Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Как прикрепить к посту файл?
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
NIGGAdiay
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Kieff
Сообщений: 55
Question Как прикрепить к посту файл?

Я хотел бы поместить в своем посте рисунок или архив, но у меня это почему-то не получается, мля. Обьясните, пожалуйста, как это сделать confused

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NIGGAdiay is offline Old Post 06.06.2003 11:09
Click Here to See the Profile for NIGGAdiay Click here to Send NIGGAdiay a Private Message Найти еще сообщения от NIGGAdiay Добавить NIGGAdiay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mozes
Завсегдатай


На форумах с марта 2003
Местонахождение: Пермь
Сообщений: 731

Когда пишешь сообщение снизу, под окном где оно пишется нажимаешь кнопку обзор и выбираешь нужный фаил. Но до этого ты наверное сам догадался, это я так на всякий случай....

После того как ты отправишь сообщение фаил сразу не появится, так как для этого необходимо чтобы аттач подтвердил модер. Я так понимаю, что в этом и состоит твоя проблема.

__________________
Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах...

Счастье труда - это чувство которое испытывает поэт,глядя, как рабочие строят плотину. (с) Веллер

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mozes is offline Old Post 06.06.2003 12:03
Click Here to See the Profile for Mozes Click here to Send Mozes a Private Message Найти еще сообщения от Mozes Добавить Mozes в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
NIGGAdiay
Зарегистрированный


На форумах с июня 2003
Местонахождение: Kieff
Сообщений: 55
Smile Я СМОГУ !

mir THANX for Mozes ! Уж теперь-то я смоу хоть чё-то сюда притарабанить! mir

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

NIGGAdiay is offline Old Post 06.06.2003 12:45
Click Here to See the Profile for NIGGAdiay Click here to Send NIGGAdiay a Private Message Найти еще сообщения от NIGGAdiay Добавить NIGGAdiay в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 18:35. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования