Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > StarCraft > Стратегии > Профессиональное Руководство по Стар Крафту
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Special для конфедерантов.
А то у них файл нулевой длины там.

ЗЫ.Тем кто интересуется продолжением.
Адольф сейчас занят(готовится к WCG).Так что терран ждать еще долго.

Прикрепленный файл: new_star_manual.rar
"Файл был скачан 2315 раз(а).

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 06.06.2002 12:55
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Мне вот интересно, почему продолжение здесь появилось так поздно ? На Прогамере оно уже черт знает сколько времени лежит.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 06.06.2002 19:20
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Fess
Завсегдатай


На форумах с февраля 2002
Местонахождение: Матрица
Сообщений: 360

Ну у меня оно появилось сразу.По мылу от Адольфа пришло.Но
ведь он автор...и должен сам выкладывать.

__________________
"Будь альтруистом, уважай эгоизм других!"(c)Станислав Ежи ЛЕЦ

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Fess is offline Old Post 07.06.2002 00:02
Click Here to See the Profile for Fess Click here to Send Fess a Private Message Домашняя страница Fess Найти еще сообщения от Fess Добавить Fess в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Но тут ничего не поделаешь, имхо (см выше) победа по воздуху на более позднем этапе игры невозможна
Цитата:
В общем, как вывод, на воздух зергу лучше не рассчитывать, ибо стремно это.
Репу прикольную нашел по этому поводу smile

Прикрепленный файл: openvshuanhuan3.rep
"Файл был скачан 1881 раз(а).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 12.07.2002 11:46
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mr.Geralt
Святой Валентин


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Жизнь
Сообщений: 1440

Adolf, можно у тебя эту статью для сайта взять? Копирайты гарантированы smile

__________________
Forever Not Yours

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mr.Geralt is offline Old Post 19.07.2002 11:51
Click Here to See the Profile for Mr.Geralt Click here to Send Mr.Geralt a Private Message Найти еще сообщения от Mr.Geralt Добавить Mr.Geralt в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Присоединяюсь к Геру, только надо сразу для двух сайтов smile

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 19.07.2002 13:30
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Тогда вопрос к тем, кто в рефлекс набирает больше 300 тысяч: как вы двигаете мышку (кистью, рукой, пальцами) и какие у вас настройки в виндах?
Еще совсем недавно мой рекорд составлял ~270, а средний результат - 210-240. Но несколько дней назад я немного пошевелил мозгами и начал экспериментировать с различными настройками софта и способами игры. В итоге рекорд 360, а средний результат 330-340.

Когда-то я, поставив себе MouseWare, повысил свой результат в Рефлексе до упоминавшейся выше цифры 270, хотя до этого было в районе 190, но потом наткнулся где-то на киберфайте (www.cyberfight.ru) в глубине комментов на один любопытный коммент, привожу вырезку из него:

Цитата:
Начнем с самого начала - В Маусваре от лоджитека не отрубается акселерация - при якобы вырубленной в дровах, акселерация ставится на минимум, а не вырубается как должна. А потому большинство отцов (не знаю на счёт наших, но читал про забугорных) настраивают мышки встроенными дровами Выня. К тому же в ВыньХР имеется сглаживание движения мышки - тоже своего рода акселерация.
А теперь рассказываю что и как надо настраивать.
И так преступим.
Открываем блокнот и вставляем преждескопированный текст.

вот отсюда
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse]
"ActiveWindowTracking"=dword:00000000
"DoubleClickHeight"="4"
"DoubleClickSpeed"="500"
"DoubleClickWidth"="4"
"MouseSpeed"="0"
"MouseThreshold1"="0"
"SmoothMouseXCurve" =hex:00,00,00,00,00,00,00,00,00,a0,00,00,00,00,00,
00,00,40,
01,00,00,00,00,00,00,80,02,00,00,00,00,00,00,00,05
,00,00,00,00,00
"SmoothMouseYCurve" =hex:00,00,00,00,00,00,00,00,66,a6,02,00,00,00,00,
00,cd,4c,
05,00,00,00,00,00,a0,99,0a,00,00,00,00,00,38,33,15
,00,00,00,00,00
"MouseThreshold2"="0"
"SnapToDefaultButton"="0"
"SwapMouseButtons"="0"
"MouseTrails"="0"
"MouseSensitivity"="24"
"MouseHoverTime"="400"
до сюда.

Сохраняем как рег файл. *.reg
для примера можно и mouse.reg
Выполняем его.
После выполнения полученного файла перезагружаемся. И смотрим - устраивает ли вас сенса. Сенса стоит для оптических мышек. Для простых нужно поставить поменьше. Потому как У оптических dpi побольше как правило в 2е.(Logitex 2x Optical (не путать с Dual) rate 2000 dpi 800) Я не говорю про примитивные Джинисы(Rate 1500 dpi 400 ) и Крутые мелкософты(они отличаются рейтом скана 6000 и dpi 400)

Если хотите узнать что значат ключи рег файла зайдите сюды
http://www.webhowto.ru/reg/reg_n10.shtml



Для начала я снес MouseWare и сделал именно так, как тут написано. Если до этого игра на виндовых установках мыши по сравнению с MouseWare напоминала пьяного жирафа, то сейчас разница ощущалась слабо, ИМХО даже стало лучше. Не берусь сказать, что лучше, но я сделал так. Что касается "MouseSensivitity", то это то, что меняется бегунком в стандартных настройках мыши. У меня сейчас стоит 14, это 8-е деление слева. Бегунком можно получить не все сенсы, что доступны при редактировании реестра. В MouseWare у меня сенс был вроде 4-е деление слева, если не глючу.

Далее проинспектировал способ держания мышки. Это выглядело так: указательный и средний палец на самом основании кнопкок, большой и безымянный держат мышку по бокам ближе к хвосту, больше точек соприкосновения мыши с рукой нет, рука опирается запястьем на коврик, локоть висит в воздухе. Чуть модифицированный вариант - мыша повернута гредусов на 30, так что мизинец тоже ее держит, при этом основание мизинца и безымянного пальца слегка касается мышки. Движение по вертикали обеспечивается сгибанием пальцев, двидение по горизонтали - движением кисти во внешнюю сторону.

Как я понял, именно эти способы управления мышкой Ховер назвал движением пальцами. Действительно, точность у меня была не выше 92-93% при очень большом количестве хитов.

За несколько дней до этого я увидел игру 2-х людей, у которых результаты ~300 (de_frag) и ~450 (~kiska~), так вот там мне бросилась в глаза очень большая точность движений при в общем-то не очень высокой скорости. Поэтому первым делом я начал бороться за повышение точности, с этой целью был пофиксен способ держания мышки. Я перешел на некоторый симбиоз кистевого и локтевого управления: рука полностью обхватывает мышку, большой палец почти прямой и идет по внутренней стороне мышки, указательный и средный пальцы на самом краю кнопок со стороны шнура, безымянный держит мышку с внешней стороны, касаясь ее под основанием правой кнопки, ладонь полностью лежит на мышке, жестко фиксируя ее. Следующий момент - если до этого рука касалась стола только запястьем, то тут все предплечье лежит на столе, только самый локоть висит в воздухе, коврик при этом пришлось двинуть вглубь стола. При этом движение по горизонтали осуществляется как и раньше движением кисти, но по полной амплитуде, а движение по вертикали - усилиями плеча и трицепса, т.е. локоть чуть-чуть ходит вперед-назад, но при этом рука не скользит по столу, нижний слой кожи неподвижен, но слегка натягивается. При долгой игре на предельных скоростях рука начинает потеть, так что приходилось регулярно протирать мышку и подкладывать под руку полотенце.

Я начал пытаться играть таким образом, но особой разницы поначалу не заметил, примерно такое-же количество кликов при похожей точности. Но потом решил играть на точность. Если при пальцевом управлении даже при снижении скорости добиться высокой точности не получалось в принципе, то тут результат превзошел все ожидания - скорость чуть снизилась, а точность выросла очень конкретно => заметное повышение рекорда. В дальнейшем я еще повысил скорость и рекордный результат - 465 хитов при 21 промахе => 360 очков. Не раз выбивал больше 500 хитов, но при более низкой точности и очках.

Кстати, есть еще один способ держания мыши, обеспечивающий ИМХО еще большую скорость клика. Берем второй вариант пальцевого метода, только на этот раз прижимаем полностью к мышке ту часть большого пальца, что относится к ладони, жестко фиксируя мышку. При этом скорость клика возрастает (особенно скорость быстрых серий кликов), но тут существенное ограничение по движению по вертикали. Я как-то спрашивал здесь про установку различного сенса по горизонтали и по вертикали, это нужно было именно для этого. Но точность все же невысока, так что я этот метод забраковал.

Следующим нововведением стало изменение приоритета выбора шаров. Ранее я старался минимизировать перемещение курсора по экрану, убивая ближние шары. При этом игра превращалась в последовательность очень быстрых пулеметных очередей из кликов, расчищавших определенную область экрана. Но такой метод на высоких скоростях себя не оправдывает, так как между такими сериями возникает существенная задержка и есть все шансы увидеть 10+ одновременно уменьшающихся шаров. К тому же, убивая близкие, но маленькие растущие шарики легко пропустить далекие, но большие, даже убывающие шары. Поэтому я перешел на тактику убивания самого большого шара, при этом скорость клика примерно постоянна, что обеспечивает меньшее число ошибок и меньшее число пропущеных шаров.

Еще одно изменение в тактике - тактика начальной фазы. Ранее я просто скучал, проходя младшие уровни, но de_frag сказал мне, что от скорости убивания шаров зависит их количество, так как количество шаров на поле постоянно. При этом первые 200 милисекунд шар недоступен для убивания (чтобы не было случайных попаданий, реакция человека не превышает этой величины). Он говорил, что у него получалось иметь среднее время убивания младших шаров ~600 ms, а у ~kiska~ - 400 ms, так что Reflex на младших уровнях это игра на разовые быстрые клики. При этом, как он сказал, можно промахнуться несколько раз, выгода все равно достаточно существенная.

Кстати, в SC больше акцент на быстрые и частые клики в протяженные области, а в Q3, например, на быстрые разовые клики в точечные области (особенно стрельба из рельсы). Таким образом Reflex позволяет тренировать и то и другое.

В ближайшие дни, может, еще потренируюсь, хочется хотя бы до 400 подняться.

De_frag написал UMS-ку на проверку кликинга, как достану - выложу.

Last edited by Wic on 07.04.2003 at 10:28

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 06.08.2002 16:44
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Сколько у тебя кликов получается за первые 5уровней?

Проходил хоть раз до конца (чтобы время закончилось)?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 07.08.2002 18:13
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sexywraith
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 132

Цитата:

Сколько у тебя кликов получается за первые 5уровней?
Проходил хоть раз до конца (чтобы время закончилось)?


брррррррр, какие проблемы то 3 минуты покликать? btw обычно за 3 минуты до 11-12 уровня доходишь

__________________
Че-то грустно как-то 8(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sexywraith is offline Old Post 08.08.2002 02:55
Click Here to See the Profile for sexywraith Click here to Send sexywraith a Private Message Домашняя страница sexywraith Найти еще сообщения от sexywraith Добавить sexywraith в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by sexywraith

брррррррр, какие проблемы то 3 минуты покликать? btw обычно за 3 минуты до 11-12 уровня доходишь



На каждый уровень отводится строго определённое время - 14 секунд. Поэтому за три минуты обязательно дойдёшь до 13-го уровня.

Именно поэтому в начале надо кликать быстро - чтобы за эти 14 секунд больше очков набрать.

Когда игра заканчивается, то в правом верхнем углу тебе высвечивают:
- уровень
- время до конца трёх минут
- время до конца уровня
Только через некоторое время эти цифры пропадают frown

PS. За три минуты должно 400 тысяч набираться.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 08.08.2002 03:39
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Замечания по файлу:


[HKEY_CURRENT_USERControl PanelMouse]

Должно быть
[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse]



"MouseSensitivity"="24"

Похоже что данное значение винды не понимают (выходит за допустимый диапазон). Ты говоришь, что у тебя 14 стоит, тогда надо так и писать
MouseSensitivity"="14"
Я себе 11 поставил.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 08.08.2002 03:45
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sexywraith
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 132

Цитата:

Сразу предупрежу: не надо слишком сильно хамится. Я понимаю это очень легко сделать, и есть большой соблазн поставить 5 нексусов, и 30 гейтов. Но это не очень поможет, так как толпа не очень рулит.



Бред, убери это оттуда. На островах или нет, хамится надо. На валхале 30 гейтов должны стоять в центре, нельзя террану центр отдавать. Да и на NNWO тоже не желательно. Мошна как раз и рпулит, потому как мелкими отрядами ты ниче не добъешься. Бесперерывное производство шатлов и гунов, вот и все.

Демку прикладываю, там тосс проиграл, но все-равно.

Прикрепленный файл: gybs_vs_hart_hv.rep
"Файл был скачан 1614 раз(а).

__________________
Че-то грустно как-то 8(

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sexywraith is offline Old Post 08.08.2002 03:57
Click Here to See the Profile for sexywraith Click here to Send sexywraith a Private Message Домашняя страница sexywraith Найти еще сообщения от sexywraith Добавить sexywraith в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Сколько у тебя кликов получается за первые 5уровней?
Не смотрел пока.

Цитата:
Замечания по файлу:

[HKEY_CURRENT_USERControl PanelMouse]

Должно быть
[HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\Mouse]

Меня это тоже напрягло, так что я сделал именно так, просто цитировать решил без изменений.

Цитата:
"MouseSensitivity"="24"

Похоже что данное значение винды не понимают (выходит за допустимый диапазон). Ты говоришь, что у тебя 14 стоит, тогда надо так и писать
MouseSensitivity"="14"
Я себе 11 поставил.

То же самое, каждый ставит себе сенс сам.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.08.2002 05:30
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

У меня всегда стояли встроенные виндовые драйвера с настройками по-умолчанию. Я вчера поменял настройки мыши. Сначало было очень неудобно. Поиграл два часа и перевалил за 400 тысяч. До этого я не мог дойти даже до 12-го уровня, засыпался на 9-10. А вчера под конец стабильно доходил до 12-го, и даже до 13-го иногда. Вот, оказывается, что значит настройки мыши поменять!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 08.08.2002 07:04
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Потестил, на первых 5 уровнях набирается 150-165 хитов , лучший результат - 167 хитов

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.08.2002 10:09
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

401 !!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 08.08.2002 13:11
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Confused help with Reflex

Люди, помогите.
Зашел на www.missionred.com, но игра не запускается: Top Scores слева и белый экран. frown
Скорее всего чего-нибудь у меня в настройках Интернет Эксплорера не так. Может кто знает?
Заранее спасибо!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 09.08.2002 02:26
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by Wic
Потестил, на первых 5 уровнях набирается 150-165 хитов , лучший результат - 167 хитов



У меня 140-150. Кликаешь ты быстрее меня. Я думаю тебе надо над точностью поработать. Один промах - это минус пять попаданий. Если у тебя за первые пять уровней больше пяти промахов, то скорость не окупается.

А ты пробовал чувствительность мыши уменьшить? 14 - это то, что по-умолчанию в виндах стоит. У меня раньше так было установлено. Я с 14 на 11 переучился за 1 час.

PS. 401 - поздравляю.
Ты он-лайн играешь? Ник какой?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 09.08.2002 02:43
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
У меня 140-150. Кликаешь ты быстрее меня. Я думаю тебе надо над точностью поработать. Один промах - это минус пять попаданий. Если у тебя за первые пять уровней больше пяти промахов, то скорость не окупается
Ага, промахиваюсь я много. 401 = 486 - 5*17 - это еще хорошо, а вот вторая попытка 400 = 530 - 5*26 - это как обычно. Почти все игры с количеством промахов меньше 20 оказываются близкими к рекорду, а в среднем количество промахов в районе 25-30. Максимальное количество хитов - 545 получилось (промахов много было smile). Точность пытаюсь улучшать, но как-то с трудом получается, даже на младших уровнях промахов достаточно.

Цитата:
А ты пробовал чувствительность мыши уменьшить? 14 - это то, что по-умолчанию в виндах стоит. У меня раньше так было установлено. Я с 14 на 11 переучился за 1 час.
Если я понижу, не смогу дотягиваться во вертикали до крайних шариков, у меня рука фиксированно лежит.

Цитата:
PS. 401 - поздравляю.
Ты он-лайн играешь? Ник какой?

Играю offline. Как я понимаю, offline-версия Reflex есть далеко не у всех, может выложить ее куда-нибудь ? Или она есть уже где-нибудь ?

Цитата:
Люди, помогите.
Зашел на www.missionred.com, но игра не запускается: Top Scores слева и белый экран.
Скорее всего чего-нибудь у меня в настройках Интернет Эксплорера не так. Может кто знает?
Заранее спасибо!

См. http://board.stormwave.ru/showthrea...=&threadid=2805 , там в третьем посте задавался именно этот вопрос.


Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 09.08.2002 05:38
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Confused no results :(

Wic - thx, я прочитал, скачал Java Applet, но результат нулевой. frown Может не то скачал?...
Thx anyway

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 09.08.2002 06:39
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

Цитата:
Может не то скачал?
Хз, не ко мне вопрос, я поэтому и дал линку, а не своими словами сказал, что мало чего знаю. Спроси тех, кто писал там.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 09.08.2002 07:39
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ego
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Тюмень
Сообщений: 1
Lightbulb

Цитата:
Originally posted by Wic

Играю offline. Как я понимаю, offline-версия Reflex есть далеко не у всех, может выложить ее куда-нибудь ? Или она есть уже где-нибудь ?




Конечно не у всех. Умоляю, выложи!! big grin
Или если не сложно зашли мне на мыло.
Заранее аааагромное спасибо!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ego is offline Old Post 13.08.2002 02:02
Click Here to See the Profile for ego Click here to Send ego a Private Message Найти еще сообщения от ego Добавить ego в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

2 admins

Как бы это в раздел Файлы выложить ...

reflex.rar

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 13.08.2002 04:14
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

качайте со ссылки в посте Wica
в файлах надо новый раздел сделать... чуть позже сделаю

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 13.08.2002 14:31
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Wic
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Piter
Сообщений: 1664

486 HP HP HP

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Wic is offline Old Post 20.08.2002 22:21
Click Here to See the Profile for Wic Click here to Send Wic a Private Message Найти еще сообщения от Wic Добавить Wic в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 20:10. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 7): « 1 2 3 [4] 5 6 7 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования