Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Кто чё умное скажет про ASDL
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Drink Кто чё умное скажет про ASDL

Задумал я себе такую весчь зафигачить. Схему действия этой ерунды я понял, но вот какие вопросы:
1. На сколько лучше это чем модем по скорости.
2. Кто будет заниматься установкой это фичи на моей АТС и сколько это стоит.
3. Может кто посоветует московского провайдера нормального.
4. Вообще как, стоит мне это делать или нет?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 15.09.2003 14:47
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

хехе. если коротко и мало понятно то:
1. Дофига
2. пров. Дохрена
у нас в минске тока за подключение 250 гриндеев, а потом если анлимитед , то около 250 гриндеев, в месяц еще (но кажется если ставишь анлим (у нас) то подключение бесплатно (еще бы!) а если там траффика гига два и 128килобит в сек. то около 90 баксов в месяц.) но в москве должно быть дешевле, а если уже рядом кто-нить поставил тогда вообще кул
3. сорри.
4. выделнка свет жизни, мечта бренного существования геймера или просто интернетчика .все юзеры преклоняются перед ней и приносят ей щедрые дары скачивая в ее честь гигабайты порнухи и другой научно популярной инфы. happy

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 15.09.2003 15:34
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

совсем забыл. лучше модема по скорости это насколько у тебя денег хватит. можно 36.6 килобит а можно 10мегабит.
многие геймеры покупают выделенку 36.6 не выигрывая в скорости , но зато получая очень хороший и стабильный пинг

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 15.09.2003 15:40
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Сцагик, не мучь моцги!
Береш, внушительный кабель, сетевуху, пиво и моцги с собой, идеш к ближайшему серваку... и нагло так прицепляеш свою гхм "кабелину"happy
И пользуешся всеми благами человечества! А так же халявный анлим и трафикhappy
Пользуйся....big grinbig grinbig grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 15.09.2003 15:51
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Пользуясь случаем...

http://www.mgcrew.net/

Вдруг кто рядом живёт.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 15.09.2003 16:48
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Миш, значит, фигня такая:
общие советы тут бесполезны, выделенку надо брать от одного из провайдеров, действующих в вашем районе. Т.е. перво-наперво надо выяснить, какие провайдеры в вашем районе есть. Те, что в нем не действуют, тянуть тебе лично провод, ясное дело, не будут.
2. Про АТС забудь, как про страшный сон. И про индивидуальный телефонный провод тоже. Все нормальные современные провайдеры работают через оптоволоконные или иные высокоскоростные каналы, которые МГТС в принципе не в состоянии обеспечить по обычным проводам. Соединения с этими каналами со стороны пользователей идет через сетевые кабели UTP 5 ("витая пара").

Норма нынешних провайдеров:
Провайдеры с ограничением по траффику:
общая пропускная способность подсети - 2Мбит/сек
цена установки - 80-100 долларов
цены за траффик (долларов за число мегабайт в месяц), те варианты, что мне известны, разные провайдеры:
20$/165 Мб
35$/350 Мб
50$/625 Мб
или
15$/100 Мб
30$/200 Мб
или
100$/1 Гб
и еще в том же духе.
7 центов за мегабайт - архидешево
15 центов за мегабайт - дорого

Есть еще развесистый и мощный провайдер Старнет (www.starnet.ru) - он есть в очень многих районах Москвы
У них система иная - у них тариф зависит от скорости связи на человека:
256Кбит/сек - 60$
128Кбит/сек - 40$
64Кбит/сек - 25$
(цены примерные)
Траффик не лимитируется вообще.
Провайдер старый и проверенный, один мой друг пользуется им уже больше 3 лет. Сбои бывают, эпизодически (у этого провайдера они не редкость. Впрочем, у многих московских провайдеров, как я понял, они - не редкость, в этом плане у нас в Красногорске все куда лучше и дешевле). Но в принципе - очень удобно, особенно тем, что можно качать очень большие объемы данных (фильмы, музыку), что на траффиковом тарифе проблематично...

3. Выгода от настоящей (НЕ ТЕЛЕФОННОЙ) выделенки очень большая, и удобство тоже. Разрывы связи, лаги - забудь про них, как про страшный сон.
Инет может быть включен практически постоянно.
Расценки (см. выше) сейчас вполне божеские.

4. Конкретных провайдеров нет смысла рекомендовать, пока ты не узнаешь, кто из них действует в вашем районе. Вот, только "Старнет" рекомендую (с небольшими, но не критичными, оговорками, которые тоже выше)
Как узнаешь - можем обсудитьих условия

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 15.09.2003 17:06
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Talking Дык

Я как глянул на цены Мту.хру, так понял что мне светит только ASDL. 250$ за подлючение и 100$ в месяц + еще за трафик извините я это не потяну.

Цитата:
цена установки - 80-100 долларов
Вот это уже другое дело, а то думал писец.

Старнет не подходит. Значиться ASDL фуфло, выделенный канал решает roll eyes (sarcastic). Буду искать...

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.09.2003 03:03
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

А вообще, как это схематично выглядит?
Провайдет от себя тянет провод ко мне (это грубо). Если этот провод есть в моем доме значит все ОК. Если нет, то попа. Примерно так?

Еще вопрос. Я плачу только за то, чтобы провод был ко мне был подсоединен. А как тогда я могу поменять провайдера? Или выделеный канал тянется не к конкретому провайдеру? А тогда куда?

Нашел неплохой сайт: http://mosnet.ru/

Цитата:
Как узнаешь - можем обсудитьих условия

Енто ты на што намекаешь? big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.09.2003 05:01
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Если я не ошибаюсь, эта штука называется ADSL, а не ASDL.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 16.09.2003 05:24
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

"А нам все равно stick out tongue" (ц) Зайцы

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.09.2003 05:35
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Originally posted by sagitarius
Нашел неплохой сайт: http://mosnet.ru/

Куль. Эти ребята нам выделенку тянули. Точнее их подразделение www.atom.ru

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 16.09.2003 05:45
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065
Re: Дык

Цитата:
Originally posted by sagitarius
Я как глянул на цены Мту.хру, так понял что мне светит только ASDL. 250$ за подлючение и 100$ в месяц + еще за трафик извините я это не потяну.


Насколько я знаю, "телефонным" провайдерам свойственно борзеть. На такое "предложение" можно плевать в харю и идти искать нормального провайдера, благо таких полно. Я тебе привел цены двух наших красногорских и двух московских провайдеров, у Хелла, насколько я знаю, примерно такие же расценки...
Цитата:
Старнет не подходит.

Почему, кстати? Очень удобно, можно гиги скачивать...
Цитата:
А вообще, как это схематично выглядит?
Провайдет от себя тянет провод ко мне (это грубо). Если этот провод есть в моем доме значит все ОК. Если нет, то попа. Примерно так?


В общем, примерно так. Провайдеры постепенно опутывают всю Москву... Правда, зачастую, если какой-то дом уже занял какой-то провайдер, то подтащить к дому другого становится труднее.
Кроме того, гораздо более выгодны большие провайдеры, поскольку относительная стоимость аренды каналов (в т.ч. радио- и спутниковых) с ростом их ширины падает невероятно...
Цитата:
Еще вопрос. Я плачу только за то, чтобы провод был ко мне был подсоединен. А как тогда я могу поменять провайдера? Или выделеный канал тянется не к конкретому провайдеру? А тогда куда?

Провод - это обычный провод витой пары. Но обычно он считается собственностью провайдера. Но тут уже от договора зависит... То есть может быть и так, что проводом владеешь ты. Но вот хабом (куда стекаются провода) почти всегда владеет провайдер.
Так что к новому провайдеру обычно приходится присоединяться заново.
Цитата:
Енто ты на што намекаешь? big grin

Если узнаешь условия провайдера, добравшегося до вашего дома (сейчас они почти до всех домов добрались...) кинь сюда... то и имеюsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 16.09.2003 07:17
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

хей Грегори а как насчет вот такого плана )))
http://www.telecommedia.by/tariffs/
-см. Эконом
7 центов за мегабайт - архидешево
там 4 цента.
но я так и не понял какая скорость

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 16.09.2003 08:03
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

ChingiZ, я имел в виду Москву и окрестности, а это Белоруссия, какие цены на это дело там - не имею представления. Кстати, как видишь, подключение примерно в полтора раза дороже...
Кроме того, есть абонентская плата (5 евро), а в Москве ее нет, (т.е. в Москве обычно абонентская плата включает в себя траффик, как я написал выше), и исходящий траффик стоит аж 0.2евро (а евро - это сейчас ощутимо больше, чем доллар), а в Москве он иногда вообще бесплатный.

Так что все весьма неоднозначно.
А скорость тут, как можно понять, 64 кб/сек.
Довольно скромновато...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 16.09.2003 09:31
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Почему, кстати? Очень удобно, можно гиги скачивать...

Да просто нету его в моем местообитании. Нашел какого-то левого провайдера. 122$ подключение и ~40$ 400 мегабает трафика. Вроде 350 человек уже там есть.
Если Старнет не ответит, то наверно у такого товарища и подключусь. А что делать? confused eek!

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.09.2003 13:32
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Вот он единственный вариант http://mosnet.ru/net/124.html roll eyes (sarcastic)
Вот почитал все про выделенку... раньше думал какая эта хорошая весчь, а сейчас какой это невразмерный геймор roll eyes (sarcastic)

Пойти что с горя к Цтилу и ночью провод перегрызть roll eyes (sarcastic) big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 16.09.2003 14:07
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

цитирую одного очень уважаемого чела - программера "У нас в Беларуси нет нормального провайдера предоставляющего выделенные линии. "а жаль...

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 16.09.2003 15:07
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Цитирую одного очень уважаемого иджея: "И не только в Беларуси"happy

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 16.09.2003 16:01
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943
Re: Дык

Цитата:
Старнет не подходит. Значиться ASDL фуфло, выделенный канал решает roll eyes (sarcastic). Буду искать...

Вывод не правелен happy, 80% развитого мира сидит на нём smile. За рубежом все кто хоть, что-то качает сидит на нём. Выделенка это роскошь, доступная только фирмам или оч.богатым (за рубежом это дорогое удовольствие smile). Как цена в Росcии я не знаю, но за рубежом (всё естественно, зависит от страны, региона, конкуренции и т.д.) цены доходят за 30-40$ за unlimited + достаточно много за подключение. Конечно у нас тел. линии ужасные, но вдруг у тебя хорошие smile. Не откидывай этот вариант, но моё имно - пока для России ещё рано, цены я думаю огромные и качество связи г., но может в просвещённой Москве немного подругому smile.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 17.09.2003 00:21
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Ну пусть мир хоть на чем сидит. Главное мнеб чё досталось. Вот подумай. ADSL которое предлагает МТУ.хрю - подключение:100 и месяц по нижему трафику 60. Возможно у других фирм цены поменьше, скажем 50 и 30. Но все равно скажи мне если можно поставить выделенку за 122 и платить 44 в месяц, то это будет все таки лучше чем ADSL? Мое имхо говорит что лучше. Разница ~10-20$ не столь значительна.

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 17.09.2003 01:23
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Ну если так дорого, то думай сам smile. У нас цена за выделенку 0.085$ за метр или 70$ за гиг + внутренний трафик бесплатен. По мне это просто гиганские цифры, но если adsl не дешевле, то, конечно, выделенка рулит smile. Благо она у меня и дома (плохая халявная) и на работе smile.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 17.09.2003 04:20
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Я тут подумал ... что пока в России будет Горбушка, то ADSL будет дорогой, так как основные клиенты этого добра, пользователи Kazaa & eDonkey и прочего p2p сетей ... Закроют халяву на пиратские диски сразу появится ADSL.

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 17.09.2003 04:29
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

На чем сидит МИР, кстати, тоже интересно. МИР, ау!smile

На самом деле действительно не важно, на чем сидят амеры и прочие, у нас своя ситуация и надо действовать в рамках ее. А ситуация именно в том, что выделенка сейчас уже совсем не такая роскошь...

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 18.09.2003 16:58
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

у моего друга в америке 4mbit в обе стороны и анлим. 15 баксов в месяц

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 19.09.2003 05:23
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
STILL
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 617

Цитата:
Originally posted by sagitarius
Пойти что с горя к Цтилу и ночью провод перегрызть roll eyes (sarcastic) big grin

Я тебе перегрызу... так перегрызу 2000 Вольт через голову.../ушёл оплетать провод оплёткой под напряжением/

__________________
"Крутизна, на траекторию полёта пули не влияет!" - by Феликс Эдмундович Держинский
S.T.I.L.L.: Synthetic Terran Infiltration and Learning Lifeform

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

STILL is offline Old Post 19.09.2003 09:40
Click Here to See the Profile for STILL Click here to Send STILL a Private Message Домашняя страница STILL Найти еще сообщения от STILL Добавить STILL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:34. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования