Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Глюки Казаков
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33
Глюки Казаков

Купил я недавно (год назад) Казаки6 Последний Довод Королей и стал в нее резаться (год спустя). Поиграл и удивился, какая глючная это игра и сколько в ней исторических ошибок.
Например прикольный был глюк когда двое украинских кретьян застряли в городском центре за забором и не хотели выходить (так и не вышли). Или когда я в первой миссии за Польшу грузил людей в галеру, прибежала шара народу и я решил слинять не погрузив всех и один пехотинец зашол на воду и его убило веслом галеры...
Исторических ошибок в игре тоже много. россии даны слишком мощные для нее юниты, например Витязь. О Швеции тоже мягко не скажешь: суперюнит Гренадер всех порвет.
Украина несправидливо сделана страной у которой нет мощных юнитов кроме стрелка...
И еще много подобных глюков...
Вот после этого и пропадает желание играть в игры вообще...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 10.02.2003 03:29
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Играй в Старкрафт! smile

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 10.02.2003 03:44
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

Цитата:
Originally posted by BUzer
Играй в Старкрафт! smile


Ты за кого меня принимаешь???
Я же не идиот...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 10.02.2003 03:58
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

Цитата:
один пехотинец зашол на воду и его убило веслом галеры...

ну это просто СУПЕР когда в играх есть такое
молодцы ребята
предусмотрели

__________________
wtf?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 10.02.2003 06:21
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Зек, дебил ты безмозглый, будешь тут мне историческую достоверность анализировать... smile Витязь, говоришь мне, что слишком силен? Так и было друже, так и было... Гренадеры - универсальная армия, так что и они оправданы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 10.02.2003 20:39
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

гренадеры - лажа, мушкетами выносяться на раз...лучше лучники наемные и мушкеты 17 века полные апгрейды - вот это сила...

а бтв Украина самая сильная нация на суше...Сечевые казаки - супер-юнит, про сердюков небуду даже упоминать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 10.02.2003 20:51
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

это все относиться к игре, естественно..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 10.02.2003 20:52
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Smile

Сич Козаки несутся на ура пикинерами любой страны. Испании, например smile

Что касается сердюков - мушкетер 18 века все равно круче smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 10.02.2003 21:08
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

Цитата:
Originally posted by Bratz
Ты за кого меня принимаешь???
Я же не идиот...

kakraz taki naoborot...

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 10.02.2003 21:25
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Зек, дебил ты безмозглый, будешь тут мне историческую достоверность анализировать... smile Витязь, говоришь мне, что слишком силен? Так и было друже, так и было... Гренадеры - универсальная армия, так что и они оправданы.


Ну не было у россии сильной армии. И это историческая правда. россия всегда побеждала массой, а не силой.
Цитата:
а бтв Украина самая сильная нация на суше...Сечевые казаки - супер-юнит, про сердюков небуду даже упоминать...

Сечевые казаки сосут. Очень мало жизней.
Цитата:
kakraz taki naoborot...

На себя посмотри...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 11.02.2003 00:46
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

smotrel poka ne zaebalo.
krasavec! big grin

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 11.02.2003 00:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking лол

Цитата:
Ну не было у россии сильной армии. И это историческая правда. россия всегда побеждала массой, а не силой.


Ага, и не говори, и особенно в русско-турецких, русско-польских войнах, коим и посвящена русская кампания Казаков.. big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 11.02.2003 01:38
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33
Re: лол

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Ага, и не говори, и особенно в русско-турецких, русско-польских войнах, коим и посвящена русская кампания Казаков.. big grin big grin big grin


Во-первых в казах нет русской кампании. А во-вторых так оно и было...
У россии никогда небыло армию. русская армия в средневековье это куча говна не умеещяя ничего делать...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 11.02.2003 02:01
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165
Talking

Я сейчас расплачуcь smile LOL, зек меня учит истории.. Тогда уж, мой милый, усвой ряд правил:

1) "Средневековье" - это вовсе не 17-18 века, коими являются рамки казаков, а примерно 8-15 века. smile big grin

2) Если бы все было так, как ты говоришь, и "армия не умела бы ничего делать", то мы бы не сделали никаких завоеваний smile

3) Наконец, "численное превосходство" русских - мнимая химера. У нас и сейчас особо его и нету.

4) В Казаках есть русская кампания. "Окно в Европу", называется.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 11.02.2003 02:24
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
Я сейчас расплачуcь smile LOL, зек меня учит истории.. Тогда уж, мой милый, усвой ряд правил:

1) "Средневековье" - это вовсе не 17-18 века, коими являются рамки казаков, а примерно 8-15 века. smile big grin

2) Если бы все было так, как ты говоришь, и "армия не умела бы ничего делать", то мы бы не сделали никаких завоеваний smile

3) Наконец, "численное превосходство" русских - мнимая химера. У нас и сейчас особо его и нету.

4) В Казаках есть русская кампания. "Окно в Европу", называется.


1) А кто сказал что в 17-18 веках россия сильно отличалась от средневековой варварской страны?
2) Армия делать нихуя не умела, просто Украину например захватили потому что там сражаться против смердов было особенно некому, все кто могли погибли в войнах с Польшей.
Так же и с остальными странами.
3) Если это так то тогда мне скажи почему смердов везде как говна развелось, а не только за пределами россии???

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 11.02.2003 02:59
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

Мушкеты не несут сердюков - слишком дорогие апгрейды..(при этом сердюков мона полностю прокачать). Сечевые казаки тоже если полные апгрейды - охуеть...Но как и вся конница против пик неспособны - поэтому нужно комбинировать сечей,сердюков и наемных турков...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 11.02.2003 19:18
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Bratz
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 33

Цитата:
Originally posted by GrMaximus
ЗЕКЗЕК - ТЫ ДЕБИЛ! ПОНЯЛ?! А ТЕПЕРЬ ВОЗЬМИ РУКИ ЗА СПИНУ И ПИЗДУЙ НАХУЙ ЗАСРАНЕЦ. УЧИ ИСТОРИЮ И НЕ ПИЗДИ НА БОЛЬШИХ ДЯДЬ ! НА ХУЙ!!!


Maximus - ТЫ ЕБАННОЕ ЧМО ОТЦУ НЕ УКАЗЫВАЙ СОВАТЬ, ПОНЯЛ ЩЕНОК ТРАХНУТЫЙ??? ДА КАКОЙ ТЫ НАХУЙ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ??? МЕЩОК ГОВНА, ВОТ КТО ТЫ ТЫ!!! УСЕК? А ТЕПЕРЬ ПИЗДУЙ НАХУЙ, ЕБЛАНИЩЕ ТЫ ВЕЛИКОЕБАННОЕ!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Bratz is offline Old Post 12.02.2003 00:37
Click Here to See the Profile for Bratz Click here to Send Bratz a Private Message Найти еще сообщения от Bratz Добавить Bratz в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

начался гон...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 12.02.2003 02:40
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by s2(mamant)
начался гон...



а всё Макс начал.... хуйня получаетьса

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.02.2003 13:12
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

удивлен?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 12.02.2003 14:55
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by s2(mamant)
удивлен?



уже привык.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 12.02.2003 15:27
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
s2(mamant)
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 69

вот и я про то же...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

s2(mamant) is offline Old Post 12.02.2003 18:09
Click Here to See the Profile for s2(mamant) Click here to Send s2(mamant) a Private Message Домашняя страница s2(mamant) Найти еще сообщения от s2(mamant) Добавить s2(mamant) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Прикольно... в след раз, когда захочется поразвлечься, надо будет написать что-нить из истории, противоречащее взглядам Макса... и в течение пары дней наблюдать "'эволюции", изредка подбадривая фразами типа "да ты не шаришь...", "не учи меня истории...", "малыш, книги читать надо..." big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 12.02.2003 18:25
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze@lotus
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Темлар Сити на Шакурасе-2
Сообщений: 118

Хе... Да, надо будет попробовать... Тем более, что взгляды Макса очень отличаются от реальных фактов...

__________________
In Me I Trust

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze@lotus is offline Old Post 12.02.2003 18:29
Click Here to See the Profile for Ze@lotus Click here to Send Ze@lotus a Private Message Домашняя страница Ze@lotus Найти еще сообщения от Ze@lotus Добавить Ze@lotus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GrMaximus
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: У вас над головой. Я - НЛО.
Сообщений: 165

Факты написанные кем? Хохляцкими учеными? big grin big grin big grin

Что касается Зека - это уникальный индивидум, который ибо слишком туп, а поэтому должен посылаться перманентно на хуй. wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GrMaximus is offline Old Post 12.02.2003 21:53
Click Here to See the Profile for GrMaximus Click here to Send GrMaximus a Private Message Найти еще сообщения от GrMaximus Добавить GrMaximus в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:10. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования