Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Есть одна странная традиция…
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Есть одна странная традиция…

Почему-то существует мнение, что есть непреодолимая разница между понятием друг и понятием парень (девушка) как любовник, как сожитель, как существо, с которым хорошо (удобно) сосуществовать.

Друг – это человек, с которым хорошо что-то делать вместе. Вместе сопереживать каким-то общим или отдельным трудностям, вместе решать какие-то проблемы, вместе учиться/работать… С ним можно поделиться какими-то собственными переживаниями, можно рассказать все, что угодно, не боясь обидеть и зная, что никогда не пошлет, не скажет «а мне по фигу твои проблемы!». Ему можно поплакаться в жилетку, зная, что никогда не оттолкнет. Ему достаточно сказать «Помоги!» - и он сразу примчится на помощь, наплевав на все собственные проблемы. С ним легко, с ним хорошо, с ним весело… Он рядом только тогда, когда тебе это нужно.

Парень (девушка), оно же, в принципе, любимый человек – совершенно другое понятие… С ним (с ней) хорошо спать, в смысле заниматься любовью. С ним (с ней) хорошо целоваться. С ним (с ней) хорошо быть вместе. Их можно познакомить с родителями, сказать «Это мой парень (моя девушка)», и потом страшно переживать, если родителям он (она) не понравился. Переживать, кстати, скорее именно с другом или подругой, а не с любимым человеком. И пытаться существовать с ним (с ней) вместе, даже когда обоим мешают родители, даже когда некогда, потому, что мешает учеба или работа... С ним (с ней) можно задумываться о том, чтобы завести детей.
Но с этим связаны и проблемы, которые, естественно, неизбежны. С этим человеком легко не совпасть в каких-то взглядах на мир. Он (она) может любить другую музыку, другие книжки, другую компанию, другой стиль одежды, другой запах дезодоранта, наконец! Ему могут нравиться какие-то неприемлемые для тебя вещи, действия, позы, виды занятий любовью… Ему может нравиться заниматься сексом без презерватива, когда это неприемлемо. Ему (ей) может нравиться делать что-то, что не нравится тебе. По этим мелочам возникают мелкие дрязги, склоки, недомолвки и раздоры. Эти переживания тоже очень легко разделить именно с другом или подругой – они поймут, и попытаются помочь – разговором, советом или просто добрым словом.
В какой-то момент эта история, старая, как мир, переходит в стадию логического завершения, когда эти мелочи накапливаются и перешибают все, из-за чего было хорошо вместе. После этого люди расходятся или разбегаются, оба, что характерно, по этому поводу сильно переживая. Ну, и, естественно, щедро делясь переживаниями с друзьями

Возникает вопрос – почему идея о том, чтобы совместить друга с любимым человеком, а точнее, просто полюбить своего друга (подругу) или подружиться с парнем (девушкой) всегда вызывает такое отторжение и внутренний диссонанс?
Почему бытует мнение, что, если ты окажешься вместе с другом, то это испортит дружбу? Почему надо утверждать, что эти мелкие передряги изменят отношение к человеку? Почему с этим самым другом/парнем (подругой/девушкой) нельзя обсудить все проблемы – те и так, как обсуждал(а) раньше? До того, как стали вместе спать, как стали вместе жить? Что изменится в ситуации, когда ты и твой друг (подруга) окажетесь вместе?

Ведь желание быть вместе с близким человеком не является просто следствием сексуального влечения! Наоборот, именно сексуальное влечение далеко не обязательно! Когда ты кого-то любишь, далеко не главное, чего ты хочешь - секс! Скорее, потребность возникает именно в том, чтобы именно быть вместе столько, сколько необходимо или хочется! А далеко не в том, чтобы с кем-то спать, не правда ли?

Возможно, причиной этому комплексу (кстати, у старшего поколения - тех, кому сейчас около 40, этого практически не было!) являются именно современные комплексы. Когда окончательно закрыта была тема "В СССР секса нет!" - секс автоматически стал чем-то зазорным и отделился от дружбы. Более того, большинство родителей подсознательно считают, что если ты с кем-то вместе живешь, то ты с ним (ней) обязательно спишь! И что отношения эти дружбой назвать нельзя никак!

Так в чем же дело? Почему нельзя жить с кем-то, кто является или кого искренне считаешь своим другом???

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 15.06.2004 19:18
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

cчас время прогрессивное. Так что некоторые понятия стирают свои границы. Можно жить с другом и иногда быть вместе happy

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 15.06.2004 23:24
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Самое удивительное, что ведь как раз на нас, на прогрессивных, произошел регресс! Предыдущее поколение вполне себе часто сходилось на том, что это все нормально!
Что если друг хорош, как друг, то это совершенно не ограничивает контакт до просто друг или только друг! Может быть и по-другому, друзья могут долгое время просуществовать совместно, быть парнем и девушкой или даже мужем и женой... А сейчас всего этого нет.

Кстати, под словом жить в последних строчках я подразумевал понятие "сосуществовать", то есть совершенно не обязательно непрерывно пребывать в каком-то конкретном помещении. Можно, например, на ночь разъезжаться по домам, а все остальное время быть вместе. Можно даже в режиме свиданий существовать... Только встреча с другом очень уж сильно отличается от встречи с любимым человеком, тогда как бывает, что для этого друга (подруги) ты уже и есть любимый человек...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 16.06.2004 04:42
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

а чего это тебя так зедело то ? я думаю 2 человека всегда смогут договоритьса , как им лутше себя вести , или поставить "рамки"

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 16.06.2004 23:54
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Annie
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: Ектб
Сообщений: 4
другая теория=)

я слышала другую (но связанную с данной) теорию о том, что близкая дружба в принципе не возможна между мужчиной и женщиной, т.к. любые отношения приведут к любви....либо просто в одну постель...вот))

__________________
with respect)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Annie is offline Old Post 28.06.2004 14:56
Click Here to See the Profile for Annie Click here to Send Annie a Private Message Найти еще сообщения от Annie Добавить Annie в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Почему? А если, скажем, у тебя уже есть любимый человек, а с другом просто очень тесные отношения. Ты же не разлюбишь своего возлюбленного, просто у тебя будет очень близкий друг.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.06.2004 15:14
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364
Angry

потомучто дело не в понятиях, а в том чт овсе так и есть embarrasment

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 28.06.2004 15:55
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

По природе человеческой?stick out tongue
С чего это ты взял?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.06.2004 16:01
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

Цитата:
mastakkila[st91]:
По природе человеческой?stick out tongue
С чего это ты взял?


много случаев..

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 28.06.2004 16:04
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

А в обратную нет?
Была у тебя подружка, ты с ней посорился, но остались близкими друзьями. разве это не пример? Или там... ну всякое бывает.
А в наше время препятствий действительно не так уж много...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.06.2004 16:25
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Annie
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: Ектб
Сообщений: 4

Цитата:
mastakkila[st91]:
Почему? А если, скажем, у тебя уже есть любимый человек, а с другом просто очень тесные отношения. Ты же не разлюбишь своего возлюбленного, просто у тебя будет очень близкий друг.



кстати сказать, сосущестование второй половинки и лучшего друга/подруги опять же не представляется возможным (за неимением времени на этого самого друга/подругу, за неимением потребности в общении, так сказать и т.д.). ведь по сути, вторая половинка может заменить целый мир (не говоря уже о "союзниках" и "товарищах"....)
и ситуация "сосуществования" мало хорошего сулит....

__________________
with respect)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Annie is offline Old Post 28.06.2004 16:31
Click Here to See the Profile for Annie Click here to Send Annie a Private Message Найти еще сообщения от Annie Добавить Annie в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Ну да. может возникнуть такая ситуация, но ведь это - частный случай, который в принципе можно расматривать как всюду и везде. Но я то говорю, что может так быть, когда существование любимого человека проходит паралельно с существованием близкого друга. Это не взаимно исключающие ситуации...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.06.2004 16:40
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Exclamation

Fetch:Витька:
В принципе, телега была адресная. И даже, кстати, не по поводу Насти, а, скорее, по поводу Наты и Ольги Новиковой...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 28.06.2004 16:46
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Понял.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 28.06.2004 16:55
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Annie
Зарегистрированный


На форумах с марта 2004
Местонахождение: Ектб
Сообщений: 4

Цитата:
mastakkila[st91]:
Ну да. может возникнуть такая ситуация, но ведь это - частный случай, который в принципе можно расматривать как всюду и везде. Но я то говорю, что может так быть, когда существование любимого человека проходит паралельно с существованием близкого друга. Это не взаимно исключающие ситуации...



хорошо, согласна, без близких людей никуда))...но (всегда есть "но") при условии, что эти люди не будут вмешиваться в личную жизнь, а то ведь разные есть....+ все любят советовать....
и еще вопрос: у чего "срок годности" больше - у любви или у дружбы? *извиняюсь за такую формулировку вопроса*

__________________
with respect)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Annie is offline Old Post 28.06.2004 16:57
Click Here to See the Profile for Annie Click here to Send Annie a Private Message Найти еще сообщения от Annie Добавить Annie в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724
Re: другая теория=)

Цитата:
Annie:
я слышала другую (но связанную с данной) теорию о том, что близкая дружба в принципе не возможна между мужчиной и женщиной, т.к. любые отношения приведут к любви....либо просто в одну постель...вот))


-.-;
agreed tipa-.-v

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 28.06.2004 17:55
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211

Цитата:
Annie: близкая дружба в принципе не возможна между мужчиной и женщиной, т.к. любые отношения приведут к любви....либо просто в одну постель...

Одна из самых распространенных ошибок подобного восприятия.
Кто сказал, что нормальная дружба между мужчиной и женщиной возможна исключительно в том случае, если ОН голубой???
Пример из моей жизни.
У меня есть подруга, с которой мы познакомились, оказавшись в одном классе в музыкалке в 6 лет. Мы друг другу взаимно понравились, и вполне себе замечательно прообщались с 6 до 11 лет. Сама понимаешь, что о любви в этой ситуации можно говорить только с легким налетом подстебного юморка, а о постели... Наверное, только с хохотом в голос.
Так вот... После 11летия (она меня младше ровно на месяц) она перешла в другую школу, и мы потеряли связь... И законтачили снова год назад (через 5 лет). И с тех пор мы ПРОСТО ДРУЗЬЯ. Просто потому, что ни мне, ни ей какие-то посторонние отношения не нужны. Именно не хочется обоим. Поэтому все разговоры о каких-то обязательных корыстных намерениях на постель или чувство я считаю полным бредом. В том числе и для меня - она не одна такая.
С моей бывшей девушкой мы прожили вместе 9 месяцев. Разошлись по обоюдному согласию. И вполне себе дружим, никаких проблем. Все нормально. И я знаю, что если она ко мне или я к ней обратимся за помощью - прибежим, плюнув на все дела.

Цитата:
Витька: скажем, у тебя уже есть любимый человек, а с другом просто очень тесные отношения. Ты же не разлюбишь своего возлюбленного, просто у тебя будет очень близкий друг.

А почему это необходимо как-то разделять?
Что мешает тебе иметь эти самые тесные взаимоотношения столько, сколько тебя и твою подругу это устраивает? Мешает любимая девушка? А что мешает ей воспринимать это как норму? Воспитание не позволяет? Откуда эти комплексы? А что, если спокойно поговорить, расставить все точки над i?
Знаешь, у меня достаточно давно сложился некий принцип:
А любит Б.
Б в какой-то момент понимает, что он/она любит не только А, но еще и В. Просто потому, что не хватает чего-то от А, или просто из-за желания разнообразия в отношениях. При этом Б любит А!
И, поскольку А любит Б, он/она хочет, чтобы Б было хорошо.
Б хорошо не только с А, но и с В.
Почему А должен делать так, чтобы Б было хуже, ограничением свободы Б ради своих амбиций?
Понятно объяснил?

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 28.06.2004 21:14
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Из своего багажа: _близкого_ друга в лице девушки с чисто платоническими отношениями пока не было. Всегда в отношениях у одной из сторон есть намек/налет/латентная чувственность. Воспитание и холодный разум ^^ позволял избежать неправильных поступков.
Озабоченный дяденька Фрейд (поправьте если говорю не так) усмотрел сексуальную составляющую в отношениях между родителями-детьми. Что уж тут про здоровых мальчика и девочку говорить? smile
А то, что есть близкие друзья среди бывших девушек (к сожалению не могу похвастаться такими) не отменяет тот факт, что пресловутая "постель" уже пройдена. Какая разница?
Насчет любовной математики: не знаю, не знаю... сердцу не прикажешь.

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 28.06.2004 23:42
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

o freude:
vashe ne ponimaju kak sija osob stala "velikim psihologom". obiknovennij izvrashenec, kotorij pitalsya dokazat vsemy miry sho te tozhe izvrashenci. Prochitav ego trydi ya ponyal chto vse moi dejstvija oznachajut sho ya pidor, kotorij hochet trahnyt svoih roditeley. T_T;

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 29.06.2004 15:29
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ryazansky[Ff91]
Зарегистрированный


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Mosсow, Russia.
Сообщений: 211
Thumbs up Re: Unnamed

Слуш, а ведь ты прав, черт тебя дери!
Если 80-85% людей, читавших г-на Зигмунда Фрейда, обнаруживают, что они - латентные пассивные гомосексуалисты... Да еще и мечтающие об акте инцеста, совмещенного с геронтофилией, если не с некрофилией...
То мы уже минимум сто лет как перестали размножаться иначе, как посредством клонирования.

Цитата:
Как там было у Макаревича в И Т.Д.?

Конец света, поверь мне, давно наступил,
И он совсем не такой, как мы ждали...
И мы продолжаем трахаться в такт,
Как будто бы ничего и не прозошло...

__________________
© Все вышесказанное носит исключительно характер и гриф "ИМХО", как материал, являющийся исключительно моим мнением.
Я осознаю, что мой текст может кого-то обидеть или покоробить, и заранее прошу прощения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ryazansky[Ff91] is offline Old Post 29.06.2004 18:52
Click Here to See the Profile for Ryazansky[Ff91] Click here to Send Ryazansky[Ff91] a Private Message Домашняя страница Ryazansky[Ff91] Найти еще сообщения от Ryazansky[Ff91] Добавить Ryazansky[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Вовик, я твое мнение понял, но знаешь, мне кажеться, это возможно, только если всех устраивает. Идет не в ущерб никому...


Annie2
Не знаю.

ЗЫ
Фрейд был несколько эксцентричнымbig grin . Лучше о нем не думать.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 30.06.2004 03:52
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 21:01. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования