Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Игра 1vs2...
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243
Игра 1vs2...

Сабж...Жду помощи, конкретно интересующие mu - ZvT+P...or ZvT+T...Играем без договорённостей, т.е. с двойным рашем...и т.д...Народ играет чуть послабее меня, репок их у меня пока нет...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 01.06.2003 14:37
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Кста, вот мои попытки играть 1vs2...

N1 :

Прикрепленный файл: angel def 2lamz.rep
"Файл был скачан 499 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 01.06.2003 15:09
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

N2 :

Прикрепленный файл: angel -- lose sag sereg.rep
"Файл был скачан 451 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 01.06.2003 15:11
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

N3 :

Прикрепленный файл: angel 1vs2.rep
"Файл был скачан 478 раз(а).

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 01.06.2003 15:16
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Зергами вообще не советую. Или тоссами, или террами (особенно если они слабо играют и не будут тебе тосс-зерг rape устраивать)

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 07.06.2003 01:47
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

def 2 gosu terrans:-)

Прикрепленный файл: 1def2.rep
"Файл был скачан 506 раз(а).

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.06.2003 08:03
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Ах ты...********... big grinbig grinbig grinbig grin Выложил нашу игру... Сразу отмажусь народ - я играл с клубака, мышь не моя, клава не моя...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 07.06.2003 11:55
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2.SCLeader
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение:
Сообщений: 4

2 Melkior a.k.a Barl(og) => Когда подключат быстрый нэт я отомщю за ламного FiFaLeader`a a.k.a GreYAnGeL`a smilebig grin.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2.SCLeader is offline Old Post 07.06.2003 12:52
Click Here to See the Profile for a2.SCLeader Click here to Send a2.SCLeader a Private Message Найти еще сообщения от a2.SCLeader Добавить a2.SCLeader в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
souls^Barl(og)
Завсегдатай


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Sigil, the city of doors
Сообщений: 905

we'll see^^

__________________
What can change the nature of man?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

souls^Barl(og) is offline Old Post 07.06.2003 20:29
Click Here to See the Profile for souls^Barl(og) Click here to Send souls^Barl(og) a Private Message Домашняя страница souls^Barl(og) Найти еще сообщения от souls^Barl(og) Добавить souls^Barl(og) в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

А у меня всегда не своя клава, не своя мышка.. так что не показатель.. wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 09.06.2003 03:37
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49
1x2 это не серьезно...

Нормальных игроков так не обыграть (разве что по локалке после дружеской попойки), а над людим второй раз играющими в Стар издеваться...

Прикрепленный файл: 030-ttpp.rep
"Файл был скачан 298 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 18.06.2003 01:22
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Griffen
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Химки
Сообщений: 49

Еще тоже самое. Любят на польском маринами против зилов играть. big grin

Прикрепленный файл: 032-ttpp.rep
"Файл был скачан 289 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Griffen is offline Old Post 18.06.2003 01:25
Click Here to See the Profile for Griffen Click here to Send Griffen a Private Message Найти еще сообщения от Griffen Добавить Griffen в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

кхм .. посмотрел репки - это же не чистый 1 vs 2, а всего лишь продолжение 2 x 2.

Есть ли какие нить наметки на 1 вс 2?

Тут на работе балуюсь брудваром ... 1 на 1 рву любого, а вот 1 вс 2 сливаю ...

Зергом сложно против 2-х (противники - тоже зерги или зерг+протосс)

Попробовал терраном (по идее я зерг happy, терранами так балуюсь) - 80% игр заканчивалось в стадии - мой дроп - снос мейна 1-му, в то время как второй дропал на меня несколько люров и слив. Мб стоит играть от защиты?

Более менее игры получились на HoV - механик терран - но походу не хватило клепа - не успеваю контролить мапу против 2-х .. frown и мяса не хватает. Кидают самоубийственный масс гидрадроп всеми оверами - отбиваешься, но половины базу уже нету - а в это время летит 2-ая партия happy

как можно попробовать?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 14.12.2003 22:46
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Если там есть зерг - лучше поначалу идти в маров с танками. До появления псишторма wink

Главная задача - отхамить карман и построить оборону, позже взять остров.

Если у них реально много мяса - сначала бери остров, потом второй остров, по паре бункеров, паре танков, 6-8 туррелей, это сложно убить будет. Потом уже, при хорошей экономике, можно идти в масс дропы или баттлы wink

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 15.12.2003 03:41
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

страта за терана:
если союзник теран, то тут сложно, если зерг или тос то проще,
1) 14 сомцен на остров, застройка, дальше 2х экономика.
2) зерг союзник должен идти в онлю лингов с 9 пул со скоростью, и мусолить опонентов чтоб они как можно позже пришли с атакой на нашу базу, протос в фотон заграждения любого рода, как у входов опонентов, так и у входа на нашу базу и свою.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 15.12.2003 15:34
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

Цитата:
SLR.Sulik:
Если там есть зерг - лучше поначалу идти в маров с танками. До появления псишторма wink

Главная задача - отхамить карман и построить оборону, позже взять остров.

Если у них реально много мяса - сначала бери остров, потом второй остров, по паре бункеров, паре танков, 6-8 туррелей, это сложно убить будет. Потом уже, при хорошей экономике, можно идти в масс дропы или баттлы wink



кхм ... значит от защиты ... а я все агрессивно пытаюсь. Чтобы зерги не отожрались ...

вот репка , где я (неудачно правда) пытался так сделать happy

а вот еще другой луз

буду признателен, если подскажете, что где и как happy Где мои ошибки ..

Last edited by Ze410t on 16.12.2003 at 04:39

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 16.12.2003 04:28
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

very good oponent. если серъёзней: тебе не хватает макро контроля.
на островах тебе надо было идти в 14 комцен с хамлением верхней нычки, а на 9-10 минуте нижней, клипать войска не с 2 фактори, а с 4-6, дропшипы с 2, тогда бы ты их вынес чисто мясом где-то уже на минуте 20, дропать надо не двумя дропшипами, а 4+.
на lt вообще прокол с экономикой, если б ты клипал scv непрерывно, то спокойно бы мог ставить 3 барака, но у тебя даже 2 простаивали.
микроконтроль вполне достаточный. для тренинга макро контроля на лт вполне подойдут мои компы 2.06 инсане. (кстати они будут играть сильнее чем 2 ламоса как у тебя). или же игры на BGH.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 16.12.2003 05:38
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

Цитата:
rama:
very good oponent. если серъёзней: тебе не хватает макро контроля.
на островах тебе надо было идти в 14 комцен с хамлением верхней нычки, а на 9-10 минуте нижней, клипать войска не с 2 фактори, а с 4-6, дропшипы с 2, тогда бы ты их вынес чисто мясом где-то уже на минуте 20, дропать надо не двумя дропшипами, а 4+.
на lt вообще прокол с экономикой, если б ты клипал scv непрерывно, то спокойно бы мог ставить 3 барака, но у тебя даже 2 простаивали.
микроконтроль вполне достаточный. для тренинга макро контроля на лт вполне подойдут мои компы 2.06 инсане. (кстати они будут играть сильнее чем 2 ламоса как у тебя). или же игры на BGH.



big thx ... попробую ... интересно оказ-ся терранами играть.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 16.12.2003 21:57
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

бэээ ... шо то террами не получается. ПРосто тупо дропают на мейн с 16 (8x2) оверов кучу гидр с люрами и гыгы, то бишь gg

а как в таком случае (1 vs 2) играть зергом и тоссом? Варианты?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 17.12.2003 23:49
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Зергом от такого дропа точно не отбиться, разве что в воздухе мутой поймать. Но зергов они вдвоем мутой точно разведут. Так что безнадега.

Тоссом можно будет кинуть пару штормов, больше вряд ли успеешь.. потому что дроп будет не с люрой, а с гидрой.
Как вариант - 3 баратеи с 3мя риверами (грейд на вместимость) и прикрытием из зилов/гунов/пушек. Если вовремя тыкать ривером в батарею, он обычно успевает много-много. Если не вовремя, или дашь гидре подойти поближе - то ривер только пару раз выстрелит.

Все же лучше всего терранами. А дроп отбивать хорошим расположением зданий (строишь стенку, с одним-единственным выходом, парой бункеров и парой танков, марины ловят на подлете).

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 18.12.2003 01:09
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

Народ, вы что?!?!?! Сума посходили??? Может пообсуждаем как Boxer слил трем ламакам с апм-ом по 25 у каждого. Я бы на вашем месте не маялся дурью... Почему, да потому...
Если игроки нормальные (читай: не идиоты), то они поимеют одного игрока почти всегда. Если ламаки полные (это я про те самые 25 apm и отсутствие представления об игре), то что это за понты пустые, рвать их??? Вы бы лучше занимались прокачкой дуэльного скила, а если играть не с кем, то учите народ. Мне раньше играть не с кем было, а теперь я проигрываю если не через раз, то уже хорошо happy Волей - неволей расти над собой приходиться happy

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Last edited by Impuls on 18.12.2003 at 09:11

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 18.12.2003 08:41
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

Не путай мух с котлетами. smile

Если кому охота играть 1-2, то я всегда готов поделиться свои опытом. Который у меня, как ни странно, есть, и довольно богатый, хотя в основном на ЛТ. Ну, немного на Хантерах.

Играть 1-2, чтобы стать крутым дуэльным игроком - идиотизм.
Играть 1-2, чтобы получить от этого удовольствие - вполне понятно, хотя не всем это дано. Хорошим дуэльным игрокам - точно не дано, по себе знаю.

Кстати, АПМ тут СОВЕРШЕННО ни при чем. У нас полно ламаков с АПМ за 200, которые настолько тупо играют, что смотреть страшно. Ага.

Peeeeace, brother!

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 18.12.2003 10:20
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

2 Ze410t
насколько я помню, когда играл против 2 компов зергов, то мне удавалось отбить двойной раш гидралв галами,делается так 14/комцен/15/барак/16/газ, на экспе газ ставить не спешишь, по началу минералы нужнее, как на мэйне построится барак без замедления ставишь фактори, потом вторую как получится, после фактори сразу армори, потом 3 фактори, как построится армори нонстопом строишь галов, на лишние минералы ставишь старпорт, незабываешь в районе 2-3 фактори построить инженерку, чтоб в один момен с галами застроить эксп туретками, это не даст дёшево отдать его. если силён в контроле марами, то лучше идти в маров, а фактори чтоб потом сделать 2 старпорта и с них бастро наклипать достаточно дропшипов, для масс дропа. тогда можно даже не брать нижний эксп, а взять онлю минералы, т.к. на маров нужно много минералов.
2 Impuls
репу сначало посмотри, там далеко не ламеры по 25, там 60 и 70 хоть и ламоватые. для меня например 2 таких опонента это хард. (правда на островах они имхо вяло играли, а мб мне так кажется, из-за того что я в своё время любил островные вс комп).
2 SLR.Sulik
1-2 это такой же изврат для ламоков как всякие там дефенс, NvS, фаст карты, но есть такие госу которые не брезгают подобными извратами, 1 такой это superhasuda, когда я с ним играл на фасте я просто поражался как он контролит массы, при этом нарубал ресурсов больше всех, а экономику держал в рамках 1000 минералов. в наше время апм не решает в большую сторону, а вот ниже 70 решает полюбак. мне тока 2 раза встретились 2 ламеса с апом 30 с которыми я зарулил двоих с апом 60-70, вот там реал была 1х2, а этот ламес тока махость помог, первый ламес мне прикрыл задницу маринами когда на меня кары налетели, а второй по моей команде зарашил зерга и дал мне время жить спокойно.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 18.12.2003 12:06
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Impuls
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: home.saratov.ru
Сообщений: 326

2 SLR.Sulik Согласен, я уже давно не получаю от таких игр удовольствие, зато уровень соперников подтянулся, играть интереснее стало.
Про ламаков... Вот апм 200 еще ниочем не говорит, а 25 ИМХО весьма красноречив happy
2 rama У меня репа с LT, а про столь слабый апм я узнал только после появления у меня bwchart'a... у нас наверное разные игры...

__________________
Не суйте пальцы в разетку

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Impuls is offline Old Post 19.12.2003 04:31
Click Here to See the Profile for Impuls Click here to Send Impuls a Private Message Найти еще сообщения от Impuls Добавить Impuls в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
SLR.Sulik
Завсегдатай


На форумах с апреля 2003
Местонахождение: Bishkek, Kyrgyzstan
Сообщений: 782

2 Impuls:

ЛОЛ.. 25.. eek! ..только теперь дошло, как это должно со стороны выглядеть..

В общем, 25 - это не ламак. Это либо нуб, либо пожизненное дерево... big grin

__________________
Ad majorem Slayer gloriam!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

SLR.Sulik is offline Old Post 24.12.2003 07:37
Click Here to See the Profile for SLR.Sulik Click here to Send SLR.Sulik a Private Message Домашняя страница SLR.Sulik Найти еще сообщения от SLR.Sulik Добавить SLR.Sulik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:39. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования