a Private Message Домашняя страница Serge! Найти еще сообщения от Serge! Добавить Serge! в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Фесс, в чат зашел. а эта собака у меня грузится 40 имнут и все никак не загрузитс. 3 раза раходит frown
А про сингл -это да...
МИР, у меня все на максимуме smile т.ч. это тут не причем.
Вроде приигрался. нормалным показалось, но все же немного чуждо. а почему не знаю. Мб к стару слишком привык...

Мда, у меня английская версия.... печально frown благо хоть английский ы знаю. и понимаю о чем там говорят wink
А вообще то тут тоже надо контролить в несколькх местах, токо тут это не реально (на мой взгляд).
У меня никакого микро не получается в этой мешанине тел и спец эффектов, да еще иногда подтормаживает frown тогда вообще труба, но благо это редко- когда юнитов экранов эдак на 2.... а при этом еще и на базе контролить я не успеваю а бвает послал. вроде следишь по минекарте за отрядом, и у себя на базе чего нит заказываешь строится. атут нате вам, нарываешься на вружескую басоту, ты туда, а все- уже каюк...ол армиии нету, куча магии задействована, и героя почти зкбили frown((( но я понял одну истину: тут выживает тот кто дольше сохраняет сомкнутый стойи правилдьные боевые порядки, чуть разорвал строй и все, комп тебя разобьет - к гадалке не ходить... frown хорошо еще юниты сроем передвигаться умеют wink только вот не всегда frown Стратегия- учитывая какие были скриншоты и все обещяния от близов я был разочарован в своих ожиданиях... но все равно игра не плохая.

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 30.08.2002 13:56
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1512

Блин, я бы молился на вар с английским языком, а ты жалуешься smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 01.09.2002 13:07
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

grafika realno na pozaproshlogodnem yrovne... ne to chto ozhidalos'... i tem bolee ne to chto obeshali... a star realno v 10tki raz bolee slozhnaja igra, t.k. v war'e kontrolit pochti nechego, a to chto nado kontrolit ne vizivaet nikakoj slozhnosti.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 01.09.2002 13:27
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by Boroda
Блин, я бы молился на вар с английским языком, а ты жалуешься smile



А чем английская версия лучше?

Я англиский знаю на том уровне, чтобы без словаря читать техническую литературу, хелпы/страты к игрушкам и англоязычные форумы. В английской версии по субтитрам я бы понял, о чём идёт речь. Но оттенков я бы не различил и не смог бы воспринимать этот квест как художественное произведение.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.09.2002 02:31
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by SoK)_Unnamed
v war'e kontrolit pochti nechego, a to chto nado kontrolit ne vizivaet nikakoj slozhnosti.



Давно играешь?

Я вот только-только сингл прошёл и в эти выходные с компом 1на1 поиграл. Так я просто не успеваю контролить. В битвах до 40 лимита (включая рабочих) я выигрываю, а в битвах после 50-ти лимита, комп меня выносит. Я не успеваю реагировать на происходящее. Получается, что единственный способ победить, это не дать ему заэкспандиться и накопить в полтора раза больше армию.

Контроля в варе не меньше, чем в старкрафте. Только он сосредоточен в одном месте (вокруг героя), а не разбросан по всей карте.

PS. А на какой скорости обычно играют в б-нете? У меня скорость на максимуме стояла , и я не стал менять.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.09.2002 02:48
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Corwin а я не видел еще перевода, который можно было бы воспринимать как художественное произведение...
переводят это все для тупых детей, которые немогут пройти английский сингл, и при этом забивают в школе на английский, становясь еще тупее(на каком-то этапе процесс становится необратимым)...
так вот эти тупые дети не хотят покупать англ версии... из-за них жадные пираты городят обрусевшие, в которых что-либо понимают тока те самые тупые дети и только на уровне, позволяющем хоть как проползти сингл... если посмотреть процент этих тупых перед нормальными то становится понятно что пираты неплохо наживаются на этом и соответственно продолжают городить свой бред...
против пиратов ничего не имею так как они умеют зарабатывать деньги на глупости других... за это им респект...

на бнете играют конечно на fastе... который по умолчанию стоит

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 02.09.2002 05:44
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Хмм, сеёчас англ. вар я не знаю где достать -- существует ЛИЦЕНЗИОННЫЙ русский перевод. Кстати в нем отсутствуют easter eggs из Стара в речах юнитов.

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 02.09.2002 06:35
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Вот именно, это Лицензионный перевод, сделанный серьёзной компанией, а не какое-то там поделее, созданное с помощью автопереводчика.

Роли озвучивали ведущие артисты московских театров: Р. Суховерко, Л. Гнилова, А. Леньков, Д. Назаров, Ю. Балмусов, Л. Гребенщикова, П. Смеян, Ю. Бохан, Е. Соловьева, Д. Полонский, В. Вихров, С. Фролов, В. Косолапов, Р. Вильдан, В. Фирсов и другие (всего более 20 актеров).

Так что, рекомендую, hOvErMiNd. Это будет первый.

А английский вариант, даже если его и можно достать в России, скорее всего будет в 2-3 раза дороже. И смысла в нём нет никакого. (и горячие клавиши в переводе сохранены: т.е. пишут, например "Древо войны (R)").

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.09.2002 08:16
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

вообще то я купил softclubий перевод, поставил англ пиратский вар и на лицензионном сдкее и спокойно играю на бнете...

ладно уговорили посмотрю сингл... но люди которых ломало разбераться говорят что перевод не самый лучший... и эти люди в качестве переводов понимают побольше меня имхо...

Corwin со ссылкой на предидушую фразу все же скажу что имена актеров, сохрарение атмоферы, над которой Близы работали не один месяц, все же не гарантируют... а реально качественный перевод сделает из вара совсем другую игру... имхо нашим это не надо... у них и так купят... монополисты хреновы...

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 02.09.2002 09:24
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Любое произведение (книга, фильм и т.п.) лучше смотреть/читать/слушать в оригинале. Перевод, даже качественный, это в любом случае искажение (как, например, правильно перевести название книги "Война и мир"?). Но для этого надо знать этот язык очень хорошо, а этому, к сожалению, в школе не учат. Конечно, можно выучить самостоятельно, но когда же тогда в варкрафт играть smile ?

PS. Титры посмотри обязательно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 02.09.2002 11:50
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Цитата:
PS. Титры посмотри обязательно.
нда... посмотрел... есть наши тестеры(2 чела), есть кто озвучивал(действительно много народу... да и озвучка неплохая), а кто все это паковал? кто мессаги то писал? об этом деликатно умолчалиstick out tongue stick out tongue
как раз тут и нашлось много дыр(то что бросилось в глаза за 15 минут игры):
- клан черного камня... может булыжника? а может rock переводится еще и как скала?
- ну про тауренов я уже где-то писал...минотавры lolz... хорошо орков лешими не назвали...
- ну про другие названия я промолчу... можно многое было перевести точнее сохраняя атмосферу но это не так важно... играть не мешает...
- поменяли фонты на более гадкие... особенно глумились над цифрами... на бнете в это я играть никогда не буду

если интересно потом выдам еще кучу... сейчас все не вспомню

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 02.09.2002 13:23
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Corwin


Давно играешь?

Я вот только-только сингл прошёл и в эти выходные с компом 1на1 поиграл. Так я просто не успеваю контролить. В битвах до 40 лимита (включая рабочих) я выигрываю, а в битвах после 50-ти лимита, комп меня выносит. Я не успеваю реагировать на происходящее. Получается, что единственный способ победить, это не дать ему заэкспандиться и накопить в полтора раза больше армию.

Контроля в варе не меньше, чем в старкрафте. Только он сосредоточен в одном месте (вокруг героя), а не разбросан по всей карте.

PS. А на какой скорости обычно играют в б-нете? У меня скорость на максимуме стояла , и я не стал менять.



v war igral 10-20 chasov. i s kompom igral, i s zhivim oponentom i single prohodil, nikakih problem s micro. i eto ne smotrja na to chto v stare y menja micro bilo ne ahti. moj drug kotorij v star voobshe nichego ne kontrolit v wc3 igraet vesma neploho. i ego micro emy hvataet.

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 02.09.2002 13:28
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:49. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования