Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Новая телепрограмма, посвященная компьютерному миру
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Хотел бы узнать мнение любого по данной теме...

Запускается новый телепроект.

По идее, эфир обещают на ОРТ, но в Научно-техническом отделе, как следствие, ночью.

Проект представляет собой программу, посвященную компьютерному миру - не только интернету, как на Культуре, и не только играм, как на СТС и еще где-то.
Хочется всего понемножку... Типа, журналы Чип и Game.exe в одном флаконе...
Планируется еженедельник, ну, а дальше посмотрим - как потянем создание - это тяжелый труд.

Хочу как один из группы создателей проекта услышать мнение всех - ЧТО, КАК, В КАКОМ ВИДЕ И СТИЛЕ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ в подобной передаче.

Принимаются с огромной благодарностью любые предложения и идеи по созданию сего рупора...... wink

Прием просьб, идей и предложений, в том числе, если кто смотрит, в сравнении с аналогами - идет в этой теме, а также по ящику ryazansky@mail.ru.

О дате выхода в эфир обязательно сообщу дополнительно.
Спасибо за внимание.

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 18.11.2003 18:04
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Главное не фанатеть на чём-то одном . А заинтересовать любых юзеров.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 18.11.2003 19:40
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Не знаю про что вы будете рассказывать.... но:

1. Показ новых игр, или демок может быть. Во первых ни один интернет не даст представление о графике, как ТВ. Во вторых выходят постоянно, тобишь всегда есть материал. Демки тоже не все скачать могут.(инет плохой) Я как-то одну игру тока потому и купил, что увидел по ТВ её графику и услышал основы игры. А то в нете одни говорят графика супер, другие нет. А на рынке пока не дают смотреть, что покупаешь. Или например игра (русская между прочим) Ядерный Титбит. Попала случайно, ну не увлекаюсь я таким жанром.(и обзоры этих жанров не читаю) Но какой кайф я от неё ловил. А так мог бы увидеть в вашей передаче...

2. Репортажи со всяких чемпионатов. Интервью с победителями, моменты из финальных игр.(тока спросите у ребят, что надо показывать, а не сами) Это типа, как он тут класно прыгнул в кваке и рельсой свалил врага в полёте или в Крафте зажал Героя катапультами и тд... Как минимум весь кибер-спорт на вас завяжется. А то пока на ТВ тока про маньяков-контров рассказывают...

3. Можете делать обзоры о железе. Тока не ботву, как обычно. А типа что такое анизотропная фильтрация, с картинками как она рулит и как падает производительность. Или о том, что в видеокартах бывает частота. А не только чип и объём видеопамяти. Стоит одинаково. а производительность разная.

ну вот вам для начала...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 18.11.2003 20:11
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Цитата:
Главное не фанатеть на чём-то одном . А заинтересовать любых юзеров.


это как посмотреть.... Если програма короткая, то лучше рассказывать о чем то 1. Сборник двухменутных сюжетов, да еще и на разныые темы это скучно.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 19.11.2003 09:23
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

smile Вернулсю!
было бы класно если там было бы что-то типа орт-спорт=кибер-спорт, новости, лучшие игры и тд.
добавка железная и научная, а так же вводная часть, ибо если ,то на много людей, а много людей про это нихера не понимают.
и что бы не выглядело, как новости короткометражные!
важно бы сохранить компьютерную атмосферу, причем не для эмбицилов, а для нормальных людей, типа серьезноroll eyes (sarcastic)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 19.11.2003 10:43
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Мне в свое время нравилась программа "От Винта!".... может быть сделать что то в этом роде... ну непринужденно веселое

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 19.11.2003 11:17
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

а я хацу про киберспорт онли^^

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 19.11.2003 13:01
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

может эту передачку с сайтом скрестить
мнение публики и все такое
в принципе можно по телевизору давать то что интересно не только киберспортсметам
а узкие темы на сайт класть
и прямая связь будет(вот там кстати вопрос что люди вам показать даст имхо большую оттдачу)

у нас все равно в основном народ ночью в нете сидит

идей много но, вобщем надо на месте посмотреть

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 22.11.2003 21:27
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Trox
Зарегистрированный


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 179

Там дОлжно быть:
1. Железо
2. Софт
3. Геймы
4. и др.

вот это самое "др." - весьма загадочно и неопределенно...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Trox is offline Old Post 24.11.2003 08:47
Click Here to See the Profile for Trox Click here to Send Trox a Private Message Найти еще сообщения от Trox Добавить Trox в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Спасибо всем, кто уже высказался, и жду новых идей.

Однако есть ответы для всех:

Спасибо, XOpen! Однако:
1.С удовольствием показывали бы демки с игрушек и просто игрушки, и обязательно этим займемся.
Но вот какие две проблемы:
Техническая: Интересно, может, кто-нибудь знает, как поток информации, выходящей на видеокарту, изловить и сделать из него AVI DVCAMовского качества, пусть даже поток выходит на Матрокс. Сам понимаешь, что если просто снимать экран на камеру, пусть даже отличного качества, получится все равно полное дерьмо.
Вторая хуже – она административная. Согласись, показ игрушек – это реклама. Ни один канал, а особенно жлобское ОРТ, не даст прокрутить у себя рекламу бесплатно… За это должен кто-то платить. Обычно платит тот, кого рекламируют… Но вот ведь какая штука – как договориться с каждым, чтобы он не только дал продукт показать, но еще и заплатил за это недешевое удовольствие?
2.С репортажами попроще. Техническая проблема есть и там. Кстати, интересно, никто не в курсе, как ее решать? Да, и, кстати, что сейчас происходит на рынке чемпионатов, а главное, где?
3.Железо вообще в полной разработке. Опять же реклама, но тут справиться проще. Вот только нужен грамотный консультант. Лично я с этим не справлюсь.

Mozes: Ну ты сказал… Я тебе за две минуты чистого времени о любой игрушке расскажу и покажу. Что тебе надо увидеть? Графику? – за первые две секунды. Звук? – все равно почувствуешь только в игрушке. Сюжет? – аналогично. На показ, «как ето бегает» уйдут остальные 1’ 58”.

Mastakkila[st91]: Витька, а ты просто в аську стучись, а лучше на мыльце… Есть о чем поговорить и кроме работы.
А по теме – Скажи, как ты себе представляешь рассказ о железке, чтобы это заинтересовала и профи, который в нете о ней узнает мег 20 убористого текста, и разжевывать ему нехрена, и ламо, которое за комп первый раз село. Простая задачка – на примере, ну, GeForce 4 MX, допустим, +1500…

DiVerSant: Расскажи, плиз, вкратце, что сия программа из себя представляла. Крайне интересно.

TomoGavk: Идея про сайт крайне ценная... Думал над этим... Однако за разработку совместного И-нет и ТВ проекта лично я браться боюсь... Ведь даже в русском И-нете такого достаточно, и по геймам (AG.ru), и по софту (Xakep или Chip), и по железу (IXBT). Да и печатная пресса не отстает. Только вот грамотного ТВ проекта пока, толком, и не существует.

Кроме того, всех прошу высказаться по теме - КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ? Представьте себе, что вы - один из соавторов программы, и вам нужно написать для нее сценарий. Обещаю, что в долгу не останусь - если что из этого выйдет, в титрах будете упомянуты поименно с грифом ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. Параметры - 39 минут, ночной эфир, два рекламных блока по 5 минут. Вплоть до названия, заставки и идеи, кто может быть ведущим.

И напоследок – все, кто смотрел на ТВ какие-либо телепрограммы, посвященные этой теме, расскажите, если не трудно, с указанием названий, что они из себя представляют.

Заранее огромное спасибо!

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 24.11.2003 20:37
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

хм
сделайте пока хоть страничку кривую
чтоб была прямая связь с передачей
а дальше если пойдет дело то само разовьется


да
если народ посадить на тотализатор из
мортал комбата (тупым ежикам хватит мортала или тогоже фифа/нхл 2004) то ...
то дальше можно будет продолжить и KS i KVAKOI
если чел поставит деньги на команду будет он за не болеть ? а том и до киберспорта недалеко
тока начинать с чего то малого.

хотя это бредом попахивает
но если получиться smile


брр хрен знает подумаю может и осенит еще чемнить

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 24.11.2003 21:16
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189

а еще можно про инет сообщества разные поговорить
кто у нас там
флеш моберы (грин сылку давал, вродеь confused )
ну кто кого еще знает roll eyes (sarcastic)

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 24.11.2003 21:21
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

да если народ посадить на тотализатор из мортал комбата (тупым ежикам хватит мортала или тогоже фифа/нхл 2004) то ... то дальше можно будет продолжить и KS i KVAKOI
если чел поставит деньги на команду будет он за не болеть ? а том и до киберспорта недалеко, тока начинать с чего то малого.

хотя это бредом попахивает


Попахивает, да еще как. НУ ВОТ КАК ТЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ АЗАРТНЫЕ ИГРЫ НА ОРТ? Да к нам потом всю жизнь на ВЫ обращаться будут, век не отмоемся. Типа, мы вас вые..., высушим и выбросим...

Не, идея про тотализатор ближайшие лет 20 - чушь. Разве что - телеигра - "Кто хочет стать рульным квакером?". Хотя тоже - с душком тема.

А вот про сайт - идея неплоха. Вот только как быть с правами?

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 25.11.2003 20:40
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
EFoC)neco
Гость


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: planet Vegeta
Сообщений: 433

почему бы не сделать как в Корее тока русские госу играют друг против друга?roll eyes (sarcastic)

__________________
GATECRASHER ADDICT
a2 fansmile
люди, простите за все плохое, что сделалfrown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

EFoC)neco is offline Old Post 26.11.2003 18:59
Click Here to See the Profile for EFoC)neco Click here to Send EFoC)neco a Private Message Домашняя страница EFoC)neco Найти еще сообщения от EFoC)neco Добавить EFoC)neco в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Цитата:
почему бы не сделать как в Корее тока русские госу играют друг против друга?

Объясни тупому, что такое госу и как сделано в Корее?

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 26.11.2003 20:26
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

http://fool.exler.ru/sm/mat.gif

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 27.11.2003 10:59
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Вов, дело в том, что в Корее по ТВ показывают, как их корейские топ игроки (на сленге -- госу) рвут друг друга. Но це же корея, там это прайм тайм, да и страна немного помешанная... happy

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 27.11.2003 12:04
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

Почитал и в шоке. Как вообще у нас на ТВ программы выходят?

Ответить тебе не могу. Бо простой программист всего лишь. Но ведь другие показывают - значит можно. Нельзя у них пойти спросить? Или на сайте ixbt том же.

Сайт должен быть для фидбека однозначно. Писем будет правда много, но всегда видно, что нравится, что нет.
Сайт легче не делать а подписаться к готовому. Предположим к тому же ag.ru
Я не знаю ваших заморочек с рекламой и оплатой. Но по идее ag.ru может вам сделать страницу третьего уровня tv.ag.ru Рекламировать же свою страничку можно бесплатно. А на ag.ru народ будет выходить либо умом(второй уровень) либо по ссылке. (Главная страница) Типа тем реклама, а вам нахаляву ими сделанная страница с уже заведомой посещаемостью. Или на ixbt, заодно заюзав их спецов по железу. wink

Реклама, реклама...Неужели в "От винта" платили деньги за показ игрушек? Значит можно как-то обойти. Это типа новость а не реклама. А вот русские издатели кстати могут и заинтересоваться раскруткой своих проектов. Им тогда ролики подлинее и по-подробнее.

Про чемпионаты - это на сайты по основным играм. Там всё - даты, результаты и будущее. Список игр можно узнать в ближайшем клубе. Освещая чемпионат - клубу опять же реклама, а вам сюжет. Потом клубы к вам сами бегать будут.

Короче при желании, всю работу можно спихнуть на других. Главное языком чесать хорошо и с правами разобраться. HP

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 27.11.2003 12:11
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

А вообще клево было-бы програмку по старкрафту онли ^^, но это мечты.
А так предлагаю в передаче, кроме того что сказали, показывать:
1 Введение (типа давно не виделись уважаемые телезрители wink )
2 Новости (чампы, новости по игрушкам, железу и пр)
3 Ну там всякие интервью можно показать с разработчиками и топ-игроками разных игрушек. Кстати можно будет попросить побольше времени у канала, если передача покатит
4 Какие нибудь хорошие игры, реплейки (показывать конечно не все а только интересные моменты, объяснять страты и тд)
5 Когда делать нечего будет можно будет про железки рассказать, но я убежден что лучше это в отдельную передачку нужно оформить.

Ну пожалуй это всё. Желаю успехов в реализации планов и главное чтобы передача получилась интересной и её не прогнали с экрана как "От винта" (хотя тоже была прикольная передача с юмором)

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 27.11.2003 14:17
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Телепрограмма про компьютеры...Компьютерный мир - это целая жизнь, параллельная нашей. Вы хотите передачу про жизнь? За 39 минут? Тут два выхода: взять узкую тему и плотно ее разрабатывать. Или стиль. Стильная передача неважно про что всегда будет иметь успех.

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 28.11.2003 11:58
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Вов, проясни пожалуйста, что от этой передачи ждут, а то не знаю, что и предлагать?
но все-таки хотелось бы ,что-то с названием типа "вход в виртуальность". да вот было бы стильно и интересно. вот стильные интересные новости компьютерного мира...
по разделам, не упираясь в 10 летний возраст, а для средних чайников. кто-муже профессионалы телик не смотрят.
а стиль?... вот хотя бы из под Лукьяненко "лабиринт отражений"

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.11.2003 14:07
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

от винта была....ну ....не очень хорошая програма. Хотя я ее почти всегда смотрел. Вобщем то они рассказывали довольно весело, но я точно помню, что они старкрафт залажали. Сказали ни че нового. Сказали пара новых фишек типа сидж моде у танка и все. Сказали еще 1 РТС неотличимая от 10 других (на них тогда мода была). Сказали что графика стремная и 2 года назад смотрелась бы не плохо. Сказали что близзы провалились.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 28.11.2003 14:26
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Всем буду отвечать. Но по порядку.

Левочка + EFoC)neco: Теперь понял. Ну, ребят, вы сами ответили на свои вопросы. Покажите мне, кому и зачем будет нужно это рубилово ежедневно или еженедельно? Раз посмотрит, два посмотрит - а потом скажет - а нах оно мне надо? Кстати, gLuk_3D, это же относится к программе про старкрафт - отснять-то ее несложно...

XOpen: Не волнуйся, я - не создатель ТВ-программ, по крайней мере, пока. Может, как-то кто-то это и делает, а я просто не умею... Ну да бог с ним. Кроме того, мы же хотим-таки сделать что-то принципиально новое!
Все, что видел я - это или съемка с монитора (что в принципе своем говно), или специальный провод (но я просто не знаю о таком). В конце концов, по этому-то поводу мне как раз есть, с кем посоветоваться.
Сайт для фидбека обещаю сразу по запуску программы.
Контакты - это мудро, в результате так и будем делать.

Спасибо огромное за мудрые советы... Вот, раздумываю, а не заюзать ли пока Сторм как основной редакторский совет для программы, к сожалению, ПОКА только на общественных бескорыстных началах. Обещаю, если ОНО будет пользоваться популярностью, с меня поляна и/или хостинг Сторма...


Кстати, тут из свежей некомпьютеризированной головы начальства вышла идея - а что, если сделать всю программу или часть ее в стиле "ВПРОК" на НТВ (оно же "Экспертиза" на РТР)? Эту программу ПОЛНОСТЬЮ оплачивало ТВ, зная, что они делают реальную экспертизу, и это не рекламные материалы - клево - так клево, говно - так обосрут...

Вить (Mastakkila), собственно, оно и есть. Рассчитано на средний уровень пользователей ПК - не для full lamo, которое Яндекс путает с Индексом и Сифилисом, и не для mega LoL, которые резонно считают, что заданный вопрос - это две трети решения проблемы. Более того, похоже, что и на средний кошелек - типа нас с тобой, т.е. пни 100 мы обсуждать не будем, но и как ваять двухпроцессорный сервак на двух моторах Athlon MX (говорят, уже есть и такое, более того, это тяжелая разгонка из Athlon XP путем перепайки джампера на нем (интересно - расскажу)) для вычислительного кластера лаборатории биогенетики Физтеха - тоже ни к чему.
Что ты понимаешь под словом Стиль? Поподробнее, плиз... Книжку, к сожалению, не читал... Дашь - прочту, скажу спасибо...

А главное - нужен совет - КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЕДУЩИМ???
Антона Комолова или Александра Ширвиндта не предлагать...
Или их должно быть несколько?
Или оно должно быть виртуальным?
Или оно должно быть Масяней?

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Last edited by Ryazansky[Ff91] on 28.11.2003 at 21:10

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 28.11.2003 20:52
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TomoGavk
SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Piter
Сообщений: 189
Re: Всем буду отвечать. Но по порядку.

Цитата:
Ryazansky[Ff91]:

Или их должно быть несколько?
Или оно должно быть виртуальным?
Или оно должно быть Масяней?



Сарой Керриган smile

гм а может и правда виртуальным должно быть

__________________
Между первой и второй,
можно выпить еще шесть smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TomoGavk is offline Old Post 28.11.2003 21:50
Click Here to See the Profile for TomoGavk Click here to Send TomoGavk a Private Message Найти еще сообщения от TomoGavk Добавить TomoGavk в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Вопросы:
1. Есть ли идея о (ограничения на) возрастной категории зрителей?
2. Время выхода передачи жестко закрепленное?
Ответив на них, надо определить основной костяк зрителей - а под них и соответственно темы.
Сколько тут люди не скажут крути ролики игр Стар и Вар - это не факт, что передача станет популярной.
Т.е., цель: заинтересовать массы людей с деньгами или сделать грамотный проект для любителей и ценителей?

Короче, надо определиться со стратегией... smile smile

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 29.11.2003 01:54
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 08:02. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования