Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Телефон. Выбор
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208
Телефон. Выбор

Может кто-нибудь скажет что-нибудь какое слово в поддержку той или иной марки телефонов. Ну в смысле посоветуйте что-нибудь. Ну я слышал trium ничего так.

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 28.12.2003 09:14
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Какой еще телефон? Сотовый, Радио, дисковый, Антиквариатный, Проволочный итд итп. Кокретезируй, йопт

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 28.12.2003 09:43
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

телефон... инета что ли мало?

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 28.12.2003 17:43
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Silno skazano

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 28.12.2003 19:18
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юлий Непот Майоран
Изгнан


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11
Cool

Только Нокиа. Решает однозначно над другими. Сименс - для бомжей или эстетов, хотя есть исключения. Но на практике Сименс всегда хуже других по функциям. Соньки - фиговые, поддержка слабовата, плюс глючат. LG - бабские или эстетские. Мне не очень нравятся, хотя и стильные. Остальные марки - упоминать не хочу.

Решают:

Nokia 3650 - лучшая Нокиа. Если денег много - Nokia 6600. Если любишь компактнее - 7650. Сейчас появляются новые модели серии 00. Стоят дорого, но зато офигенные. В них мощные камеры, дисплеи, куча функций и т.д. Плюс на 3650 можно покупать дополнительную память.

N-Gage - фуфло. Не бери.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Юлий Непот Майоран is offline Old Post 29.12.2003 07:54
Click Here to See the Profile for Юлий Непот Майоран Click here to Send Юлий Непот Майоран a Private Message Найти еще сообщения от Юлий Непот Майоран Добавить Юлий Непот Майоран в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NerD
Разработчик


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 208

Спасибо.
Но я тут слышал - sony J70, еси её переделать (там вроде не очень трудно), то можно получить вполне фунциональный телефон. Кста а стоит он где-то в районе 70-80$.
Я просто в Нокиах хуже разбираюсь))))))))))

__________________
Don't keep your mind in a [frame]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NerD is offline Old Post 29.12.2003 16:13
Click Here to See the Profile for NerD Click here to Send NerD a Private Message Домашняя страница NerD Найти еще сообщения от NerD Добавить NerD в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Хочеш иметь тел. который только звонит и отсылает смс-ки ? бери нокию. Так как нечего более они неумеют нормально делать.

Хочеш нормальный тел ? Бери SonyEricsson , наилутший тел. на данный момент (T610)

Хочеш звонить и заодно иметь хорошую полифонию ? Бери самсунги последнии , тоже как и нокия , больше нечего в них нету smile

А про остальное , даже небуду говорить.

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 29.12.2003 17:04
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

простой, быстрый и надёжный способ завоевать доверие - попросить совета. только вот зачем это доверие нужно ну совсем постороннему человеку, а?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 29.12.2003 17:59
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Подозрительный ты какой, Стас...

Если тебя в самом деле так зовут... smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.12.2003 18:23
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

привет!
моё имя всегда со мной,

Когда посторонние люди задают вопросы никак не связанные с теми, которые мы могли и вправе ожидать, интересуются нашим мнением - меня всегда тянет схватиться за пистолет.., шутка wink

Если человек интересуется покупкой телефона, он ходит на специализированные сайты-форумы. Там такому вопросу не удивятся. Ещё он спрашивает своих друзей, людей мнению которых он доверяет.

добро пожаловать с расспросами на

sotovik.ru
ixbt.com

из тех что я знаю. или в яндекс, или гугль.

а тут с такими вопросами - не по адресу.

Если человек пристаёт с распросами к незнакомым людям - \ вправе заподозрить в нём Свидетеля Иеговы. "А Вы верите в бога?......." "Какого бога вы себе выбираете?..."
А может он собирает статистику. Ваши предпочтения и интересы. А потом запишет вас в нишу продаж и привесит ярлык.
А может он рекламный агент. "А почему вы выбираете это, а не то? А мне советовали это..."

Тонкий маневр втирания в доверие, использование хитрости. Мне это не нравится. "Гуляйте лесом!" Я не люблю людей с такими расспросами только если они не мои друзья.

Last edited by Greenday on 29.12.2003 at 19:19

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 29.12.2003 18:42
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Цитата:
Когда посторонние люди задают вопросы никак не связанные с теми, которые мы могли и вправе ожидать, интересуются нашим мнением
Это достойно быть отдельной наукой. НЛП называется. Нейролингвистическое программирование... Но на каждого программера есть свой дебаггер...
Цитата:
Тонкий маневр втирания в доверие, использование хитрости. Мне это не нравится. "Гуляйте лесом!" Я не люблю людей с такими расспросами только если они не мои друзья.

И, как это не резко в адрес новичка, Грин прав... Однако ИМХО ответить можно - не жалко... По-моему, свою жизнь здесь я начал именно с такого вопроса... Да и топик создал, в общем, не по теме... но когда просмотров в нем оказалось за 20000, его застикировали....
Я к чему... Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как нибудь... На то вин и флейм...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 29.12.2003 21:56
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Цитата:
Юлий Непот Майоран:
Только Нокиа. Решает однозначно над другими. Сименс - для бомжей или эстетов, хотя есть исключения. Но на практике Сименс всегда хуже других по функциям. Соньки - фиговые, поддержка слабовата, плюс глючат. LG - бабские или эстетские. Мне не очень нравятся, хотя и стильные. Остальные марки - упоминать не хочу.

Решают:

Nokia 3650 - лучшая Нокиа. Если денег много - Nokia 6600. Если любишь компактнее - 7650. Сейчас появляются новые модели серии 00. Стоят дорого, но зато офигенные. В них мощные камеры, дисплеи, куча функций и т.д. Плюс на 3650 можно покупать дополнительную память.

N-Gage - фуфло. Не бери.


Нокиа и вправду решает, только Сименс не для бомжей, два с половиной года назад когда SL45 только вышел, Нокиа о таком размере даже мечтать не могла, мп3 плеер, 32мб памяти, ну рулез полнейший. Некоторые до сих пор ходят с этим аппаратом ибо он и вправду красивый и рулезный. SL55 цветной, компактный, но он какой-то БАГ, всмысле и сам на жучок похож и весь блин какой-то дурацкий. Неделю максимум с ним ходить мона.
Siemens MC60 который жестоко рекламировали самый настоящий ацтой. Цветной по натуре, а цвета как черно белые.
Siemens SX1 тоже ацтой.
Nokia 3650, the best? LOL. С ним только на разборки ходить, по еблу кому нибудь таким кирпичем. Это для самобороны the best big grin Сним один СмС попробуй написать, это лол. Хотя привыкнуть можно.
Nokia 6600, фунций много, встроенная Опера и т.д. но, ацтой. У меня через неделю начало глючать, в меню долго заходить начало, а фотки и мувики так долго открывались что нужно было оставить на ночь перед сном, а утром уже смотреть. Хотя мб новые самые настоящие финские и не глючат. И размер у него не очень-то маленкий.
По компактнее 7650? big grin Этот килаграмовый шлакоблок совсем не компактный однакошь. Помоему ты хотел сказать 7250?
7250 и вправду хороший апарат, правда он слишком угловатый ака прямоугольный с острыми углами, делает неудобным его в руках. Модель старая, уже год ей.
Из испробованных мной апаратов the best 6100, 6610, 5100 удобные, компактные, хотя вних нет ненужных камер и фотоапаратов. За-то они пашут безотказно, хорошая полифония, сами апараты удобные. Хотя модели старые, а 6100 помоему уже классическая smile
5100 вообще папский апарат, сним хоть в бассейн прыгай(проверено, прыгал) хоть на пляже в песок закопай, корпуса 20$ можно каждый день хоть менять. тоже старый, в декабре прошлого года вышел..кажись..
Вообщем если тебе телефон нужен для того, чтобы разговаривать и не стеснятсья того что на тебя начнут тыкать пальцем и смотреть словно на инопланетянина, то бери маленкие и удобные, забей на те не нужные функции.
А вообщем, про мотороллу вы забыли, сейчаз она выпустила пару моделей маленких*(что редкость для мотороллы) серии V вайдеры, v700 или 600, самая мощная, самая грокая и сильная полифония 64 голосов, 65000 цветов, лаудспикеры и т.д. мошный апарат с мошными функциями. Но кому как.

А вообще, выбирай сам, что подуше и что нравиться твоим рукам.

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 30.12.2003 08:36
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Грин не баись это не какой нибудь новый ник петренчука, я знаю этого чела happy)

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 30.12.2003 08:46
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

А помоему это Максик happy
И по теме - у меня x100 Samsung. Очень доволен сим аппаратом. А ещё решает Siemens ST55 и SonyEricsson t610 wink

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 30.12.2003 09:07
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
[a2]ChingiZ:
Грин не баись это не какой нибудь новый ник петренчука, я знаю этого чела happy)


Я боюсь, что и завтра не выпадет снег и Деду Морозу всё же придётся сменить свои легкокрылые сани на неуклюжую и неповоротливую телегу. Тогда много-много маленьких детишек остануться без своих подарков. А ничего другое мне сейчас не страшно.

Эксодус, а ты молодец, не жадничаешь держа знания на мёртвом приколе. Держу пари, что ты либо работаешь в сфере продажи, либо ремонта телефонов. Спорим на три ореховых скорлупки и альпийскую горку апельсиновых шкурок? wink

Last edited by Greenday on 30.12.2003 at 10:32

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 30.12.2003 10:13
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Грин ну ты ваще ужас сказал happy))

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 30.12.2003 10:17
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
А мне пофигу ;)

Я себе купил Siemens A55 и прошил его на С55 - вполне доволен. Он стоит у нас где-то $92, так что его не жалко ни в воде искупать, ни в песок зарыть.

Мне вот от телефона ни камера (скоро будет нормальная), ни диктофон (я не склеротик happy, хотя многие считают иначе), ни цветность его не нужна... Какой мне хрен, извините, от того, будет написано "Реальный Бобр Стасян" на цветном фоне или нет? Да до ручки от чайника мне всё это. Звонит нормально, виброзвонок есть, чтобы пальто с плеч срывало - и ладненько.

Так что, уважаемые, просто определитесь с тем, что вам от телефона надо - и тогда можно не задавать глупых вопросов. За исключением редких случаев, когда два и больше телефонов практически одинаковы по функциям и возможностям - тогда уже встаёт вопрос о качестве. Вот и всё...

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 30.12.2003 10:21
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Цитата:
Sw0rdfish:
А помоему это Максик happy


Ни в коем случае! Мелковато. После ролей трансвеститов, партий педофилов (как ребёнок) и других неформальных перевоплощений когда наш неофит добился шумного успеха, это очевидное падение. Не он.
Вскоре ждём его на роль Омлета, Шпица Дамского. Надо быть великим артистом, чтобы сыграть его. И рукоплескания перейдут в бешеные овации. Но бенефис, его апогей, его балет - печальный танец одинокого, маленького гадкого лебедя таки впереди.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 30.12.2003 10:30
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Roll eyes (sarcastic) вставлю слово

Зименс - руль. Это однозначно и обсуждению не подлежит big grin .
По статистике, Нокиа - как раз самый ненадёжный телефон из "именитых" фирм.
Так вот...

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 30.12.2003 10:40
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

А показать статистику и кем она организована, не слабо? wink

Мне самому нравятся новые раскладушки от Самсунга да телефончики с зелёной бляшкой от супругов Эрикссонов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 30.12.2003 10:48
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Denver
Пилот Штормваффе


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: www.w3c.org
Сообщений: 2082
Roll eyes (sarcastic)

Цитата:
Greenday:
Но бенефис, его апогей, его балет - печальный танец одинокого, маленького гадкого лебедя таки впереди.



Однако, какие словоформы...

__________________
ЗЗД - Злобная Зверюга Денверюга, как утверждают некоторые.
onliner.by: Спасибо в постель не положишь... dye

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Denver is offline Old Post 30.12.2003 11:15
Click Here to See the Profile for Denver Click here to Send Denver a Private Message Домашняя страница Denver Найти еще сообщения от Denver Добавить Denver в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Юлий Непот Майоран
Изгнан


На форумах с декабря 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11
Talking

А мне вы нравитесь, ребята. Мало того, что дебилы, так еще и параноики. Отпетые и однозначные. big grin Человек просит совета - вы его отсылаете. Я хотел бы посмотреть на Разроева, который будет выискивать себе модель на Сотовике, хотя куда проще спросить совета у людей. smile

Стасик! Не эстетствуй! Ты пока не философ и даже не журналист. Я имею ввиду именитость: ты пока никому не известен. Так что не надо тут твоих искрометных оборотов, мой пылающий корнет. На публике это звучит дешево, пафосно, а еще отвращает толпу. smile

2Экскодуз: smile Не знаю, мои знакомые девушки считают, что большой телефон лучше подходит мужчине. А вот SL55 и прочие аппараты, что ты приводил, в принципе те же самые сименсы прошлых моделей, только маленькие и еще жутко хрупкие в силу несовершенства конструкции.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Юлий Непот Майоран is offline Old Post 30.12.2003 18:24
Click Here to See the Profile for Юлий Непот Майоран Click here to Send Юлий Непот Майоран a Private Message Найти еще сообщения от Юлий Непот Майоран Добавить Юлий Непот Майоран в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

"У меня нет мабилы". (С) Овер

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 30.12.2003 18:24
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Цитата:
Юлий Непот Майоран:
Мало того, что дебилы, так еще и параноики. Отпетые и однозначные. big grin


ОхZCensoredеть!
Да чья бы муму гавкала!
Родной, если не в падлу, посчитай, сколько у тебя ников на то, чтобы сюда свой флуд сажать?
А теперь подумай, кто из нас параноик!
Кстати. Так, для общего развития.
Параноя - это мания чего либо, не обязательно - преследования. Это понятие включает в себя любую навязчивую идею. Информация получена из медицинского справочника по психиатрии.
Так что ты - втройне параноик! 1:см. выше, 2: агонизирование здесь - есть навязчивая идея в чистом виде, 3: называешь гордо себя журналистом, и кропаешь нетленку, не зная простых терминов, тем более, пристрастную - ведь беспристрастность - это качество ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕГО ЖУРНАЛИСТА, а не дешевенького графомана...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 30.12.2003 21:54
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sw0rdfish
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: ядерный реактор
Сообщений: 518

Ну я же говорил...нюх нах! wink
бляць, а может и вправду мы параноики? ибо нас всех домогается этот грёбаный максик?

__________________
I'm going to hell!...Who's coming with me?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sw0rdfish is offline Old Post 30.12.2003 22:26
Click Here to See the Profile for Sw0rdfish Click here to Send Sw0rdfish a Private Message Домашняя страница Sw0rdfish Найти еще сообщения от Sw0rdfish Добавить Sw0rdfish в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 03:22. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования