Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Поддержите Диверсанта. Кто чем могет!
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508
Поддержите Диверсанта. Кто чем могет!

Ситуация моя прискорбна. Не хотел выносить это на суд общественности, но без помощи оной боюсь не обойтись.

Я предложил девушке выйти за меня замуж, она отказала!
Это положило начало моей глубокой депрессии, потому как я сильно люблю ее.

Сегодня опять ее видел, и она мне заявила примерно следущее: "Я девушка свободная, а ты иди прогуляйся!"

Впору в монастырь идтить!
Хто опытный в вопросе получения отказов поможите советом, как после ентого жить.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 05.06.2003 07:52
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

... а ты иди прогуляйся!"

совет однозначно неплохой

"Хто опытный в вопросе получения отказов поможите советом, как после ентого жить."

теперь хоть реплику удаляй roll eyes (sarcastic)

Last edited by Greenday on 05.06.2003 at 11:34

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 05.06.2003 10:32
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

http://fool.exler.ru/sm/ser.gif

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 05.06.2003 10:57
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Теперь есть одно безоказное решение - выручить её из какойнить серьёзной передряги...smile

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 05.06.2003 12:17
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

...Пердварительно эту передрягу подстроить. smile

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 05.06.2003 12:24
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

ммм... народ, мои мысли такие:
а). человек спрашивает серьезно, а вы тут ля-ля...
б). все равно такие вещи в открытом топе обсуждать нельзя - никто "от души" по такой теме не скажет
в). найдитесь кто-нибудь, кто знает, как решать такие ситуации, и подскажите решение, ПМ-ом, почтой или аськой, а не при всем честном народе.

Что касается меня, то могу лишь спросить: если она действительно такое говорит, уверен ли ты, что тебе она действительно настолько нужна, а? Лучше не жениться вообще, чем жениться и развестись. А для "успешной" женитьбы чувство должно быть обоюдным, иначе ты потом еще сто раз пожалеешь о своем решении, и дай бог, чтоб только ты, а то ведь и детям еще расплачиваться придеться...

Говорю не как старый дед, а как человек, росший в "семье с одним родителем"...

PS: Ну а если она просто хочет тебя "испытать" - ну так это... тебе виднее, что ей понравитсяsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 05.06.2003 14:47
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Сам от подобных вещей падаю. Опыт невелик, прямо скажем... Просто мысль, очень грустная. И, возможно, ещё глубже загоняющая.

Уверенность после етой фразы, што ты у ней один - есть?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.06.2003 00:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Грег, блин, я уже сам над собой офигеваю по полной. Вчера видел ее, общались (правда не в открытую, а при свидетелях), ну е-мое одной рукой прижимает второй отталкивает.
Но вроде, как мне показалось все не так уж и плохо (хотя может это мое больное воображение). Типа в выходные напросился к ней в гости. Она напросилась со мной в магазин за костюмом (типа скоро свадьба у друга).
В итоге мы пошли в Макдональдс. Где я услышал совсем другие слова, и не всегда приятные моему самолюбию.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 02:07
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

Цитата:
Говорю не как старый дед, а как человек, росший в "семье с одним родителем"...


Гриша, брат /пускает слезу/ Я тоже...

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 06.06.2003 03:02
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

В котёнка с длинными коготками она играет оттого, что задёшево ты ей достался. К влюблению в себя ей не пришлось прикладывать ни малейших усилий (полагаю). А держит на поводке, рядом, тебя потому, что сама не знает зачем, может сгодишься, может нет, а может как на аварийнай выход. А может и из чувства скопидомства, как тряпку, ветошь. Скрутить тебя и заставить сделать что угодно ей как сплюнуть, всё сделаешь. Наобещал ты так много, что считай - продал душу дьяволу. И крутить тобой, если ей приспичит ей как 2 пальца ... *поверь мне, обрати всё сказанное в шутку, модешь крепко пострадать*

Нужно быть жадным на обещания и многого требовать. Надо "торговаться". А ты продался за бесценок со всеми своми сентиментальными потрохами. Романтика и "лыцарство" хороши лишь на завершающем этапе. Когда сделка уже состоялать. Тогда эти отрыжки прошлого, свою душу, и можно дорого продать. Иначе - ты проигрывашь сразу, в одночасье.
Побольше цинизма Top через "не могу". Хвастайся, бравируй. Если тебе от этого тошно, ищи другую. Постарше и поумней. happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 06.06.2003 08:08
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Какой уж там заключительный этап. Мы три года друг дружку знаем. Все заключительные этапы давно пройдены.
А по поводу игры со мной, то вообщем то она я думаю понимает, что играть со мной, примерно тоже самое, что и играть с поврежденной гранатой. За период нашего общения насмотрелась.
Другое дело меня тут одно время в регионе не было, может завела себе кого другого, только сказать боиться.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 08:17
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Укради тогда happy "Кавказскую пленницу" смотрел? Укради и запри в комнате с тысячью и одной розой. Корми орехами, шоколадом и мороженым. А ночью скребись тихонько под дверью, взыхай от неразделенной любви и не давай ей заснуть крутя "Свадебнай марш"! Купи дорогущее обручальное кольцо с другом всех женщин - бриллиантом. И подари ей продев в красивейшую (и дорогущую) орхидею. А потом ворвись к ней и пригрози сжечь билеты на свадебные Карибы если не будет твоей!

Если не поможет - вызывай психушку big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 06.06.2003 08:33
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Спасибо, мэн, рассмешил. Меня ржущего уже весь офис разглядывает.big grin big grin big grin

Примерно что-то в этом духе я ей и прописал. А как иначе, она же графиня потомственная. Придется поднапрячь все свои активы.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 06.06.2003 08:39
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic) Н-да..

н-да..

а не драмматизируешь ль ты ситуацыю?smile можат ну ее нафиг женьдьбу енту?smile на ней в конце концов что на ней свет клином сошелся?smile Жыл жэ 23 года холостой и чувствовам ся прекрасноsmile

P.S. меня до сих пор в дрож бросает када вспомнинаю как жэнщина моя мне "деликатно намекала" на то что хочет замуж и ваще любит детейbig grin big grin big grin

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 06.06.2003 12:09
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Диверсант, незнаю как у тебя там ... но ...!

Я неговорю её бросать, неговорю забывать и так далее, просто возьми да и неконтактируй с ней , недели 2
Что-то вроде срока , за который она может одуматьса и сама тебе позвонить/зайти/заговорить
А может и наоборот , значить и женитьса ненадо было бы вообше, хотя тут есть некая опасность, иногда она чисто из за самолюбия/гордости/характера нечего непредпримет, тогда уже крутись сам smile

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 06.06.2003 13:10
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Две недели - ето не срок... Если б он два месяца не появлялся, а то и года... Тогда есть повод для беспокойства...

ЕТо оффтоп такой, будем щитать.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.06.2003 15:37
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

Не-е.. две недели в самый раз. может даже много слишком..

пол года это если не встречаетесь..

а вот если отношения у вас все же идут.. то блин пропасть на две недели может быть расценено как разрыв нафиг.. мне вон за каждые три дня когда не звонил таких пиздюлей вешали при встречи что страшно вспоминатьsmile

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 06.06.2003 16:08
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Infested
Автор


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Bunker #117F2
Сообщений: 175

Советы мои(а не все ли?) не помогут. Могу предложить лишь искреннее сочувствие. Представляю, как это больно... Angry

__________________
Das Feuer meines Hasses
Trocknet die Tranen meiner Leiden ©

[UED]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Infested is offline Old Post 06.06.2003 16:14
Click Here to See the Profile for Infested Click here to Send Infested a Private Message Домашняя страница Infested Найти еще сообщения от Infested Добавить Infested в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Выходные прошли ужасно. Похоже наша прелесть, решила вытереть Диверсантом пол. Ладно, Диверсант вытерпел, встал, отряхнулся и начал вынашивать план мести.
Она еще сама придет, и тогда условия буду ставить я!
(Воистину говорят: от любви до ненависти один шаг).

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.06.2003 02:49
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Unhappy вот ентого не надо..

плюнь.. мой тебе совет.
найди кого нибудь еще... изменись сам... забудь про нее... и жыви как хочешь жыть.. ..
а месть.. это всего навсего проявление слабости и зацикленности на ней... а мужчина обязан быть сильным...

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 09.06.2003 05:14
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Наверное ты прав, но еще никто не остался безнаказанным, оскорбив Диверсанта.Angry Angry Angry Почему же для нее я должен делать исключение?
И к тому же месть бывает разной. (Хотя положа руку на сердце, жалко ее до ужаса, в сущности она неплохой человек,
cool только дурь бабская из нее прет в последнее время).

Что же с ней случилось в мое отсутствие? Что произошло?

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.06.2003 05:22
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216

А ты не пробовал с ней ресьезно поговорит?
я обычноо таким разговором все точки над "I" и расставляю..

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 09.06.2003 05:27
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Пробовал, и не раз уходит от темы постоянно.
Чувствую доведет она меня до психушки. Люблю ее и ненавижу одновременно, так и до раздвоения личности недолго.

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 09.06.2003 08:43
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:11. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования