Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > ME IN WC3 Ladder
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
ME IN WC3 Ladder

Ну вот. Близзард почистили ладдер и убрали всех дискеров и хакеров, и я оказался днем на 540 месте!+) вот такой лол.smile
сейчсас немного упал, но еще в ладдере. хехhappy

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 11.10.2002 14:38
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
=(

короче. насколько я понял, они нифига не наудаляли. Произошел баг с батл.нетом. Всех игроков скинули с ладдера. То есть у чела может быть лвл 15, и стоять unranked. Но после того, как он сыграет первую игру, то его востанавливают в ладдере. Вот такой лол.
Имхо, если бы действительно кто-то из близов поудалял аккаунты, то люди бы начали бастовать итд итп, + могли бы и в суд подать + ну тут корчое много факторов. Имхо это только пальцы.+) вот
вон уже я 680. так вот.

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 11.10.2002 15:51
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

maphackerov blizzi ydaljajutsmile i eto realno...

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 14.10.2002 20:40
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270
???

где удаляют? ни разу не видел хз... чтобы люди кричали, ей близз почему вы удалили мой аккаунт? я не хакал, это там мой друг подо мной зашел итд итп... и вообще все тихо сухо. есть живые примеры?

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 15.10.2002 06:29
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Обнуляют точно. Например, на ebay был продан аккаунт, #4 где-то (то ли европа, то ли что-то ещё, неважно). За несколько сот баксов, надо сказать. А через день он был обнулён за использование map hack'a.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 15.10.2002 08:13
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:54. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования