Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Общий > CustomKeys.txt
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
CustomKeys.txt

Вопросы:

Мне не удалось переместить иконку кнопки "строить". Не смотря ни на что, она в левом нижнем углу.

Иконку "ремонтировать" удалось переместить только для аколита.

Т.е., buttonpos не работает для "строить" и "ремонтировать" в общей секции.

Кто-нибудь пробовал менять кнопки для нейтральных зданий и нейтральных юнитов? По-идее, должно работать, только надо вытащить четырёхбуквенный код для юнитов/заклинаний из mpq. Подскажите, пожалуйста, имя mpq-файла и имя в файлов в нём, в которых я могу посмотреть эту информацию.

То же самое с артифактами. Покупать артифакты можно быстрыми клавишами. Кто-нибудь пробовал их менять?

Инвентори ни как не настраивается? Жаль, если нет.


Когда я менял местами иконки для заклинаний для героев, выяснил:
- butonpos отвечает только за место иконки в "нормальном" режиме.
- если поставить скил на автокаст, то он оказывается на прежнем месте. нужно использовать unbuttonpos
- для задания места в иконки в момент выбора скила нужно использовать researchbuttonpos

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.07.2003 03:43
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Инвентори ни как не настраивается? Жаль, если нет.
Когда еще была бета, люди говорили что нет. Не знаю как сейчас. Хотя, имхо, это одна из самых необходимых вещей в игре.
На остальное могу ответить только одно - %) big grin

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 30.07.2003 04:03
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
st0rm
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 17

Corwin
А для чего менять позиции кнопок, если все предполагается делать хоткеями?
Я бы тоже хотел поменять хоткеи нейтралов. И еще я слышал, что кто-то поменял бэкспейс на тильду - как это сделать?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

st0rm is offline Old Post 30.07.2003 07:11
Click Here to See the Profile for st0rm Click here to Send st0rm a Private Message Найти еще сообщения от st0rm Добавить st0rm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by st0rm
Corwin
А для чего менять позиции кнопок, если все предполагается делать хоткеями?
Я бы тоже хотел поменять хоткеи нейтралов. И еще я слышал, что кто-то поменял бэкспейс на тильду - как это сделать?



Зачем менять? Для удобства.
Например, героев я настроил так:
R - основное атакуещее боевое заклинание, требующее выбора цели
E - аура
W - заклинание, не требующее выбора цели (по-возможности)
(между заклинаниями аура - чтобы уменьшить вероятность нажать не ту клавишу)

Для KotG (слева направо):
W - тренты, E - аура, R - корни

На картинке (слева направо)
корни, тренты, аура

Согласись, это немного путает. Всё-таки невольно на картинку поглядваешь, особенно при выборе заклинания.

Бакспейс на тильду - не знаю, как это сделать. Но я бы на тильду предпочёл бы [ перевесить.

Надо ещё посмотреть настройки мыши. Может можно эти кнопки на мышь перевесить, а то из 5ти кнопок только 2 работают.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.07.2003 07:53
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

ух ты еще одна пропущеная мной тема

КОрвин если нужны коды к нейтралам могу дать.. с перемещением я бы не советовал баловаться, тк если конфиг слетит то и позиции скилов слетят тоже, и ты останешься с непривычным контролем, даже без возможности проконтролить мышой..

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 30.07.2003 09:11
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by hOvEr
ух ты еще одна пропущеная мной тема

КОрвин если нужны коды к нейтралам могу дать.. с перемещением я бы не советовал баловаться, тк если конфиг слетит то и позиции скилов слетят тоже, и ты останешься с непривычным контролем, даже без возможности проконтролить мышой..



Коды к нейтралам и их заклинаниям? Давай!

Bот ещё:
есть отдельный код для "аколит-репэар"
может ты знаешь отдельные коды для ремонта у рабочих других рас? в общем для всех "ремонте" buttonpos не работает.

С перемещением ничего страшного случиться не может ... вроде. Если назначить две иконки на одну клетку, то одна из них перемещается на пустую клетку.


ИМХО, настройка CustomKeys.txt - интересная тема. Можно, например, обсудить принципы задания горячих клавиш (как я для героев описал).

Один игрок задал клавиши тупо - расположение горячих клавиш точно соответствует стандартному расположению иконок. То есть, все клавиши на:
QWER
ASDF
ZXCV

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 30.07.2003 09:39
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
око
дух


На форумах с января 2003
Местонахождение: в центре Шторма
Сообщений: 200

Подскажите, пожалуйста, имя mpq-файла и имя в файлов в нём, в которых я могу посмотреть эту информацию.

War3patch.mpq
war3.mpq

Units\AbilityData.slk
Units\AbilityMetaData.slk
Units\DestructableData.slk
Units\ItemData.slk
Units\UnitAbilities.slk
Units\UnitBalance.slk
Units\UnitBalance2.slk
Units\UnitCombat.slk
Units\UnitData.slk
Units\UnitMetaData.slk
Units\unitUI.slk
Units\UnitWeapons.slk
Units\UpgradeData.slk

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

око is offline Old Post 30.07.2003 12:17
Click Here to See the Profile for око Click here to Send око a Private Message Найти еще сообщения от око Добавить око в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
st0rm
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 17

Corwin
Да теперь понятно. Действительно удобно, например я хотел бы ShadowStrike на Q повесить, для удобства можно и располоение иконок поменять.

hOvEr
Напиши здесь как кнопки для нейтралов менять, ок?
И еще - как конфиг может слететь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

st0rm is offline Old Post 31.07.2003 01:51
Click Here to See the Profile for st0rm Click here to Send st0rm a Private Message Найти еще сообщения от st0rm Добавить st0rm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я закончил делать первую версию Файла Клавиш. Правда, я ещё почти не тестировал - могут быть опечатки.

Все команды я повесил на
qwerty
asdfgh
(нижняя строчка зарезервирована для будующего испоьлзования)

1. Здания с юнитами (бараки и т.п.).
Нанимать юнитов - qwer (как на картинке)
Грейды нижний ряд - asd
Грейды средний ряд - fgh (реже используется)
Ралли - t

2. Здания c грейдами
Клавиши соответствуют иконкам:
qwer
asdf

3. Войска
Общие команды:
asdf - верхний ряд (move/stop/hold position/attack)
h- patrol
g - attack ground/gather resources

Умения/заклинания:
q - hide
wer - нижний ряд иконок (порядок я не менял, за редким исключением)
t - repair

смену формы я повесил на t (не хочу вместо циклона взлететь нечаянно = gg)
обратная смена формы на r
Так, между последним заклинанием и сменой формы появляется пустая клетка:
r - в форме друида
e - в форме зверя (нет циклона/реджува)

всякие defend/undefend, borrow/unborrow и т.п. я повесил на разные клавиши

4. Герои
r - атакующее заклинание, требующее прицеливания
e - пассивное или редко используемое заклинание
w - последнее заклинание
Т.е., в большинстве случаев, между используемыми заклинаниями есть пустая клавиша.
t - выбор (вкачивание), y - ультимейт (чтобы избежать случайного использования ультимейта)

Нейтральных героев тоже поменял.


Осталось:

1. Поменять клавиши для нейтральных зданий и магазинов:
наём нейтральных героев и воинов
покупка предметов

2. Заклинания для нейтралов

Прикрепленный файл: customkeys.txt
"Файл был скачан 1308 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 03.08.2003 11:14
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Забыл сказать:
Я прописал в подсказки новые клавиши. Так что, чтобы узнать хоткей, достаточно навестись мышкой на иконку.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 04.08.2003 04:12
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

st0rm забудешь поставить галочку "использовать кастомные настройки" а во время игры это изменить нельзя

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 04.08.2003 04:40
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
st0rm
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 17

Тогда все будет по дефолту

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

st0rm is offline Old Post 04.08.2003 06:24
Click Here to See the Profile for st0rm Click here to Send st0rm a Private Message Найти еще сообщения от st0rm Добавить st0rm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Выяснилось, что я забыл переназначить клавиши эльфийским героям. Вот исправленная версия.


И немного информации по геройским залинаниям:
Hero: W/E/R

БМ: сифон/баниш/фс
АМ: элем/аура/близ
МК: клап/баш/молоток
Пал: диван/аура/лечение

БМ: мирроу/критак/вв
ФС: волки/просветка/чайник
ШХ: башни/хекс/лечение
ТЧ: стомп/аура/волна

ДХ: иммо/пасс/манабурн
Лось: тренты/аура/корни
Приста: стрелка/аура/сова
Варден: ножи/блинк/шс

КЛ: жуки/броня/импейл
ДК: пакт/аура/койл
ДЛ: слип/аура/сварм
Лич: пакт/броня/нова

Нага: стрелка/щит/молнии
ПЛ: террор/пасс/рф
Панда: дх/пасс/огонь
ДР: стрелка/лд/тишина

Атакующие скилы на R (приоритет у AoE скилов):
Flame Strike, Blizzard, Strom Bolt, Holy Light
Chain Lightning, Healing Wave, Shockwave
Manaburn, Roots, Shadow Strike
Impale, Coil, Swarm, Frost Nova
Forked Lightning, Rain of Fire, Breath of Fire, Silence

Ауры и пассивы - все на E

Саммоны, стрелки и пакты - на W

AoE, не требующие прицеливания - на W:
Clap, Stomp, Immolation, Fan of Knives, Howl of Terror

Не попадают под эти категории:
сифон w,
баниш e,

хекс e,
слип w,
дранк хейз w,
лд e

диван w,
блинк e,
FA e,
шит маны e,

Прикрепленный файл: customkeys.txt
"Файл был скачан 1131 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 04.08.2003 08:33
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Нашёл очередной баг: иконка заказа близзарда (вкачивания) не на своём месте.

Добавил клавиши для саммонов из итемсов (голем и т.п.). Теперь манабурн у собаки на R, как у ДХ, и молоток у голема на R, как у МК, и т.д.

Добавил клавиши для наёмников из двух магазинов, которые встречаются на ладдерных 2на2 картах. (Заказ этих наёмников посадил, соответственно, на QWER.)
Еще для двух надо добавить. На выходных сделаю и выложу новую версию.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 13.08.2003 09:09
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586
Версия 1.03

Версия 1.03.

Исправления:
- расположение иконок заклинаний Наги при включённом автокасте
- горячая клавиша для ультимейта Наги
- расположение иконки для изучения близзарда

Добавления:
- добавлены горячие клавиши для заклинаний нейтральных юнитов (летний Лордерон, Нортренд, путошь, а так же существ из предметов - голем и т.п.)
- добавлены горячие клавиши для магазинов наёмников
- при закупке нейтралов в подсказке выводятся названия заклинаний/способностей, которыми они владеют

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 16.08.2003 15:52
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Костоправ
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение:
Сообщений: 3
Stick out tongue

Поюзал конфиг wink. Большое спасибо автору, а то у меня все время лень просыпалась - никак не мог сам написатьwink.
Мне кажется что ставить кнопку атаки на F не слишком
удобно, думаю лучше переместить атаку на традиционное место, а на а на F повесить Move.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Костоправ is offline Old Post 16.08.2003 16:07
Click Here to See the Profile for Костоправ Найти еще сообщения от Костоправ Добавить Костоправ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
azazello
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение:
Сообщений: 6

Замечен небольшой баг. Строительство кастла у хумов стоит на W, так же как и алтарь. Сверился с customkeys.txt - там стоит на A. Очень странно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

azazello is offline Old Post 16.08.2003 19:20
Click Here to See the Profile for azazello Click here to Send azazello a Private Message Найти еще сообщения от azazello Добавить azazello в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Я первое время тоже постоянно путал атак и мув, но быстро привык. Идея такая, что атака и атакующие заклинания сидят на указательном пальце (он самый сильный smile). Мизинец часто занят шифтом или табом, и, вообще, он медленнее.
Но если не нравиться, то можно легко поменять - в самом верху файла.

Ещё мне предлагали переместить грейды в бараках с ASD-FGH на ASD-ZXC. Возможно, так будет удобнее, но долго делать, да и привык я.


Выкладываю версию 1.04

Исправления:
- исправлена подсказка для заказа таун-холла (было W, в то время как горячая клавиша Y).

Спасибо. А то я отыграл 50 игр за хумана, но так и не заметил smile. Просто у меня для всех рас заказ главухи сидит на Y. На подсказку я даже не посмотрел ни разу.

Строительство:

Q - еда (ферма, колодец и т.п.)
W - Алтарь
E - домик для грейдов (кузница, зал охотников и т.п.)
R - барак

A - магазин
SDF - здания для войск, доступные после грейда (на S - магичка)

T - башня (у андеда - шахта)
Y - главуха

Апгрейды до кипа и до кастла сидят на A (так и было).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 17.08.2003 08:50
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Версия 1.05


1. Исправления.

1.1. Исправлено положение иконки при включённом автокасте для заклинаний некоторых героев.


2. Добавления.

2.1. Добавлены горячие клавиши для нейтралов Долины Чародеев (черепаха и т.д.). Пришлось немало повозиться, чтобы найти коды для этих нейтралов. Кстати, Замедление у моргула отличается от Замедления у маленького голема. А Корни у мудреца глубин отличаются от корней других крипов.

2.2. Для всех нейтралов при покупке в подсказке кроме названий заклинаний теперь выводятся ещё время первого появления и время регенерации. Теперь по подсказкам можно узнать, начиная с какого момента и с каким интервалом вы можете закупать данного нейтрала.

2.3. Добавлена горячая клавиша для заклинания Пурж у шамана. Дело в том, что есть 2 разных Пуржа - для РоК и для ТФТ. Изначально в файле присутствала кнопка только для Пуржа из РоК (недосмотр Близзарда).

2.4. Медведю Бистмастера Блинк поставил на E (как у Варденки). Добавил горячую клавишу для Френзи у Кабана.


3. Планируемые добавления.

Теперь есть клавиши для всех нейтралов из 2на2. На очереди нейтралы из 1на1.




P.S. А вот сам файл выложить не могу frown. При попытке засабмитить попадаю на пустую страничку.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 25.08.2003 19:46
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Что за ерунда?
Пытался запостить сообщение с прикреплённым файлом, но ничего не вышло. Запостил без файла.

Edited

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 26.08.2003 03:55
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Версия 1.05.

Описание читайте чуть выше.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 26.08.2003 03:58
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Версия 1.06

Добавлен осенний Лордерон (огр-маг, гнолл-варден и т.д.)
Единственная проблема - огр-маг никак не хочет отображаться в магазине на последнем месте.


Добавлены юниты из мастерской гоблинов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 31.08.2003 15:15
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
st0rm
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 17

Корвин респект за труды! Взял твой кфг за основу, но перекроил спеллы и скиллы для себя.
С расположением зданий - очень хорошо придумано, только хоткей неудобно - я сделал все хоткеи для построек/апгрейдов на qwer/asdf/zxcv.
еще планирую переделать барак на кнопку A (позиция 0,1), а магаз на R - так имхо удобнее.

Last edited by st0rm on 01.09.2003 at 06:55

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

st0rm is offline Old Post 01.09.2003 02:34
Click Here to See the Profile for st0rm Click here to Send st0rm a Private Message Найти еще сообщения от st0rm Добавить st0rm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by st0rm
я сделал все хоткеи для построек/апгрейдов на qwer/asdf/zxcv.



Я тоже об этом подумываю. И, скорее всего, сделаю это в следующие выходные.

Просто изначально я собирался повесить на zx клавиши [] (вывод хитов)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 01.09.2003 02:48
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
st0rm
Зарегистрированный


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 17

Кстати можно использоать такую фишку (для тех у кого обычные 3х кнопочные мыши) - на третью кнопку мыши (колесо) можно повесить Backspace, нужны лишь драйвера для мыши, которые позволяют этр сделать.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

st0rm is offline Old Post 01.09.2003 06:54
Click Here to See the Profile for st0rm Click here to Send st0rm a Private Message Найти еще сообщения от st0rm Добавить st0rm в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:52. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): [1] 2 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования