Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > форумы
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

Цитата:
Originally posted by Kosma[exLIT]
Ты полон деструктивного и злобного начала. Твое данное предложение не агрументивно, в то время, как действия разрабов аргументивны.



ты сам-то понял, что сказал?

или ты оспариваешь таланты демиурга по поднятию сайтов? тогда это глупо с твоей стороны. потому что испытывать антипатию к методам и не видеть результатов - это разные вещи. плохо, если первое мешает второму.

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 19.11.2002 09:30
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

Может еще у майкрософта спросим как писать аддон к близзардовской игре?

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 19.11.2002 09:37
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

спроси, раз хочется. и опять непонятно, к чему это ты

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 19.11.2002 10:06
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Kosma
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: В Холодильнике, в поисках останков Хыпира
Сообщений: 552

К твоему предложению спросить у Деми...

__________________
"БабСлей — харашо. Они все ево разгоняют и прыгают вовнутрь, штобы уехать от проблем. Уежжающие пабеждают." © Гарм

kosma

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Kosma is offline Old Post 19.11.2002 10:52
Click Here to See the Profile for Kosma Click here to Send Kosma a Private Message Домашняя страница Kosma Найти еще сообщения от Kosma Добавить Kosma в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

Ну млин сами хотите сами идите,
to dye Что случилось то ZCensored, забанили что-ли или стёрли мессаги? А насчёт сру, там как-раз флудерский форум в самом верху, и нече кричать что мол ZCensored такая, я вот тоже зашёл, тоже не понравилось тока как НОРМАЛЬНЫЙ человек подумал и не стал орать и ZCensored всех админов и разрабов. А прокрутил вниз зашёл на флейм и начал читать топики.
Angry

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 19.11.2002 11:33
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
ArcheryTXS
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: NewYork - Черновцы
Сообщений: 2891

Цитата:
Originally posted by zdRb
Если кому лень осуществить один из вышеперечисленных способов - придется меньше флудить и больше писать о Вар3wink...



Первая мb|слb , даваыте флyдит в разделе по War3 roll eyes (sarcastic)

__________________
Городская тоска...
R.I.P.


archery

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

ArcheryTXS is offline Old Post 20.11.2002 01:16
Click Here to See the Profile for ArcheryTXS Click here to Send ArcheryTXS a Private Message Домашняя страница ArcheryTXS Найти еще сообщения от ArcheryTXS Добавить ArcheryTXS в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Всё как обычно ... smile
hover
[vt]Vitus при всем уважении к комьюнити к целом и вам с dyeм в частности как ты себе представляешь такое голосование?

Ни моя проблема ... Опрос нужен был хотя бы для того, что бы не было этого топика, не было наростания конфронтации, и не было этих вечных вопросов "Что ты сделал для сайта?" ... Да и о своих решениях нужно говорить заранее (даже просто сказать, не спросить, а сказать, но заранее).
Далее ну собрались вы разрабы, что то решили, а не в лом эти решения вынести для уважаемой комьюнити, что б она знала об этих решениях и могла гордиться wink что блин сайт не заглох, а по немногу движется вперёд smile ...
dye
да ZCensored.... аннеймд... ты пойми, что возмущаюсь я не просто из-за того, что переместили форумы, а из-за того, что страдают ZCensored, делая вид, что что-то делают.

Очень хотелось бы верить что это не так ... Но блин вспомним, какой подъём был, после топика corvus-а, сколько желающих помоч ... дальше создания тем не пошло ... будем надеяться, что ныне будет по другому ... хотя, имно, будет как всегда ...
MIR
Всё оставили. Но если сайт специализируется на играх (что ессено не значит, что на нём нельзя просто общаться), то разделы по этим играм должны быть видны. Человек приходит и видит 40k сообщение во флейме. Что он после этого думает о разделе Вара?

Если ты не заметил, что он таким не является уже очень давно, то мне очень жаль. Только вот флейм пугает народ гораздо меньше, чем убогий дизайн, полу-переведённые сообщения форума, глюки чата, и т.д. Может стоит с них начать? Или опять сказите всё будет, вот-вот будет, мы уже решаем этот вопрос?
Kosma[exLIT]
Может еще у майкрософта спросим как писать аддон к близзардовской игре?

Не наезжай на мелкософт ... Аддон они бы написали хороший ... (не сравнивай проэкты, в которых задействованы 5 человек, с проэктами, в коротый задействованы 50 человек). Это так профессиональная гордость smile

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 20.11.2002 02:42
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

[vt]Vitus я делаю то что могу сделать прямо сейчас. Когда я смогу пофиксить дезайн и перевод я СРАЗУ ЖЕ это сделаю. Мне #@$@ать на ваше приличие и ему подобное. Если сайт будет хоть немного лучше от этого я это сделаю... а если ждать когда у нас будет куча контента готовый движек и перевод то скорее всего ничего этого не будет...
вы незнаете что происходит сейчас и главное - вы незнаете что происходило пол года, год назад... незная этого вы неможете никого ни в чем обвинять и вы неможете принимать такие решения

основное направление сайта - вар\старк, игры вообще и их комьюнити(в которую входит и лит-ра и ваш флейм) по мере наших возможностей мы будем в этом направлении двигаться... вы можете нам помоч? аватар разраба и вперед. неможете\нехотите - наблюдайте со стороны

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 20.11.2002 03:26
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Во-во я и говорю "всё как обычно" ...
Твой пост, по смыслу, краткая версия "знаменитого" корвусовского поста, за который он заработал аватарку ... а воз поныне там ...
зы я ни кого не обвиняю, бог с тобой, я так - советую со стороны, с которой намного видней, можете, как ты выразился, #@$@ать на эти советы, я даже не обижусь smile ... Не ваш сайт первый, не ваш и последний умрёт на просторах рунета, благо я в инете достаточно давно ... embarrasment

Да кстате, флейм наш настолько, насколько и ваш, или уже пошло разделение на ваших и наших? На элиту пишушую стратигии и флудящую массу? Наверно, ты так себе в мозгах себе представил?

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 20.11.2002 04:10
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
BUzer
Завсегдатай


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Zerg Egg
Сообщений: 727

Вот бы я обрадовался, если бы форумы по стару на самый верх подняли smile Но я знаю - я в меньшинстве big grin

__________________
Биомеханический Усиленный Зонд для Ежедневного Разрушения.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

BUzer is offline Old Post 20.11.2002 05:00
Click Here to See the Profile for BUzer Click here to Send BUzer a Private Message Найти еще сообщения от BUzer Добавить BUzer в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[vt]Vitus
Завсегдатай


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Уже Питер.
Сообщений: 943

Цитата:
Originally posted by BUzer
Вот бы я обрадовался, если бы форумы по стару на самый верх подняли smile Но я знаю - я в меньшинстве big grin


Верь, бузер, взайдёт она -
звезда пленительного счастья.
Выйдет 10 версия и на нашей улице будет праздник ...

__________________
Rip - ушёл в неизвестность frown
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти.
"глядя на всё ето - не нуди"© 3714 бот-Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[vt]Vitus is offline Old Post 20.11.2002 05:27
Click Here to See the Profile for [vt]Vitus Click here to Send [vt]Vitus a Private Message Домашняя страница [vt]Vitus Найти еще сообщения от [vt]Vitus Добавить [vt]Vitus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

Ховер, ховер...
Пообщались мы с тобой в аське... послушал ты.. и, как я вижу, ничего не понял...

остальным и ховеру - мне ховер сообщил, что то, о чем я писал, как раз и обсуждалось на сходке разрабов. (не думал я тогда, что это все как в стену горох) Только вот сходка была в это вс, а писал я эти вещи больше чем полгода назад. Неужели после этого нельзя хотя бы прислушаться к моим словам?

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 20.11.2002 05:39
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

Хотите популярности сайта, сделайте его огромным порталом, НОРМАЛЬНЫМ! если сайт по вару то ZCensored в разделе файлов лежат патчи 1.01, хотя уже вышел 1.04 Где статьи новые а? Как я сюда пришёл мало чего произошло.
Насчёт форумов сделали правильно, НО НЕ НА СЧЁТ САЙТА! Например такие порталы как прогеймер и киберфайт и пурга очень хорошо сделаны, но я ведь не сижу там на форуме...
Пурга... Да у меня там есть около 30 постов.... Но я их не пишу потому что всё за меня давно написали...

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 20.11.2002 05:44
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Lionking[st91]
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: В Центральной Догме между Balamb Garden'ом и штаб-квартирой Инквизиции Вогнутого Мира.
Сообщений: 3707

Файлов нет -- это плохо. Но поднимать такой ZCensored как Дай из-за того, что форумы поменяли местами -- очень тупоFlop. Какая разница как они расположены? А расположиди их так для удобства начинающих игроков...

__________________
Ведь смерть--это жизнь, но и жизнь--это жизнь © И. Бродский.
Я верю в птиц.
Произошла ошибка! Я не колдун! Я идиот! © А. Белянин
Neon Genesis Evangelion.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Lionking[st91] is offline Old Post 20.11.2002 09:28
Click Here to See the Profile for Lionking[st91] Click here to Send Lionking[st91] a Private Message Домашняя страница Lionking[st91] Найти еще сообщения от Lionking[st91] Добавить Lionking[st91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Не, меня это радуетembarrasment... не делаете -- так не мешайте, ладно? embarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 20.11.2002 09:49
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Rumata
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Auckland, NZ
Сообщений: 361
Lightbulb хахахахахха

"Ни ZCensored сибе!"- сказал я себе (по прошествии полутора недель после создания топика). на 3 страницы флуду развели! а из-за чего?! ведь всё как было! всё тут, на месте!
а МиР всё объяснил, и респект разрабам за это! пусть сайт становится популярней!HP

а пофлеймить, я думаю, ммы сможем и так - когда флейм внизуbig grin Top big grin

ЗЫ: заканчиваем эту тему...?roll eyes (sarcastic)

__________________
Если улыбнуться - на Шторм
Если Шторм - то Гарм
Если Гарм - то флуд
Если Флуд - то Шторм
Если Шторм - то Гарм
...

---
happy Don Rumata's homepage
happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Rumata is offline Old Post 22.11.2002 09:26
Click Here to See the Profile for Don Rumata Click here to Send Don Rumata a Private Message Домашняя страница Don Rumata Найти еще сообщения от Don Rumata Добавить Don Rumata в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
napmu3aH
Разработчик


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Екатеринбург
Сообщений: 364

ДА!big grin

__________________
Rip

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

napmu3aH is offline Old Post 23.11.2002 13:49
Click Here to See the Profile for napmu3aH Click here to Send napmu3aH a Private Message Домашняя страница napmu3aH Найти еще сообщения от napmu3aH Добавить napmu3aH в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Angry Етить колотить.. !

Чесс слово... МНЕ УЖЕ ДАВНО НЕ НРАВИТЬСЯ ТО ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА САЙТЕ!.... КОЛЕЕГИЯ МОСКОВСКИХ РАЗРАБОТЧИКОВ ЭТО КОНЕЧНО ПРЕКРАСНО.. ИЗБРАННЫЕ ZCensored!. ЧТО ЗА ФИГНЯ!?.... "ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ЗАКРЫТЫХ ФОРУМАХ!!!" А ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ НЕ ЗНАЕМ!?.. ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ ZCensored НЕ ЗНАЕМ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ЖЫВЕМ!?.. ПА-ЧЕ-МУ!? Я ZCensored НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТВОРИТЬСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ... ХОТИТЕ РЕФОРМ!?!?.. ТАК СНАЧАЛА ВЫЛОЖИТЕ ВСЕ СТРАТЕГИИ В БИБЛИОТЕКУ!.. РАССКАЗЫ!... ФАЙЛЫ....! СТАСИК УЖЕ ДАВНО ВАМ ГОВОРИЛ.. НЕТ ZCensored. .. ИДЕТ ЖЕ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ZCensored ЧЕСС СЛОВО!...

ОБЪЯСНИТЕ МНЕ... РАДИ БОГА... ОБЪЯСНИТЕ... ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В СУДЬБЕ САЙТА... ХОТЯ ИСКРЕННЕ ХОЧУ.. ЧЕМ ФЛУДЕРЫ... НА КОТОРЫХ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛ ГОДА БУКВАЛЬНО ВЫПОЛЗАЕТ САЙТ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ РАЗРАБОТЧИКОВ?.. ЧЕМ!?!?!?! ... МИР! ХОВЕР! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ!.. КАКОЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ТЫКАТЬ НОСОМ ЛЮДЕЙ ВОПЯ НА ВЕСЬ СТОРМ "А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ САЙТА!?!?!" МЫ ОБЯЗАНЫ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ!?. А ЕСЛИ МЫ НЕ МОЖЕТМ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ ДЛЯ НЕГО.. ПРОСТО НЕ МОЖЕМ И ВСЕ ТУТ... НЕ УМЕЕМ, НЕТ ВРЕМЕНИ, СИЛ ИЛИ ЧЕГО НИБУДЬ ЕЩЕ... ЧЕМ МЫ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ???? ОБЪЯСНИТЕ??... КОММУНИТИ ИЗВЕНИТЕ МЕНЯ ЭТО КОММУНИТИ.. А НЕ ZCensored СОБАЧЬЯ... ИЗ-ЗА ВАС И ВАШЕГО ОТНОШЕНИЯ Я, ДА И УМЕРЕН ЧТО НЕ ТОЛЬКО Я, НЕ ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЕГО ЧАСТЬЮ.. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ НА САМОМ ДЕЛЕ ЧТО ВЕРНУЛСЯ СРУ ГОДОВОЙ ДАВНОСТИ... ! Я ТАМ БЫЛ Я ВИДЕЛ В ТОЧНОСТИ ТО ЖЕ САМОЕ!... ХОТИТЕ БЫТЬ ВЫШЕ ВСЕХ!? ПОЖАЛУЙСТА!... РАДИ БОГА!.. ОТДЕЛЯЙТЕСЬ И ЧИХАЙТЕ НА ВСЕХ КАК ЭТО ДЕЛАЛ УРКА В СВОЕ ВРЕМЯ!... НАРОЛД НАЧИНАЕТ УХОДИТЬ С САЙТА.. ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ?!.. СТАСИК.. ИДЖЕЙ.. ЕЩЕ ЧУТЬ ЧУТЬ И УЙЖДЕТ ДАЙ.. НАПОПОЛАМ СО МНОЙ.. ! ПОЧТИ НЕ ВИДНО КОРВУСА... НАЧАЛ РЕЖЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ ГРИН!.. ОХ...

ЗАДУМАЛИСЬ БЫ ВЫ... НАД ТЕМ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ И КАК... ВСЕ ТАКИ.. ЕСЛИ УЖ ИЗВЕНИТЕ ВСЕ МЫ ТУТ ТОВАРИЩИ И ДРУЗЬЯ. С НАМИ НАДО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ СЧИТАТЬСЯ... ! А Я ЧТО ТО НЕ ЗАМЕЧАЮ ЭТОГО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ.

МОЖЕТ БЫТЬ Я ВСПЫЛИЛ МОЖЕТ БЫТЬ Я НЕ ПРАВ. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.. ПРИ КОТОРОМ Я ОСТАНУСЬ... ПОКА ВЫ НЕ ДОКАЖИТЕ МНЕ ОБРАТНОЕ!..

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 23.11.2002 16:48
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
zdRb
Gr.Maximus


На форумах с мая 2001
Местонахождение: Moscow
Сообщений: 431
Re: Етить колотить.. !

Цитата:
Originally posted by -the TiTaN[BW]
А ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ НЕ ЗНАЕМ!?.. ПОЧЕМУ ЧЕРТ ВОЗЬМИ МЫ ZCensored НЕ ЗНАЕМ О ТОМ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА САЙТЕ НА КОТОРОМ ЖЫВЕМ!?.. ПА-ЧЕ-МУ!?



А почему мы ничего не знаем о том, что происходит в Белом Доме?! Почему ФСБ ежедневно не печатает доклад о своих действиях в какой-нибудь газете?! Это наша страна! Мы в ней живем!!! ПОЧЕМУ МЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕМ?!?!

Ответ: потому что руководство страны не находит нужным извещать нас, простых граждан России, о происходящем...

Еще вопросы будутwink?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

zdRb is offline Old Post 23.11.2002 16:54
Click Here to See the Profile for zdRb Click here to Send zdRb a Private Message Найти еще сообщения от zdRb Добавить zdRb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-=eJay=-
SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Донецк,Украина
Сообщений: 1037
Thumbs up

//////Ах не заметил ответ здрбы/////
Вот они вы правительство..... Ты ZCensored ещё нашлось ФБР мне ZCensored...... править будеш у себя дома....там и секретничать
================
Комрад! Я ц тобой согласен на фсе сто.....
Не видно ващей работы админы.....видно только понты.....да перемена местами форумов......для начала хотя бы переведите форум........самая мелочь которую надо сделать......а не кричать что "мы делаем, но вы не знаете".....естественно не знаем.......ибо ZCensored не видно ваших действий........видно только как вы собираетесь компашкой.....и решаете себе......вот и все......плевать вам на остальных......
Мне то по большему счету ZCensored то от вас и не надо...... вот только видеть всё это противно.......плевацца охота да монитор жалко......

__________________

так это и ежу понятно..... то есть бля..... ну ты понял smile (ц) Boroda
- Мыкола, ты слыхал, як москали ICMP-пакеты называють?
- Як?
- Пинги!..

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-=eJay=- is offline Old Post 23.11.2002 16:56
Click Here to See the Profile for -=eJay=- Click here to Send -=eJay=- a Private Message Домашняя страница -=eJay=- Найти еще сообщения от -=eJay=- Добавить -=eJay=- в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
-the TiTaN[BW]
Автор / SoK Member


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: где-где?! известно ГДЕ!!
Сообщений: 1216
Angry умственный потенцыал поражает..

zdRb интересно если я тя пошлю ZCensored ты меня забанишь!?. да мне ZCensored..
ZCensored!!!!!!

__________________
BAKAhappy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

-the TiTaN[BW] is offline Old Post 23.11.2002 16:57
Click Here to See the Profile for -the TiTaN[BW] Click here to Send -the TiTaN[BW] a Private Message Домашняя страница -the TiTaN[BW] Найти еще сообщения от -the TiTaN[BW] Добавить -the TiTaN[BW] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

а ну вас Flop

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 23.11.2002 17:44
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Titan если он тебя забанит я забаню его

если вам так интересно сделаем форум для завсегдов и будем туда все что делаем скидывать... но некоторая система безопастности все же нужна... к тому же доступ в закрытые уже у половины сайта

реформы? какие реформы? пока мы что-то сделаем инфа устаревает а народу делать что-то быстро нехватает... то что есть сейчас надо не в библиотеку а в корзину... под файлы нет места теперь максимум что будет это раздел ссылок... ответственный за него напрямую здраб кстати

дай считает что раз он бог в мы все лоси то мы должны делать как он говорит но сам он делать ни х нехочет... хороший бог однако

стасик? лол да большенство того что вы тут видите изза тупой упрямости стасика... я чуть не сделал дая админом но нет пришел стасик и сказал что все будет... ушел правда через 2 дня но об этом же никто не узнает... виноват то я а не он... как же стасик... он на шторме бог(и повыше дая)

на сайте нет админа если кто еще не понял и то что оно еще держится и совсем не развалилось это наша заслуга а не слабость... и ненадо тут разводить... как я уже говорил хочешь реально помоч аватар рзраба и помогай... будет и доступ и вся инфа... но никто ж делать ни х нехочет все тока требуют

короче разберемся со всем и надеюсь скоро... или ждите или см 2 строчки выше

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.11.2002 17:44
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
dye
бог


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Samara
Сообщений: 924

меня несколько дней назад сильно подмывало выложить лог общения с ховером по аське. просто чтобы не повторяться. по этически-моральным соображениям я этого делать не стал. сейчас уже думаю, что зря. подумаю еще немного, выходные идут... все равно лог на работе.

"я чуть не сделал дая админом...." (с) ховер... брр... ты думаешь, дай бы согласился быть тут админом? полгода назад - может быть, сейчас - нет уж, извините... не вижу смысла... и опять хочу выложить кусок вышеупомянутого лога...

"дай считает, что раз он бог, а мы все лоси..." (с) тот же ховер.... дай не считает, что он бог, а также не считает, что тут все лоси. если так считает ховер, то каждый сам отнесет его к нужной категории. дай не не хочет ничего делать, дай уже давно не видит смысла, ради чего или кого.... большинства людей, общение с которыми мне было действительно интересно, здесь уже нет, и довольно давно, а обстановка такая, что просто плюнуть хочется.

"на сайте нет админа" (с) опять ховер.... ну ладно, гриша занят, админ он хотя бы потому, что владелец... но гриша не один со статусом админа. то, что тут еще не все развалилось, это действительно заслуга. только заключается она в том, что тут ничего не делали, то есть ничего не попортили.

"реформы? какие реформы? пока мы что-то сделаем инфа устаревает а народу делать что-то быстро нехватает... " (с) снова ховер.... надо силы уметь расчитывать. захотели и рыбку съесть, и на ZCensored не сесть, пожалуйста, ^вот результат^

"Ответ: потому что руководство страны не находит нужным извещать нас, простых граждан России, о происходящем... Еще вопросы будут?" (с) теперь здрб.... ты понимаешь, что тебя тут спрашивают не те, кто неделю назад пришел и еще ерез неделю уйдет, а те, для кого этот сайт стал в какой-то степени домом... короче, я присоединяюсь к титану, а тебе выдан персональный барабан.

партизан: с тобой я соглашусь... те, кто пошел в пахари сайта, свой статус не оправдывают.

"Файлов нет -- это плохо. Но поднимать такой ZCensored как Дай из-за того, что форумы поменяли местами -- очень тупо" (с) лёвочка. Дорогой Лёвочка, почему бы тебе не подумать еще раз? Может быть, ты все-таки поймешь, что этот ZCensored на самом деле не из-за перемены местами форумов... надеюсь, что ты сможешь.

"Не, меня это радует... не делаете -- так не мешайте, ладно?" (с) мир.... делай. мы не будем мешать. но ты делай, а не кидай пальцы, пусть плохо, пусть понемногу, но главное - делать, а не кричать, что ты что-то делаешь, "а что, я вам не скажу, потому что это закрытая инфа, о которой вы ни ZCensored не знаете, потому что я разраб, а вы нет." и тогда никто слова плохого не скажет.

"а ну вас" (с) сагитариус - присоединяюсь.

Титан, решпект. просто готов подписаться под каждым словом.


-------------------

/me out

__________________
дай то Бог!!! big grin big grin big grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

dye is offline Old Post 23.11.2002 18:26
Click Here to See the Profile for dye Click here to Send dye a Private Message Домашняя страница dye Найти еще сообщения от dye Добавить dye в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

dye если кто забыл тогда ты сам пришел и сказал что можешь админить шторм... пришел стасик и как обычно сказал нах... чела способного довести движек на сайте все ще нет... статусы нужны что бы делать вещи недоступные модерам... движек никто из них не напишет... что ты хочешь вообще? то о чем говорили в твоем любимом логе сейчас делается но все что делалось до этого уже устарело... а пол года назад ты говорил на столько детские вещи что никто их не захотел слушать по 10му разу...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 23.11.2002 18:40
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:46. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 5): « 1 2 [3] 4 5 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования