Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Общий > WSL DL suxxxxx :(((
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664
WSL DL suxxxxx :(((

Ну надо было же так криво все сделать frown. Захотел я скачать демки с WSL, так как на обычный ладдер топовые игроки похоже забили. Тыкаю на иконку дискеты, меня просят установить какую-то хрень. Лезу на сайт, скачиваю, устанавливаю. Тыкаю опять, выводится красивая табличка, а снизу надпись, что типа если ты Mac или хрень глючит, то тыкай сюда. Какой "умный человек" до этого додумался ? Ведь не пускаю сюда без этой хрени, нет чтоб на предыдущей странице эту надпись поместить. Кстати, тыкание на надпись производит нулевой эффект.

Ну и пох, хрень вроде работает, попробуем с ней разобраться. Первое, что бросилось в глаза - отсутствие указаний на расы и кнопки DL. Зато куча дополнительных окошек, единственная польза от которых это как раз эти расы узнать. Кнопка DL тоже нашлась, он там есть, только не прорисована почему-то, мб это у меня хрень глючит. Пытаюсь скачать - фиг вам, я обычно качаю при помощи FlashGet через правую кнопку мыши, и тут она выводит не стандартное меню, а сильно подправленое хренью, и упоминания FlashGet там нет frown. А скачивание левой кнопкой мыши у меня давно как не работает, в свое время после установки и удаления кучи разных лоаеров один из них повесил на нее вызов себя и теперь она не пашет. Кстати, как это исправить ?

Короче, анреспект админам вгт, чего им не понравилось в старом интерфейсе скачивания ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.11.2003 08:56
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KubikRubik
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

У меня прога работает нормально, без глюков.

Для того чтобы скачивалось, делаем Сервис-Свойства папки-Типы Файлов и удаляем расширение rep. Все должно качаться по левой кнопке.

У меня все видно, все прорисовывается.

Думаю админам понравилось, что всегда видно апм и хоткеи.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

KubikRubik is offline Old Post 16.11.2003 09:09
Click Here to See the Profile for KubikRubik Click here to Send KubikRubik a Private Message Найти еще сообщения от KubikRubik Добавить KubikRubik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

да имо сакс

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 16.11.2003 11:07
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Для того чтобы скачивалось, делаем Сервис-Свойства папки-Типы Файлов и удаляем расширение rep. Все должно качаться по левой кнопке.
Это тут при чем ? Это ассоциации файлов, у меня здесь прописан bwchart, к DL это отношения не имеет.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 16.11.2003 12:38
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KubikRubik
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

Отношение имеет. Когда .rep удалишь должно качатся по левой кнопке. У меня сработало.
Меня правда доебывал как раз bwchart, по левой кнопке вместо скачивания реп открывался в bwchart.

Last edited by KubikRubik on 17.11.2003 at 03:42

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

KubikRubik is offline Old Post 17.11.2003 03:30
Click Here to See the Profile for KubikRubik Click here to Send KubikRubik a Private Message Найти еще сообщения от KubikRubik Добавить KubikRubik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

чем больше сервиса тем меньше надёжности.

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 17.11.2003 15:41
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Попробовал, не работает (естественно).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 17.11.2003 16:33
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KubikRubik
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

В xp сработало. По моему как раз естесственно что должно после этого работать, ведь удаляя расширение реп вычищаешь мусор из реестра. А в чем еще причина как не в нем?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

KubikRubik is offline Old Post 18.11.2003 04:12
Click Here to See the Profile for KubikRubik Click here to Send KubikRubik a Private Message Найти еще сообщения от KubikRubik Добавить KubikRubik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Да блин, какое отнощение ассоциация .rep может иметь к закачке файлов. Тем более, что я что угодно качаю.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 18.11.2003 15:37
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

я делаю копию винды после установки и настройки, потому как после установки кучи прог и похождений в инете винда просто загибается, приходится переустанавливать, мне например переустановка обходится в 4-5 часов, а тут за 15 мин свежая винда, остаётся только элементы реестра импортировать и всё. вот к примеру сёдня винда опять умерла.
ну а вообще поройся в HKEY_CLASSES_ROOT\*\shellex\, там обычно прописываются всякие которые встявляют себя в минюшки и т.д., ток что и как там сказать не могу. 

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 18.11.2003 17:10
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
KubikRubik
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

Думал у тебя только с репками такая фигня. У меня например напрямую связано. Случилась некая херь, и в результате файл начал открываться вместо сохранения, и открываться стал той прогой, которая с ним ассоциирована. Потому мне помогло.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

KubikRubik is offline Old Post 19.11.2003 10:23
Click Here to See the Profile for KubikRubik Click here to Send KubikRubik a Private Message Найти еще сообщения от KubikRubik Добавить KubikRubik в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Goblin
Зарегистрированный


На форумах с января 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

/Случилась некая херь, и в результате файл начал открываться вместо сохранения, и открываться стал той прогой, которая с ним ассоциирована. /

У меня тоже самое. Стало проявляться во время скачивания реп из последней серии "Replays of the week".
В результате удалось скачать только половину реп.smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Goblin is offline Old Post 19.11.2003 12:16
Click Here to See the Profile for Goblin Click here to Send Goblin a Private Message Найти еще сообщения от Goblin Добавить Goblin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
rama
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: г Новосибирск
Сообщений: 1177

кому не лень вышлите текст реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\
сюда например себя прописывает FlashGet
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Internet Explorer\MenuExt]

__________________
большой апм, плохая игра - это ламер. маленький апм, хорошая игра - это госу. 0 апм всякая игра - это компутер.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

rama is offline Old Post 19.11.2003 13:53
Click Here to See the Profile for rama Click here to Send rama a Private Message Домашняя страница rama Найти еще сообщения от rama Добавить rama в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

вик, а ты не пробовал браузер сменить?

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 20.11.2003 07:25
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
вик, а ты не пробовал браузер сменить?
Нах ? Чтобы потом с совместимостью ебаться ?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 20.11.2003 09:21
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

ну хоть будет ясно дело в настройках браузера или нет.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 20.11.2003 10:21
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:41. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования