Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Реплеи > 1.12: My Replays
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Цитата:
Originally posted by DeathAngel_smc
Вааау новая система аплоадов?



См. объявление или: http://board.stormwave.ru/showthread.php?threadid=6790

Старая система скоро будет урезанаsmile

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 20.08.2003 19:11
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

свежие фраги smile

trNEvNE -- я таких х3 скоко сыграл на чемпе... чел попал под горячую руку smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.08.2003 09:11
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Тиллер - лол stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.08.2003 09:15
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Это ты к чему?
Это с тиллером реплей что ли? smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 25.08.2003 09:17
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Arana
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: msk
Сообщений: 2
ммм

не такой уж он и лол, по крайней мере в миддл гейм Мир, тебе пришлось не так уж легко...по мойму..да. и еще ты забыл про золотую шахту, так там и висело 3 виспа до конца игры.. ^^

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Arana is offline Old Post 25.08.2003 11:12
Click Here to See the Profile for Don Arana Click here to Send Don Arana a Private Message Найти еще сообщения от Don Arana Добавить Don Arana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Он стратегически проиграл smile а потом и тактически. Я раскачал варден до 3 левела, на его комбу в плюс к бистмастеру этого должно было хватить. Тем более он попёрся на эксп и не отреагировал на уже фирменный мой ход с порталом smile.

Я недомикрил в середине игры, но понимал, что поймаю его на крипинге и всё решится... он слил мага и варден получила 4, армия была красная. В принципе, он могу бы купить 2 скролла хила, если были деньги, но он предпочёл awaken AM... так хотелось ему тоже кинуть страйк smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 25.08.2003 13:32
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Don Arana
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: msk
Сообщений: 2

погоди, а что за Фирменный ход с порталом? когда телепортируешься прямо в тыл сопернику атакующему эксп? а не на само здание?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Don Arana is offline Old Post 26.08.2003 02:58
Click Here to See the Profile for Don Arana Click here to Send Don Arana a Private Message Найти еще сообщения от Don Arana Добавить Don Arana в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Да, очень незатейливый, но тем не менее малоиспользуемый приём... это не первая игра, которую удалось таким образом переломить. Особенно часто это решает в игре против эльфов и хумов именно из-за наличия 2ой линии (у хумов, впрочем, это 99% войск).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 26.08.2003 05:54
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
_ka
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2003
Местонахождение: kazan
Сообщений: 2

А можно узнать как этот финт ушами проводить, чтобы портальнутся не в центр базы а куда-то на окраины за спину врагов?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

_ka is offline Old Post 29.08.2003 19:16
Click Here to See the Profile for _ka Click here to Send _ka a Private Message Найти еще сообщения от _ka Добавить _ka в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Вместо того, чтобы дважды кликнуть на свиток, кликаем 1 раз и выбираем место в некотором радиусе от здания, на которое порталимся... вот и всё smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 29.08.2003 22:59
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42
MIR я заметил, что в твоих реплеях ты всегда

делаешь 1/0 и часто 1/1 грейд, но почти никогда 2/1 и тем более 2/2.
Мне, как человеку, который всегда делает 2/2, стало интересно.
Врядли ты забываешь о грейде, так в чем причина?

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 30.08.2003 11:55
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Я делаю грейды исходя из финансовой и игровой ситуации на данный момент. То есть после большой битвы с потерями для обеих сторон грейдов не будет, все ресурсы уйдут на восстановление армии... а вот если оба игрока пытаются остаться в no upkeep, начинается или теч, или грейды. Я обычно предпочитаю теч, поэтому грейды выше 1-1 делаю редко. Тем более что кроме NEvNE они несильно решают. Впрочем, чтобы понят, решают или нет, надо их делать smile см. выше smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 31.08.2003 04:52
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42

Они решают очень сильно. Т.е. грейд 2/1 много важнее лишней ханты. Но вот сильнее ли он теча, это вопрос.

Я заметил, что с ростом грейдов разрыв между лучницами и хантами заметно растет в пользу лучниц. Пока (до 14 ур.) я не проиграл эльфам ни одной игры только потому, что 2/2 лучники не оставляют никаких шансов 1/1 хантам. Единственное поражение от 16 эльфа, который использовал абсолютно такую же стратегию, но перекрипил меня на 0.5 левела (мишка 1200 > мишки 900).

Совсем другое дело теч, только когда он будет. Да, что ты лично станешь делать, если увидишь, что я накапливаю лучников (больше пачки), но с тобой в бой не вступаю.

Может нам сыграть?

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 31.08.2003 07:34
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Corwin
Разработчик


На форумах с мая 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 586

Цитата:
Originally posted by MadeInRussia
2Сorwin: WhiteNightElf я забросил... х3 почему, AcoLight -- клановский акк для тестирования меберов, кланваров (у него в friend list -- клан, с которым намечен кланвар), SteelMaN. задумывался для тестирования страт... чем и занимаюсь smile.



А когда ты в топ-20 попадёшь?
У тебя несколько аккаунтов низкого (19 smile) уровня с очень хорошим статсом. Но ни одного (мне известного) аккаунта высокого уровня. И в РоК было то же самое.
ИМХО если бы ты играл всё время на одном аккаунте, ты бы попал в топ-100. Ну или не попал бы, но статс был бы трудовым. По крайней мере было бы видно, где ты остановился.


P.S. Я (не так давно) пришёл к выводу, что новые страты и т.п. можно тестировать на основном (и единственном) аккаунте. Ну потеряешь ты уровень или два, тестируя страту. Ты же не ради статса аккаунт заводишь?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Corwin is offline Old Post 01.09.2003 11:41
Click Here to See the Profile for Corwin Click here to Send Corwin a Private Message Найти еще сообщения от Corwin Добавить Corwin в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Мне неважен статс, если меня обыграли или я проиграл. Но мне очень неприятно проигрывать "престиж" по причине того, что не прёт играть... посему нет основного акка smile. Да и в тимплей меня фиг отловишь smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 01.09.2003 18:15
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Мир, резюме твоего очень витиеватого ответа, которому позавидовал бы и сам Дизраэли, звучит примерно так:
мне неважен статс, если нет поражений smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 02.09.2003 04:01
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
XOpen
Разработчик


На форумах с июля 2001
Местонахождение: Беларусь - Минск
Сообщений: 894

2Basilisk:
Top Top Top

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

XOpen is offline Old Post 02.09.2003 04:34
Click Here to See the Profile for XOpen Click here to Send XOpen a Private Message Найти еще сообщения от XOpen Добавить XOpen в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

нет резюме такое:
мне неважен статс, но мнение орд нубов делают его важным.. нубов - тк ни в глазах "отцов", ни в глазах друзьей, "престиж" изза статса не упадет.. значит эти нубы с какого-то бока тут нужны..

зато на кибере, в коментах к последним колонкам можно найти противоположность - коркиСоула.. эх.. но стремиться надо к золотой середине..

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 02.09.2003 04:38
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

XOpen
Давно хотел спросить - хувер он что, зам. мира по паблик релейшн?
Что у мира не спросишь - всегда он влезает и что-то отвечает...
А может, это его второе я? smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 02.09.2003 06:16
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hOvEr
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Russia Moscow
Сообщений: 2427

Basilisk а ты сам недорос или может понтами не вышел мне вопросы задавать?happy почему ты решил что XOpen должен это знать?happy короче моя мессага была адресована МИРу, а об остальном с тобой поговорим, когда чуть подростешь и мб манернее станешь..

__________________
ytne ybrfrjq gjlgbcb(c)MIR

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hOvEr is offline Old Post 02.09.2003 06:31
Click Here to See the Profile for hOvEr Click here to Send hOvEr a Private Message Домашняя страница hOvEr Найти еще сообщения от hOvEr Добавить hOvEr в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

XOpen
Лол smile
Хувер еще и твой зам по паблик релейшн? smile

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 02.09.2003 10:20
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
DeathAngel_smc
SoK Member


На форумах с сентября 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 131

Лооол! А может Ховер зам Ховера по паблик релейшнс, причем хорош чтоб опознать беспричинную попытку его задеть?ZCensored

__________________
There have been no new posts in the last 212 days to your subscribed threads.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

DeathAngel_smc is offline Old Post 02.09.2003 10:29
Click Here to See the Profile for DeathAngel_smc Click here to Send DeathAngel_smc a Private Message Найти еще сообщения от DeathAngel_smc Добавить DeathAngel_smc в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Basilisk, за Бенджамина Дизраэли спасибо smile на самом деле, ты более-менее правильно понял. Я, как любой человек, не люблю процесс проигрыша игры. Вместе с тем проигранные игры для меня очень важны, если они не были следствием сторонних факторов, таких, как, например, пинг. В противном случае злюсь страшно... если проиграл по своей вине -- заслужил, сам дурак. Если же нет, прихожу в ярость.

Так что статс для меня отнюдь не критичен, но приятно иметь мало лоссов... просто по-человечески приятно smile.

P.S. Ховер, ну не надо smile... ну отвечу, ну сам скажу, если меня что-то оскорбит, хотя до сих пор ничего, кроме беззлобной иронии, тут не было happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 02.09.2003 10:37
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Basilisk
Зарегистрированный


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Москва
Сообщений: 50

Абстрактно:
Когда Ж.-Ж. Руссо был в Фонтенебло на представлении своего "Деревенского колдуна", к нему подошел какой-то придворный и учтиво сказал: "Позвольте, сударь, сделать вам комплимент". - "Если он ловко составлен, пожалуйста", - отозвался Руссо. Придворный удалился, а друзья начали упрекать Руссо. "Ну, как вы ему ответили!". - "Вполне разумно, - возразил он. - Разве есть на свете что-нибудь ужаснее неловкого комплимента?".

__________________
Ну что, доигрались?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Basilisk is offline Old Post 02.09.2003 10:58
Click Here to See the Profile for Basilisk Click here to Send Basilisk a Private Message Найти еще сообщения от Basilisk Добавить Basilisk в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Vega[engi]
Зарегистрированный


На форумах с декабря 2002
Местонахождение:
Сообщений: 42

Базилиск

Неплохо. Увлекаешься или память хорошая? Мне пришлось Большую советскую энциклопедию открывать на Бж. Дизраэли. Выяснил, что он критиковал буржуазию, но выступал против стихийного народного бунта, а затем многое сделал для становления консервативной партии в Великобритании. Такой вот был странный коммунист.

__________________
One day everything will turn to dust, and the dust - to stone, and the stone - to light, and the light will vanish.

Last edited by Vega[engi] on 02.09.2003 at 13:56

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Vega[engi] is offline Old Post 02.09.2003 12:41
Click Here to See the Profile for Vega[engi] Click here to Send Vega[engi] a Private Message Найти еще сообщения от Vega[engi] Добавить Vega[engi] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 06:23. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « 1 2 3 [4] 5 6 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования