Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Общий > Флейм > Crazy fuck for presidency again:O
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Панимаешь, Сцагик, вот тут где-то Арч писал, што "ты, кароче, ваще тупой, ты правды никогда не узнаешь". Не утверждая, кстати, что и он её никогда не узнает. И мы никогда не узнаем. И Скратч, и Тёмный Райдер. И прочая украинская и окружающая её живность.

Наше дело - догадки. Я вот тут прочол, што Ельцин ещё в 99-м умер. И ето двойник его на теннисных кортах зажигает. А кто знает, как оно на самом деле? Кто знает, кто убил сына Ивана Грозного? М?

Валите в Конго, дорогие маи правдоискатели и не пездите. smile

/скандирует/ Ка-щен-ко! Ка-щен-ко!!!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 02.12.2004 08:47
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Цитата:
sagitarius:
А в Украине, внутри, есть верное представление о всем происходящем? Где этот заветный источник правды?



Где источник правды, может и не совсем ясно, но то, что я вижу своими собственными глазами, а не по телевизору - это наверное достаточно правдивая информация smile

----------------------------------------------------------------

"Президент України Леонід Кучма в четвер відбув до Москви, де проведе робочу зустріч із президентом Росії Володимиром Путіним, а ввечері зустрінеться з керівниками фракцій Верховної Ради й членами Кабінету міністрів України.

Як повідомив прес-секретар глави української держави Олена Громницька, зустріч двох президентів відбудеться у форматі політичних консультацій із приводу ситуації в Україні."

----------------------------------------------------------------

"Президент Украины Леонид Кучма в четверг отбыл в Москву, где проведет рабочую встречу с президентом России Владимиром Путиным, а вечером встретится с лидерами фракций Верховного Совета и членами Кабинета министров Украины.

Как сообщила пресс-секретарь главы украинского государства Елена Громницкая, встреча двух президентов состоится в формате политических консультаций по поводу ситуации в Украине."

А вот и ассоциации - "Шеф, что делать, что делать? Этот дилетант Фукс опять упустил товар" (с) "Приключения капитана Врунгеля" big grin big grin big grin

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 02.12.2004 11:39
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Гарм! Куда ты собрался? big grin

----------------------------------------------------------

Офіційні мови: Французська (офіційна мова), Лінгала та Монокутуба (торгівельні мови спілкування), багато місцевих діалектів (найбільш поширена — Кіконго)

Столиця: Браззавіль (топографічна карта міста з вказанням стратегічних об'єктів)
Координати столиці: 4° 14' S, 15° 14' E
Президент: Деніс Сассу-Нгессо (дос'є)
Населення: 2,954,258 чол. (станом на 10 лютого 2002 року)
Щільність расселення: 8.6/км²
Незалежність: від Франції - 15 серпня 1960 року
Валюта: Франк КФА (XAF)
Часовий пояс: UT+1 (Зимній час)
Національный гімн: La Congolaise (запис для офіційних урочистостей)
Тел. префікс: 242
Інтернет: .CG

Детально (всього 489 сторінок)

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 02.12.2004 13:27
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Цитата:
Scratch:
Где источник правды, может и не совсем ясно, но то, что я вижу своими собственными глазами, а не по телевизору - это наверное достаточно правдивая информация smile



и её достаточно чтобы оценить ситуацию для последующих глобальных выводов? roll eyes (sarcastic)

Не люблю полтитику. Мое убеждение, там много сцук! Слишком много чтобы на эту тему можно душевно поговорить. Как только скажешь, сразу грязь ощущается. mad

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 02.12.2004 16:10
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
jill
Разработчица


На форумах с июля 2002
Местонахождение: Донецк
Сообщений: 1208

Деніс Сассу-Нгессо отдыхает! Потому как наш Президент Гарм уже присягнул на квитанции! (а так как Конговский избирком наверняка коррумпированный, иначе они давно сами бы назначили Гарма президентом, то и советоваться с ними по этому поводу смысла не имеет).
/машет флагом, поет La Congolaise/

__________________
J.I.L.L.: Journeying Intelligent Learning Lifeform
jill

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

jill is offline Old Post 02.12.2004 21:25
Click Here to See the Profile for jill Click here to Send jill a Private Message Найти еще сообщения от jill Добавить jill в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558
Talking

* бежит регистрировать board.stormwave.cg*

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 03.12.2004 00:46
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Цитата:
Смотрел вчера ТК "Россия" и их "Вести". Такой наглый пиздеж, что там просто и критиковать нечего или рассуждать насколько эти новости объективны.


roll eyes (sarcastic) Блин, Скрэтч - вроде взрослый мальчик, женат, дело свое есть, на ноги встал, - а все как дите, дескать пресса и медиа еще и правду должны говорить.

Когда ты поймешь, что пресса-медиа - это четвертая власть, практически никогда не согласовывающая свои действия с реальными властями (правда, часто получающая за это по маковке)? Они всего лишь пытаются быть лояльными к как можно большему числу сил в стране, епстественно, в результате получается по-Гармовски - пицдйож

Заметь, я не делаю национальных различий - руссие медиа-службы, украинские медиа-службы... американские медиа-службы....конголезские медиа-службы... ПОФИГ. ВСЕ ПОФИГ.
Кстати, внутриукраинские медиа наверняка также смотрят каждая со своей колокольни... Хотя продолжая логический ход твоих мыслей, можно сделать вывод (за тебя), что единственная ПРАВДИВАЯ медиа-служба - ораторы, выступающие на Майдане Незалежности...

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 03.12.2004 02:26
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

/Цепляется к подножке бронепоезда, запрыгивает в вагон с майками. Переодевается в одежда цветов флага конго

Подпевает Jill/

http://whp.057.ru/kongo-f.gif

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 03.12.2004 02:39
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Цитата:
Samouse:
[B]roll eyes (sarcastic) Блин, Скрэтч - вроде взрослый мальчик, женат, дело свое есть, на ноги встал, - а все как дите, дескать пресса и медиа еще и правду должны говорить.
/B]



Дружочек, я уже давно не мальчик, мне 31 год, я вышел в отставку в звании подполковника СБУ 2 года назад. Поэтому когда я говорю и делаю какие-то заявления - то а руководствуюсь прежде всего фактами, а не эмоциями. Я прекрасно знаю что из себя представляют журналистские шлюхи, ты для меня открытия не сделал.

Так что нех тут рассказывать, что правильно, а что нет...

Факты в том, что: помимо Ющенко как "помаранчевого Президента" есть в ЕГО ЖЕ окружении более радикальная группа - УНА-УНСО Андрея Шкиля, есть "активисты движения ПОРА" под руководством Тараса Стецькива и Юрия Луценко.

Между прочим был такой показательный факт, когда в город Вишневое под Киевом были привезены работники завода "Мотор-Сич". Ребята в 90% были "слегка пьяны", закуски им не дали, поэтому они решили выйти "в город" подкрепиться ... Они думали, что им дали карт-бланш на всю Украину, бери что хочешь, под паролем "Янык".

Вызывали милицию, милиция приехала и не стала вмешиваться, только приехавшая на вызов с Дома Прфсоюзов ударная команда "ПОРА" повязала бандитов.

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 03.12.2004 15:28
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Unnamed
SoK Member


На форумах с ноября 2001
Местонахождение: SEPANG
Сообщений: 3724

akane dye

__________________
I do Believe

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Unnamed is offline Old Post 03.12.2004 15:36
Click Here to See the Profile for Unnamed Click here to Send Unnamed a Private Message Найти еще сообщения от Unnamed Добавить Unnamed в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Стас, а туда и собрался. smile Нефиг там етому Сассу-Нгессу разворовывать страну, вгонять иё в економический кризис и растить криминал у власти. Поднимем Конгу с колен и приведём иё к процветанию. Па-любому. Шапками закидаем, контейнер с шапками уже подготовлен. smile

Надо каку-нить песню сбацать. Тоже типа, "Разом нас багато..." big grinbig grinbig grin Но про Конгу.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 03.12.2004 20:47
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Rider
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение: В любом достаточно темном уголку.
Сообщений: 384

Эх... а ну все на фмг!

Рисует на тепловозе лозунги:
"Даешь склоняемость Конге!" и "Долой всех!"
Дудит в знак отправления.

__________________
Первое следствие Бушмина-Волкова – предел от целесообразности действий человека равен нулю, если время стремится к бесконечности. Или иными словами: глупость человеческая беспредельна.
(Теория целесообразности)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Rider is offline Old Post 03.12.2004 22:42
Click Here to See the Profile for Dark Rider Click here to Send Dark Rider a Private Message Домашняя страница Dark Rider Найти еще сообщения от Dark Rider Добавить Dark Rider в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

А известно ли вам, дарагие маи африканские ривалюцанеры, што в 1997-м годе етот самый Дени Сассу-Нгесси во время избирательной кампании затеял гражданскую вайну? Ваще палево, какая аналогия. smile Не он затеял, а его поклонники, вместе с другими товарисчами, которые за другого экс-президента ратовали. Но вот закончилось ето Сассой-Нгессой.

Так що... ой. В общем, буим асвабаждать Конгу от самопровозглашонного режыма. Па-любому.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.12.2004 03:39
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Кстати, в том досье, лицевую страницу, которого я запостил, есть очень много подробностей, в частности отношения "Сосешь-Нгесси" (как его ласково называют в структуре smile ) с "Укрспецэкспортом" - госпредприятием, которое отвечает за поставки оружия smile Увы - подробности отношений Сассу-Нгесси и украинских структур запостить не могу - я не майор Мельниченко, у меня есть семья, даже две, ну так получилось, и мне есть кого бояться и за кого беспокоиться smile

__________________
Let me be your Valentine

Last edited by Scratch on 04.12.2004 at 04:25

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 04.12.2004 04:02
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Однозначно, поганая у тебе работа, Стас. happy Опасная.

Товарисчам освободителям, у которых флаг: Вон ту зелёную полоску, плиз, перекрасить в колор "Лимегреен".

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.12.2004 04:22
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Гарм, а у тебя сколько сейчас +11 часов или +12? big grin

__________________
Let me be your Valentine

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 04.12.2004 04:28
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

У меня всю жизнь одни часы были. Щас вот у меня, постю - 18:00

Ето. Читаю историю Конги в картинках. Той, второй. До нашей Конги ещё не добрался. Так там так весело. Особенно, как Патриса Лумумбу мучили. И прочих, и белых и бельгийцев, и Че Гевару приплели. Вот жизнь там в Африке. Зашибись какой.

Чрезвычайное положение на пять лет! Где видано!!!

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.12.2004 05:00
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Я как узнал, что на последнем футбольном матче сборной Украины развевались на трибунах транспаранты ”Шевченко - предатель!”, сразу мне все с вами ребятами-демократами стало ясно. Не испытываю ни малейшей симпатии к любителям потаращить глаза ища ведьм и с коготками поговорить о ”врагах”. Политическую активность без грязных переходов на личности я честно говоря приветствую (ревеанс в сторону Андрея и Большого Стаса), обратное уже не демократия, но Кличков за их симпатии никто ”предателями” не называл. Ето единственное для меня говорит не меньше, чем байки про российский спецназ, истошные визги с призывами к свержению власти, байки о покушениях, умиленное размазывание апельсиновых соплей по щекам и тому подобная ересь. Вот так видится мне со стороны ваш кавардак. И еще мне интересно - не намекал ли Андрею никто, что неплохо было б ему сгонять до Киева, порисоваться на митингах... Если честно, терзают меня сомнения в страстном желании прилететь из самой АМЕРИКИ лишь для того чтобы на родине опустить в урну для голосований свой бюллетень, если тоже самое можно преспокойно сделать в тех же САСШ при абсолютном минимуме вероятности возможности махинаций с голосами там. Не было шептунов, а Андрей? или ето так просто совпало у тебя приехать? Не обещал ли кто тебе даже хоть частично профинансировать твою поездку или сделать так, что ”тебе ето зачтется”? Уж больно вызывающий у тебя с твоими друзьями плакатик на митинге ”Russia rule Russia..." Самое интересное, что написан он на английском smile Разве тебе нужно было быть понятым не украинцам и не россиянам (Russia rule Russia...)? big grin Или ето писалось для других глаз? wink Или ето простое идиотское понятие заграничное - ”круто”? Angry Душераздирающее зрелище ета фотография вообщем, извини embarrasment

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 09.12.2004 17:31
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Довольно интересное инервью с Глебом Павловским. Спокойно, взвешенно, без соплей и завываний.

http://www.ng.ru/ideas/2004-12-07/1_pavlovskiy.html

Цитата:
Главный урок революций в том, что они рождают восторженно тоталитарную массу, отвергающую личное мнение как таковое.


Интересный пространный обзорчик на механизм ””апельсиновой” ”чернухи” ”.

http://www.regnum.ru/news/373890.html

Цитата:
...за одну ночь во всех лифтах домов целого района появились наклейки с надписью "Не мочись в лифте - ты же не донецкий", сделанные тиражом 500.000 экз.

Если ето правда, то меня просто поражает с какой легкостью люди опустились до такого поразительного, непростительного, беспардонного, циничного хамства. А главное - другие люди позволяют ето! Подобное хамство настолько аполитично, насколько за него надо немедленно бить в морду. Ей богу, я удивлен тем, что разумные и вменяемые Стас и Андрей примкнули к такой гоп-компании Angry

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 09.12.2004 19:25
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

Вот и сравни цитату Павловского и цитату "Регнум-Ньюс".

Если люди опускаются до уровня революционной массы (хотя все революционеры-предводители тщательно корректируют в умах людей использованный мною глагол на "поднимаются"), речь и личности уже не идет. Личность деградирует, смазывается, стоит только подчиниться осознанию "я не один такой, нас много, и мы правы". Это я к фразам типа "нас-полтора-миллиона-мы-победим"...

Безусловно, осознания "неединственности" часто не хватает, особенно в повседневной жизни. Но подменять собственные мысли лозунгами толпы? это признак "революционного заболевания".

Таварисчи. Это, как правило, не лечится.

И еще. Скрэтч, прости за "большого мальчика", но ты сейчас не таков. Ты фан(атик). А фан(атик) не может быть взрослым по определению. Максимализм свойственен в основном юношеству.

P.S. если уж на то пошло, я не дружок. Я подруга.

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 11.12.2004 04:00
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

А скажы, падруга, обладаешь ли ты собственным маладым человеком? /намереваецца клеицца/ smile

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 11.12.2004 20:52
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Samouse
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 159

/оборачивает Гарма по периметру национальным флагом Конго, во избежание растопыривания клеилок/

Ето вопрос к Dark Rider'у. roll eyes (sarcastic)

__________________
Говорите, жизнь на Земле дорогая?
А ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца? (С)David, Ultra.ru
Мяу.
S[oviet]. A[rmy].Mouse (С)OMON

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Samouse is offline Old Post 12.12.2004 04:25
Click Here to See the Profile for Samouse Click here to Send Samouse a Private Message Найти еще сообщения от Samouse Добавить Samouse в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005
Roll eyes (sarcastic)

Значиться Dark Rider обладает молодым человеком Samouse?

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 12.12.2004 05:20
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Greenday
Разработчик


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Umea, Sweden
Сообщений: 2860

Samouse, Стас не фанатик. Им он не был и никогда не будет. Для етого он слишком расчетлив, циничен и умен. Кроме того он отлично понимает, что в его интересах, а что нет. Ей богу, я скорей уж увижу в твоем нелепом обвинении проявление того самого фанатичного юношеского максимализма, чем в каких бы то ни было скратчевых словах или поступках.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Greenday is offline Old Post 12.12.2004 13:12
Click Here to See the Profile for Greenday Click here to Send Greenday a Private Message Домашняя страница Greenday Найти еще сообщения от Greenday Добавить Greenday в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Scratch
Зарегистрированный


На форумах с января 2002
Местонахождение: Майдан
Сообщений: 67

Цитата:
И еще. Скрэтч, прости за "большого мальчика", но ты сейчас не таков. Ты фан(атик). А фан(атик) не может быть взрослым по определению. Максимализм свойственен в основном юношеству.


Я никогда не утверждал, что я не фанатик... Может я более того - маньяк. Работа такая, нервная, ну и характер. Лично мне не нравится когда Archery идет на этом форуме на почти хамство, но это не более хамство со стороны всех тех, кто знает о событиях в Украине понаслышке и делает какие-то выводы...

Задам вопрос - кто-то из тех, кто тут рассуждал о демократии, "помаранчевой" революции и т.п. имеет в этом деле какой-то важный интерес, финансовый или т.п?

Думаю и ответа не надо ждать - "нет"

Все более сводится к общим размышлениям. Ибо все это детство в общих фразах ... А я лично завтра готов вернуться со своими ребятами в Донецкую и Луганскую область и устроить там такой беспредел, который там даже и не снился даже при похождениях Яныка, ибо есть за что... Слышали, наверное, вчерашнюю новость про взрывы на шахтах, так что бля не факт что к концу года вообще будет кому-то голосовать - потому что одних будут хоронить, а другие будут хоронить.

Цитата:
P.S. если уж на то пошло, я не дружок. Я подруга.


Сорри, сорри - так много новых лиц, так много ошибок smile

__________________
Let me be your Valentine

Last edited by Scratch on 12.12.2004 at 16:24

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Scratch is offline Old Post 12.12.2004 16:12
Click Here to See the Profile for Scratch Click here to Send Scratch a Private Message Домашняя страница Scratch Найти еще сообщения от Scratch Добавить Scratch в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:59. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 6): « Первая ... « 2 3 4 [5] 6 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования