Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Голосования > Очень важное голосование
очень важный во всех смыслах опрос
Да! я думаю, что тут мы безусловно правы.
Нет! Это же полный бред.
Х.З.
О чем это мы?
Это риторический вопрос!
Муахахахаха
Результаты [Редактировать опрос]
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679
Stick out tongue Очень важное голосование

Ну! Товарищи, решите наконец, этот давно интересующий меня вопрос.smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 30.10.2003 16:55
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]ChingiZ
Завсегдатай


На форумах с января 2003
Местонахождение: Вам это интересно?
Сообщений: 1366

-_-d
!

__________________
http://a2clan.com
mmm... Aaliyah! (c) MTV
Надоело все...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]ChingiZ is offline Old Post 30.10.2003 17:11
Click Here to See the Profile for [a2]ChingiZ Click here to Send [a2]ChingiZ a Private Message Домашняя страница [a2]ChingiZ Найти еще сообщения от [a2]ChingiZ Добавить [a2]ChingiZ в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Ладно, этот вариант я забыл сюда вставить.
Эээй (орет дурным голосом), как редактировать!!!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 31.10.2003 10:28
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
blind
Автор


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: VANDALISM: beautiful as a rock in a cop`s face
Сообщений: 1683

справа редактировать опрос! А почему я совсем не чего не понял...............

__________________
R.i.P

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

blind is offline Old Post 31.10.2003 13:19
Click Here to See the Profile for blind Click here to Send blind a Private Message Домашняя страница blind Найти еще сообщения от blind Добавить blind в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Монитор вежливо попросил меня не лезть в админские функции, ну и черт с ним.

Данный опрос есть анализ ваших случайных действий. Что бы ответил человек на несуществуещий вопрос? К сожалению я не учел вариант ,что большинство людей вообще бы нечего не ответили frown . Но это не самое страшное, ведь отсутсвие ответа тоже ответ, а вот если бы его можно было законспектироватьstick out tongue бало бы круто!smile В общем ,делайте что хотите. я сам здесь ничего не понимаю.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 31.10.2003 13:28
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Я взял на себя немного смелости и несколько переправил твой опрос... см в топиках.
На мой взгляд стоит дать возможность множественного выбора, ибо есть люди, которые могут повести себя строго определнно в разных сценариях и будут давать разные ответы. Но можно будет точно сказать когда какой будет ответ. Если с чем не согласен - только скажи - переправлю, я оставил себе такую возможность.

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 26.11.2003 21:30
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Мастакилаа! Витек!

Это вопрос века!

Самый сложный вопрос - которого не существует.

Ну а по-существу:
Если я отвечу на вопрос, то он материализуется в границах моей реальности таким, чтобы ответ на него не имел ни малейшего смысла в данной пространственно-временной точке.

Все, на что есть ответ, не существует. Потому что когда ответ есть, пропадает сознание структуры мироздания, формирующей оладушки из оружейного урана.

Напротив, все существующее не имеет ответа.

Когда звучит вопрос и на него отвечает чье-либо сознание, материльность этого объекта упрочняется. Таким образом, спросив, что такое Балрог, можно сделать балрога сильнее в нашем мире, а при должной воле и вовсе материализовать его.

Когда кто-то *знает* ответ, ответ существует все более и более мощно.

Если ты отвечаешь на несуществующий вопрос, то *зная* ответ, создаешь это. Таким обаразом устроена МАГИЯ. Сила воли, концентрация, внимание - все это создает реальность на основе ответа, который ты даешь на несуществующий до сих пор вопрос.

(с) K-klay'km'ank, the Githzerai

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 24.12.2003 12:22
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Klayman
Завсегдатай


На форумах с ноября 2002
Местонахождение: г. Москва, Книга Крови и Огурца
Сообщений: 1849

Ну и бред же я здесь написал 2 года назад! roll eyes (sarcastic)

__________________
Blizzard сошли у сма

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Klayman is offline Old Post 26.06.2005 11:46
Click Here to See the Profile for Klayman Click here to Send Klayman a Private Message Найти еще сообщения от Klayman Добавить Klayman в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Smile

И два года спустя продолжаешь...

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.07.2005 11:10
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Застой
Зарегистрированный


На форумах с июня 2005
Местонахождение:
Сообщений: 14

А через два года еще раз испугаюсь stick out tongue

__________________
И станет Сущее зловонною Клоакой!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Застой is offline Old Post 05.07.2005 16:43
Click Here to See the Profile for Застой Click here to Send Застой a Private Message Найти еще сообщения от Застой Добавить Застой в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

И так весь цыкл жызни.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.07.2005 03:01
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243

А .. эхм.. Собсно, таварисчи, куды я попал?

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 06.07.2005 04:48
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
mastakkila[st91]
Завсегдатай


На форумах с октября 2001
Местонахождение: давно
Сообщений: 1679

Зловещим сатанинским голосом:
"НА Шторм! У-йе! "HP

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

mastakkila[st91] is offline Old Post 06.07.2005 13:24
Click Here to See the Profile for mastakkila[st91] Click here to Send mastakkila[st91] a Private Message Домашняя страница mastakkila[st91] Найти еще сообщения от mastakkila[st91] Добавить mastakkila[st91] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
[a2]GreYAnGeL
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: The country of the "рацпицдяи"
Сообщений: 1243
Roll eyes (sarcastic)

Йопстык! Серьёзна?

/думает : што бы ответить в голосовании %)

__________________
На Шторме уже давно нет никаких разделов.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

[a2]GreYAnGeL is offline Old Post 06.07.2005 13:47
Click Here to See the Profile for [a2]GreYAnGeL Click here to Send [a2]GreYAnGeL a Private Message Домашняя страница [a2]GreYAnGeL Найти еще сообщения от [a2]GreYAnGeL Добавить [a2]GreYAnGeL в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 09:08. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования