Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Новости > Новые карты на Starcraft.org
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065
Lightbulb Новые карты на Starcraft.org

Ваяя эту новость для сайта, я решил, что стоит ее выложить и здесь.

На сайте Starcraft.org появилось ОГРОМНОЕ количеств оновых карт всех типов и мастей. Среди них обычные, UMS, RPG м все, что душе угодно.

Они находятся здесь.

Учитывая плохую связь со StarCraft.org, я полагаю выложить их и на нашем сайте, если появятся желающие их скачать. Во всяком случае, себе я их уже скачал.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 06.07.2001 12:14
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XeLeroN
Зарегистрированный


На форумах с июня 2001
Местонахождение: RuSsia~Moscow
Сообщений: 13

Грегори! Ты почему не смотришь личные сообщения?! Я тебе слал ты не ответил! А Стасик просил, чтобы я к тебе обратился.

__________________
Мапы~это~профессия smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XeLeroN is offline Old Post 06.07.2001 12:18
Click Here to See the Profile for XeLeroN Click here to Send XeLeroN a Private Message Найти еще сообщения от XeLeroN Добавить XeLeroN в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

В связи с тем, что связь со StarCraft.org периодически исчезает совсем, я решил таки выложить весь набор на нашем сайте.
В целях удобства для скачки (и, в какой-то мере, сохранения авторских прав) я не изменял оригинальных архивов. Итак:

melee_june2001.zip (2254329 b) - Карты для игр Melee (а также FFA и т.п.smile). 10 карт, снабженных их JPG-изображениями, а также "документацией" о создателях.
ums_june2001.zip (2024622 b) - UMS (Use Map Settings)-карты. 11 штук + еще 1 в 4 вариацияхsmile.
rpg_june2001.zip (1982195 b) - карты типа RPG, то есть UMS'ки с развитиемsmile.
goodie_june2001.zip (480437 b) - Карты, не проходящие по трем вышеперичесленным категориям ("разное"). 3 штуки. На самом деле, я не понимаю, чем эти карты (1 UMS и 2 Melee) отличаются от вышеуказанных. Но раз так сделано - так и оставим.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 09.07.2001 20:23
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 05:42. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования