Stormwave Board

Здесь Вы можете просмотреть подписку на темы, работать с личными сообщениями и редактировать Ваш профайл и настройки Регистрация Календарь Найти других пользователей Часто Задаваемые Вопросы Поиск Домой
Stormwave Board : Powered by vBulletin version 2.2.8 Stormwave Board > Склеп Stormwave > S2 (Shock Squadron) > М-А-М-А-Н-Т
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Следующая тема
Автор
Сообщение Новая тема    Ответить
Aivengo[S2]
Зарегистрированный


На форумах с октября 2002
Местонахождение:
Сообщений: 31

Вы меня конечно извените, у меня сейчас небольшие траблы, тут 2 зачета вне сессии выскочили, один правда уже ебнул ...

Немного слов про Shadow. Я действительно не понял тех людей, которые логически домыслили, что он спонсор и "новый русский" из-за того что у человека есть машина, или же он был замечен на фотках на машине родителей BMW. У многих в 20 лет есть машина, а у некоторых даже раньше. Просто люди взрослеют и потребность в этом тоже возрастает.

Теперь по поводу хостинга. Как только я разберусь со своим инетом, меня там на бабки хотели кикнуть, но переборщили и были замечены, теперь ведется с ними разбока, я встречусь с Вуди, мб с Фелкой ..., а это 600+ ... и того 1400 в нашей копилке, и положу сам еще 50$, на годик сразу. Так скажем, кто не здаст деньги, пусть это будет на его совести, вот и все.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Aivengo[S2] is offline Old Post 04.04.2003 05:31
Click Here to See the Profile for Aivengo[S2] Найти еще сообщения от Aivengo[S2] Добавить Aivengo[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

thnx
respect
Но думаю не понадобится, если все сдадут... докладывать еще...

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 04.04.2003 12:55
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Shad, а ты посчитай и подумай ещё раз =]

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 04.04.2003 14:18
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

так.. я щаз буду ругаться матомhappy
кто так рассчитал, что если все сдают по 200р нам нихера не хватает?smile
сколько конкретно не хватает то?
выведите баланс плз)

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 04.04.2003 16:06
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Phellan_S2
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение:
Сообщений: 62

хм если бы я работал,то третью зарплату отдал бы за пагу,у меня тоже есть на что деньги потратить,и интернет не самое главное,но важное в своей мере,а по поводу денег я айву сказал во вторник мы в клубе с утра до вечера,приезжай отдадим,он сказал будет,но что-то не сконтачилось и айв не приехал а теперь хз когда мы сможем встретиться....деньги есть...

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Phellan_S2 is offline Old Post 04.04.2003 17:29
Click Here to See the Profile for Phellan_S2 Найти еще сообщения от Phellan_S2 Добавить Phellan_S2 в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Woody[S2]
Зарегистрированный


На форумах с июня 2002
Местонахождение:
Сообщений: 323

Фелл, вариант "если бы" не катит smile Если бы у бабушки были яйца, то она была бы дедушкой...

Дьякон с Айвом на одной ветке же живут, причём недалеко друг от друга. Могли бы они встретиться. Короче, придумайте плз как встретиться - это ж не так сложно. В одном городе живём всё-таки.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Woody[S2] is offline Old Post 05.04.2003 05:40
Click Here to See the Profile for Woody[S2] Click here to Send Woody[S2] a Private Message Домашняя страница Woody[S2] Найти еще сообщения от Woody[S2] Добавить Woody[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Дятел Вуди
Гость


На форумах с -
Местонахождение:
Сообщений: -

Цитата:
Конечно имеет! Даже в 18 имеет, по нашим законам. Но заработать своим трудом на иномарку к 20 годам он не может.


Если руки растут из нужного места и голова есть на плечах, то машина в 18 лет может достаться. Сужу лично по себе.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Old Post 03.05.2003 11:14
Найти еще сообщения от Добавить  в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alien
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: KRaSNoDaR
Сообщений: 15

Все зависит от того, какую путёвку в жизнь тебе смогут дать твои родители. Не думай, что я говорю только о "квартире, машине, работе..." есть еще очень много вещей.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Alien is offline Old Post 10.05.2003 08:28
Click Here to See the Profile for Alien Click here to Send Alien a Private Message Домашняя страница Alien Найти еще сообщения от Alien Добавить Alien в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shade[S2]
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

Alien, support!..
Total support!

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shade[S2] is offline Old Post 10.05.2003 16:26
Click Here to See the Profile for Shade[S2] Click here to Send Shade[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shade[S2] Добавить Shade[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shadow[S2]
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: Krasnodar, Russia
Сообщений: 270

сегодня я по радио прикол слышал совершенно случайно, но он меня приколол: "Если б мой папа был немного посмелее, я был бы на 3 года старше"
smile не совсем в тему но прикольно
Я просто хочу попросить пояснить васsmile о каких "еще много вещей" идет речь? Просто так ли я это понимаю или нет?

__________________
Out of the gloom a voice said to me "Smile and be happy, things can get worse". And I smiled and was happy and behold things did get worse

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shadow[S2] is offline Old Post 10.05.2003 16:55
Click Here to See the Profile for Shadow[S2] Click here to Send Shadow[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shadow[S2] Добавить Shadow[S2] в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Shade[S2]
Зарегистрированный


На форумах с марта 2003
Местонахождение:
Сообщений: 11

Shadow, yo, это не тебе в претензии (по крайней мере с моей стороны - 100%). Просто говорится о том, что не всегда все зависит от самого человека. Оч. часто влияют факторы, с которыми он (человек) нихера поделать не может. И дело не только в деньгах или их недостатке.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Shade[S2] is offline Old Post 11.05.2003 16:42
Click Here to See the Profile for Shade[S2] Click here to Send Shade[S2] a Private Message Найти еще сообщения от Shade[S2] Добавить Shade[S2] в Ваш список друзей Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Alien
Зарегистрированный


На форумах с Aug 2002
Местонахождение: KRaSNoDaR
Сообщений: 15

Абсолютно.

Адрес поста | Наябедничать | IP: Logged

Alien is offline Old Post 12.05.2003 16:25
Click Here to See the Profile for Alien Click here to Send Alien a Private Message Домашняя страница Alien Найти еще сообщения от Alien Добавить Alien в Ваш список друзей Добавить пользователя в Contact List ICQ  Ответить с цитированием Редактировать/Удалить сообщение
Время на форуме соответствует Гринвичу . Сейчас время - 16:40. Новая тема    Ответить
Страницы (всего 2): « 1 [2]   Последняя тема   Новая тема
Печатная версия | Отправить страницу по E-mail | Подписаться на тему

Навигация по форуму:
Оцените тему:

Ваши возможности в этом форуме:
Вы НЕ можете создавать новые темы
Вы НЕ можете отвечать
Вы НЕ можете прикреплять файлы
Вы НЕ можете править свои сообщения
HTML
vB code
Смайлики 
Тег [IMG] 
: Выкл
: Вкл
: Вкл
: Вкл
 

< Contact Us - Stormwave - Stormwave Games - Replay Base >

Powered by: Stormwave 2.2.8
Copyright © 2001 - 2006 Stormwave.

Rambler's Top100 Rambler's Top100 Яндекс цитирования