Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > Red Alliance > еще, еще паровозы:))
  Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928
еще, еще паровозы:))

Война... Вообще-то её нультура не такая уж маленькая как на первый обдум кажется. Есть вещи, в области думанья над которыми образуется такой феномен как закольцованность нультуры, или там доверительная вероятность нультуры. Что бы это ни значило. Но это потом. Конечно никто не спорит что у войны гнилая природа, но тут не в этике ведь. Если допустить человечность в Боге (все допускают, а я не лысый), то очень это захватывающе- сверху наблюдать за этим самым. это все любят. Такой сложноорганизованный бзик. С высоты птичьего полета. Масштабность.Максимальное разрешение личности. И не где-то там в подвале, бомж бомжа тюкнул за инсулинку, а в чистом поле ведь, морально обоснованно. Моральная обоснованность она ведь тоже, для интересу. Для безоглядности.И вот сидит Бог, попкорн, все как надо, кресло откинул, облачко взбил, под голову положил, сотовый отключил. Все серафимы и херувимы тут же толпятся, че-каво, а вон к тому типу я вчера являлся. И не в том дело, что Он там контролирует.Я вон тоже, в Героев когда играю, все контролирую. А все равно интересно: нападу на когонить, и автобитву ставлю. АВТОБИТВА! это шикарное словцо. Бог устраивается поудобней, нажимает АВТОБИТВА и зырит как человечки пиздуют по полю, выставив вперед алебарды, топорища и пистолеты. Вперред, гогочет. Ну и ставки, конечно.
Как сейчас помню: мне 16 лет, я хожу к Волку и мы играем в Героев 2. Мы сидим по 8 часов до головной боли, до рези в глазах, до тревожных визгов трамваев в сумерках за окном, до момента, пока не забегает его папа cо страшными глазами и криком:
-Что вы тут делаете?
На что Волчара обычно бормочет не вполне внятно:
-Че надо то и то.
Отец фокусирует страшные глаза на мониторе, а потом поднимает их к потолку:
-Опять эти козлики? Вот ты - балбес (тряся пальцем) и ты - обормот (тряся). Когда это все кончится?...
И мы понимаем, что все, пересидели, и я с нарастающей тревогой начинаю собираться. Я еду в лифте, я курю на остановке, я еду в трамвае, пытаясь попой нагреть сиденье, а в голове стоит игровой гул: скачут туда-сюда лошадки, оцениваются шансы, просчитываются варианты.
Меня прошло 5 лет. От монитора к двери протянулся прямоугольник мутно освещенного пола с размещенным на нем беспорядком.
Где-то у входа в мой дом с идиотски равными паузами воет собака. Я представляю тощее, жалкое животное и густое, ветвистое дерево на линии ее глупого взгляда, раскачивающееся на ветру, то открывая собаке вожделенную луну, то пряча ее.
Я сижу и мне кажется женщину способно возбуждать все - люди, предметы, события, ощущения. У мужчины не любые люди. не любые ощущения, не любые предметы. Мужчина всетаки образен. и безобразен. образен потому что для возбуждения вынужден трансформировать принятый материал в понятные механизмам его озабоченности образы. Безобразен потому что безобразны эти механизмы. А женщине ничего этого не надо. У нее все удивительно абстрактно: если она копается в своей чувственности, прислушивается к ощущениям, то со временем стирает всякую грань, бывшую и то условной, между грубостью и лаской, и становится способной сближать показатели состояний сексуального возбуждения и получения тактильного удовольствия от мягкости ткани, утоления жажды, наслаждения интерьером, удовлетворения любых потребностей. Короче, становится способной скурвиться. Особенно развитые особи возбуждаются от супер отвлеченных вещей, таких как скидки, философский гротеск Достоевского или два зеленых светофора подряд - не в результате цепи размышлений, а благодаря мгновенной эротизации себя в пространстве так романтически подряд зеленых светофоров. Как-то так. Бытие организмом обязывает иметь оргазмы.
Но это все пустое. Рождается человек, и вкруг него начинает самоорганизовываться всякая возня. И вот ты оглядываешься и видишь, как вжился в неё, погряз в этой возне, как твои нервы и твои мысли вплетены в эту возню и образуют с этой возней узлы, и ты даже различить не можешь возню от себя, ты видишь этот пиздос и, скрученный, лишенный возможности двинуться, отправляешь в небо аварийный безумный крик. Бывает, ты орешь так на протяжении недель, идя по обоссаному дождем городу с искаженными омерзением мимическими мышцами, пожираемый бесконечно малыми значениями нультур, с разгоряченными висками, связанный, озлобившийся, опасный, слабый, измученный самим собой человечек в кроссовках.
А все потому, что
Есть человек, которого я долго и мучительно ненавижу. Этот человек может заставить меня умереть. Это девушка. Я вижу ее мельком раз в месяц, но готов к встрече каждый день и каждую минуту, и, тем не менее, каждый раз для меня это пытка. Не было дня, когда бы я о ней не думал и это бы не раздражало и не лихорадило меня. Уже больше года длится издевательство, а только что я ее опять встретил. Она помахала мне рукой, а я помахал в ответ, и мы двинулись дальше. Я вот ненавижу ее красоту и обаяние, и манеру поведения, я не верю ее движениям и ее словам, ненавижу ее природную силу, ее чудовищную магию. Презираю. ЭТОТ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ УБИТЬ МЕНЯ УСТНО. Я боюсь ее. Она в центре моих мучений, сидит на троне, в синем длинном пуховике и красной шапочке, бесконечно ненавистное существо, и я в ее власти, в каком-то особом нефизическом смысле я прислуживаю ей, ем вместе с ее собаками, поклоняюсь ей, ее голубым глазам, а она смеется надо мной и отворачивается от меня. За год, что я не общался с ней, я узнал о ней все, она вся предстала мне в конце постоянных полубредовых размышлений. Меня сводит с ума сводит с ума сводит с ума сводит с ума ее наглая власть, ее способность притягивать людей, ее шарм, ее идеальная вешность, ее идеальный менеджмент ее идеальной внешности,ее превосходство, ее нейро-лингвистичекое мастерство. Ее неоспоримость. Ее недостижимость. Ее существование. Ее естественность. Её уродившесть. Ее первенство. Ее желания. Ее везение. Ее кокетство. Ее ладность. Ее походка. Ей нет равных, и я этот факт блять ненавижу до смерти. Она гомункул, зародившийся из людской грязи в пасмурном городе, странный, неестественный сорняк,угадывающий тебя,случайно развитым чутьем знающий как быть и как себя вести. Она ребенок, знающий только свои желания,все себе легко прощающий, у нее гениальное, филигранное ЗПР, она сконструирована быть милой и себе на уме. Однажды я попался на её пути и она смела меня прочь. Она сама того не зная сделала мне так больно, что если бы даже в какой-то вероятной мудаковатой реальности она попросила бы прощения, она бы просто не знала за что его просит. Я разбила вазу, извините. Я опоздала, извините. Я отравлен. Отравлен. Нельзя скрывать себя, иначе с тобой могут обойтись так, как ты не сможешь справиться с этим. Однажды она просто почему-то не добила меня. И оставила подыхать. Наедине с рефлексией и разрывом чувствующих тканей. Есть я и есть мир, но еще есть человек, который тебе как маяк, на который ты взглянешь кем бы ты и где бы ты ни был, хоть на пике своих достижений, и тут же спрячешь лицо, потому что тебя схватит холод, а насмешливые глаза обшарят изнутри. Она не убила меня до конца. Это как полтаракана. Навязчивая идея, навязчивый процесс самоедства и самоуничижения, занявший все системные ресурсы, затормаживающий мою деятельность,не дающий жить полноценной жизнью. И никто не остановит мои мысли.
Леха - он опасно и унизительно влюблен в однокурсницу, равнодушную и холодную провизоршу Сашу ( она китаянка. У нее дедушка китаец. А влюбился он в нее, что смешно и нелепо, после просмотра клипа Final Fantasy. Он вообще поклонник узкоглазых фильмов и Мураками)- говорит мне что я полный паталог. Что я его пугаю. Что мне надо что-то с ней делать. Все мои друзья говорят так. Прерывая обсуждение нового тарифа мегафона. Они умудряются втискивать мой крест между тарифом мегафона и Челси. Они зипуют его в мелкий головняк а потом казуистически с меня ахуевают - как ты так переживаешь из-за такого мелкого головняка! Что бы они не говорили, оно не имеет нультуры. Это страшно. Про Волка я уже курил. Он ищет к чему пригоден, но он привередлив. У него есть плащ, который он боиться надеть, потому что слишком шикарно в нем выглядит. Волк поставил мне на работе такую игру - Морроувинд. РПГ, фэнтези. Ходишь, крысок файерболами фигачишь, с людьми общаешься, квесты выполняешь, обучаешься всяким там премудростям. Можно самому заклинания составлять. Какие хошь. У меня есть такой коктейль, что ажно всю ману забирает. Называется "Убить нахуй". Волк этот Морровинд практикует чтоб от мира отрешаться. И мне посоветовал. День игры дистанцирует от реалий на полчаса освобождения пространства души после нажатия Quit. Женщины там целомудренные и храбрые. Так вот Волк никогда ни в кого не влюбляется. И на мои мучения пожимает плечами и советует мне перестать.
Дуничев работает системным администратором в МВД Хабаровского Края и параллельно в пионерлагере "Созвездие". Гиперактивный шумный тип. Занимается сексом, потому что ночь. Пьет потому что пересохло горло. Сыплет дамам комплименты потому что не знает что говорить. А говорит без умолку. Подымает из пучины небытия дикие беллетристические эпитеты аля командир подводной лодки слушает или для тебя хоть звездочку с неба. Находчив и учит немецкий. У него тоже есть особа, но это ему не мешает, он ей просто восхищен и спит с другими. Наутро считает. Она пять раз, он два. "Два с половиной", как он однажды выразился.
Мыркешкн был в детстве красивым мальчиком, победителем олимпиад с умненькими черненькими глазками. Но глазки заплыли и сам он опаршивел. И вот что удивительно: чем больше он паршивеет, тем больше нравится женщинам. Это потому что имидж. У него имидж проебавшего ахуенный интеллект, такой вечно с бутылкой пива Сократ. Он как-то так делает, что в его заплывших глазах светится ум. Высокий полет мозгов, как он говорит. Такая в нем есть распологающая драматургия, изысканный умный цинизм. Изза таких как он оправдываются и пользуются спросом неправильные образы жизни. В пьяные его моменты он умеет говорить так, что за мишурой матов чудится долгое обдумывание всего, а за внешним тупым обрыгиванием темы - горечь и безнадежность. Я хорошо запомнил один вечер, просто хороший пример его, когда вся труппа пила у него дома, и он сидел пьяный в кресле, то чесал яйца, то рылся в заросшей голове, а лицо было искривлено какой-то непролезающей через извилины мыслью, и он пялился в экран, абсолютно ничего не соображающий. А там нам весело показывали фильм про индейцев и англо-ирландских интервентов. Шел яростный бой, и один из героев, раненый и умирающий, от нечего терять направил своего мустанга в гущу прибывшего к противнику подкрепления, где его не раздумывая стали тыкать тамагавками, а он начал кричать ААА!!!!!АААА!!!!. И Мыркешкн промямлил, продолжая медленно чесаться: "Конечно, блять, - А." Короче, Мыркешкн, каждый раз когда я начинаю ЖАЛОВАТЬСЯ, поднимает бровь и спрашивает - ты что её еще помнишь? И он уверяет меня, что она несчастна. Что они все несчастны.
Ездили вот на природу. Играли, блять, в снежки. Девок взяли, для проформы. Одна там на Мыркешкна запала, и прыгала и прыгала вокруг, так ей хотелось, чтоб его снежок уебал ей в глаз. Ну и НА! Тут же плач, скандал, дебилы, уроды. Ох и надоело все. Что делать, мама? Мама советует слушать сердце. А сердце говорит- иди накурись. иди напейси. иди найди приключений на жопу. Иди блять в зоомагазин сходи купи мозгов себе. АВТОБИТВА из он.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 04.04.2004 10:49
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Вот нах. Про меня почти. Мноооогими местами.

Кцтати - дома надо жыть. Дома. /злицца/

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 04.04.2004 17:24
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

всмысле дома. я, как всякий неуважающий себя июлаг, по воскресеньям работаю.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 04.04.2004 20:34
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Радостно скопировал себе на ПДАшник. Будет что почитать по дороге домой happy

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 05.04.2004 03:24
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

В смысле, в смысле... Ты ваще когда-нить дома по утрам бываешь? Патаму што ятоже дома не сижу. Но застать меня по утрам реально. Особенно в выходные. Намёк ясен? Работающый ты наш.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.04.2004 04:49
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928
ох ты хотел в спячку а получилось отдельным топом...

Ну как раз в это воскресенье я ушел из дому полдесятого. Впредь буду осторожен.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 05.04.2004 05:34
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Smile

Ты время цкажы. А то ишь, загадками - вышел, не вышел. Осторожен, не осторожен...

#3800 smile Никак не могу успокоицца.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 05.04.2004 07:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

1. это оно.
2. и это дает безусловное право.
3. это самое сильное, что можно испытать.
4. второго шанса не будет.

- Что... можно?
- Ага, можно.
- Но ведь я же................а она такая................
- Я сказала - можно. Больше повторять не буду.
- Мне это не надо!
- Тогда застрелись.
- Я найду что-то еще в жизни!
- Есть только любовь и возня до смерти.

Не беги от нее, Овер, найди в себе силы ее испытать. Не закрывайся, а с улыбкой иди навстречу огненному дождю. Любовь хочет тебя трахнуть - трахни ее сам. С такой позицией ты сможешь выиграть. Это единственная важная война, и ты приперт к стенке - так собери все, что у тебя есть и дерись. Знаешь, бывали положения и похуже твоего - у тебя все же есть время на подготовку.

А "слушать сердце" это техника маятника: прислушайся к новому ощущению и пойми, что оно хочет. Попытайся притвориться, что его нет, попытайся выкинуть его, и оно нахлынет, заявляя о себе. Тут ты его хватай и начинай раскручивать, усиливать, не бойся его. И так много раз до полного понимания.

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 06.04.2004 02:34
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Roll eyes (sarcastic)

Ааа, /безнадёжно машет руками/ известно уже давно и неоднократно испытано: пусть и правильно то, что говорят остальные - ещё правильней то, что делаешь ты.

Если ненавидеть - так, бля, от души!

И тому подобное.

Было. Было.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.04.2004 06:20
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
OVER DyPb
Автор


На форумах с мая 2001
Местонахождение:
Сообщений: 928

Цитата:
дыхание:


Не закрывайся, а с улыбкой иди навстречу огненному дождю.



это конечно хорошо, типа как в книге самурая "надо считать что ты уже мертв", ну стоишь ты под этим дождем, но никакого очищения, никакой алхимии, никаких переходов состояний ведь не происходит. Конечно надо испытать, ну так я и испытываю все что можно...Не вижу где тут драться. че драться когда свих. Мне никто не противостоит. Бороться не за что. Ведь реально существующая девушка уже мало общего имеет с тем, что у меня в голове. Это как тень торшера в виде чёрта.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

OVER DyPb is offline Old Post 06.04.2004 09:43
Click Here to See the Profile for OVER DyPb Click here to Send OVER DyPb a Private Message Найти еще сообщения от OVER DyPb Добавить OVER DyPb в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680
Talking

Из старого:

Гарм 16.01.03 23:22 Поставь вапрос ребром! Только не так, как я... smile))

Over 16.01.03 23:24 так блядь, я седня хотел поставить... вчера орал в подъезде — 'в бой! завтра в бой!" а какой нахуй бой если воевать не с кем? не пришла....не пришла! ыыыыыыыыыыы................

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 06.04.2004 17:33
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Если ненавидеть - так, бля, от души!

И тому подобное.

Было. Было.


"нормальная жизнь" начинается с момента, когда ты первый раз забиваешь болт на то, что тебе предлагают свыше. К 30 годам поголовно все "нормальные", потому что это выдержать невозможно. Был один крендель, который продержался аж до 33. Дык его потом как уродца исследовали вдоль и поперек, написали про него толстую книгу и успокоились. Конечно, легче было сделать из него урожденного гига-мачо, чем признать, что все остальные поголовно лажаются и продолжают лажаться до сих пор.


но никакого очищения, никакой алхимии, никаких переходов состояний ведь не происходит.

Сначала деньги - потом стулья. И будут тебе и переходы, и чудеса и твоя любимая тень от торшера.

'в бой! завтра в бой!" а какой нахуй бой если воевать не с кем? не пришла....не пришла! ыыыыыыыыыыы................

Хе-хе. Проиграл один раунд. А говоришь - борьбы нет. Ты просто ее не видишь. Только не надо воевать на ее поле, ее методами, надо пытаться затащить ее на свое поле битвы. Это надо уметь, как и все на свете. Но когда умеешь, когда не первый раз, уже не так все кайфово =(
Поэтому я и говорил, что это дается один раз в жизни.

"Пионеры так много хотели,
Да всегда не хватало денег
А потом подвалили деньги,
Да уже ничего не надо"
© Выход


Ведь реально существующая девушка уже мало общего имеет с тем, что у меня в голове. Это как тень торшера в виде чёрта.

Значит я влюбился в тень от торшера и счастлив с ней. И пока Юля любит меня, она позаботится отбрасывать нужную тень smile

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 07.04.2004 02:32
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Прямо Локи какой-то. smile

Да написано жеж: каждый день иё видит. И ето, блять, мучительно болльно. И ето у меня тож самое. Вот хочу увидеть, жаждю, нах. А увижу - и сразу тааак херово цтановицца... Пока не поговорю с ней. smile У меня с етим проще. Чуточку. big grinbig grinbig grin

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 07.04.2004 17:25
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
дыхание
Зарегистрированный


На форумах с сентября 2003
Местонахождение:
Сообщений: 313

Да ну нах, сам не знаю что нашло. Прости, Овер, х...ню какую-то спорол Angry Живите с миром

__________________
Хорошая крыша летает сама © Агата Кристи

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

дыхание is offline Old Post 08.04.2004 17:08
Click Here to See the Profile for дыхание Click here to Send дыхание a Private Message Найти еще сообщения от дыхание Добавить дыхание в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

аркадий.

ты зачем меня игнорируешь в менеджере айсикью блять?

зачем ты разбиваешь мое сердце?

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 01.07.2004 09:11
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
corvus
шаман


На форумах с Aug 2001
Местонахождение: Захваченный СверхРазумом ночной клуб. Стриптиз a la Infested terran - это зрелище скажу вам :)
Сообщений: 789

Цитата:
Гарм:
Прямо Локи какой-то. smile

Да написано жеж: каждый день иё видит. И ето, блять, мучительно болльно. И ето у меня тож самое. Вот хочу увидеть, жаждю, нах. А увижу - и сразу тааак херово цтановицца... Пока не поговорю с ней. smile У меня с етим проще. Чуточку. big grinbig grinbig grin



страдальцы. ну вас нахер, заражаете только своими страданиями.

радоваться когда будете?? или так и помрете, сжимая в холодеющих лапках сепийную фотографию в задроченной до дырок рамке?

с размаху в харю, потом в снег головой и в кусты!!! а потом пить вместе пиво и ссать в одно ведро. через час - повторить и пиздец.

будь проще, ебнаврот.

зачем строить из себя невесть какую фигуру? все равно же хуево получается?

лучше просто будь собой, но делай это хорошо. нет, делай это охуенно!!!

выдумали сэров Ланселотов хуевых всяких и страдают кругами.

в зеркало давно смотрели? да оно у вас заклеяно в писду всякой хуетой. нету в вашем зеркале вашего отражения, нету.

проебали вы его.

__________________
http://livejournal.com/~jumanji

Внимание: я страдаю манией величия, гипертрофированным тщеславием, жаден, крайне циничен и злобен до умопомрачения. И не говорите потом, что вас не предупреждали.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

corvus is offline Old Post 01.07.2004 09:20
Click Here to See the Profile for corvus Click here to Send corvus a Private Message Домашняя страница corvus Найти еще сообщения от corvus Добавить corvus в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

сублимируем нах roll eyes (sarcastic)

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 03.07.2004 03:33
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

2Корвус: А золотые же, блять, слова! Я вот только теперь щитаю, што я такой, какой я должен быть. А потом мне будет казаться, что я такой, какой должен быть. И потом. И еще раз. И всякий раз - по-новому. Вот жеж блять happy

З.Ы.: А с Аркашей я бы очень хотел набухаццо, если он, канешна, ещо в этом мире.

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 11.08.2010 12:41
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

Есть любовь к образу девушки который ты вбил себе в бошку, а есть любовь к девушке самой по себе, целиком какая она есть.
Испытывал и первое, и второе. К сожалению, пока не испытаешь второе, понять разницу проблематично. Но она ТАК принципиальна. Онтологична

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 29.12.2010 11:18
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Эко тебя дернуло-то, Миша happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.12.2010 11:38
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
sagitarius
Разработчик


На форумах с сентября 2001
Местонахождение: Москва
Сообщений: 3005

я так это себе представлю. Возможно сие актуально исключительно для меня, но мой жизненный опыт говорит именно этими словами

__________________
В этом однозначном мире, нет ничего не оспоримого (с)

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

sagitarius is offline Old Post 29.12.2010 12:05
Click Here to See the Profile for sagitarius Click here to Send sagitarius a Private Message Домашняя страница sagitarius Найти еще сообщения от sagitarius Добавить sagitarius в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Гарм
Гарм


На форумах с апреля 2001
Местонахождение: Красногорск
Сообщений: 6680

Ну это-то даЪ happy

__________________
"И откуда ж ты такой ехидна?" © Одна старая добрая знакомая Гарм

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Гарм is offline Old Post 29.12.2010 19:41
Click Here to See the Profile for Гарм Click here to Send Гарм a Private Message Домашняя страница Гарм Найти еще сообщения от Гарм Добавить Гарм в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Mezomorf
Зарегистрированный


На форумах с октября 2001
Местонахождение: Омск
Сообщений: 608

В этой теме был замечен Корвус. Правда, в 2004 году.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Mezomorf is offline Old Post 07.01.2011 09:07
Click Here to See the Profile for Mezomorf Click here to Send Mezomorf a Private Message Найти еще сообщения от Mezomorf Добавить Mezomorf в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 17:13. Новая тема    Ответить
  Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования