Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Антоха!!! С НАСТАТУПАЮЩИМ!!!
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243
т.к. чевствуем самого знаменитого флудера, то уж в этом топе пофлудить мона...

Биг Гер Нах !

big grinbig grinbig grinbig grinbig grin

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 22.07.2003 14:24
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

О плять. Гарм родился. big grinbig grinbig grin

Как жэ я вчера... как жэ я сегодня был пьян ночью... Ах... big grinbig grinbig grin За всех Гармов цразу и за Денверюгу в том числе. В числе Гармов. big grinbig grinbig grin

Всем спасиба агромная. Всем - без комментариев. Сестричек - целую в обе щёки и ещё куда им нравится.

Особо. Григорию: Бэз каминтариэв, да? big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.07.2003 00:17
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MAXHO[exLIT]
Заведующий махном


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Матрица, на хуторе близ Диканьки. Искать на ближайшем зачкоме.
Сообщений: 1062

А в первую очередь мы пожелаем тебе не отдыха в Грузии и не присоединения Беларусии - этого ничего не надо! - пожелаем тебе крепкого здоровья, щастея (счастья, кто не понял), душевной стабилизации, астральной левитации, легкого полета мысли, тяжелого кошелька и... удачного коннекта с Махной, ровно как и со всеми нами.

Ни вольной кастрации,
Ни параллелепипедной мастурбации,
Ни супремовской аннотации,
Ни махнатой парализации,
Ни косминой адаптации,
Ни бушевской глобализации,
Ни камасутреной ибации,
Ни всеобщей панации,
Ни удара по яйции,
Ни фаллической левитации,
Ни программерской документации,
Ни МИРовской колонизации,
Ни барабашевской стучализации,
Ни растаманской легализации,
Ни казановской стерилизации,
Ни газпромовской акции,
Ни под окном акации,
Ни фашистской деморализации,
Ни сверхпродвинутой нации,
Ни африканской индустриализации,
Ни на троих нализации,
Ни культурных ценностей национализации,
Ни графической визуализации,
Ни злбной дьяблы из ада,
Етого ни хрена не надо.

Такая тема: врубайся Махна! Мы поздравляем Зеленого, на! Зе е еленого на!

__________________
Выпал в осадок. Теперь перед употреблением взбалтывать.
------
Матрица, зачком по физике.
Комиссия: ...вы понимаете, в разветвленной цепи действуют определенные правила...
Морфей: Ну, одни правила можно обойти, другие - сломать!
------
Матрица, зачк

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MAXHO[exLIT] is offline Old Post 23.07.2003 05:50
Click Here to See the Profile for MAXHO[exLIT] Click here to Send MAXHO[exLIT] a Private Message Домашняя страница MAXHO[exLIT] Найти еще сообщения от MAXHO[exLIT] Добавить MAXHO[exLIT] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552
...обкурился ты штоли, Махнатый

Эк тему развил.

Молодец типа.

Гарму - радоватьцца!

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 23.07.2003 13:29
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм в Надыме без пароля
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Южно-Сахалинск
Сообщений: 3

А любопытно было бы знать, пачему все вапще поцдравляют его, а меня нет?..
Я между прочим ни чуть не меньше Гарм, чем он - Гарм.
...ну...Ну разве шта на чуть-чуть поменьше...

Кстати нам Гармам обязательно надо друг друга поцдравлять. Чем нипременно цледует заняцца прямо в текущий миг:

С Днем Рождения, Гарм.

P.S: там кто-то цпрашивал:
Да не.. мы это, не однофамильцы. Мы соседи. Я у него в туалете живу. В шкафчике. Только ему не рацказывайте. Вдруг прогонит. Или побьет. Он ецли влюбленный - то к нему под руку лезть никак низзя. А влюбленный он необъяснимым образом всегда.

P.P.S: А пьян он вчера ночью был точно. За всех Гармов сразу. Мне сцука так и не налил. И не поцдравил. А у меня очевидно также день раждения. Но я от него еще и не такое цтерплю. Он ведь тоже Гарм, как ни как. Так ведь?

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Самая лучшая девушка на свете...

StraNNik'у посвящаецца.
Надпись на стене столовой для глухонемых.
"Когда я ем, я как всега".

Last edited by Гарм в Надыме без пароля on 23.07.2003 at 16:11

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм в Надыме без пароля is offline Old Post 23.07.2003 13:58
Click Here to See the Profile for Гарм в Надыме без пароля Click here to Send Гарм в Надыме без пароля a Private Message Домашняя страница Гарм в Надыме без пароля Найти еще сообщения от Гарм в Надыме без пароля Добавить Гарм в Надыме без пароля в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
От блин дожил

Попал в подпись Гарма.... smile
Ашипки та паправь, мы понимаем ДР, но русский язык уважать та нада! Непонятна аднака! big grin

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 23.07.2003 14:08
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

ЕТо не русский. Ето иджейский. smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 23.07.2003 23:44
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Старшая сестра
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Одесса-мама
Сообщений: 29

Цитата:
Originally posted by Гaрм
А любопытно было бы знать, пачему все вапще поцдравляют его, а меня нет?..
Я между прочим ни чуть не меньше Гарм, чем он - Гарм.
...ну...Ну разве шта на чуть-чуть поменьше...




ЕНТО ШОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ??....два ГАРМА?! И один неудовлетворенный???? *punch

Ах, ну тады и тя *torte и *ladysman
НАСЛАЖДАЙСЯ *verrueckt
ЗЫ: типа расшифруйте смайлы сами...ибо сестрам некогда ...все в реале

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Старшая сестра is offline Old Post 24.07.2003 12:49
Click Here to See the Profile for Старшая сестра Click here to Send Старшая сестра a Private Message Найти еще сообщения от Старшая сестра Добавить Старшая сестра в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by Старшая сестра
ЕНТО ШОЖ ПОЛУЧАЕТСЯ??....два ГАРМА?! И один неудовлетворенный???? *punch

Ах, ну тады и тя *torte и *ladysman
НАСЛАЖДАЙСЯ *verrueckt
ЗЫ: типа расшифруйте смайлы сами...ибо сестрам некогда ...все в реале



всем прямаю дорога в чаты , к примеру http://chat.pups.ru/ и так далее , этого она там набралась

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 24.07.2003 15:51
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
loki
Автор


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Питер
Сообщений: 593

Я рад, что на свете еще попадаются такие как ты, хотя 1 на миллион километров. Я рад, что ты не нашел дом ближе, чем здесь, и осел именно на Шторме (интересно, сколько от Южно-Сахалинска до Шторма, и в чем это измерить?). Я надеюсь, что главный фетиш Шторма - твоя фотка - все-же попадет ко мне в лапы, чтобы я мог повесить ее на стену между постером культовой рок-группы DnkM и бесценным оригиналом "Сластолюбца, пожирающего яблоко" кисти Овердуря, а в тяжелые времена продать за гроши. Я желаю тебе побольше теплых июльских деньков, побольше открытых дорог, и побольше верных друзей, чтобы вместе их пройти Top

__________________
Но если есть Тёмный Властелин, то есть и Светлые Партизаны (с) Lionking[st91]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

loki is offline Old Post 25.07.2003 10:02
Click Here to See the Profile for loki Click here to Send loki a Private Message Домашняя страница loki Найти еще сообщения от loki Добавить loki в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Старшая сестра
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Одесса-мама
Сообщений: 29
Stick out tongue

Цитата:
Originally posted by ArcheryTXS
всем прямаю дорога в чаты , к примеру http://chat.pups.ru/ и так далее , этого она там набралась


Это поздравление, пусть и корявое..но искреннее и милое..посвящалось непосредственно ГАРМУ 2...
а расшифровывать смайлики в оном тоже предназначалось виновникам торжества....

ЗЫ: В чатах не сижу принципиально embarrasment
УСЕХ ГАРМОВ ..еще раз с ДР!!!smile smile smile smile smile smile smile smile smile

__________________
Мы живем, точно в сне неразгаданном,
На одной из удобных планет...
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, что нам хочется, нет... (с)И.Северянин

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Старшая сестра is offline Old Post 25.07.2003 11:35
Click Here to See the Profile for Старшая сестра Click here to Send Старшая сестра a Private Message Найти еще сообщения от Старшая сестра Добавить Старшая сестра в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Boroda
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: Новосибирск
Сообщений: 1511

Гармыч, дружище! Мы седня с Иджеем за 8-ю литрами пива тебе такого наобещали шо будь спок! Те на всю жизнь хватит! З днюхой тебя!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Boroda is offline Old Post 25.07.2003 12:21
Click Here to See the Profile for Boroda Click here to Send Boroda a Private Message Найти еще сообщения от Boroda Добавить Boroda в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм в Надыме без пароля
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Южно-Сахалинск
Сообщений: 3

2Cестра - благодарю.
Но смайлы без похождений в чаты рацшифрофке не поддаюцца. Видно я не достаточно Гарм. А в чаты не хожу из принципа. Ибо лень. Но все равно цпасиба.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Самая лучшая девушка на свете...

StraNNik'у посвящаецца.
Надпись на стене столовой для глухонемых.
"Когда я ем, я как всега".

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм в Надыме без пароля is offline Old Post 26.07.2003 06:11
Click Here to See the Profile for Гарм в Надыме без пароля Click here to Send Гарм в Надыме без пароля a Private Message Домашняя страница Гарм в Надыме без пароля Найти еще сообщения от Гарм в Надыме без пароля Добавить Гарм в Надыме без пароля в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Talking

Круто! Гарм респаунилсяhappy
Поцдравляю....
Гарм форева... у него сегодня можно сцказать подарок такой, второе День респауна от иджея....
Фсего и побольше и еще побольше!
big grin big grin

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 15.08.2003 18:06
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

йоб твою мать..................что за праздник... что за юбки подлетают выше ног и выше рук...

однажды Генри Миллер стоял на английской таможне. Его не пускали в Англию, потому что он был безработный с 10-ю франками в штанах. Его спрашивали кто он, и он отвечал, что писатель. Ах вот как, говорили таможенники. И в каких издательствах выходили его книги, вопрошали они. В Обелиск Пресс, отечал Генри Миллер. Но понимаете, уточнял он, пока что я написал только одну книгу. Она называется Тропик Рака. Тогда его спросили - не хочет ли он сказать, что пишет книги о медицине?? короче, стоял он там, мудил че-то.
это нифига не тост конечно и не проведение каких-то параллелей, просто я пытаюсь понять, почему я третий день обхожу этот топик , день рождения Гарма, стороной.
этот человек то более, то менее сопровождает меня последние два года. На протяжении этого двухгодичного, двухгодовалого даже кошмара я слышу от него вещи, которые не говорят. Есть прогноз погоды, есть новости, есть квохтанье вальдшнептов в каком-нибудь болоте, есть голос из радио, пьяно зачитывающий Захер-Мазоха, есть участливый голос друга, советующий колоть какие-то транки, есть голос в аеропорту, приглашающий гражданина Власова забрать, бля, свой паспорт оттуда-то. Прогноз погоды слушает бабушка. и уровень Амура. Новости смотрят много дураков. Квохтанье доступно, вероятно, моему дяде сейчас, потому что 8 месяцев в году он живет хер знает где в тайге, биография Захер-Мазоха убаюкивает собаку, про транки внимают прохожие, паспорт гражданина Власова волнует гражданина Власова. Все эти голоса, поту и поэтусторонние, напоминают нам, что мы живем в обществе, и не дают сходить с ума одним махом, сводя с него постепенно, всю жизнь. Голоса сменяют друг друга. --->
----> Иногда я слышу голос Гарма из трубки. Он тоже много говорит. Нет нужды перечислять все. Феномен в том, что это голос человека, которого ты не видел никогда, и никогда не увидишь, который вроде бы живет в Южно-Сахалинске. Иногда я в это нифига не верю. Он снабжает свою речь всякими подробностями, деталями и историями, типа пытаясь убедить меня, что он , якобы, существует и еще как. Я хихикаю, но возражать не пытаюсь. Я знаю, это все тупо и сумбурно, но вот именно сегодня, на этом месте, я не хочу ни смайлов, ни ц, ни а. Если Гриндей все-таки решит организовать экспедицию по доказательству Гарма, прошу заранее меня в нее включить. Это на тот случай, если Гриндей существует сам.
Вообще прелесть Гарма в чем? Ты где-то шлялся месяца три, натворил себе проблем, уже успел их решить, и вот возвращаешься в нет. И вот ты возвращаешься, и заряд приятельства, казалось бы, должен был угаснуть, не подкрепляемый ежедневным аськованием. С большинством людей инерция знакомства съедается месяцем невидения. Два невидимых года, проведенных с Гармом, пусть не всегда веруя в него, но всегда о нем подозревая... Южно- Сахалинск, представляющийся почему-то очень дождливым... Огромное здание, в котором тренируют на юристов, пустые аудитории, кое-какие девушки в темных коридорах...
вообщем, с праздником, мой добрый Цюпл, у меня тут Пит, и я наклоняю его и пьюsmile

__________________
О О
I
ШШШ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 17.08.2003 01:10
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Три недели не был на Цторме. А тут такое... Експедиция могла бы и провалом окончицца. Так, за неимением Гарма, подавившегося чуть ранее беляшом в результате прочтения Оверова монолога... Шикарно. Цалую в ухо, блять. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 02.09.2003 00:26
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Ооо!...

Welcome back, maestro... 8)

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 02.09.2003 01:39
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DiVerSant
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Где Скиф - там и Скифия!
Сообщений: 1508

Не знаю не опоздал ли я с поздравой? Но все равно рискну... не могу таксзть не присоединиться к поздравлению такова прекрасного ЧЕЛОВЕКА с большой буквы Г. Кстати как оказалось их целых двое...
ВООБЩЕМ ПАЗДРАВЛЯЮ ОБОИХ!!
Желаю вам обоям ВОТ ТАКУЮ прорву зчастья в личной, наличной и безналичной жизднях и надеюсь на славливание на предмет поедания пуырей по Станиславскому.stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue stick out tongue Top Top Top big grin big grin HP HP wink

__________________
... Привыкли мы хватая под узцы
Играющих коней ретивых
Ломать коням тяжелые крестцы
И укрощать рабынь строптивых!

Жалость это роскошь, которую я не могу себе позволить...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DiVerSant is offline Old Post 02.09.2003 02:39
Click Here to See the Profile for DiVerSant Click here to Send DiVerSant a Private Message Домашняя страница DiVerSant Найти еще сообщения от DiVerSant Добавить DiVerSant в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Originally posted by loki
бесценным оригиналом "Сластолюбца, пожирающего яблоко" кисти Овердуря,



дайте посмотреть на изображение!!!!!!! дайте. дайте!!!!!

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 02.09.2003 03:54
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

буду бить корвовыми(с)гарм бомбаридировками. по всем.

антоха. ты меня знаешь. знаешь какой я старый, занудный и противный тип. знаешь сколько раз в детстве я падал головой на землю, знаешь как я могу тратить гектолитры крови на омывание в целом - весьма больного мозга.

тем не менее.

когда-то я провел два десятка месяцев в компании совершенно удивительных людей. каждый из них удивляли меня по своему, кто-то поражал в открытую, словно мягкая пуховая перина ударяя по моим глазным нервам, кто-то удивлял спустя какое-то время, как хорошее вино вытаскивая мои мозги в астральную сферу бытия.

ты умудрялся быть одновременно и тут и там. своей непосредственностью и какой-то странной и дикой жаждой жизни ты научил меня многому. не смейся. правду говорю.

благодарен я тебе. точно так же как и всем, кто окружал меня в те сладкие дни на форуме, кто и сейчас не забывает старую дурную на голову птицу, время от времени пописывая ко мне в аську.

вот у тебя недавно была дата. Дата твоего нарождения на свет. я конечно пропустил все сроки и тому подобное. Но надеюсь мне спишут. если нет - буду показывать справки и яростно доказывать недееспобность.

дата эта не просто так. с одной стороны. какая-никакая веха. но с другой стороны - мелочь. потому что то, что человек делает в своей жизни, именно то, что потом позволит считать этого человека Человеком, хорошим человеком и личностью, и за что его потом пустят в сады Аллаха, к семидесяти двум обнаженным гуриям - это никак нельзя уложить в даты.

это длинной во всю жизнь. это бесконечно.

за твою бесконечность, Антон.

за твою бесконечность, Аркадий.

за твою бесконечность, Денис.

за твою бесконечность, Стас.

за твою бесконечность, Гриша.

за твою бесконечность, Дима.

За твою бесконечность, Иджи. (прости, я не помню твоего имени =(()

За твою бесконечность http://board.stormwave.ru/memberlist.php?s=

За твою бесконечность, Человек.

------------------------------------------------------
вместо подписи.

http://www.da.uz/jj/fe_004.jpg

я опечален.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 02.09.2003 04:18
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

спасибо за нас всех, Артур... (ото всех писать не могу)
просто за добрые слова
тогда уж и за твою бесконечность тожеsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 02.09.2003 08:01
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Прочёл. Сильно. Комментариев нет.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 02.09.2003 17:17
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:46. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования