Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > О сайте > Posted by: ChingiZ
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

Интересна чегойто это к лету нормал челы на форуме не обьявляются (кроме самых стойких) , а разные ZCensored приходят? то пидор какой-то, то фашист, то закомлекованный пятиклассник которого за совращение малолетних посадят скоро, а так же соот. темы. Свалка какая-то а не форум!
Мне просто обидно. Может запретить региться на лето? хз.
не ну я просто угораю. кстати это единственная новая статья про стар на старкрафтерском форуме. А остальное про педиков,фашизм, гон, мат, комплексы. хз. Надо это дерьмо кончать ИМХО. О! идея! Может при регистрации задавать вопрос типа "какие изменения внес патч 1.10(1.09)"или "Чем Оригинальный стар отличается от бруда?" Чтобы флейма не было. Ну а флуд пусть будет)

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 11.06.2003 16:30
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
hyperion dav
Саян


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Израиль->Тверия->Холодильник
Сообщений: 2166

во первых форум у нас не только по стару.
во вторых ИМХО вопросы при регестрации-suxx
в третьих флейм он на то и флейм чтобы помойкой быть.он ей был есть и останется вне зависимости от наличия в нем геев и фашистов.

з.ы.а все-таки интересно в каком эро-мега-портале ссылку на наш форум оставили...

__________________
мммиииибььь

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

hyperion dav is offline Old Post 11.06.2003 17:12
Click Here to See the Profile for hyperion dav Click here to Send hyperion dav a Private Message Найти еще сообщения от hyperion dav Добавить hyperion dav в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Gregory[Ff91]
Администратор


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Москва, Красногорск
Сообщений: 3065

Originally posted by hyperion dav
з.ы.а все-таки интересно в каком эро-мега-портале ссылку на наш форум оставили...

Есть подозрение, что виной всему - невинный вопрос Диверсанта, по которому в яндексе мы попали в выборки по "непрофильным" запросомsmile. Хотя я, грешным делом, думал сперва, что опять у Макса припадок шизофрении - очень уж на него темы похожиsmile...

Номинально обсуждение всякой муры во флейме правил не нарушает, но если всех так достало - можно начать зверствоватьwink

__________________
...решили поднимать сайт
Два часа пилили его на две части. Вроде распилили, теперь, вроде, поднять будет проще. © hOvErMiNd


Светлой памяти Учителя

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Gregory[Ff91] is offline Old Post 13.06.2003 14:32
Click Here to See the Profile for Gregory[Ff91] Click here to Send Gregory[Ff91] a Private Message Домашняя страница Gregory[Ff91] Найти еще сообщения от Gregory[Ff91] Добавить Gregory[Ff91] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

О а я думаю - куда мой трэд дели. Потом смотрю - на главной тема
Posted by ChingiZ думаю все ща меня забанят за какойто там пост ))

Цитата:
Номинально обсуждение всякой муры во флейме правил не нарушает, но если всех так достало - можно начать зверствовать

Не надо плиз )
Цитата:
во первых форум у нас не только по стару.

Но он же и не для педиков епт!
Цитата:
в третьих флейм он на то и флейм чтобы помойкой быть.он ей был есть и останется вне зависимости от наличия в нем геев и фашистов.

Геи это еще ничего... Но фашисты! ИМХО банить , а посты - тереть!!!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 13.06.2003 14:51
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 11:56. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования