Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Помогите со стартегией ZERG vs TERRAN PLZ
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327
Помогите со стартегией ZERG vs TERRAN PLZ

У меня очень интересный рандом- я уже десятую игру появляюсь зергом на 8ми часах. Чаще всего противник терр.
Я иду на две хатчи и люркеров. У него к тому времени уже туретка на входе. Я отступаюfrown. Ну а потом приходит пачка марин с медиками, два танка и вессельeek! eek! eek!. Что делать в этой ситуации?
Есть ли другие стратегии против терра( кроме люркеров)?
ПОМОГИТЕ ПОДСКАЖИТЕ PLEASE!!! confused mad confused

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 23.09.2001 00:57
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Horrigan
Разработчик / SoK Member


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 841

медленно развиваешся
если он строит академию то 1ые 3 люра у тебя появляються

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Horrigan is offline Old Post 23.09.2001 02:21
Click Here to See the Profile for Horrigan Click here to Send Horrigan a Private Message Найти еще сообщения от Horrigan Добавить Horrigan в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

когда к тебе приходит такая сила, что у тебя есть в наличии, примерно?
надеюсь ты не кидаешь юниты в безнадёгу?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 23.09.2001 05:55
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26
Angry

Насамом деле шансов на победу zergvsterr очень мало, если это LT при равном скиле игракои,проктически не реално.Мой совет как можно быстрей люров штуки 4 этого должно хватить чтобы сбить первый раш мар+мед+1танк потом реско уйти на мут с последующим мутированием в гвардов и не забывай хамитса на 2 ханках Zergu тяжело.

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 23.09.2001 06:02
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26
Drink

Можно еще один совет. Это медленый дроп.Главное отбить первый раш развитие 2хачи и быстрые люра паролельно иследованию люров иследуеш дроп без скорости обсерваки напровлаеш к базе противника после того как отобьеш первый раш подвади оставшихса лингов и люров к обсервоками дропай есть шанс что ты замедлиш его развитие на долго или фоталный исход смотря как прокантролиш юниты.В любом случае у теба будет врема на розвитие а это очень важною . Удачи

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 23.09.2001 06:20
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Ну лично по мне - зерг на терран это одна из красивейших игр. Более красиво только терран на терран.
В этих играх есть великое множество стратегий, думаю тут оспаривать никто не будет.
Разговоры про то, что если равный скилл у зерга и у террана, то зерг проигрывает, это ерунда. Не может быть одинакового скилла у разных рас. Это просто нельзя сравнивать.
В игре против террана люркеры помогают, ибо пехота доставляет массу проблем.
Если твой противник однолобо делает марины, медики, танк + висел - у тебя есть много времени, чтоб наделать кучу пакостей.
Скажем так, саенс висел появляется довольно поздно.
Ну проще простого - наделать гидр, несколько люркеров, лингов и всем этим одновременно напасть на его пуш.
Смотри, чтоб в начальном развитии у тебя все было ОК. Рабочих нужно строить приблизительно полтора на минерал. 12 рабочих на каждой базе + 3 на газ. Если рабочих будет больше - это будет даже хорошо, только смотри, чтоб это было не в ущерб войскам.
Тактик очень много, исходить нужно от того, что ты умеешь. Как хорошо ты управляешь юнитами.
Я перечислю, как мона играть:
линги, линги со скоростью, линги с закапванием, линги с быстрыми апргейтами, гидры, гидры+люркеры+линги,масса люркеров, терроризм муталисками, дропы, хамление, ультралы с лингами, ультралы с люркерами и гидрами, ультралы с дефилерами, дефилеры+линги+люркеры, гварды с гидрами, гварды с скоурджами...
Можешь комбинировать сам.
Если что-то заинтересует - могу расписать, как я сам делаю.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 24.09.2001 05:23
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26
Stick out tongue

Ты смешно рассказываеш Hereling , я приведу пример я играю не так уж и долго где то около 0,5 года моя любимая игра это Terr vs Zerg , хотя я рандом юзер в последние время люблю юзать терранов ,так вот я не помню когда я ими проигрывал Zergu. Что я предлагаю словами парню будет трудно понять все то что мы ему расскозали,давай с тобой сиграем ты зерг я терр и вылажем репп, и мне будет интересно как ты отобьеш первый раш мар+мед+танк. Если ты согласен напеши врема и сервак.

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 24.09.2001 08:06
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Да я видел десяткми отцовских реплеев и там зергу совсем несладко приходится.
Первый раш я отбеваю, но он плавно перерастает во второй и т.д. Основная проблема у меня с удержанием экспаншенов. Он его замечает и ведет туда все войска и даже если там солидный гарнизон он его разбивает. А я пытаюсь атаковать его базу, но не пробиваюсь - там защита, атакую его войска и тоже обламываюсь. Потом мы танцуем по всей карте я своими люрами а он пехотой, но вот на базу я к нему пробиться не могу. Ну а потом он меня запирает и все.

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 24.09.2001 08:24
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894
Confused

Цитата:
Сообщение было отправлено Sh@itaN.
давай с тобой сиграем ты зерг я терр и вылажем репп, и мне будет интересно как ты отобьеш первый раш мар+мед+танк. Если ты согласен напеши врема и сервак.


eek! stick out tongue big grin roll eyes (sarcastic) smile

И реплей в раздел Юмора!!!
(хоть бы для прикола другие темы почитали...)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 24.09.2001 09:56
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26
Angry

Xopen oбъясни я что то плохо тебя понял что ты имеш виду? Или ты себя считаеш не победимым.

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 24.09.2001 11:43
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

во первых, ставь "ь" после ш, у тебя две одинаковые ошибки выше, не придираюсь, но читать нелегко, всё остальное - терпимо wink

Xopen просто считает, что демка Hireling VS Sh@itan будет весёлой wink, вот и всё. Ведь Hireling рассказывает "смешно" smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.09.2001 12:08
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

2Greenday: Top
2Sh@itaN: тебе уже ответили.
2MAX_[D.F.B.]:

Тыкай в любой путь из списка Hirelinga и получишь полное описание. Всё работает, только в гидрах я сомневаюсь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 24.09.2001 12:43
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Ну чтож ...
Непобедимым я себя не считаю.
Я адвансед игрок, в прошлом очень хороший зерг.
Поиграть мона сегодня ночью, на русском либо стормвеевском серверах, на твой выбор.
Риплей - ок, давай, даже больше - предлагаю сыграть несколько игр.
Ты не проигрываешь зергам? Круто! А можно никнеймы послушать, тех, с кем ты играл?
Ничего не имею против, но, быть может, они не настолько уж и хорошо играют?
Как пример, могу выложить сегодняшнюю демку, где я играл зергом против террана. Респауны: я на 3, он на 12. Более того, он идет в раш, я иду в экспансию. Интересно? smile

Прикрепленный файл: hireling vs drunker.rep
"Файл был скачан 484 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 24.09.2001 13:01
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shootnik[SoK]
Разработчик / SoK Member


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Msk@ru
Сообщений: 365

Я зерг онли ( хотя последнее время в 2х2 со слабыми соперниками ставлю рандом - учусь ) и ОБОЖАЮ матч Зерг против Терра. Да действительно, он сложный, посложнее, чем против тосса, но выиграть вполне можно. В частности посмотри мой реплей №2 с ДнКм ( во флейме, тема "УРРРА, DnKm с нами - первый НЕ СМОТРИ - мне слишком стыдно, хотя я там и ОЧЕНЬ уставший ) Там зерг выигрывает у терра, несмотря на танки, пехоту и прочую лабуду, а первый раш марики+{немного}медики+{немного}фаеры отбивается собачками+2 гидры. Ещё есть реп (правда, оговорюсь, в нём МЫ ОБА пьяные) с немного более сильны противником - позиции 6(я) и 8(терр) - одними дропами (найду - выложу). Фишка в игре против терра в том, что всё-таки довольно рано надо выходить на технологии (не считая извращенских вариантов типа "линги с закапыванием").

а в-общем, ИГРАТЬ МОЖНО !!!

P.S. Смотри подписьbig grin

__________________
<ЗАБИЛ на Старкрафт !>
Во время игры человек тупеет ровно в 5 раз (с)Hireling
+1 post (c) fomaa

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shootnik[SoK] is offline Old Post 24.09.2001 13:41
Click Here to See the Profile for Shootnik[SoK] Click here to Send Shootnik[SoK] a Private Message Домашняя страница Shootnik[SoK] Найти еще сообщения от Shootnik[SoK] Добавить Shootnik[SoK] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sc-ratch
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Киев
Сообщений: 303

2 Sh@itaN

Цитата:
Ты смешно рассказываеш Hereling

Он еще смешнее играет ... Когда играет - все вокруг просто смехом заливаются, иногда со стульев падают ... smile smile Только вот недавно у его Зерга малоизвестный (orky)Flash отсосал - правда протоссом big grin big grin big grin

З.Ы. А может Sh@itaN неизвестный госу ? confused

__________________
S.ynthetic C.ybernetic R.eplicant A.ssembled for T.roubleshooting and C.easeless H.arm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sc-ratch is offline Old Post 24.09.2001 18:04
Click Here to See the Profile for sc-ratch Click here to Send sc-ratch a Private Message Найти еще сообщения от sc-ratch Добавить sc-ratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

спокойно, держи себя в рамках ........

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 24.09.2001 18:44
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Ну Братец все-таки лучше меня играет. причем ощутимо. Когда я смотрел, как он мушкой летает по карте - я прозревал.
Аж заражает енергией (я сам после этого так кликал, что потом руки отваливались). Как-то был свидетелем, когда он играл по ФСГС против явного читера. Зерг с 3 базами постоянно делал толпы ультралов, что просто невозможно с его ресурсами. Более того, был явный мапхак. Флаш (он же Брат) рубился час и выиграл! Он терранами играл. Его микро и макро меня тогда потрясли. Играть на таком уровне целый час ... да я бы 5 раз сдался бы уже ... wink
Кроче он у меня выигрывает чаще, чем я у него. Раза в 3.

Линги с закапыванием - это не изврат. Я как-то даже построил стратегию на этом smile Кстать против протосса очень прикольно. А между прочим, когда вам идет ривердроп, а вы закапываете рабочих - для противника это будет сокрушительный удар по самолюбию. Прилететь-прилетел, а вот убить ... хе-хе.

Sh@itaN, тебя ночью на серверах я не видел, так что не получилось веселых репов.
Этой ночью мне понравился момент, когда совершая атаку, фактически выиграв, мне пришлось встать из-за компа, отпустить товар. Когда я вернулся - оказалось мой противник и не думал здаватся. Но убить меня, пока я отстутствовал, не смог. Это весело было wink
Люди, ФФА до добра не доведет. Не играйте в паре с компом. И НЕ СПАМТЕ, пожалуйста!
Sh@itaN, попробуй выловить меня по аське.
А риплеи обязательно запишим и выложим. Надож меня проучить wink А то совсем зазнался.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 25.09.2001 01:51
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Да, MAX_[D.F.B.], после выхода 1.08 мы обладаем возможностью смотреть папские репы. Но и не только! Ты можешь тоже выложить свои. Да-да, и это очень поможет, смею тебя уверить. Ибо на словах понять, что же ты не так делаешь, несколько трудновато frown
Выложи пару репов, я думаю почти сразу же тебе насоветуют, что делать, в первых рядах "умников" буду я сам smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 25.09.2001 01:54
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAX_[D.F.B.]
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Подбитый крейсер через речку от Центрального Алматинского кладбища.
Сообщений: 327

Я вчера стер все реплеиfrown(уж больно много их там накопилось). Теперь , когда снова появятся обязательно вышлю. Кстати спасибо, что откликнулись. Только я пока в баттл не выхожу - связь барахлит.frown

__________________
Сабыржан - Бабыржан
Рэкет - пэкет
По*уй - на*уй
aka Reality[R.A.]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAX_[D.F.B.] is offline Old Post 25.09.2001 09:17
Click Here to See the Profile for MAX_[D.F.B.] Click here to Send MAX_[D.F.B.] a Private Message Найти еще сообщения от MAX_[D.F.B.] Добавить MAX_[D.F.B.] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26
Thumbs down

Hireling я буду сегодня в 11 в нете моя isq 101882184 обезательно сегодня сыграем давай на местном серваке. Что касательно твоей демки то это совсем не показатель.Я думаю что ты сомной согласишся что терр начал изобретать велосипед. P.S И когда победа достается первыми 6 собаками я не думаю что такие демки стоит записывать , а темболее выстовлять это на показ, как образец .

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 25.09.2001 10:11
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sc-ratch
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Киев
Сообщений: 303

2 Sh@itaN

Не будет Хайрела седня наверное, отсыпается наш госу после смены smile

Зато:
"Жили у бабуси два веселых Зерга - один Dia(...gen), другой Stasik, два веселых Зерга" big grin big grin big grin

Вздрючишь Стасика и Диагена на LT, получишь благодарность всего прогрессивного человечества и личную доску почета, где можешь повесить свои фотографии в разных позах big grin big grin big grin Шутка !!! big grin big grin big grin

__________________
S.ynthetic C.ybernetic R.eplicant A.ssembled for T.roubleshooting and C.easeless H.arm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sc-ratch is offline Old Post 25.09.2001 11:21
Click Here to See the Profile for sc-ratch Click here to Send sc-ratch a Private Message Найти еще сообщения от sc-ratch Добавить sc-ratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shootnik[SoK]
Разработчик / SoK Member


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Msk@ru
Сообщений: 365
Talking

.... Особенно Дио ( A. K. A. Nicky_boom ) big grin big grin big grin ...

__________________
<ЗАБИЛ на Старкрафт !>
Во время игры человек тупеет ровно в 5 раз (с)Hireling
+1 post (c) fomaa

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shootnik[SoK] is offline Old Post 25.09.2001 12:36
Click Here to See the Profile for Shootnik[SoK] Click here to Send Shootnik[SoK] a Private Message Домашняя страница Shootnik[SoK] Найти еще сообщения от Shootnik[SoK] Добавить Shootnik[SoK] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Sh@itaN
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 26

Hireling я тут порылса и тоже нашел репп это к разговору о том с кем я играю я думаю многие его узнают личность тоже легендарная stick out tongue

Прикрепленный файл: stamvssh@itan.rep
"Файл был скачан 457 раз(а).

__________________
Zerg must die

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Sh@itaN is offline Old Post 25.09.2001 13:37
Click Here to See the Profile for Sh@itaN Click here to Send Sh@itaN a Private Message Найти еще сообщения от Sh@itaN Добавить Sh@itaN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Hireling
Завсегдатай


На форумах с июня 2001
Местонахождение: Kiev
Сообщений: 564

Ну скажем так. На респаунах 3-12 у зерга против терра мало шансов. Мой противник не изобретал велосипед, просто он шел в страшный раш. Если бы я пошел в 8-овер-9-12-хетч-пул, то он убил бы меня моментально. Это к тому, что есть не одна стратегия, надо действовать гибко, благодаря разведки и именно из-за этого я так рано победил.
Как образец эта демка думаю очень полезна.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Hireling is offline Old Post 25.09.2001 18:08
Click Here to See the Profile for Hireling Click here to Send Hireling a Private Message Найти еще сообщения от Hireling Добавить Hireling в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sc-ratch
Отставной разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Киев
Сообщений: 303

Цитата:
Сообщение было отправлено Sh@itaN.
Hireling я тут порылса и тоже нашел репп это к разговору о том с кем я играю я думаю многие его узнают личность тоже легендарная stick out tongue



Классно играешь, Sh@itaN .... Без балды Top Top Top

А вот насчет личности соперника тебя круто подъебали ... big grin

1) Толян (он же Стоматолог), даже при всем своем бедном знании великого и могучего английского, ник свой пишет правильно - Stomatolog[LP], но никак не Stamotolog LP big grin big grin big grin

2) Stomatolog[LP] играет под этим ником только на чампах, а в ФСГС его ник - ZloyEbun big grin big grin big grin

3) Stomatolog[LP] - PROTOSS USER ONLY и шансы на то, что ради тебя он сделал исключение, практически равны нулю big grin

__________________
S.ynthetic C.ybernetic R.eplicant A.ssembled for T.roubleshooting and C.easeless H.arm

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sc-ratch is offline Old Post 26.09.2001 13:18
Click Here to See the Profile for sc-ratch Click here to Send sc-ratch a Private Message Найти еще сообщения от sc-ratch Добавить sc-ratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 04:11. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): [1] 2 3 4 » ... Последняя »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования