Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Реплеи > DieForMif - mh?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[R_R]Ker_Laeda™
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Днепропетровск
Сообщений: 298
DieForMif - mh?

Состоялся кланвар клана RiF vs DieFor:
Сразу после своих игр, мне протесты подали RiF)Ex & RiF)Ro. Они уверяли, что их соперники: DieForMif and DieForSos использовали мапхак. Реплеев Ро с Сосом я пока что не видел, ну а вот игру Экса с Мифом просмотрел трижды. Мой вердикт –мапхак 100%.
В этой игре было множество мелких моментов типа того, что разведка была не по стандартной нычке и пр, я на них даже не собираюсь обращать внимание. Я просто хочу обратить ваше внимание на три момента.
9:45 – 10:15,у Мифа на базе торчал врайт около полуминуты, и вылетел он на остров лишь тогда, когда туда же полетел дропер экса, однако убив рабов не улетел обратно, а полетел на перехват второго дропера, который вёз рабов. Просмотр этого момента с помощью программы OP превратил мои подозрения в уверенность. Дело в том, что Миф не просто отправил врайтов патрулировать местность между островом и базой Экса, он не сводил с него глаз, кликая мув наверное раз 20, к наиболее близкой траектории полёта шатла Экса.
13:04 – Экс ставит на экспе нейтрала туретку, и снова просмотр реплея с помощью программы OP показывает, что и Миф МГНОВЕННО туда послыает все свои танки и всех своих врайтов, не на нейтрал, а именно на эксп нейтрала, причём врайов по очень старрной траектории, которая огибает 2 турели, стоящие в центре.
Далее Экс делает контратаку, Миф не доходит до экспа, и вынужден отбивать её, но затем первым же кликом он отпавляет всю свою мошну снова не на нейтрал, а на его эксп, и снова врайты удивительным образом огибают туретки по центру карты.
Заметим также то, что все 15 минут игры МиФ играл без комсата, то есть без просветки, хотя постоил целых две академии.
Я хочу узнать ваше мнение.
Собственно сам реп.

Реплей: 1[1].rep (124922 байт)
Реплей был скачан 188 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[R_R]Ker_Laeda™ is offline Old Post 03.01.2004 22:57
Click Here to See the Profile for [R_R]Ker_Laeda™ Click here to Send [R_R]Ker_Laeda™ a Private Message Найти еще сообщения от [R_R]Ker_Laeda™ Добавить [R_R]Ker_Laeda™ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
gLuk_3D
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 431

У меня тоже такое подозрения, что [Die4]Mif мх, особенно мне понравились врайты, которые полетели долбить строящих турретки сцвешек на острове happy

__________________
Играю всеми

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

gLuk_3D is offline Old Post 04.01.2004 03:35
Click Here to See the Profile for gLuk_3D Найти еще сообщения от gLuk_3D Добавить gLuk_3D в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

ya b ne ydivilsya

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 06.01.2004 11:14
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
a2)Exodus...
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: ОАЭ,Дубай
Сообщений: 1234

Играл сним всего одну игру, он дискнулся когда ещё было не ясно кто выиграет, у меня было 6 гвардов, а у него неплохая туса.. но в той игре он не хакал

__________________
зачем это все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

a2)Exodus... is offline Old Post 07.01.2004 07:50
Click Here to See the Profile for a2)Exodus... Click here to Send a2)Exodus... a Private Message Домашняя страница a2)Exodus... Найти еще сообщения от a2)Exodus... Добавить a2)Exodus... в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:53. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования