Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > Помогите!Скажите как за Альянс победить нежить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

я много раз слышал в том чсле и от вас что убойная комбинация клап + близзард.но сколько я не смотрю репки не разу такого не видел и у самого не очень получается архимага всегда валят.такой комбинации я не видел нее у дедмана не на чемпионатах и мне кажется это тока теория.если я ошибаюсь то киньте репку плиз где эта комбинация хорошо работала.

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 01.07.2004 12:31
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Если проследить апм дедмана с начала покорения ладдера то у него он постепенно рос и в конце века патча 1.14 составлял уже 300 (средний).
2Глюк
70 может хватить но рядли с таким апм'ом можно побеждать сильных игроков, на главное качество клика если все 70 будут - действия которые нужны и не повторяются то тогда можно будет попробовать кого-нибудь обыграть но мне и 100 не хватает, но тут зависит от моеего настроения и от желания играть, если игратьнехочется то выше 100 мне не сделатьfrown

2Хантер
Как я уже писал тебе надо повысить количество и естественно качество клика, тогда и герои умирать не будут сразуsmile
Таких демок в 1.15 я не видел где юзались, но связка очень сильная, хотя впрочем посмотрю что у меня на компе есть может и найду. Близард и клап берутся против мало хит поинттовых юнитов, например арчеров и тогда шансы выжит их значительно уменьаются. Близзард берется на тир 2, когда у соперника появляется диспел и тогда элемы представляют собой халявную экспу, для этого в магазине покупается книжка и все скиллы перечитываются...smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 01.07.2004 12:54
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142

имхо, против такого рода "маленьких юнитов" рулит больше не клап и близз, а близз и огонь бладмага - это моё имхо, но лично в моём опыте, арчерки больше страдали от такой комбы, хотя, если представить к этой комбе ещё и клап... то..... бррр. лучше эльфу это не представлять.....

что касается фанатизма по дедману... не знаю, не одобряю я его... моё имхо - за!~от... в жизни я встречал только одного игрока, к которому испытываю безграничный респект - MadeInRussia.

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 01.07.2004 13:28
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Ну это не столько фанатизм, сколько признание его мастерства.smile.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 01.07.2004 14:33
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

я поддерживаю унреала против эльфов рулит вполне маленький пожарчик))))за 3 сек слетают или все или почти все жизни у лучниковесли немного близа будет ваще прикрасно так что клап не так важен.я читал что связка клап близ используется в середине игры.т .е.против средних и сильных юнитов и надеюсь получить демку именно середины игры,поскоку начальных юнитов можно спалить и стоит это будет дешевле))а насчет дедмана ,то в его игре апм не главное.если бы я себе апм накликивал как он то имел бы не 40-80(мой малость улучшенны й средний показатель)а 150 влегкую.если присмотреться к его играм он всегда вначале накликивает себе апми так всю игру

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 02.07.2004 00:52
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Насчет связки близз + страйк - имхо не эффективная она т.к хуму взявшего второго БМ шансов против эльфа практически нет. Это еще МИР говорил, да и я с этим согласен.
Во-первых из-под страйка можно легко отвести лучниц т.к сначала на земле образуются круги.
А во - вторых при при отсутствии хирокила хуму не выйграть. Поэтому вторым только МК, но если брать клэп + болт, то без банки маны не обойтись smile

2Hunter
Предлагаю тебе попробовать сделать это - апм 150 в ладдерной игре, только не с полным нубом, продолжительносьт игры > 15 миниут.
smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 02.07.2004 12:39
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

сделать апм или победить?)))или и то и другое?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 03.07.2004 08:41
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

"И то и другое, и можно без хлеба"smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 03.07.2004 08:58
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

а какой от этого толк?все равно апм будет фальшивый

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 03.07.2004 09:01
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Ты сам сказал что сможешь набить 150, что мне показалось сомнительно т.к. по моему личному опыту это довольно сложно поднять апм на 100, даже путем тупого набива.

Как это может помочь тебе?
Очень просто
Во-первых поможет поднять твой апм;
Во-вторых поможет тебе научиться лучше конролить армию во время сражения. Т.к. уверяю тебя, что набивать искуственнно во время боя очень сложно, и тем самым ты будешь стараться совершать полезные действия. Т.к. из-за бесполезных ты просто проиграешь.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 03.07.2004 09:10
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

но я могу набивать и не вовремя боя)))дедман например вначале набивает))я могу набивать тогда когда делать нечего тоесть помоему это ничего не даст

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 03.07.2004 10:03
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

а ты сам набиваеш апм?

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 03.07.2004 10:06
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Я не набиваю апм т.к. мне это не интересно, да и не нужно. Гораздо интересней посмотреть статс с кем я играю, да и пообщаться с ним.

Значит ты отказываешься от своих слов набить 150?stick out tongue

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 03.07.2004 11:43
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

ну почему отказываюсь)))просто мне интересно зачем это?чтобы дедмана оправдать?))))

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 03.07.2004 14:24
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

кстати я забыл спросить какое у людей противоядие к ранним масс паукам?помойму райфлы не катят их рвут как чешек.единственный кто на мой взгляд кати это минометный отряд)))но до них дожить еще надо и ресурсов не напасешся а пауки почти сразу появляются

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 05.07.2004 01:50
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

Как понять к раннним паукам?
Ты имеешь ввиду раш или что?
Если раш то с каким героем ДК или КЛ, напиши поподробнее, а лучше дай демку а то так слодно судить.smile

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 05.07.2004 12:05
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

В свое время на Прогеймере долго сотрясали вохдух в Hum vs UD - многие кричали, что лажа, сильнее масс гуль ничего нет итд. но у них ответ для хума был один - брейкеры. по мне можно с райфлами, а можно и с футами с дефендом (против ранней атаки). все равно сорки против рейджд не очень эффективны. Как тут клап+близ порулит... smile
з.ы. Люди: Как с новым патчем то живется? Что нового видно?

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 05.07.2004 13:34
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

А разницы в патче даже не заметил.
ОРКИ
Как каты были имба так и остались (4 сек в постройке - ничтоfrown)
бетрайдеры не для драки,а для взрыва сделаны так что с ними все также. (учитывается их мега скорость при атаке)
Хуманы
Ниакой особой роли -15 хр не играют (здесь рассчитывается то, что райфл нанесен чуть больше дамака и тогда эти хиты компенсируются)
Деды
Зато дестры теперь не имба (Ганд финал это показал очень нагядно)
Ельфы
Все попрежнему

В итоге хочется заметить, что как начался год с финала ВЦГ 2003 - Хуман крафта, так он им логически и закончился, совершив своеобразный круг...
Хотя баланса сейчас больше чем было так что надо играть и надеяться на удачуsmile

Насчет новой "амм"
Конечно близы хотели, чтобы каждому доставался достойный противник, но как факт абуз ладдера продолжается, единственное что, по настоящему хороших игроков выделяет статс, а так всякий "сброд"smile в топе.( кто много играет тот и поднимается )
Как пример могу привести свой опыт.
У меня было 3 дисконнекта подряд - в итоге мне дали уровень
Это немного напрягает.

Командные иры также убиты там дают слишком много опыта запобеды.
В ффа вроде за победу в статс пишут несколько винов (считают что ты обыграл каждого портивника), хотя это я не проверял так что могу ошибаться.

Кажется что близы сделали очень "длинный сезон до 30 сентября имхо 50 леваки будут уже в августе
frown

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 05.07.2004 17:52
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
StraNNiK
Зарегистрированный


На форумах с марта 2002
Местонахождение: Astana, KZ
Сообщений: 558

Хех... в предыдущем посте забыл написать главное - про _пауков_ в ХУм вс УД. smile
А насчет хуманкрафта - может пока рано говорить еще про баланс в 1.16? Просто хуманы очень мало меняются от патча к патчу - им просто было комфортабельнее играть сейчас. Остальные расы приноравливаются. Причем андедов конечно сильно подрубил патч.
Может что-то новое придумают... да и вообще первые 3-4 месяца после патча страты сильно меняются. Будем надеятся что не очень долго - патч все же более косметический.

__________________
Когда я ем, я глух и нем, хитёр и быстр и дьявольски умён

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

StraNNiK is offline Old Post 06.07.2004 01:00
Click Here to See the Profile for StraNNiK Click here to Send StraNNiK a Private Message Найти еще сообщения от StraNNiK Добавить StraNNiK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
HuNTeR
Зарегистрированный


На форумах с июня 2004
Местонахождение:
Сообщений: 43

я имел ввиду не раш пауками а именно ранних паков в большом кол-ве.приходит1.5 пачки пауков и полпачки гулей и всех в хлам.про футов тут и говорить нечего а с райфлами напряг их ктому времени от силы пачка будет

__________________
тупее орков не встречал никого

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

HuNTeR is offline Old Post 06.07.2004 01:08
Click Here to See the Profile for HuNTeR Click here to Send HuNTeR a Private Message Найти еще сообщения от HuNTeR Добавить HuNTeR в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
PIDOVK@
Зарегистрированный


На форумах с ноября 2003
Местонахождение: Питер
Сообщений: 105

2 Хантер
Ты определись что ты имел ввиду. Лучше дай демку а то ты запутал меня окончательно.

Ты хоть понял что сказал ранних пауков пачки так полторы да еще гулей пол пачки.
Пауки - юнит тир 1.

Ты наверно забыл как всегда про разведку и не увидил,что тебя собрались рашить без грейда главки.
Да и это скорее всего не причем. К этому времени у тебя должен быть был уже мк и юниты тир2. Порблемы я не вижу в этом. Либо можешь во время грейда второй барак воткнуть. все зависит от тебя и главное от разведки ну и естественно тренируй микро.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

PIDOVK@ is offline Old Post 06.07.2004 12:16
Click Here to See the Profile for PIDOVK@ Click here to Send PIDOVK@ a Private Message Найти еще сообщения от PIDOVK@ Добавить PIDOVK@ в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Михалыч
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение: Москва
Сообщений: 13

я масс пауки, быстрым экспандом валил, т.к. пауки обычно (проверял правда токо 2 раза smile ) помешать его построиь не успевают, а когда он есть, там уж только строить толпу надо wink В частности слил так нежитя, с пачкой пауков, обсидианкой, деснайтом и жуком, стрелками, футами и АМ с МК, в основном конечно решает численное превосходство

__________________
жесть

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Михалыч is offline Old Post 16.07.2004 21:39
Click Here to See the Profile for Михалыч Click here to Send Михалыч a Private Message Домашняя страница Михалыч Найти еще сообщения от Михалыч Добавить Михалыч в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
aLone
Зарегистрированный


На форумах с июля 2004
Местонахождение:
Сообщений: 1
orcs

Говоришь никого тупее орков не видел? happy

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

aLone is offline Old Post 30.07.2004 05:34
Click Here to See the Profile for aLone Click here to Send aLone a Private Message Найти еще сообщения от aLone Добавить aLone в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Erreona
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2004
Местонахождение:
Сообщений: 3
Thumbs up

Я, в общем-то, не профи, но андудов ломал довольно сильных. Примерно так: на базе - куча башен со стрелами, и сижу, жду, пока он припрется, а сам потихонечку строю танки (сидж машины)... Как построю штучек шесть - иду к компу на базу, и дальше все как-то на автомате выходит... Танки влет выносят зиккураты, переходят к главному зданию, выносят его. Реально, шесть танков - это сила. HP Разумеется, со всеми апгрейдами. Так, замочил главное здание. Таун портал, сижу, строю еще танки. Снова прихожу, снова все тоже. И так - пока не надоест. Или пока танков не станет столько, чтобы ими же и фростов запилить, либо просто вынести базу - без базы ему уже и фросты не помогут... Хотя с фростами разбираться все равно сложно и долго, так что имеет смысл еще рифла наплодить.
В общем: танки против андудов рулят ( имхо ).

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Erreona is offline Old Post 18.09.2004 01:52
Click Here to See the Profile for Erreona Click here to Send Erreona a Private Message Найти еще сообщения от Erreona Добавить Erreona в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
un.RE.al
Разработчик


На форумах с июля 2003
Местонахождение: Саратов
Сообщений: 142

Хоть, я не играл уже х3 сколько в вар, и играть не собираюсь, но могу тебе сказать, что твоя стратегия хороша мб только для ПК или для lowskill игроков. Без обид. Любой нормальный андед тебе до танков развиться никогда не даст. Если будешь юзать эту страту - будешь убит жестоко и больно.
Какая страта сейчас правильная - сказать не могу - т.к. сам не знаю. Кто знает - может подсказать.

__________________
Life is a wheel of changes
But changes are life
And someday we will have to say good bye
But our spirit will survive
(с) ENIGMA

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

un.RE.al is offline Old Post 18.09.2004 07:03
Click Here to See the Profile for un.RE.al Click here to Send un.RE.al a Private Message Найти еще сообщения от un.RE.al Добавить un.RE.al в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 12:58. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 3): « 1 [2] 3 »   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования