Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > BOT на WGT
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651
BOT на WGT

Новый сезон принес с собой изменения в системе репорта сыгранного матча . Теперь можно будет репортить не отходя от кассы , я сейчас попробую объяснить как это происходит. Итак появится БОТ , но он не будет находиться в канале wgtour-1, как это предполагалась раньше, так как все БОТЫ обязаны сидеть в своём ченеле Итак как же всё это будет работать ???
Если соперник уже найден , то надо написать /w wgtour play opponent , где оппонент это ник соперника !
По аналогии это делается и с 2:2 /w wgtour play opponent1 opponent2 with ally
Если ваш оппонент уже оповестил БОТА , то вы можете отказаться от поединка /w wgtour no или согласиться /w wgtour yes
При помощи этих не хитрых операций , ваш матч заносится в память БОТА. Внимание если вы так и не сыграли , то надо написать нашему любимому боту /w wgtour cancel
По окончании поединка если вы победили , то пишите /w wgtour win ,если проиграли /w wgtour lose . Теперь , если всё прошло удачно , то победителю матча прийдет стандартный репорт на вгтуровском сайте и ему надо будет подтвердить его реплеем , дабы получить свои кровные балы !
Так же можно спросить у БОТА ранк вгтуровского игрока /wgtour stats player , где player имя игрока

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 13.04.2003 03:53
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

хочется отметит что бот сделан только для удобства и что после того как оба соперника договарились об игре то ее отменить можно в течении 2 минут.......
Я уже стал жертвой нехитрого бота . Я с соперником договорились сыграть через бота, после 5 минут нашей игры у меня вдруг сильно начал лагать инет и меня выкинуло, игра была zvt и не каких стычек не было поэтому отдать победу какойто стороне было невозможно , так вот меня выкидывает, а соперник пишет боту, что типа он выиграл, а так как меня не было на сервере то бот беззаговорочно дает победу моиму противнику , противник подтверждает победу левой демкой и ему дают 100 point , а мне приходет в разделе MATCHES WAITING FAIRPLAY сообщение что я проиграл и ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЕТСЯ ДА/НЕТ, как зто обычно делается , а только спрашивается честно играл ваш оппонент или нет ну соотватствено я нажал нет противнику дали 100pts ну а мне -50

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 13.04.2003 04:13
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Прочитай внимательней правила, там подробно написано, что делать, если ты не согласен с лузом

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 13.04.2003 09:29
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

так ведь я не знаю english Angry

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 13.04.2003 09:32
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

ЛОЛ. Лингво/Промпт/бумажный словарь/друг-переводчик.

А если сам не пошевелился, чтобы с правилами ознакомиться - нечего на зеркало пенять.. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 03:48
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

SLR.Sulik

что это за наезд ???? сам наверно только алфавит знаеш .....
если такой умный мог бы перевести правила и выложить их тут

пиZCensored ть каждый может а вот чтото зделать не каждый

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 03.05.2003 05:45
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Если ты настолько глуп, что все понимаешь, как наезд - твои траблы, чел.
Ты послушай сам себя: правил ты не знаешь, потому что не можешь перевести. Ничего не сделал для того, чтобы их понять. При этом обижаешься на организаторов, да еще наезжаешь на других, мол, что ж они не перевели мне, золотому мальчику, правила..

Очнись, родной, ты не в сказке живешь, и добрая фея тебе на голую жопу штаны искать не будет.

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 03.05.2003 06:53
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to SLR.Sulik

да ну ..... ты посмотри о чем тут тема и кто ее начал .... и кто перевел правила с WGT ?! что ты делаеш на этом форуме(кроме того что всех тут обсыраеш это косается не только этой темы look :общий/patch1.10) ? какая от тебя тут польза кроме flooda ? да и игрок мне кажется с тебя тоже никакой ........
насчет игрока надо еще проверить .....хоч дуель ....? говори где и на каком сервере.....

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 03.05.2003 07:05
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Я что-то не видел "для регистрации,вы обязаны быть полезны форуму".
Сулик несколько резок, но обижаться на него не стоит, чел он хороший smile
Знаю его давно, уважаю и люблю. Гы гы, ми нот гей.
Хоть он и морда...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 04.05.2003 18:02
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

kenga Сулик прекрасный игрок и приятный в общении человек. Я его знаю таким. Тебя не знаю вообще. Твои наезды здесь несправедливы.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 05.05.2003 13:25
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

to MadeInRussia
я тебя тоже не знаю

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.05.2003 16:19
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Хех, ладно, извини, если чем обидел. Просто ИМО ты выглядел немного инфантильно со своими обидами. Ну, сорри, сорри, последнюю фразу можешь не читать.

Хватит взаимных наездов, а то и так тесно.. :р

Что касается флуда.. ыы. иногда этим занимаюсь, но больше стараюсь по теме писать.. ну, вообще-то у каждого человека свои понятия о флуде.. wink

ЗЫ Пасиб за поддержку, ребята! Блин, даже настроение повысилось от суицидно-фаталического до грустно-улыбающегося.. :р

ЗЗЫ Хайр, я тоже тебя люблю! Сладкий ты мой! И не надо уточнять про геев, и так все с нами ясно.. wink (хе.. хе-хе-хе..)

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 06.05.2003 03:32
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

for admin : если можно то мне кажется в этой теме надо оставить первые 3 ответа все остальное не по теме буду очен признателен если это все случайно сотрется

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 06.05.2003 03:50
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

По поводу проигрыша. Не все так просто smile.
Если сыграли, но не согласны с результатом (МХ, дисконект). То пишешь /w wgtour cancel. У оппонента есть 2 варианта ответа /w wgtour yes и /w wgtour no.
Если yes, то матч отменён. Если no, то значит переходим на свою страчку на ВГТуре. А дальше я точно не помню smile Подскажите кто может.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 04.06.2003 13:10
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

дальше начинается геморой тот кто первый написал win тот выкладывает демку ты должен подтвердить или отказатся если ты отказался ее смотрит админ если он ничего подозрительного не нашел то тебе идет lose и -50 за прерикания
у меня был такой случай я выигрываю и тут тип мне говорит что я мол MH и все такое и он пишет /w wgtour win я тоже пишу /w wgtour win после этого типу приходит запрос показать демку (ко мне запрос не пришел) этот тип берет идет в какойто клуб и записывает там игру где он выигрывает с моим ником после этого он кидает эту демку на WGT мне приходит запрос согласен ли я с проигрышем я конечно говорю что нет типа это не настоящия демка а поделка и что я имею настоящий replay ........ фдмин смотрит демку и типу отдает победу а мне -50 за lose и -50 за прерикания(типа напряг админа смотреть дему) т.е реально я потерял 200pts

p.s. это было месяц назад
сейчас кажись в WGT внесли изменения и тепер 2 аппонента кидают свои реплай при обнаружении подделки тебе дают -500 или выгоняют с WGT (это я так понял с последнего разбирательства )

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 04.06.2003 13:27
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Как зарегить новый аккаунт на вгтуре ? Эта падла ругается и предлагает мне сменить имя на своем, а мне нужен новый.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 04.06.2003 23:19
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

сотри "cookie"

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 05.06.2003 01:36
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

как ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 05.06.2003 02:01
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

Internet Explorer -> Сервис -> Свойства Обозревателя -> Закладка "Общие" -> Удалить "Cookie"

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 05.06.2003 02:38
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
GoBeer
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 26

c:/windows/cookies/*.txt - ищи нужную

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

GoBeer is offline Old Post 05.06.2003 03:14
Click Here to See the Profile for GoBeer Click here to Send GoBeer a Private Message Найти еще сообщения от GoBeer Добавить GoBeer в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
kenga
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: odessa
Сообщений: 651

не обезательно удалять весь cookie там можно удалить всеголиш файлы с надписью WGTOUR( там их кажись 3) проблема быдет в другом тебе надобудет новый e-mail почемуто при reset accaunt мой старый ник не удоляется соответственно e-mail тоже не удаляется приходится для создания новых ников создавить new e-mail

__________________
no_name

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

kenga is offline Old Post 05.06.2003 03:32
Click Here to See the Profile for kenga Click here to Send kenga a Private Message Найти еще сообщения от kenga Добавить kenga в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Question

НАрод, а как вообще на ВГТОУР влезть?? тобишь..
Где взять Си-Ди-КЕЙ и каким каком его сменить???

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 17.07.2003 01:44
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

сидикей идет вместе с лецинзеонным старом, который обычно стоит около 500р. Кстати, недавно, кто то на шторме предлагал продать хз за сколько сд кай.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 17.07.2003 07:54
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TheSNiper
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Санкт-Петербург
Сообщений: 49

А что иначе никак???? mir

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TheSNiper is offline Old Post 17.07.2003 20:48
Click Here to See the Profile for TheSNiper Click here to Send TheSNiper a Private Message Найти еще сообщения от TheSNiper Добавить TheSNiper в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

да вроде как ни как....да кстати тот чел продает сд кай всего за 2 баксика

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 17.07.2003 23:37
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 02:20. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования