Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Я расстался с девушкой :*(
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Unhappy Я расстался с девушкой :*(

Всё! Какой нафиг секс! Какие нафиг капитошки! Теперь я один :*(
Вобщем, очень вас прошу помочь мне в вопросе как быть дальше, потому со мной такое впервые. Значит, рассказываю...

Сегодня (02.11.2003) я расстался со своей девушкой. Из-за чего? Да вот хрен его знает из-за чего! =(
Поехал я сегодня к ней домой. Сначала всё было нормально, но потом она начала молчать, грустить, о чём-то думать. Пытался узнать у неё - в чём дело, но она не хотела говорить. И вот когда уже начало темнеть, мы сидели в комнате на кровате и завёлся какой-то разговор. По-моему, я у неё спросил:
"Я тебе что, уже надоел?", а она отвечает - "Не знаю". Мне уже и этой фразу хватило! frown А потом я ей говорю - "Ты хочешь меня бросить?" Она - "Не знаю...Может быть"
Вобщем, всё закончилась тем, что она всё-таки сказала, что хочет со мной расстаться :*( Мне стало ТАК больно, как я не испытывал ещё ни разу в жизни! Попытался же узнать - из-за чего она со мной расстаётся. Говорю:
"У тебя есть другой? Только честно". Она - "Нет". "Тебе со мной было плохо?". Она - "Нет". "Я сделал что-то не так? Я уделял тебе мало внимания? Может я себя не так веду?". Она - "Да с тобой всё нормально. Не вини себя. Это я виновата"
Я у неё ещё раз спросил - хорошо ли она подумала. Сказала - "Да. Извини меня за то, что я тебе сказала".
У меня даже слёзы на глазах выступили! Вот вы не поверите, но вчера я как чувствовал, что что-то будет. Я вчера впервые за 3 года ночью плакал минут 30 от той мысли, что летом она уедет учиться за границу и мы с ней расстанемся :*( Я представил как её будет целовать другой парень, как ей будет с ним хорошо, как она будет ему улыбаться...Блин, извините, не могу больше говорить! Вот сижу, печатаю и плачу :*(

А вообще, она своё решение обосновала тем, что она устала и хочет просто побыть одна, чтобы разобраться в себе. А потом сказала:
"А что будет если я захочу вернуться?"
Ну я ей ответил, что я её ОЧЕНЬ сильно люблю, что она для меня всё и всё такое. Короче, сказал, что буду ждать. А она говорит:
"Я не хочу давать тебе надежду"
Я: "Почему?"
Она: "Не хочу, чтобы ты всё это время мучался!"
Я: "Т.е. ты со мной расстаёшься окончательно, да? Ты меня не любишь, так получается?"
Она: "Я такого не говорила. Просто мне нужно побыть одной. Я сама ничего не понимаю :*("
И я заметил, что у неё тоже появились слёзы на глазах :*(
Я: "Ну а как я буду знать, что ты хочешь ко мне вернуться? Ты же никогда об этом первая не скажешь!"
Она: "Скажу! Я не люблю тянуть время! Если что, я скажу - "Стасик, я хочу быть с тобой!""
Я: "И когда ты решишь?"
Она: "Как что-то пойму"

Вобщем, баста полная :*( Ну так, блин, больно! Ууууууу!! :*( По нашему с ней разговору я понял, что дело не во мне, что во мне её всё устраивало, ей было хорошо...просто ей нужно побыть одной. Но она ещё сказала, что не хочет, чтобы я с ней не разговаривал, не общался - хочет, чтобы были нормальные дружеские отношения.
Насчёт того, что у неё кто-то есть - я уверен, что нету! Она мне это честно сказала!

Вот. Только не говорите, чтобы я на неё забил, чтобы искал другую и т.д. Я хочу быть только с ней! И я буду ждать! Только вот не знаю сколько, ведь она летом уедет :*( Вобще, она сказала, что - "Если мы действительно созданы друг для друга, то мы будем вместе!"
Есть, конечно, такая мысль, что, может быть, она мне скажет "Я подумала и решила, что хочу быть с тобой" на моё или её День рождения. Но это только моё мнение. Так что не обязательно, что именно тогда это и случится. Вопрос теперь - как быть дальше? Ведь я не могу никак её забыть! Я всё время о ней думаю! Я действительно её люблю больше всего! Мне она очень нужна! Я ей даже всё это говорил, но не помогло нихрена :*(

Вобщем, подскажите пожалуйста - КАК мне её вернуть? Сколько дать ей времени, чтобы она всё обдумала? Что мне всё это время делать? Жить как и жил? Так я не смогу так! Нет, я то, конечно, смогу, но только не при виде её! Ну вы ж сами понимаете, что это уже не то будет! :*(
Ну не будет же она долго думать, если до сегодняшнего дня всё было так хорошо???

Всё. Больше не могу :*(

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 02.11.2003 14:29
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

НИИБАЦЦА!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:52
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

А ЕСЛИ...

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:53
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

НИИБАЦЦА...

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:54
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

ТО НАХРЕНА...

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:55
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

ТЕБЕ БАБА?

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:55
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

сорри за флуд happy) крик души

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 02.11.2003 14:56
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Suprim, если ты действительно не ебешь нам всем мозги, то вот тебе совет: Успокой свою нервную систему. подумай, ты действительно ее любишь? Если любишь, то во первых тебе деваться некуда, а во вторых ей от тебя уже никуда не деться. smile Если не любишь, а она просто тебе нравиться, то плохо конечно, но истерику из-за этого не закатывают.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 02.11.2003 16:20
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Stasik
Почетный Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение:
Сообщений: 1982

и попрошу плиз слова как "Stasik" и "Стасик" не юзать big grin а то (C) ZCensored

а так... успокойся... дай ей и себе недельку времени, потом поговори ещё раз... вот увидишь - всё к лучшмеу

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Stasik is offline Old Post 02.11.2003 16:39
Click Here to See the Profile for Stasik Click here to Send Stasik a Private Message Домашняя страница Stasik Найти еще сообщения от Stasik Добавить Stasik в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[OFP]XpaHuTeJlb
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: пЫтер
Сообщений: 4

Supreme is the best!
Блин,тебе чувак вместо Задорнова с Галкиным выступать надо...Аншлаг обеспечен...

__________________
-=Губитель=-

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[OFP]XpaHuTeJlb is offline Old Post 02.11.2003 17:28
Click Here to See the Profile for [OFP]XpaHuTeJlb Click here to Send [OFP]XpaHuTeJlb a Private Message Домашняя страница [OFP]XpaHuTeJlb Найти еще сообщения от [OFP]XpaHuTeJlb Добавить [OFP]XpaHuTeJlb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

2 Stasik: ты что думаешь что общаешся с раздавленым горем 16 пареньком??? мб ты просто не в курсе как за последние пол года сие создание зафлудило пол рунета?

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 02.11.2003 17:31
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Суприм, а пшёл ннах, щенок!

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 02.11.2003 18:05
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Unhappy я плакал..

какая грустная... печальная и берущая за душу история... frown frown frown

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 02.11.2003 20:06
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572
Re: я плакал..

Цитата:
-the TiTaN[BW]:
какая грустная... печальная и берущая за душу история... frown frown frown



!!! big grin big grin big grin

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 02.11.2003 20:40
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Talking он меня заебал ужо чесс слово.. даж стебаца ужэ не могу над ним!

Flopbig grinTop

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 02.11.2003 22:01
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Roll eyes (sarcastic) маразм крепчал...

Я ужо совсем в растерянности: сначала был уверен, что Суприм просто долбоёб. Теперь возникли сомнения: если бы он был действительно был таким ебанутым, то люди его окружающие, по идее, дожны были бы это уже заметить и принять меры big grin . Кастрировать может? Нет яиц - нет проблем big grin .

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 03.11.2003 10:42
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Roll eyes (sarcastic) Мозготрахание начинает и выигрывает

Ай, хорошо-то как wink выигрывает happy

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.11.2003 11:08
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Supreme 2
Автор


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Украина, Донецк
Сообщений: 74
Unhappy

Вобщем, я вчера всю ночь не спал и думал о нас. И мне пришла одна мысль как можно попробовать её вернуть. Я подготовлю следующий текст, приду через неделю к ней домой, выскажу ей его, а в конце спрошу её решение окончательно.
Только, пожалуйста, прочитайте текст! Может где-то что-то надо убрать/добавить? Вот:

"Извини, я не надолго. Просто мне нужно кое-что тебе сказать.
Всю эту неделю я много думал о нас с тобой. Тебе, наверное, уже всё равно что я чувствую, но поманишь ты спросила - "Что будет, если мы останемся друзьями?"? Так вот я тебе хочу сказать как всё тогда будет:

Мы больше никогда не услышим друг от друга слов "котёнок", "обжористый пупсик", "малыш", "солнышко", потому что такое можно говорить только любимому человеку; тебе больше не придётся каждый раз ждать моего звонка по вечерам перед сном; не придётся волноваться и переживать за меня, когда я буду поздно приходить на дискотеку; мы будем видеться, но при виде мы будем вспоминать те прошлые прекрасные моменты, когда мы были вместе, и грустить от того, что не можем прикоснуться губами, обнять друг друга; тебе больше не придётся на меня никогда обижаться; мы будем с радостью вспоминать то время, когда мы бывали вместе друг у друга дома, когда касались друг друга руками, улыбались, целовались...; первое время тебе всё ещё будет казаться, что вот-вот закончится передача "Окна" и я тебе позвоню, скажу что "я тебя люблю" перед сном, а я в свою очередь буду скучать по тем воздушным поцелуям, которые ты мне посылала; мы, конечно, будем разговаривать по телефону, общаться, но ты уже не скажешь мне, что ты сидишь с голой задницей на холодном полу, в комнате без света, с распущенными волосами и думаешь обо мне...а я не буду говорить, что лежу сейчас под тёплым и думаю о том, как хорошо было бы если бы ты была рядом; мы не будем смотреть друг на друга хитрыми влюблёнными глазами; мы не будем получать приятные SMS-ки; когда нам захочется быть рядом друг с другом, мы не сможем это сделать; тебе больше не придётся ожидать меня на переменках в школе, а я не буду заставлять тебя меня целовать на глазах у всех; на дискотеке ты сможешь чувствовать себя свободно и танцевать медляки с другими парнями; я больше не увижу той ослепительной улыбки, которую видел, когда целовал тебя; нам придётся забыть о "фишке"; ты будешь скучать за белой маечкой, а я за коротким чёрным платьем; тебе больше не придётся говорить мне "какой ты противный", а я не буду говорить, что ты - обжора; ты сможешь нормально делать уроки, потому что я не буду тебя отвлекать телефонными звонками и не буду надоедать тебе по субботам; накроются мои мечты посмотреть с тобой вместе "Американский пирог"; я больше не буду портить тебе настроение, когда оно плохое у меня, но всегда тебя поддержу!; и это далеко не всё!

Просто когда ты меня целовала, мне действительно казалось, что твой поцелую крепче всех цепей; я верил в то, что мы - одно целое и что мы созданы друг для друга; я считал, что когда мы друг другу говорили "я тебя люблю", то это были искренние слова; я верил в то, что ты - мой ангел, но даже не мог предположить, что когда-то мне будет настолько трудно и больно.
Помнишь когда твою подружку кинул её парень и сказал, что если что, то он ещё, может, вернётся? Я тогда не предал этому особо значения, потому что на тот момент ко мне это не относилось. Но сейчас я понял как больно ей тогда было. Хотя я ей уже, честно говоря, завидую, потому что она всё-таки вернулся и они остались вместе!
Я не позволял себе даже заглядывать на других девчонок, потому что знал, что лучше тебя никого нет, и радовался что ты у меня есть.
Кстати, когда-то ты мне писала то "я для тебя то, без чего не может прожить человек". Ты большими буквами писала, что ты меня ОБОЖАЕШЬ и тебе хочется быть рядом со мной. В конце концов ты писала, что любишь меня даже больше, чем я тебя и что я - самое ценное, что только у тебя есть!
И, не знаю почему, но я верил тебе всё это время! Просто ты когда-то мне сказала: "Я соврать кому угодно, но только не ТЕБЕ!" Поэтому я искренне тебе верил и был таким счастливым.

Вот, собственно, всё, что я хотел сказать.
У тебя тоже было время подумать и теперь я хочу окончательно услышать твой ответ. Быть может, зря всё то, что я тебе наговорил, но скажи мне сейчас пожалуйста правду. От твоего решения сейчас зависит всё: будет ли дальше как я тебе рассказал, или мы будем снова счастливы. Просто скажи:
"Да, я тебя не люблю, я от тебя ухожу!"
или
"Нет, я поняла, что я тебя люблю и я хочу быть с тобой!"
Только ещё раз тебя очень прошу - скажи мне это искренне!"

Вот весь текст. Чего я добиваюсь? Конечно же, я хочу, чтобы она сказала второе, но если она скажет, что она всё-таки от меня уходит, то я просто скажу:
"Спасибо за правду! Наверное, у тебя действительно очень большая сила воли, если тебе удаётся вот так легко разорвать наши отношения, от которых, как мне казалось, мы оба получали удовольствие. Но ты так решила, и я не думаю, что ты ещё что-то захочешь изменить. Видимо, у тебя есть какая-то серьёзная причина, которую ты от меня просто скрываешь. Что ж. Ладно"
И я уйду, ничего не сказав.
Но если же она скажет второе, то, я думаю, она заплачет и тогда я её прижму крепко к себе, а потом поцелую.


Что вы можете сказать по всему этому?
1) Стоит ли это вообще говорить? Если стоит, то я заучу его на память и буду знать как слово "Мама", а при встрече скажу ей всё точь-в-точь как написал.
2) Если есть девушки, скажите пожалуйста - может ли это повлиять на её решение?
3) Что будет, если она всё-таки меня оставит?


И ещё одно. Может есть на форуме люди, которые имеют дела с музыкой? Просто у меня есть ещё одно очень большое желание - написать для неё песню. Вот только нужна спокойная романтическая мелодия. Слова я напишу сам, запишу и отдам ей на диске, но ничего не скажу - может сама поймёт...
Понимаете, я сам себе сказал - Я ЕЁ ВЕРНУ. И я верну её во что бы мне это не стоило!!!

__________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Supreme 2 is offline Old Post 03.11.2003 12:01
Click Here to See the Profile for Supreme 2 Click here to Send Supreme 2 a Private Message Домашняя страница Supreme 2 Найти еще сообщения от Supreme 2 Добавить Supreme 2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

см.посты выше

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 03.11.2003 12:29
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Я бы не сказал что это прикольно... тухловато даже... не интересно... Flop roll eyes (sarcastic)

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 03.11.2003 12:47
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683
Roll eyes (sarcastic)

а я бы сказал кризиз жанра настал, я бы предложил бы госпадину суприму податсья к геям и звести отношения с нимим, вот это я бы почитал, а то это хлюканье реально поддастало уже..........

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 03.11.2003 12:56
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082

Цитата:
blind:
а я бы сказал кризиз жанра настал, я бы предложил бы госпадину суприму податсья к геям и звести отношения с нимим, вот это я бы почитал, а то это хлюканье реально поддастало уже..........



Блинд, как всегда, когда его прёт-рвёт-и-колбасит, глаголет истинную праффду.

Ужо попахиваеть тухляктинкой. Пора вызывать понятых... frown

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 03.11.2003 13:01
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508
Roll eyes (sarcastic)

Нет повести печальнее на свете, чем сага о Суприме и... его девушке.

Ну еперный театр. слышь, ты давай че нито оригинальное придумай, ну там как будто бы тебя в армию забрали, а то такая болтология уже надоела....
Оригинального давай, оригинального!!!

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 03.11.2003 13:01
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Хлеба и зрелишш! big grin

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 03.11.2003 13:19
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

to denver

да мы стараемся

to suprime

а может тебя на зону отправить? или лудше в каке нибудь местное гетто, или реально будь геем а вось лудше чем с девукой получиться..........не лудше давай ты уйдешь в монастырь и будешь монах, будет у тебя воздержание и не будешь ты больше за капитошками бегать, а потом придет бог и скажет тебе что бы стал лукавый и пойдеш ты в женский монастырь обучать монашек уму разуму, ученью божему..... а потом тебе понравиться одна из них и тебе прогонят..............нет лудше про это не пеши.......пеши про жизнь , нигеров и наркотики.......

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 03.11.2003 13:21
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:13. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): [1] 2 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования