Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > WarCraft III > Стратегии > HvsNE. footman-rush...
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459
HvsNE. footman-rush...

ранние два фута с АМ+3-4 militia. лучницы отдыхают, охотницы появляются поздно и их мало.
Разве что Ancient war отбиватся....

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 21.02.2003 09:49
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

вот вот... ими как раз все и отбиваютсяbig grin

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 21.02.2003 10:24
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

Я так понял, одним деревом отбиваешься, а в другом пытаешься наштопать охотниц и не посливать их?
Какой герой нужен? Имхо KotG?

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 22.02.2003 08:39
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

Если карта большая то беру ДХ.... т.к. там раш теряет часть эффективности.... Если маленькая то тут скорее КотГ... Например на пландере 2ух виспов в проходы чтоб увидеть когда хум пойдет на раш.... Как засекли его бежим с котг и вырезаем ментов которых он с собой взял.... А без ментов раш невозможно провести...
Дерево я строю одно и сразу поднимаю... Если вижу что хум рашит то в стороне заказываю еще 1.... или сильно напрягают 2...
зы... я за эльфа охотниц не строю не в одном матчапе happy)))

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 22.02.2003 08:46
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
nuclear_Ghost
Завсегдатай


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Hamburg
Сообщений: 272
Roll eyes (sarcastic) может я чего не догоняю...

Но откуда на пляндере менты? Они только-только прибежать успевают и тут же простыми рабами становятся: толку от них никакого. Другое дело, если башнями рашить... big grin

__________________
Я б немецкий бы выучил только за то, что на нём разговаривал Путин! big grinbig grinbig grin

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

nuclear_Ghost is offline Old Post 22.02.2003 12:46
Click Here to See the Profile for nuclear_Ghost Click here to Send nuclear_Ghost a Private Message Найти еще сообщения от nuclear_Ghost Добавить nuclear_Ghost в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

хех блин есессно они начнут строить башни happy)))... Зачем же они еще нужны...

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 22.02.2003 12:47
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
TANK
SoK Member


На форумах с апреля 2002
Местонахождение: Далеко
Сообщений: 459

ну мля, деревья же медлительные, пока ими дойдешь до футмана, он успеет наполовину колодец замочить. один герой в любом случае не отобьется, до теча не доживешь, а хуман натекает с двух барраков...
KotG отлавливает крестов, но пока он отлавливает, футы с АМ ломают колодцы, убегая от деревьев. А без колодцев НЕ ничего не сможет сделать, хуман давит просто массой. И тут имхо никак не обойдешься без хантеров.
Обычно за эльфов я пытаюсь развить двух героев (KotG&DH) и ими играть, вдвоем они стоять очень много... А вот на начале у эльфа обороны ни фига нету, в отличие от других рас.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

TANK is offline Old Post 22.02.2003 14:12
Click Here to See the Profile for TANK Click here to Send TANK a Private Message Найти еще сообщения от TANK Добавить TANK в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Dark Elf
Разработчик / SoK Member


На форумах с декабря 2001
Местонахождение: Somewhere in time...
Сообщений: 681

Танк, да эльфу действительно в начале отбиваться просто нечем, но! Но wink в некоторой степени это довольно таки эфемерно, на самом деле отбится от рашей - дело довольно простое, правда Кипером (по крайне мере для меня) это сложнее чем ДХ, но реально, дело в том что пока ты героем отбиваешься то у тебя как минмум два барака и на них (или на одном - если футов больше 1-2) и это все довольно скоро дает о себе знать. а колодец - когда теб так атаковали - строй пару запасных в глубине базы.
Если к тебе прибежал Маг - то он труп! серьездно, просто береш манна Берн и все smile
И еще, такая вещь! не спеши брать скил - пока не увидел кто тебе противостоит, увидишь тогда и бери то что более подходящее.wink

__________________
Дарк, ты улыбаешься такой милой, доброй улыбкой людоеда... Бррр... (с) Maveric Из поездки в Новосибbig grin
Так вот повторяю для детей природы и прочих аморальных сусликов....(c) -=eJay=- big grinbig grinbig grin
"То, что знаешь, не передать словами, надеющийся на слова не мож

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Dark Elf is offline Old Post 23.02.2003 13:07
Click Here to See the Profile for Dark Elf Click here to Send Dark Elf a Private Message Найти еще сообщения от Dark Elf Добавить Dark Elf в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

2 AoW, KotG. KotG отлавливает именно ментов, периодически виспы детонейт на АМ, еще один AoW на базе у хумана, в тот период когда он рашит, немного микро и все. Ну и правильно поставить AoW. В крайнем случае поднимаешь ToL.

2 колодца у базы, остальные по всему периметру (если ЛТ)

В это время можешь еще и экспиЦЦа ^^

Если все еще сливаешь такому рашу, значит или у тебя микро хромает или хуман выше тебя на много уровней

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 24.02.2003 11:44
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Yago
Завсегдатай


На форумах с декабря 2002
Местонахождение: Не знаю
Сообщений: 337

В крайнем случае поднимаешь ToL.
нетттт низззззя
В это время можешь еще и экспиЦЦа ^^
не можжно а нужжжно....

__________________
Never try to teach a pig to sing. It wastes your time and annoys the pig.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Yago is offline Old Post 24.02.2003 11:47
Click Here to See the Profile for Yago Click here to Send Yago a Private Message Найти еще сообщения от Yago Добавить Yago в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Ze410t
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение: Ultralisk Cavern
Сообщений: 84

я же написал - в крайнем случае - когда уже или пан или пропал. Какой толк умирать с большим кол-ом денег? wink

Еще интересный вариант - арчеры, hide и фокус файр, или по башням или по герою, правда нужно хорошее микро. Например вот красивая репка. Хуман пошел на товер раш, NE отбился арчерами, а потом убил хумана smile

а почитать подробнее про нее можешь тут

Вчера с одним NE-ом играли на Gnoll Wood, я рашил с любой позиции, при любом расстоянии, а он пытался отбить мой раш. Результат где-то 3:1 в мою пользу big grin Хантресы аццтой, деревья рулез.

Last edited by Ze410t on 24.02.2003 at 21:29

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Ze410t is offline Old Post 24.02.2003 21:13
Click Here to See the Profile for Ze410t Click here to Send Ze410t a Private Message Найти еще сообщения от Ze410t Добавить Ze410t в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
MadeInRussia
Разработчик / SoK Member


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Коньково
Сообщений: 2995

Когда закончат грейдиться 2 башни из 3, поднимаете дерево (оно уже, скорее всего, грейженное) и спокойно идёте на эксп, который вы заняли (ведь заняли, правда?). На экспе таким образом имеем 1 ToL, 1 AoR, 1 ToA и 1 героя. Или 2 smile.

Короче, жить можно и нужно wink.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

MadeInRussia is offline Old Post 07.03.2003 10:53
Click Here to See the Profile for MadeInRussia Click here to Send MadeInRussia a Private Message Найти еще сообщения от MadeInRussia Добавить MadeInRussia в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 13:14. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования