Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Мысли о суециде вслух..
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753
Unhappy Мысли о суециде вслух..

Было ли у вас чувство полной безпомощьности и неравноправия со стороны судьбы(если вы в нее верите). Думаю у многих такое было. Но возникали ли при этом мысли о суециде, как способе и возможности выйти из создавшейся неблагоприятной ситуации, возможности покинуть этот чуждый и жестокий мир, а возможно были и попытки? Я считаю, что еслт человек решил уйти из этого мира, то он обрекает себя на вечные вопросы о том, как страдают его родные и близкие, как вспоминают друзья и знакомые. Всего этого не будет. Будет лишь тьма. И свет в конце тунеля уже никогда не появится...
А возможно это происходит как то иначе...

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 06.11.2003 19:04
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Roll eyes (sarcastic)

я об этом в детстве часто думал.. в концэ концоф пришол к выводу.. что ебись оно все конем!! если мир от тебя отворачиваеца ты должэн сам отвернуца от мира..
Сюицыд решение для слабых... а я всегда старался и стараюсь быть сильным.. бороцца нужно до самого конца... что бы не случилсь..

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 06.11.2003 22:13
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Нах такие мыцли. никуя от них не хорошо. Ни грамму.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.11.2003 23:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Death
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: StarCraftLandiya
Сообщений: 330

Тю... а смысл?

Реально если есть проблемы их нада либо решать либо на них нада забивать smile Главное это ты и твоя жизнь!
Если есть траблы можна уйти от них... всегда есть решение его просто нада найти

__________________
Dixi et animam meam levavi

Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Death is offline Old Post 06.11.2003 23:58
Click Here to See the Profile for Death Click here to Send Death a Private Message Найти еще сообщения от Death Добавить Death в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Talking

И на седьмой день Господь создал... пиво HP big grin

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 07.11.2003 01:31
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Согласен с Титаном... Токо вот сам от мира отворачиваться не собираюсь... happy Мозг решает... Ты изначально себя неправильно построил раз такие мысли появляются...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 07.11.2003 08:02
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Гамыч не будь таким фаталистом. В любом случае shit happens но дерьмо не будет всегда , так что это не выход совершенно happy Забей на все

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 07.11.2003 08:57
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sir Aragorn
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2001
Местонахождение:
Сообщений: 572

Суицид - самый лучший выход из кучи проблем. Порой от этого поступка удерживают только родственники и друзья. Или чувство того, что ты ещё не успел кое-что сделать в этой жизни.

__________________
?

مدخل الدردشة باللغة العربية

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sir Aragorn is offline Old Post 07.11.2003 09:00
Click Here to See the Profile for Sir Aragorn Click here to Send Sir Aragorn a Private Message Домашняя страница Sir Aragorn Найти еще сообщения от Sir Aragorn Добавить Sir Aragorn в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Цитата:
чувство того, что ты ещё не успел кое-что сделать в этой жизни.

Это тоже...
И вообще начну жисць за ново... новую... тока как?
Ту би ор нот ту би? Зыс из зэ квэсчн!

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 07.11.2003 09:31
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dr.Hell
Разработчик


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Russia, Moscow
Сообщений: 2356

Вот у меня после третьей Матрицы такие же мысли... Angry

__________________
In Hell we trust!

I'm blind not deaf!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dr.Hell is offline Old Post 07.11.2003 15:01
Click Here to See the Profile for Dr.Hell Click here to Send Dr.Hell a Private Message Домашняя страница Dr.Hell Найти еще сообщения от Dr.Hell Добавить Dr.Hell в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Хилый какой-то топик...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 07.11.2003 15:30
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Я освобождаю свой разум и опрокидываю канистру над головой!

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 07.11.2003 15:37
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860
Палево!

с чем на этот раз?
по прежнему больше вставляет от коктейля мазута и керосина? wink

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 07.11.2003 15:48
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

*предусмотрительно достаёт красненькую и синенькую электродные клеммы*
Какую прикажет господин с канистрой?Flop Top

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 07.11.2003 15:51
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

/булькая керосином/

Ты когда-нибудь видел сон, похожий на реальность. А как бы ты узнал, проснулся ты, или еще спишь? Выберу синий электрод, проснусь у себя дома, в обнимку с канистрой. Выберу красный, узнаю, какая у меня теплоемкость.

/шестеренки стучат в голове/

Спаситель - это я? Давай оба.

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 07.11.2003 20:18
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Цитата:
чувство того, что ты ещё не успел кое-что сделать в этой жизни.

Это тоже...

Ту би ор нот ту би? Зыс из зэ квэсчн!

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 08.11.2003 06:31
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
L@meR-He@D$hOTeR
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Мир DePRe$$ии
Сообщений: 30

Ой мля... Эта тема... Бля... Сколько мыслей у меня было на эту тему.... Бля... Стоишь на балконе... Полная бошка траблов... Смотришь вниз... Кажется что кинешься вниз и всё закончится... БZCensoredя... А если ещё кто не знает, мне 12 лет... Все думают, какие у меня там в жопу траблы... Всего 12 лет.... В игрушки играется... Ещё не знает что такое траблы... Короче полный пи***ц...

P.S. Sorry за маты...

P.S.S. Думаю на этом форуме обо мне не будет такого мнения... (глупый маленький подросток который НИХРЕНА не понимает)

__________________
Полковник Крак с Конфы нах!

Imagine, there is no spoon
(Гле ложка, бл**ь?!)


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

L@meR-He@D$hOTeR is offline Old Post 08.11.2003 12:25
Click Here to See the Profile for L@meR-He@D$hOTeR Click here to Send L@meR-He@D$hOTeR a Private Message Домашняя страница L@meR-He@D$hOTeR Найти еще сообщения от L@meR-He@D$hOTeR Добавить L@meR-He@D$hOTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
David
Завсегдатай


На форумах с мая 2003
Местонахождение: Галактика млечный путь, солнечная система, планета Земля :-))
Сообщений: 532
Re: Мысли о суециде вслух..

Цитата:
Gama|PnD:
Было ли у вас чувство полной безпомощьности и неравноправия со стороны судьбы(если вы в нее верите). Думаю у многих такое было. Но возникали ли при этом мысли о суециде, как способе и возможности выйти из создавшейся неблагоприятной ситуации, возможности покинуть этот чуждый и жестокий мир, а возможно были и попытки?


Думаю, это бывало у любого человека, у которого были в жизни РЕАЛЬНЫЕ неприятности.
Но! Большинство тех, кто это прошел, довольны, что не закончили свой путь.
Оказалось, что жить хорошо, а неприятности проходят.
И ты будешь вспоминать об этом моменте и смеяться сам с себя.
Или просто радоваться, что решил все-таки жить.
Поделись, что за проблема - можно личным сообщением.
Цитата:
Gama|PnD:
Я считаю, что еслт человек решил уйти из этого мира, то он обрекает себя на вечные вопросы о том, как страдают его родные и близкие, как вспоминают друзья и знакомые.


Да. Родители будут страдать. Возможно, мама инфаркт получит. Или поседеет.

Цитата:
Gama|PnD:
Всего этого не будет. Будет лишь тьма. И свет в конце тунеля уже никогда не появится...
А возможно это происходит как то иначе...


Я тебя "успокою" - в большинстве мировых религий самоубийство - один из самых тяжких грехов.
Просто приравнивается к убийству. Не ты давал жизнь - не ты и имеешь право забирать ее, даже у себя.
Так что, если ты человек хоть мало мальски верующий, подумай...

__________________
D. A. V. I. D. : Digital Artificial Violence and Infiltration Device

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

David is offline Old Post 08.11.2003 12:26
Click Here to See the Profile for David Click here to Send David a Private Message Найти еще сообщения от David Добавить David в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

а от чего тебе собственно жить иногда не хочется?
вот действительно Серьезные проблемы там или беда какая, а если просто жизнь пустой кажется, то это от бездействия, безделья, даже с проблемами жизнь интересна.
выбери что тебе нравится, даже если очень трудно. и занимаяся этим , со временем ,через все, почувствуешь, что жизнь не такое уж дерьмо.
хандра так лечится. smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 08.11.2003 14:18
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753
Unhappy

Цитата:
а от чего тебе собственно жить иногда не хочется?

Не нравится мне в ней что-то. Не натуральная она какая-то, исскуственная. Как будто все под тебя подстраиваются только что-бы ты ничего не заметил и не понял, что бы казалось все наилучшим образом.. Чувство второстепенности в этом мире и того что на самом деле ты никому не нужен и тебе возможно тоже никто.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 08.11.2003 17:35
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860
папа с мамой кормят?

иди в грузчики!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 08.11.2003 17:42
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gama
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2003
Местонахождение: Менск
Сообщений: 753

Причем тут вообще родители, хотя они тоже какую то роль играют.

__________________
Я набрал телефонный номер,
А в нем - короткие гудки.
Это мой телефонный номер,
Наверное с кем-то уже говорю. © N.P.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gama is offline Old Post 08.11.2003 17:58
Click Here to See the Profile for Gama Click here to Send Gama a Private Message Домашняя страница Gama Найти еще сообщения от Gama Добавить Gama в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 08.11.2003 18:06
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Дурак! Слаще жизни вообще ничего нет!! Радуйся, обормот, что "родители зачать тебя задумали"! Береги себя для них, потому что твой долг перед ними неоплатен! Нытик бля!
Впрочем все через такую дурь прошли.. Но все равно - Дурак!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 08.11.2003 18:10
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Нйю
Зарегистрированный


На форумах с октября 2003
Местонахождение: Формулы теории колебаний
Сообщений: 19

Провокация:

Жизнь других людей и твоя собственная - это лишь тараканы у тебя в голове. Если тебе это не нравится, сделай ее такой, чтобы она тебе нравилась. Все это в твоей голове. Знай, что она тебе нравится и она действительно улучшится.

__________________
Победа и поражение - лишь вопрос организации. Если небесное воинство существует, надеюсь что оно организовано по принципу мафии. (с) У.Н.Румфорд

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Нйю is offline Old Post 08.11.2003 18:30
Click Here to See the Profile for Нйю Click here to Send Нйю a Private Message Найти еще сообщения от Нйю Добавить Нйю в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:26. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 4): [1] 2 3 4 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования